Гость
Статьи
Девушка-Лев или …

Девушка-Лев или девушка-Водолей?

Кого бы вы охотнее выбрали себе для отношений: девушку-Льва или девушку-Водолея и почему?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Get lucky
#1

у разных людей разные вкусы) мне вообще водные нравятся

Гость
#2

оба знака так себе для баб. плядовитые.

Гость
#3

Водолеи, с ними не соскучишься)

Кристина
#4
Гость

Водолеи, с ними не соскучишься)

Я Лев, вы еще со мной время не проводили! Тут наверно все таки больше от человека зависит, чем от знака.

Гость
#5

Девушку Льва, Водолеи непредсказуемые оригиналы, с ними никогда нельзя быть ни в чем уверенными. Кому-то такое положение дел нравится, но мне лично Львы ближе.

Гость
#6

у водолеек лучше чувство юмора и они легче гораздо. Львицы - царицы)

Кристина
#7
Гость

у водолеек лучше чувство юмора и они легче гораздо. Львицы - царицы)

да, мы львицы такие, с нами трудновато, но и чувство юмора у нас не отнять..

Автор
#8
Кристина

да, мы львицы такие, с нами трудновато, но и чувство юмора у нас не отнять..

с кем трудноватее - это вопрос...

Зеленая абизяна
#9
Гость

у водолеек лучше чувство юмора и они легче гораздо. Львицы - царицы)

хо хо хо))))я львица,никто на чувство юмора пока не жаловался))

Гость
#10

Фу, какая тупая тема

Гость
#11

От обеих я зеваю.

гостюша
#12

Скажу за себя, я водолей.

Чувство юмора это да есть, если комуто что то пообещала расшибусь но сделаю.

Что касается отношений с мужчинами, терпеливая, добрая, многое могу простить,Но если давели до ручки- вырву по живому, буду страдать рыдать но это конец.

Иногда слишком жёсткая и в лич.отнаш. и в обычной жизни.

Не люблю ссоры- стараюсь их избегать, умею сглаживать углы. Но опять таки до поры до времени, если мужчина перегибает палку могу орать.

Люблю животных, умею им сострадать, умею дружить но действительно близких подруг1-2 . Дома люблю чистоту и комфорт, готовить тоже люблю и умею.

Вспылчива, иногда человек настроения, кстати настроение может менятся 10 раз на дню. Зло не помню( склероз), быстро отхожу.

Короче так, пришла домой злая наорала на мужа, пока он переваривает я уже забыла за что вообше на него рот открывала.

Гость
#13

Приперлись так называемые "львицы" и начали себя нахваливать)

Гость
#14
Гость

Фу, какая тупая тема

Гороскопнутые атакуют.

Кристина
#15
Зеленая абизяна

хо хо хо))))я львица,никто на чувство юмора пока не жаловался))

верю верю

Гость
#16

Я лев,а мама у меня водолец...Сравнивая посоветовала бы Водолея. А вообще они разные такие сравнивать сложно.

гостья
#17

срач начнется сейчас

умничка
#18

пока вы будете выбирать между ними они между собой подружатся и пошлют вас нафик.=))

Весна
#19

Никого....Мне Рыбке с такими знаками сложно.

Гость
#20

все зависит от того подходит вам этот знак или нет? я львица, дочка и сестра водолеи, у всех свои косяки и свои достоинства. Но например мне легко с огнеными и с воздушными. поэтому если бы спросили кого например выберет из этих двух знаков рыбки, раки или скорпионы, то думаю они в один голос бы сказали НИКОГО, а если спросите например весов, близнецов то они задумаются потому, что и одна и вторая для них привлекательны..

Автор
#21

понятно, что кому-то вообще эти две не подходят и лучше водные или земные, но тема именно о Водолейках и Львицах

Гость
#22

Автор, а Вы кто по знаку? это же зависит от совместимости их с вашим знаком.

Гость
#23

Львицу. Она честная, водолейка пообещает и забудет, и много говорит, что мужчинам вообще не нравится.

Гость
#24

Я Лев, вроде бы типичный. Не люблю представительниц этого знака. Объективно есть женщины и получше в др. Зз. Д.Р 6 августа, любимая актриса - Ш.Терон Д.Р 7 августа, удивительная женщина. Но например свекровь мамы (15 августа) та еще ведьма... Вечный негатив, и из знаменитых Мадонна не нравится

Гость
#25
Гость

Львицу. Она честная, водолейка пообещает и забудет, и много говорит, что мужчинам вообще не нравится.

Львицы тоже любят поболтать... И мужикам в бол-ве важна только внешность... Яркий пример- Тина Канделаки, все знают ее способность к говорению, но высмеивают по-доброму. Зато она стильная и красивая. Кстати Скорпион

Гость
#26
Гость

у водолеек лучше чувство юмора и они легче гораздо. Львицы - царицы)

видала этих цариц - одна мужа довела своими истериками, что он сбежал, другая терпит мужа - старикашку ради денег, а он ее избивал до полусмерти.

Гость
#27
Гость

видала этих цариц - одна мужа довела своими истериками, что он сбежал, другая терпит мужа - старикашку ради денег, а он ее избивал до полусмерти.

Вообще-то до истерик обычно доводят... А на женские перепады-капризы можно просто не обращать внимание. Жаклин Кеннеди (Лев 1 -ой декады) терпела похождения мужа, закрывала тоже на многое глаза, но и он её боготворил

Автор
#28
Гость

Автор, а Вы кто по знаку? это же зависит от совместимости их с вашим знаком.

я-вечно мечущиеся близнецы ))) Чаще всего попадаются мне львицы и водолейки, но с обеими ЗЗ и сложно и очень круто общаться. Интересные личности, девушка-водолей - это загадка до мозга костей, очень привлекательная, юмористка еще та, но холодна, порой подступиться не знаешь как, но фантазии разжигает ого-го как! Львица тоже не проще, но более практичная и приземленная, секси вся такая, амбициозная, властная и требовательная, знает себе цену, юмор попроще, но также присутствует. Требует всеобщего подчинения. Была сначала львица, разошлись, появилась водолейка - адреналин зашкаливает, но порой трудно понять, что им нужно, не стабильно как-то всё у нас...

TATSIANNA
#29

Водолеи достанут своей водулейностью - то есть пустой болтовней, а Львы - своей "королевностью" ,Значит, надо выбрать ту, что по-умнее, Будет умная - болтовня будет неглупой, это уже неплохо, а может, еще хватит ума где-то и помолчать.:) Львица будет "править" мудро - тоже не последнее дело ...

Коль обе умом не блещут - тогда выбираем ту, что красиве...;-D Шутка шуткой, но задуматься надо:-))) А вообще, если честно, очень часто и Водолейке, и Львице сказать: иди уже поработай, хватит фантазий!)

TATSIANNA
#30

Простите, пропустила слово: очень часто и Водолейке, и Львице***хочется* сказать:

Гость
#31

"[quote="Автор"]я-вечно мечущиеся близнецы ))) Чаще всего попадаются мне львицы и водолейки, но с обеими ЗЗ и сложно и очень круто общаться. Интересные личности, девушка-водолей - это загадка до мозга костей, очень привлекательная, юмористка еще та, но холодна, порой подступиться не знаешь как, но фантазии разжигает ого-го как! Львица тоже не проще, но более практичная и приземленная, секси вся такая, амбициозная, властная и требовательная, знает себе цену, юмор попроще, но также присутствует. Требует всеобщего подчинения. Была сначала львица, разошлись, появилась водолейка - адреналин зашкаливает, но порой трудно понять, что им нужно, не стабильно как-то всё у нас...[\/quote]\n
Автор, ну если вы Близнецы -то Водолейка для вас более подходящая по духу женщина ;) Стабильности в таком союзе будет не очень хватать, зато эмоциональное удовлетворение будет на высоте =) хотя, Лев вам тоже не противопоказан) но Водолей ближе)\n
"

Гость
#32

Но если Львица узнает, что у вас водолейка, то Львица вам отомстит.

И будет кувыркаться в постели с другим. Они хотят быть для мужчины единственой и не повтаримой.

А во круг Львиц очень много поклонников. И вас вычеркнет из своей жизни на всегда. Хоть и будет переживать

разрыв но не долга. Будет вспоминать, но уже будет бегать на сведание к другому.

Придется остаться с Водолейкой. Водолеи по проще и измену вашу могут простить.

Гость
#33

А еще секрет вам открою Если Львица знает о наличие другой.

И при этом молчит и улыбается.

Значить, она тихо уже накасячила...))))

Автор
#34
Гость

А еще секрет вам открою Если Львица знает о наличие другой.

И при этом молчит и улыбается.

Значить, она тихо уже накасячила...))))

мне эмоции львицы уже не суть важны, и знает или нет - тоже. Водолейку хочу привязать к себе больше )))

TATSIANNA
#35

Автор, Близнецам лучше будет с Водолеем. Близнецам нужно всё время новое и интересное. Львы Вас будут несколько "грузить" )

Гость
#36
Гость

Вообще-то до истерик обычно доводят... А на женские перепады-капризы можно просто не обращать внимание. Жаклин Кеннеди (Лев 1 -ой декады) терпела похождения мужа, закрывала тоже на многое глаза, но и он её боготворил

а родственница "царица" живет с алкашом, которого постоянно выгоняет из дому, но это я знаю, так как это близкая родня. для окружающих делает вид, что лучше ее семьи нет ничего на свете!

Гость
#37
Гость

а родственница "царица" живет с алкашом, которого постоянно выгоняет из дому, но это я знаю, так как это близкая родня. для окружающих делает вид, что лучше ее семьи нет ничего на свете!

Какая молодец, ваша , всем бы так... Это какая выдержка и сила воли. ( скрыть сущность своего мужа)

Такую женщину все равно, будет мужчина любить и уважать.

Как говорится все перемены за кулисами.

Повезло мужчине с такой женщиной.

Одним словом умница и прелесть. И всего этому и красавица наверное...)))))

Гость
#38
Гость

Какая молодец, ваша <родственница>, всем бы так... Это какая выдержка и сила воли. ( скрыть сущность своего мужа)

Такую женщину все равно, будет мужчина любить и уважать.

Как говорится все перемены за кулисами.

Повезло мужчине с такой женщиной.

Одним словом умница и прелесть. И всего этому и красавица наверное...)))))

да уж, от такой нагрузки на нервную систему родственница совсем сдала. а у ее алкаша болезнь уже неизлечимая. красота! к тому же шила в мешке не утаишь, люди все видят.

Автор
#39
Гость

а родственница "царица" живет с алкашом, которого постоянно выгоняет из дому, но это я знаю, так как это близкая родня. для окружающих делает вид, что лучше ее семьи нет ничего на свете!

львицы гордые, амбициозные, марку стараются держать во всём, ошибки свои не любят признавать и выносить на всеобщее обозрение, поэтому сор из избы не выносят, стараются на людях делать вид, что всё отлично. За это им плюс, конечно. А жить с алкашом или нет - это уже её сознательный выбор

Салютик
#40

Автор: мне эмоции львицы уже не суть важны, и знает или нет - тоже. Водолейку хочу привязать к себе больше )))

Я водолей и только что писала о водолеях в любви вот скопировала для вас (рас уж вы хотите привязать водолея побольше)

Водолеи эгоистично и бесцеремонно обращаются с теми, кто позволяет так с собой обращаться, с теми, кто не уважает или не ценит себя или других, то есть уважают только тех, кто этого заслуживает - сильных, умных, самодостаточных, не злых, не грубых, тех, кто хоть чего-то достиг в этой жизни, кто не превышает и не принижает себе цену (то есть людей с нормальной, адекватной самооценкой). В отношениях с водолеем главное не давать ему сильно собой командовать, вертеть (мы это любим))), повышать голос; всегда помните о чувстве собственного достоинства, о том, что мы уважаем только тех, кто уважает себя (и других). Водолей будет стремиться получить власть над вами, влюбить вас в себя, сделать послушным и как только он полностью убедится в том, что его действия увенчались успехом в его голове начнут вертеться мысли "он/она меня любит - это такая ответственность, а вдруг мои чувства не так сильны, как мне казалось раньше, а вдруг я его не люблю", потом его чувства начнут медленно угасать из-за того что водолею банально скучно с тем, кто (как бы пафосно это ни звучало) уже подчинился их воле. Но тут есть загвоздка, если вы не будете говорить водолею что любите его, что он самый лучший, красивый, желанный и т.п. то ему то же может стать неинтересно с вами или он побоится влюбиться в человека, чувства которого не вполне определенны, в общем надо находить компромисс между подкаблучником и мистером "ты меня не достойна" или между недотрогой и мисс "я на все готова"

Салютик
#41

Не стоит сильно ограничивать свободу водолея, запрещать ему общаться с людьми, хотя вынуждена признать что в меру это нам необходимо - ведь кто-то должен нас сдерживать))) Не нужно нас ревновать так как это нас (таких честных и открытых в любви) сильно обижает. От ревнивцев и собственников убегаем быстрее чем от всех остальных. Мы вполне моногамны (по крайней мере девушки точно) и если уж встретим другого то прежде чем хоть что-то предпринимать сначала расстанемся с предыдущим партнером, и никакая ревность не сможет этого предотвратить. (она может только подстегнуть).

Гость
#42

обе интриганки!

Автор
#43

Салютик, спасибо! приму к сведению, многое, чую, подходит

Автор
#44
Гость

обе интриганки!

еще какие! )))

Гость
#45

Лев для близнеца третий знак. А значит понятней и ближе других. Но это по духу. А в реале как ни крути выбираюь внешность.

Гость
#46

Кстати я сама водолей. И мне ж близнецы не нравятся. Был один м близнец. Как он меня утомил своей болтавней. Ужас и скукота.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Но если Львица узнает, что у вас водолейка, то Львица вам отомстит.

И будет кувыркаться в постели с другим. Они хотят быть для мужчины единственой и не повтаримой.

А во круг Львиц очень много поклонников. И вас вычеркнет из своей жизни на всегда. Хоть и будет переживать

разрыв но не долга. Будет вспоминать, но уже будет бегать на сведание к другому.

Придется остаться с Водолейкой. Водолеи по проще и измену вашу могут простить.

водолеи то как раз не простят, отправят в свободное плавание. а львицы будут держаться за штаны до последнего.

Гость
#48
Гость

ГостьНо если Львица узнает, что у вас водолейка, то Львица вам отомстит.

И будет кувыркаться в постели с другим. Они хотят быть для мужчины единственой и не повтаримой.

А во круг Львиц очень много поклонников. И вас вычеркнет из своей жизни на всегда. Хоть и будет переживать

разрыв но не долга. Будет вспоминать, но уже будет бегать на сведание к другому.

Придется остаться с Водолейкой. Водолеи по проще и измену вашу могут простить.водолеи то как раз не простят, отправят в свободное плавание. а львицы будут держаться за штаны до последнего.

согласна с вами, водолеи не прощают как раз таки, и поклонников бывает гораздо больше, чем у львиц. Мы загадочнее и непредсказуемее

Гость
#49
Гость

Кстати я сама водолей. И мне ж близнецы не нравятся. Был один м близнец. Как он меня утомил своей болтавней. Ужас и скукота.

а мне нравятся, но болтуны еще те и гулять любят. Это утомляет, но скучно с ними редко бывает, а вот тяжело - частенько

Гость
#50

я водолей мне ближе по духу овен львица и водолейка они очень разные и сравнивать нельзя