Гость
Статьи
вернуть …

вернуть женщину-водолея

Прошу совета, особенно у дам-водолеев :). Встерчался в девушкой 3 года. Сам скорпион. Мне сейчас 26, она на 2,5 года старше. Очень любили друг друга. Я ее с первого дня заинтресовал, первый год был просто идеальным. Потом у меня были проблемы - и по работе, и по здоровью. В результате какое-то время сам себе не нужен был - она при этом продолжала любить, но я ей о проблемах не рассказывал особо, думал, сам разберусь, а там все будет хорошо. Стали меньше общаться. Она хотела семью и ребенка (говорила об этом прямо), мне явно не до этого было, хотя в целом хотел быть только с ней. Стал необщительным, не ходил с ней к ее друзьям, вообще ни в какие компании, виделись в основном наедине. Она подумала, что я на самом деле бирюк, жено-детонанавистник и мизантроп (это не так, но впечатление такое я создавал, видимо). Потом расстались (июнь прошлого года).

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Лето\/осень общались как друзья, хотя я в это расстование все равно не очень верил. За ней постоянно ухаживали мужчины, но она ни с кем не стречалась. К январю у меня решились многие проблемы, я понял, что могу быть с ней, что это самое важное. В январе же она стала встречаться с другим. Мне сказала, что не влюбилась, а увелклась, и что если бы не это, так бы и мучилась мыслями обо мне, а я "съел ей весь мозгъ" и т.д. Сказала, ей сейчас больше всего нужно успокоится и т.д. подальше от меня. На вопрос, будет ли мы когда-нибудь вместе, сказала, что в одну реку дважды не войдешь. На нейтральное общение реагирует нормально, по жизни стала какой-то очень нервной. С мужчиной новым как-то, по-моему, не очень счастлива. При этом сказало, что он полная моя противоположность - общительный, веселый и т.д. Я рассказал, почему так себя вел, о проблемах и т.п., она удивилась, но не поверила, что я изменился (ну да, я это тщательно скрывал :)). В общем, хочу быть с ней, но не знаю, как. Живем в сосдених городах. Т.к. мы не вместе, поводов встретиться в компании нет. Показать, что я изменился и хочу сдлеать для нее то, что не мог раньше, могу только при личной встрече. Вопрос в том, как это возможно. Буду благодарен за комментарии. "

3210
#4

"лучше забей, у меня предки такие скорп-водолей. так отец советует слать нх женщин водолеев. кроме этого, британские ученые доказали, что водолей самый разрушительный знак зодиака. цитата далее\n
"

5 копеек
#5

Ну как .. Проявляй активно знаки внимания и всячески подчеркивай свою материальную независимость, ибо водолейки продажны, мелочны и больше всего любят себя

5 копеек
#6
3210

лучше забей, у меня предки такие скорп-водолей. так отец советует слать нх женщин водолеев. кроме этого, британские ученые доказали, что водолей самый разрушительный знак зодиака. цитата далее

<<У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять ? таки изрядно портит нервы другим людям.

Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных ? Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.>>

Сбросьте ссыль

#7

4 и 5: Омг =)) Оказывается от какие они коварные, водолейки то))

drrrrrrrrrrr
#8

Ja vodolei-genchina...iz togo,chto ja vichitala,mogu vam skazat odno,vrat-li u vas chto-to s nei poluchitsa... mugchini vashego tipa- skorpioni,raki,ribi-eto samie mutnie i samie zae...e mugiki,kotorix ja kogda-li bo vctrechala. Xot ja v astrologiu i ne osobo veru,no vse-ge dolja pravdi v etom est.. Genchin -vodoleev razdragaut mugchini-kotorie budut mesazami xodit zamorochennie,molchat i trepat vsem nervi vokrug.. Xotja,takoe,dumau,budet razdragat absolutno VSEX!!!! Rebusi gadat nikomu ne interesno. Na buduchee-esli ge ona vas i rechit prostit,ne morochte ei golovu,esli u vas problemmi-chestno ob etom i otkrito skagite,mi zenim-otkritost. Mut-nikomu ne interesna! Eto vigiraet mozg!! i ozradno portit gizn!!!!

A podarki i dengi-malo interesni,esli chelovek trepet tebe nervi!!!!

Крокодильчик в пальто
#9
5 копеек

Ну как .. Проявляй активно знаки внимания и всячески подчеркивай свою материальную независимость, ибо водолейки продажны, мелочны и больше всего любят себя

Пппффф! Бред, с чего Вы взяли?

Я водолей. Никогда не обращала внимание на состоятельность мужчины (что подтверждают мои романы со средним классом, или как это правильно называется). Так что не надо клеймить водолеек такими словами!!

По теме. Автор, если она встречается с другим мужчиной, то скорее всего, решила, действительно, поставить крест на отношениях с Вами(( Сужу, разумеется, только по себе. Пока у меня есть желание, надежда, чаяния, да пусть просто иллюзии о том, что все можно вернуть с молодым человеком, я не смогу встречаться с другим (флирт, общение - вполне, чтоб отвлечься, но не отношения). Так что думаю, она хочет новой жизни, без Вас. Однако это не значит, что она не может передумать)

Меня бы сразил какой-нибудь громкий поступок, чтоб прям Ах! Как в кино вобщем)

п.с. но это при условии - что чувства у нее есть. Когда романтические подвиги выкидывает кто-то, кто мне не люб, меня пробирает жалость.

Удачи Вам.

Max___
#10
drrrrrrrrrrr

Ja vodolei-genchina...iz togo,chto ja vichitala,mogu vam skazat odno,vrat-li u vas chto-to s nei poluchitsa... mugchini vashego tipa- skorpioni,raki,ribi-eto samie mutnie i samie zae...e mugiki,kotorix ja kogda-li bo vctrechala. Xot ja v astrologiu i ne osobo veru,no vse-ge dolja pravdi v etom est.. Genchin -vodoleev razdragaut mugchini-kotorie budut mesazami xodit zamorochennie,molchat i trepat vsem nervi vokrug.. Xotja,takoe,dumau,budet razdragat absolutno VSEX!!!! Rebusi gadat nikomu ne interesno. Na buduchee-esli ge ona vas i rechit prostit,ne morochte ei golovu,esli u vas problemmi-chestno ob etom i otkrito skagite,mi zenim-otkritost. Mut-nikomu ne interesna! Eto vigiraet mozg!! i ozradno portit gizn!!!!



A podarki i dengi-malo interesni,esli chelovek trepet tebe nervi!!!!

Спасибо за ответ! Осталось придумать, как ненавязчиво дать ей понять, что она может больше не переживать за свои нервы, если мы будет вместе. Ну и что я изменился :)

drrrrrrrrrrr
#11

Sami verni sposob-eto pogovorit v otkrituu,vse objasnit. Esli u vas deistvitelno bili vezkie prichini-ne poddergivat teni kontakt s nei,iz-za kakix-to lichnostnix neprijatnostei. No ja mogu eche raz povrotitsa-esli budete tak golovu morochit i uxodit v sebja i nedelami molchat-eto nadoest komu ugodno. Moi mug,bivchi uge,on bil Rak,po znaku zodiaka..ochen poxoge vse na tu situaziu,kotoruu vi opisali. V konechnom itoge mne nadoelo vse eto,nadoel chelovek kotori vechno v minore i poiske nebitija! Budte otkriti i vozmogno u vas est chans...esli ona vas lubila i lubit...

Max___
#12
Крокодильчик в пальто

Пппффф! Бред, с чего Вы взяли?

Я водолей. Никогда не обращала внимание на состоятельность мужчины (что подтверждают мои романы со средним классом, или как это правильно называется). Так что не надо клеймить водолеек такими словами!!

По теме. Автор, если она встречается с другим мужчиной, то скорее всего, решила, действительно, поставить крест на отношениях с Вами(( Сужу, разумеется, только по себе. Пока у меня есть желание, надежда, чаяния, да пусть просто иллюзии о том, что все можно вернуть с молодым человеком, я не смогу встречаться с другим (флирт, общение - вполне, чтоб отвлечься, но не отношения). Так что думаю, она хочет новой жизни, без Вас. Однако это не значит, что она не может передумать)

Меня бы сразил какой-нибудь громкий поступок, чтоб прям Ах! Как в кино вобщем)

п.с. но это при условии - что чувства у нее есть. Когда романтические подвиги выкидывает кто-то, кто мне не люб, меня пробирает жалость.

Удачи Вам.

Спасибо за комментарий! Чувства, надеюсь, у нее есть. Просто был набор объективных обстоятельств, почему она в какой-то момент перестала видеть свое будущее со мной. Сейчас я хочу показать ей, что за эти вещи она может не переживать. Потому что в остальном все было хорошо, и есть очень много, что можно вспомнить.

Я пока что понял, что сейчас романтического ничего лучше не делать, потому что это очень сильно ее напрягает. Мне кажется, что как-то нужно ей показать, что она может чувствовать себя комфортно при общении со мной, а дальше действовать по обстоятельствам.

По поводу другого мужчины. Странно, но она не сказала ничего наподобие "я люблю другого" и т.д. Она сказала, что ей с этим человеком удобно, и он выполняет все ее желания, и с ним она хочет обрести душевное равновесие. Я думаю, она была уверена, что у нас вернуть ничего нельзя, но когда я ей все рассказал, она, мне показалась, очень удивилась и, по-моему, задумалась. Что, правда, не отменяет того, что я ее порядочно достал.

Гость
#13

среди мужиков тоже есть больные асторогией?

Я думала, что это исключительно женский маразм, потому что мужчины понимают, что астролгию в том виде, в котором она сейчас существует, наукой назвать ну никак нельзя.

каждый может вам такого наговорить, что уши свернутся трубочкой.

Просто удивительно, что есть такие девственные умом мужчины....

Гость
#14

Я женщина Водолей. Полный бред когда говорят что мы меркантильные,совсем не так,нас не интересует з/п мч.или мужа. Нам нужны положительные эмоции, маленькие сюрпризы,внимание и самое главное,МЧ должен быть для Водолея интересным,не скучным. Стало с вами скучно,все,конец! Вернуть вы можете какой нибудь бесшабашным или оригинальным подарком,в виде сердечка нарисованного перед ее окнами,либо кольца по середине тортика и т.д. Способов ведь очень много. Сочинить для нее песню,сами не сможете,заказать поэту---- очень хорошая идея кстати. Побольше оригинальности и романтики. Удачи вам!

3210
#15
3210

лучше забей, у меня предки такие скорп-водолей. так отец советует слать нх женщин водолеев. кроме этого, британские ученые доказали, что водолей самый разрушительный знак зодиака. цитата далее

<<У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять ? таки изрядно портит нервы другим людям.

Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных ? Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.>>

кто просил ссылку - вбейте в поисковик предложение из цитаты

Гость
#16
3210

лучше забей, у меня предки такие скорп-водолей. так отец советует слать нх женщин водолеев. кроме этого, британские ученые доказали, что водолей самый разрушительный знак зодиака. цитата далее

<<У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять ? таки изрядно портит нервы другим людям.

Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных ? Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.>>

Таки правы британские астрологи.

гость
#17

господи, да причем здесь знаки зодиака? каждая женщина индивидуальна, к каждой нужен свой подход.

Водолейка
#19

Буду обращаться к мужчинам! Я женщина-Водолей. Очень интересно стало почитать, что же думают о нас мужчины. потому что сама сейчас пытаюсь вернуть любимого человека, никак не получается, и даже не знаю что он думает. Прочитала тут у вас, и я в ужасе - неужели мы такое впечатление создаем! Для нас очень важны стабильные чувства - не то чтобы - захотел полюбил, ушел в себя. пришел, опять любовь, опять ушел в себя. Это ужасно выматывает, а когда вымотает вконец- назад уже не вернешь. Ждать можем долго, надеяться - самое главное не упустить момент. У меня был любимый мужчина с таким поведением, 5 лет бесконечного нервотрепательства, и все равно потом когда я ушла от него, я еще продолжала надеяться что он все поймет и придет с повинной. Приходил еще много раз, но каждый раз как будто от меня ждал повинности. Скажи он мне хоть раз"Прости" - простила бы со слезами на глазах, хотя он нашкодил пео хорошему, Если Водолеи не виновны, чувство вины нам невозможно повесить, если виновны - тогда мы сами все возвращаем.

Max___
#20
Водолейка

Буду обращаться к мужчинам! Я женщина-Водолей. Очень интересно стало почитать, что же думают о нас мужчины. потому что сама сейчас пытаюсь вернуть любимого человека, никак не получается, и даже не знаю что он думает. Прочитала тут у вас, и я в ужасе - неужели мы такое впечатление создаем! Для нас очень важны стабильные чувства - не то чтобы - захотел полюбил, ушел в себя. пришел, опять любовь, опять ушел в себя. Это ужасно выматывает, а когда вымотает вконец- назад уже не вернешь. Ждать можем долго, надеяться - самое главное не упустить момент. У меня был любимый мужчина с таким поведением, 5 лет бесконечного нервотрепательства, и все равно потом когда я ушла от него, я еще продолжала надеяться что он все поймет и придет с повинной. Приходил еще много раз, но каждый раз как будто от меня ждал повинности. Скажи он мне хоть раз"Прости" - простила бы со слезами на глазах, хотя он нашкодил пео хорошему, Если Водолеи не виновны, чувство вины нам невозможно повесить, если виновны - тогда мы сами все возвращаем.

Грустно, что скажешь. Знал близко двух водолеек, они обе были очень практичными. Не меркантальными, а именно практичными, т.е. без веселья и перспектив они не очень готовы продолжать кого-то любить :). Очень расстраивает, когда после каких-то проблем и непониманий один делает шаги навстречу, а другой нет. То ли не верит, то ли действительно уже пофиг.

Бонитта
#21

Британские ученые это миф, как по мне, а тот кто писал про водолейчиков зло - сам, видать напорол делов.... Водолеи просто самые лучшие на планете. и самые особенные.. просто некоторые "ограниченные" знаки "не догоняют" водолейского мировоззрения... могу им посочувствовать. во-1х Водолеи не меркантильны, просто водолеи стремятся к жизни без проблем и материальной независимости - потому когда беда с баблом - они становятся нервными т.к. вынуждены себя ограничивать. во-2х для водолеев самым важным в жизни является СВОБОДА!!! если кто-то посягает на какое-то проявление свободы - ему не спастись. в-3х водолеи решают проблемы а не создают. у них вообще нет проблем. они почти святые. И теперь на счет расставашек - если это конец - это конец. она всю жизнь будет помнить боль.!! не в смысле - держать зло!!!. а просто это чувство будет сопровождать ваши отношения. как рубец... но для водолеев второй раз уже не будет таким волшебным. так что смирись и отпусти. ее принц - не ты. ее принц будет возносить ее к небесам, беречь, опекать и будет ездить с ней по сказочным странам... а ты можешь просто составить компанию, а лучше найди себе другую водолейку, но не пори боков. если я люблю человека - то отдаюсь полностью. но если он начнет пороть и будет занудным - пока-пока.

Alex
#22
3210

лучше забей, у меня предки такие скорп-водолей. так отец советует слать нх женщин водолеев. кроме этого, британские ученые доказали, что водолей самый разрушительный знак зодиака. цитата далее

<<У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять √ таки изрядно портит нервы другим людям.

Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных √ Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.>>

Alex
#23

Согласен на все 100... Самое страшное, что они не осознают что делают больно .... Больше скажу... Даже не стоит на них злиться за это( да предала... Обманывала... Ты ходил рогатый месяцев 5....) тут нужно отдельно писать в гороскопах:" хочешь любить эту женщину, будь готов ,что об тебя вытрут ноги и пойдут дальше... Коварные женщины...Но что-то очень тянет к ним.... При чем к красивым и не очень..... Как насекомое богомол( по моему)... Знает ,что его сожрут, но он все равно лежит на самку)))))Страшный знак...

Гость
#24
Alex

Согласен на все 100... Самое страшное, что они не осознают что делают больно .... Больше скажу... Даже не стоит на них злиться за это( да предала... Обманывала... Ты ходил рогатый месяцев 5....) тут нужно отдельно писать в гороскопах:" хочешь любить эту женщину, будь готов ,что об тебя вытрут ноги и пойдут дальше... Коварные женщины...Но что-то очень тянет к ним.... При чем к красивым и не очень..... Как насекомое богомол( по моему)... Знает ,что его сожрут, но он все равно лежит на самку)))))Страшный знак...

мы хорошие и верные, но в семье не без
раз Вы в теме "как вернуть" значит она хороша для Вас даже такая

Златовласка
#25
Крокодильчик в пальто

По теме. Автор, если она встречается с другим мужчиной, то скорее всего, решила, действительно, поставить крест на отношениях с Вами(( Сужу, разумеется, только по себе. Пока у меня есть желание, надежда, чаяния, да пусть просто иллюзии о том, что все можно вернуть с молодым человеком, я не смогу встречаться с другим (флирт, общение - вполне, чтоб отвлечься, но не отношения). Так что думаю, она хочет новой жизни, без Вас. Однако это не значит, что она не может передумать)

Меня бы сразил какой-нибудь громкий поступок, чтоб прям Ах! Как в кино вобщем)

п.с. но это при условии - что чувства у нее есть.

И я водолей) Соглашусь с данным мнением)
Сама недавно прекратила общение со скорпионом..был именно мутный, молчаливый, не мог окончательно принять решение касательно того, что между нами происходит и к чему ведет и мое терпение закончилось, когда наткнулась небольшое "предательство".
Прошло чуть больше месяца, но я понимаю, что если Он сейчас вернется изменившимся, более открытым и откровенным, начнет, наконец, принимать решения касательно совместного будущего, приму с распростертыми объятиями. А пока вообще ни о каких других мужчинах и думать не могу. Даже несмотря на то, что отправила скорпиона основательно и после никак на связь с ним не выходила.
Я тоже полагаю, что Автору темы нужно искренне обсудить всё с Возлюбленной...если у нее остались чувства, она обязательно даст Шанс.)
А если всё беседа будет еще подкреплена каким-то Поступком - будет еще лучше!)

Златовласка
#26
Гость

либо кольца по середине тортика

Именно о таком возвращении моего скорпиона я-водолейка и мечтаю..))) С колечком)) Видимо, водолеям это свойственно))) Хотя, наверное, любая влюбленная девушка была бы в восторге))

Гость
#27
Гость

Я женщина Водолей. Полный бред когда говорят что мы меркантильные,совсем не так,нас не интересует з/п мч.или мужа. Нам нужны положительные эмоции, маленькие сюрпризы,внимание и самое главное,МЧ должен быть для Водолея интересным,не скучным. Стало с вами скучно,все,конец! Вернуть вы можете какой нибудь бесшабашным или оригинальным подарком,в виде сердечка нарисованного перед ее окнами,либо кольца по середине тортика и т.д. Способов ведь очень много. Сочинить для нее песню,сами не сможете,заказать поэту---- очень хорошая идея кстати. Побольше оригинальности и романтики. Удачи вам!

Стандартная копипаста ни о чем, пустые слова, штампы, да еще копируемые во все ветки. Увольняйся, работница!

Cfylfhnyfz

Гость
#28
Бонитта

Британские ученые это миф, как по мне, а тот кто писал про водолейчиков зло - сам, видать напорол делов.... Водолеи просто самые лучшие на планете. и самые особенные.. просто некоторые "ограниченные" знаки "не догоняют" водолейского мировоззрения... могу им посочувствовать. во-1х Водолеи не меркантильны, просто водолеи стремятся к жизни без проблем и материальной независимости - потому когда беда с баблом - они становятся нервными т.к. вынуждены себя ограничивать. во-2х для водолеев самым важным в жизни является СВОБОДА!!! если кто-то посягает на какое-то проявление свободы - ему не спастись. в-3х водолеи решают проблемы а не создают. у них вообще нет проблем. они почти святые. И теперь на счет расставашек - если это конец - это конец. она всю жизнь будет помнить боль.!! не в смысле - держать зло!!!. а просто это чувство будет сопровождать ваши отношения. как рубец... но для водолеев второй раз уже не будет таким волшебным. так что смирись и отпусти. ее принц - не ты. ее принц будет возносить ее к небесам, беречь, опекать и будет ездить с ней по сказочным странам... а ты можешь просто составить компанию, а лучше найди себе другую водолейку, но не пори боков. если я люблю человека - то отдаюсь полностью. но если он начнет пороть и будет занудным - пока-пока.

Самой непротивно до тошноты расхваливать свой знак, и кстати все неправда, какие водолеи знаем прекрасно, манипуляторы, злыдни, завистники, лентяи, бездари. На воре и шапка горит, только и делают что трусливо себя нахваливают а в жизни посмотришь - ничего особенного.

Гость
#29
Гость

Самой непротивно до тошноты расхваливать свой знак, и кстати все неправда, какие водолеи знаем прекрасно, манипуляторы, злыдни, завистники, лентяи, бездари. На воре и шапка горит, только и делают что трусливо себя нахваливают а в жизни посмотришь - ничего особенного.

Да не какие они не манипуляторы .
А то что злые это точно ,любят гадости про всех говорить .
Явна у водолеев с психикой проблемы .

Гость
#30

А я прожил 3 года с женщиной водолеем и ее сыном от первого брака. Заботился, искренне говорил что люблю её и сына. Оплачивал сьемную квартиру для нас. Одно время даже ее мама с нами жила. Пока не купила себе квартиру( переселенка). Уже шли разговори про свадьбу и имена детей. После работы всегда бежал домой чтобы провести с ребенком время и дать ей возможность пойти на танцы и курсы английского. поскольку я разрешил ей не работать чтобы она занялась воспитанием ребенка( проблема устроить в садик. решили тем что она не будет работать а будет водить ребенка на всякие кружки.) никогда не жалел денег ей на её потребности. Одежда, косметика, пойти с подругами погулять. деньги давал на всё. а вот сам мало времени мог с ней провести так как после работы я с малым, а она развивает себя. Единственное что я ее просил это, чтобы она находила кружки для ребенка или место для отпуска сама. так как я на работе мне особо нет времени заниматься этими вопросами. и говорил что финансовая сторона вопроса ее вообще не должна волновать. так вот... Захотела она поехать к себе на родину (Луганск на 9 мая) Снабдил её деньгами. провел, обнялись, любовь морковь всё такое. посадил на автобус. всё время пока она была там мы общались. Приехала она в пятницу, уставшая. я все понимаю и не ущемляю говорю отдыхай я на работу. в субботу поехали забрали ребенка у ее мамы. вечером пошли погуляли. в воскресенье всё было хорошо. вечером она поехала со своими подругами встречаться. приехала, общались, смеялись, говорили.спать легли в позитивном настроении в 00.30. а в 00.31 она повернулась ко мне и сказала что не любит и хочет разойтись. Я то хочу их вернуть, так как очень люблю. И даже ОЛЕНИЛ за ней. Но мне сказали мне нравится другой, у меня к нему чувства... я не изменял, не бегал за юбками, отдавался ей целиком. она тоже со своей стороны начала менять отношение в лучшую сторону. Смотрела какие-то вебинары и тд. ну вобщем стала довольно хозяйственной. Но это всё как оказалось не для меня.

Гость
#30
Гость

мы хорошие и верные, но в семье не без раз Вы в теме "как вернуть" значит она хороша для Вас даже такая

Та хрен там вы верные. Вы даже если ***. то неможете угомонится. Вам только гулять.

Гость
#31
Гость

Та хрен там вы верные. Вы даже если ***. то неможете угомонится. Вам только гулять.

Даже если она девственница все ровно загуляет.

Гость 123
#32

ой та ладно вам заливать. Я рыба. Сразу скажу согласен с тем что зануден. Но только из-за того что ухожу из дома в 6 утра прихожу в 7 вечера и только для того чтобы провести с ее ребенком от первого брака (люблю малого очень сильно)и дать ей возможность развиваться. Ходить на танцы и английский. на собственные интересы забил болт. Разрешил даже дома сидеть и заниматься развитием ребенка. Не в чем не ущемлял и ничего не запрещал. Деньги есть дома всегда а если закончились то через час всегда есть снова. Так вот... Прожили 3 года. Поехала она к себе на родину (Луганск) на 9 мая
А по приезду ночью сказала что не любит и хочет разойтись. И это при том что я 1-е относился к ребенку как к родному сыну (хотя его родной отец вообще исчез. Ни алиментов ни елементарного поздравления на ДР) 2 всегда говорил что люблю и говорил еслиты сидишь дома и есть желание куда-то пойти вечером говори об этом так как я на работе постоянно занят и мне нет времени искать развлечения днём. Но я всегда открыт к предложениям. Та и про свадьбу уже разговоры шли. Имена детям придумывали. Теперь скажите вам водолейкам точно нужны стабильные чувства так как прожить с парнем 3 года и потом ему такое в час ночи заявить это полный бред. Я до 4х не спал и в 6 снова подъем и на работу. Та и стабильность давал для ее ребенка (чуть снова не оговорился нашего) за 3 года начал считать его своим. И для неё вроде все стабильно было. На лево не бегал.

Гость 123
#33

Сори за дубль поста. Но я думал что *** водолеи умные и учатся на своих первых ошибках. Ошибался))) водолеи полные д.ры да. Вы общительные и симпатичные. Вы выделяется из толпы. Но поверять вам это все равно что дать 2ю пулю случайно промазовшему киллеру

Водолейка
#34
Гость 123

Сори за дубль поста. Но я думал что *** водолеи умные и учатся на своих первых ошибках. Ошибался))) водолеи полные д.ры да. Вы общительные и симпатичные. Вы выделяется из толпы. Но поверять вам это все равно что дать 2ю пулю случайно промазовшему киллеру

Так обходите стороной водолеек, уважаемый! Нам тоже нет до вас никакого дела, потому что любим интеллектуалов. А интеллектуал не может писать с таким количеством ошибок! Гуд лак!

Гость
#35
Водолейка

Так обходите стороной водолеек, уважаемый! Нам тоже нет до вас никакого дела, потому что любим интеллектуалов. А интеллектуал не может писать с таким количеством ошибок! Гуд лак!

Какие же вы *** водолейки.

Водолей
#36

Да вы прям смотрю идеал.
Не думаю, что все ваши планы по поводу свадьбы и детей была ложью с ее стороны. И у нее были к вам чувства. Скорее всего что-то произошло когда она съездила к себе домой. Возможно встретила свою первую любовь. Сужу по себе, что первая любовь запоминаеться у нас на долго и что так, как любили мы впервые не полюбим уже никого из мужчин. Поэтому да мы встречаемся, строим планы и семью с другими людьми, до конца не забывая про первого. Нет в этот момент мы с вами искринне, просто понимаем что если там все закончено и не будет продолжения никогда, то и мы на месте стоять не будем. И продолжаем жизнь дальше. Либо все таки что-то произошло и вы ее чем-то очень сильно обидели, и все таки было не так все идеально как вы написали. поэтому она решила расстаться с вами.

Водолейка
#37

Не хочу говорить за всех Водолеек , скажу про себя. Если я люблю человека , то никогда ему не изменю, флирт или общение может быть , но не измена .И мне плевать сколько денег у моего возлюбленного , потому,что моя любовь при выше всего, а деньги можно всегда заработать .. Если человек будет от меня закрываться , я буду стучаться в его двери , но не долго , потом просто пойму ,что я ему не интересна и уйду.. Мне надо всегда показывать свою любовь . Если любимый предаст , прощу первый раз, но второго раза не будет , так как буду считать ,что он меня не ценит и не уважает , уйду и плакать не буду, и вернуть меня не возможно будет .. Как-то так!

#38

Женщины - Водолейки яркие и стильные, женщины - Праздник)) Не любят в отношениях неопределенности, общительны и любопытны, и всегда желают позитива)) Водные же знаки со своим копанием Внутреннего в человеке - их просто напрягают) То, что имеет значение для Водных - душевность, искренность и чувственность, - для Водолеек просто блажь, портящая им настроение(( Водолейки - не наше, не зачем рвать себе нервы...Повторюсь, что они ради корысти и связанного с ней позитива, будут "дружить" с кем угодно...

Гость
#39
5 копеек

Ну как .. Проявляй активно знаки внимания и всячески подчеркивай свою материальную независимость, ибо водолейки продажны, мелочны и больше всего любят себя

Пиздеж

Гость
#42

Я водолей, надо было сказать правду о Ваших проблемах, она точно поняла и поддержала бы

Гость
#43
Max___

Спасибо за ответ! Осталось придумать, как ненавязчиво дать ей понять, что она может больше не переживать за свои нервы, если мы будет вместе. Ну и что я изменился :)

Купите букет белых роз и говорите что желаете сказать прямо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Водолейка

Не хочу говорить за всех Водолеек , скажу про себя. Если я люблю человека , то никогда ему не изменю, флирт или общение может быть , но не измена .И мне плевать сколько денег у моего возлюбленного , потому,что моя любовь при выше всего, а деньги можно всегда заработать .. Если человек будет от меня закрываться , я буду стучаться в его двери , но не долго , потом просто пойму ,что я ему не интересна и уйду.. Мне надо всегда показывать свою любовь . Если любимый предаст , прощу первый раз, но второго раза не будет , так как буду считать ,что он меня не ценит и не уважает , уйду и плакать не буду, и вернуть меня не возможно будет .. Как-то так!

Все верно, я Водолейка!
В браке прожили 25 лет, верная и преданная своему мужу, любила всем сердцем и душой!
После его измены.....
Вся любовь пропала куда-то, разбились розовые очки! Не прощу!Развод!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема