Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Те кто разбирается в синастрии, помогите советом

Пожалуйста кто считает гороскопы фигней, ну правда ребята проходите мимо. Теперь сама проблема, я не много разбираюсь в синастрии, но конечно я любитель еще. Столкнулась с гороскопом где у партнера в мой 5 дом попадает и Марс( это как бы показатель страстных отношений или желания) это есть , и при этом Сатурн, я так понимаю, что это сексуальное разочарование. Мы как бы еще не в отношениях, и поэтому даже не знаю стоит ли? и получается это я в нем разочаруюсь или он во мне?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня соединение марс-сатурн в натале в Скорпе, по вашему я должна во всех разочаровываться? Да я уже просто не очаровываюсь, готова встретить реальность и понимаю, что жизнь не вечный страстный секс, а духовная близость и взаимопомощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://astro-online.ru/synastry.html

Нравится0
    Не нравится0
  • так у кого больше чувств и страсти у обладателя марса или у того чей марс в доме?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп