Гость
Статьи
Как понять что хочет …

Как понять что хочет козерог?

Встречаемся чуть больше года. Первый год - приезжал по выходным, каждый день звонит. Удобно - не вкладывал ничего. Зимой поссорились, потом помирились по его инициативе, но общение перешло на телефонное, приезжать у него не получалось, якобы. не виделись месяц. В один из вечером он звонит и я сообщаю что больше не будет ничего, что решение принято и просто придерживать меня рядом более мне не нужно. Сказал что понял и 2 дня не звонил. Зная его, думала что больше не проявится, но он стал писать звонить, просить о встрече, говорил что ему плохо без меня, что не готов меня потерять, что все понимает, что любит. Встретились, поговорили, решили попробовать - стал милым, нежным, стал помогать и по дому и финансово. Но дальше приездов и звонков опять ничего не происходит. Типа, надо работу достойную найти (уволился не так давно), а потом предложить жить вместе наконец-то.При этом он говорит что всегда может получиться что отношения ничем не закончатся, хотя не так давно готов был чуть ли не завтра жениться.Опять прочно вернулось ощущение что человеку просто удобно и никаких обязательств ему не надо. Когда что-то подобное озвучиваю - он психует, типа, это не так. Возможно, я действительно, как огненный знак, хочу все и сразу и стабильности и всего-всего, а козероги любят все взвешивать. Но я испытываю дикий дискомфорт от этого подвешенного состояния. Что им надо, этим козерогам?

AgneSS
22 ответа
Последний — Перейти
лулу
#1

Козерог хочет денег, это приземленные и ограниченны... т.е. очень практичные люди. На вас жениться? У вас папа выгодный?

Ольга
#2

Нужно, чтобы кто-то был пока нет никого лучше. Говорю, как Козерог)

AgneSS
#3
Ольга

Нужно, чтобы кто-то был пока нет никого лучше. Говорю, как Козерог)

с этой целью нет необходимости в таком количестве присутствовать в моей жизни. Я неоднократно предлагала вариант тупо секса - не устраивает.

AgneSS
#4
лулу

Козерог хочет денег, это приземленные и ограниченны... т.е. очень практичные люди. На вас жениться? У вас папа выгодный?

Папу моего вмешивать не будем, а если ссылаться на распространенное мнение, что им надо только удобно пригреть попу, то подруга вышла замуж за очень обеспеченного козерога, будучи из обычной семьи и сама из себя ничего не представляла. Поэтому, лучше без стереотипов обойтись.

Гость
#5
AgneSS

Папу моего вмешивать не будем, а если ссылаться на распространенное мнение, что им надо только удобно пригреть попу, то подруга вышла замуж за очень обеспеченного козерога, будучи из обычной семьи и сама из себя ничего не представляла. Поэтому, лучше без стереотипов обойтись.

подруга вышла, потому что делала все как надо со своим козерогом. а вам то это не нравится, то то. вам должно все нравится. и да, вы уже поняли что он любит удобно устроится пока лучшего варианта нет, к сожалению, это не изменится. они любят очень редко, и если и была любовь то в далеком детстве, когда еще не были такими циниками. говорю как жена козерога.

Гость
#6

Я 4 года встречалась с козером,расставались чуть ли не каждую неделю. Мне кажется,у них в голове такая каша,что они сами не знают,чего хотят. Сегодня люблю-завтра ничего не хочу. Мог пропадать на недели,я Лев и игнор для меня невыносим. Расстались 4 мес назад,появляется иногда,но у меня уже все перегорело из-за его неопределенности и эгоизма

AgneSS
#7
Гость

Я 4 года встречалась с козером,расставались чуть ли не каждую неделю. Мне кажется,у них в голове такая каша,что они сами не знают,чего хотят. Сегодня люблю-завтра ничего не хочу. Мог пропадать на недели,я Лев и игнор для меня невыносим. Расстались 4 мес назад,появляется иногда,но у меня уже все перегорело из-за его неопределенности и эгоизма

Оо, пропадания вообще ничем хорошим бы для него не закончились, поэтому, видимо, и на связи каждый день...

Кристина
#8

Работаю в компаний, коллеги преимущественно козероги, пишу как есть. Молодой парень любит деньги, людей с высоким статусом твердо и уверенно стоящих на ногах, во всем ищет выгоду, скрываниет своих чувства, при этом прекрасно уметь вертеться, жениться собирается по расчету (его слова). Другой козерог лет 30 нач. отдела женат, жену очень любит так как приходят вместе на работу, идут как влюбленные голубки, сдержат, тактичен, ни когда не грубит. Программист за 35 постоянно опаздывает, с бодуна, вялый и без инициативный. Что касается женщин этого знака, то молодая девушка приехала из деревни цель одна - остаться в городе. Женщина предпенсионного возраста обожает работать просто упахиваться. Так что кроме зз на человека влияет его воспитания, и в какой среде он живет.

Гость
#9

Я с Козерогом знакома меньше месяца,предложил жить вместе.

Что-то конкретное вытащить из него невозможно....зачем это ему?Выгода?

AgneSS
#10
Гость

Я с Козерогом знакома меньше месяца,предложил жить вместе.

Что-то конкретное вытащить из него невозможно....зачем это ему?Выгода?

У меня такое тоже было :) Отказалась тогда. Вот уже сколько времени с тех пор тянем волынку )))

Гость
#11
Гость

Я с Козерогом знакома меньше месяца,предложил жить вместе.

Что-то конкретное вытащить из него невозможно....зачем это ему?Выгода?

конечно выгода. вам же написали.

Milana
#12

Нельзя всех под одну гребенку подогнать конечно, но в большинстве вопросов козероги одинаково себя ведут. Да, для них важно твердо стоять на ногах, а жениться и детей заводить надумают только к 40 годам ( а там хочешь а не можешь). Мой друг козерог, встречался с девушкой много лет, она ждала от него серьезности, стабильности, свадьбы, но ничего не менялось, они разошлись. Сейчас он встречается с другой девочкой, ей уже пора обзаводиться мужем и детьми, но..козероги..сами не знают что хотят.. вечно сиськи мнут. В гороскопе пишут что для мужчины козерога женщина не имеет большой ценности.Но есть и плюсы, говорят они хорошие отцы.))

Гость
#13
AgneSS

ГостьЯ с Козерогом знакома меньше месяца,предложил жить вместе.

Что-то конкретное вытащить из него невозможно....зачем это ему?Выгода?У меня такое тоже было :) Отказалась тогда. Вот уже сколько времени с тех пор тянем волынку )))

Тогда вам нужно сесть обоим и поговорить что же вам друг от нужно.

Жена козерога
#14

Девушка, не давите на него, я со своим встречалась почти 6 лет, прежде, чем мы поженились, и то если хотите романтики и суперпредложения (я тоже хотела, я Лев) то будете разочарованы. У них нету этого - все продумано, чтоб не было финансовых проблем, они действительно любят комфорт и финансовую обеспеченность, иначе если вы выйдете за него замуж, не будучи финансово обеспеченной и если он не особо хочет жениться - ничего хорошего не будет, пусть все будет по его инициативе, а то потом будет упрекать, что вас никто не держал, что никто не заставлял. Самиое лучшее - дать понять, что вам и без него хорошо! Нужно быть ооооочень ухоженной и красивой, они страшно ревнивы и собственники, это тот вариант, когда шевелится, когда видит, что вы еще кому-то нужны, но с ревностью не переборщите, потому что если все же выйдете за него замуж - всю жизнь к каждому столбу будет ревновать и подозревать, поначалу приятно, а потом реально напрягает...

Жена козерога
#15

Занимайтесь собой - внешностью, спором, красивая одежда, как бы больно вам не было это слышать, но он может даже замечание по внешнему виду вам высказать, они очень в этом плане - каждую вещь обсмотрят, где какой шовчик, где какое качество, сколько стоит и т.д. и чем дороже вещь - тем лучше у вас вкус... тяжело... но потом, если женится, то от него не отделаетесь, будет делать все, чтоб сохранить семью, очень хорошие папы, мужья - зависит от вашего поведения, либо на руках будет носить, либо ноги об вас вытирать... две крайности...

Гость
#16

А если у вас еще будет работа и заработок неплохой - очень хорошо) не в обиду автору, просто так и есть... это не значит, что он вас не любит, просто в данных отношениях он еще не ценит вас, не давите и не говорите на тему свадьбы вообще, хотя бы временно... у меня тоже было ощущение - и со мной, и будто кого-то получше ищет... поэтому любите себя, это как раз тот вариант... еще покушать любят и чтоб порядок был в доме... никакого сдертого лака, неподстриженных концов, они же даже прыщик замечают на лице... очень нудные... плохо с юмором... вобщем вот так вот, хотя, может, у вас другой экземпляр...

клубника
#17

Помогите...не могу понять, как ко мне относится Козерог...
Познакомилась с парнем, очень понравился, видно было, что и я ему понравилась) сам попросил мой телефон, написал мне, потом нашел в соц.сетях. Переписывались где-то 2 месяца, встречаться не предлагал, может боялся..??? Очень странно, он может неделями не писать, а потом написать, пропадает постоянно...но я тоже первой инициативу не проявляю) Поздравляла его только по праздникам, он всегда отвечал) Вскоре решил со мной встретится, весь день глаз с меня не сводил, общение снова наладилось) я написала раз, ждала от него шага, но он не писал, хотя был он-лайн, я выхожу из сети, он тоже...
Почему не пишет...может боится первый шаг сделать, не хватает уверенности, или я ему просто не интересна????

Алиса
#18
клубника

Помогите...не могу понять, как ко мне относится Козерог...Познакомилась с парнем, очень понравился, видно было, что и я ему понравилась) сам попросил мой телефон, написал мне, потом нашел в соц.сетях. Переписывались где-то 2 месяца, встречаться не предлагал, может боялся..??? Очень странно, он может неделями не писать, а потом написать, пропадает постоянно...но я тоже первой инициативу не проявляю) Поздравляла его только по праздникам, он всегда отвечал) Вскоре решил со мной встретится, весь день глаз с меня не сводил, общение снова наладилось) я написала раз, ждала от него шага, но он не писал, хотя был он-лайн, я выхожу из сети, он тоже...Почему не пишет...может боится первый шаг сделать, не хватает уверенности, или я ему просто не интересна????

он ищет другие варианты, вы у него не одна одновременно с несколькими общается

Гость
#19
Алиса

он ищет другие варианты, вы у него не одна одновременно с несколькими общается

Что вы говорите)))откуда такая уверенность!Козероги застенчивые ,не многие первыми делают предложение о встрече ,им нужен повод или четкий намек

Ирма
#20
Гость

Что вы говорите)))откуда такая уверенность!Козероги застенчивые ,не многие первыми делают предложение о встрече ,им нужен повод или четкий намек

Абсолютно верно! Им нужна наша лёгкая инициатива!

ааааa
#20
Гость

Что вы говорите)))откуда такая уверенность!Козероги застенчивые ,не многие первыми делают предложение о встрече ,им нужен повод или четкий намек

100% у него кто- то ещё есть, может даже стабильные отношения, козероги скрытные... а застенчивость - это их маска!!! Если козерогу девушка нравится , то он будет писать, звонить, настаивать на своём... потом может перегореть, получив своё, но сначала будет добиваться

Гость
#21
Ирма

Абсолютно верно! Им нужна наша лёгкая инициатива!

а если они и бросают первыми , тоже ждут инициативы?? был нежен и мил, решил расстаться после одного только разговора (который происходил полгода назад), оказывается все это время от переваривал и обдумывал....и вот решил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
лулу

Козерог хочет денег, это приземленные и ограниченны... т.е. очень практичные люди. На вас жениться? У вас папа выгодный?

💯% ищет выгоду

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема