Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать влюбленного Весы?

Как можно понять, что мужчина Весы влюблен?

Света
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он хочет вас видеть и очень часто, общаться. Любит говорить комплименты, но без пошлости. Может пригласить к себе в гости, как правило, он не обидится, если вы зайдете к нему на чашку чая. Любит провожать, делать мелкие подарки в начале отношений с той девушкой, которая ему нравится. Всё это только для завязки, дальнейшее неопределено и очень многое зависит от девушки. От того, как она поведет себя. С весами нужна некоторая строгость и мягкость, определенность и загадочность. Весы любят завоевывать, а то, что падает само, им не нужно.

гость
#2

"Ну при чём тут весы-трусы..."

Поля
#3

"По сопению рядом, каждую ночь))) плин, да все как у всех влюбленных, ни больше, ни меньше)"

Катюха
#4

"[quote="Evgeny59"]Если он хочет вас видеть и очень часто, общаться. Любит говорить комплименты, но без пошлости. Может пригласить к себе в гости, как правило, он не обидится, если вы зайдете к нему на чашку чая. Любит провожать, делать мелкие подарки в начале отношений с той девушкой, которая ему нравится. Всё это только для завязки, дальнейшее неопределено и очень многое зависит от девушки. От того, как она поведет себя. С весами нужна некоторая строгость и мягкость, определенность и загадочность. Весы любят завоевывать, а то, что падает само, им не нужно.[\/quote]\n
Я сначала тоже думала по этим поступкам, что очень нравлюсь ему..... а потом оказалось, что это у него стиль общения такой. Обидно немного...(("

Катюха
#5

"[quote="Evgeny59"]Если он хочет вас видеть и очень часто, общаться. Любит говорить комплименты, но без пошлости. Может пригласить к себе в гости, как правило, он не обидится, если вы зайдете к нему на чашку чая. Любит провожать, делать мелкие подарки в начале отношений с той девушкой, которая ему нравится. Всё это только для завязки, дальнейшее неопределено и очень многое зависит от девушки. От того, как она поведет себя. С весами нужна некоторая строгость и мягкость, определенность и загадочность. Весы любят завоевывать, а то, что падает само, им не нужно.[\/quote]\n
Я сначала тоже думала по этим поступкам, что очень нравлюсь ему..... а потом оказалось, что это у него стиль общения такой. Обидно немного...(("

Катюха
#6

"То есть я имела ввиду, что он со всеми так общается"

Гость
#7

мне мой каждый день розы дарил

очень воспитанный и галантный кавалер

рассказывал кучу всяких интересных вещей

Засыпает комплиментами

каждый день по сто раз говорит, что любит

смотрит на меня все равно я чудо невиданное

#8

Да, есть такая черта у весов. Я просто общался со многими женщинами, многих просто знал большую часть жизни. Некоторые воспринимали это как ухаживание, влюбленность, а потом обижались. Просто не надо бояться весам задавать вопросы. Они, с одной стороны, любят определенность с той девушкой, которую любят, а с другой стороны любят немножко поиграть на нервах. Дурацкая черта характера.

Гость
#9
Evgeny59

Да, есть такая черта у весов. Я просто общался со многими женщинами, многих просто знал большую часть жизни. Некоторые воспринимали это как ухаживание, влюбленность, а потом обижались. Просто не надо бояться весам задавать вопросы. Они, с одной стороны, любят определенность с той девушкой, которую любят, а с другой стороны любят немножко поиграть на нервах. Дурацкая черта характера.

При чём тут твои бабы, речь шла о мужиках.

#10
Гость

При чём тут твои бабы, речь шла о мужиках.

Своих баб ты засунь себе в ж.опу. А я автору рассказываю о том, что тебя не касается, раз ты них.уя не понял.

Клоунидо
#11

Если стоит перед вами без трусов и с поднятым флюгером, значит влюблен. Как-то так

5 копеек
#12

С любым мужиком, котрый действительно любит, есть четкое и ближайшее, определенное будущее, а не фантомы - я подарю тебе луну, пора уже это понять... Сколько ж тупых .. Сил нет

Лисичка
#13

Мой мне просто прохода не давал. Вел себя как истиный рыцарь-завоеватель. Не знаю, черта это конкретно Весов или каждого влюбленного мужчины, но ухъаживания были очень настойчивыми и романтичными. Сейчас уже пятый год вместе, третий год женаты. И до сих пор любовь, цветы и романтика

Маруся
#14
Клоунидо

Если стоит перед вами без трусов и с поднятым флюгером, значит влюблен. Как-то так

ахахааа)))))))))) Пошляк! фу!))))

Liza's
#15

Здравствуйте!Сново м.весы и оно понятно почему:)

Эти мужчины ищут себе неземную девушку, идеальную во всех отношениях.Сюда относим внешность, ухоженность, характер, материальная сторона их тоже интересует:)

ГостьЯ
#16

"[quote="Света"]Как можно понять, что мужчина Весы влюблен?[\/quote]\n
Когда познакомит вас со своими родителями. "

#17
ГостьЯ

Когда познакомит вас со своими родителями.

Оооочень не всегда. Познакомить любимую девушку с родителями любой парень считает нормальным. А вот для остального серьезного весы должен созреть.

Гость
#18

Мужчина-весы любит только себя. А женщинам он позволяет себя любить.

Гость
#19

Если он внешне привлекателен,да ещё и Весы,то не стоит его избегать+отдаляться от него тоже!Если Вы отдалитесь от него,то потеряете его,ведь вы же будете (покажете),что игнорируете его по сравнению с другими неандертальцами,кот.вам и нафиг не нужны!!!Ахах ха А если он по сравнению с вами наиболее привлекателен внешне(говорю только за привлекательных) ,то смиритесь...не надо зависти и бояться,ведь Вы же тоже привлекательная пусть и чуть менее!Аллилуя?)Привлекательные гены это здоровые гены!

Львица
#20

Сама встречаюсь с Весами. скоро у нас свадьба. Так вот как понять что он влюблен? Вся инициатива идет от него! Он тратит все свое свободное время на тебя. Боится обидеть, при этом ведет себя уверенно и ни сколько не создается впечатление что он бегает. В моем случае знакомство с его единственной мамой было действительно особым шагом для него, т.к. для меня это далеко не знак что все прям серьезно. Но позже я узнала от его мамы что приводить она на знакомство велела только в том случае если он действительно полюбит!. Он буквально за уши тянул меня жить вместе, и везде брал меня с собой. У него очень много знакомств и друзей. Ну и конечно нескончаемый список баб в телефоне.(до меня он был жудгим бабником) Но я была не особо удивлена так как сразу поняла его натуру при первом знакомстве в общей компании. Но очень скоро он без всякого сожаления начал все реже видится с друзьями для посиделок с пивом. Список контактов при мне же почистил. Позже мы оба удалились из соц сетей) В общем я не уверена что все Весы такие. Это был первый парень в моей жизни с таким ЗЗ. Но я увлекая совместимостью, уже знала что нам будет хорошо вдвоем.
Просто он понял что нашел свое) А мое сердечко осторожно расстаяло под его ласковым отношением и обоянием.
И самое главное! Не было никакого намека на секс и даже на поцелуй. Он просто держал меня за руку и говорил что ему хочется с меня пылинки сдувать. Говорит что такого с ним не было.
И читая форумы мне непонятно описание того что для них типично не проявлять инициативы, и как маятник качаться то близко то далеко. Это все фигня. Какой бы ни был гороскоп, вы поймете что парень влюблен!

Львица
#21

мне мой каждый день розы дарил
очень воспитанный и галантный кавалер
рассказывал кучу всяких интересных вещей
Засыпает комплиментами
каждый день по сто раз говорит, что любит
смотрит на меня все равно я чудо невиданное

Тоже самое было))) Цветы нескончаемые рассказы и невероятный интерес, что за диво дивное. "Ты особенная." "Ты другая!"

Гость
#22
Клоунидо

Если стоит перед вами без трусов и с поднятым флюгером, значит влюблен. Как-то так

А если без трусов а флюгер не работает сломанный с рождения, значит не любит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Львица

Сама встречаюсь с Весами. скоро у нас свадьба. Так вот как понять что он влюблен? Вся инициатива идет от него! Он тратит все свое свободное время на тебя. Боится обидеть, при этом ведет себя уверенно и ни сколько не создается впечатление что он бегает. В моем случае знакомство с его единственной мамой было действительно особым шагом для него, т.к. для меня это далеко не знак что все прям серьезно. Но позже я узнала от его мамы что приводить она на знакомство велела только в том случае если он действительно полюбит!. Он буквально за уши тянул меня жить вместе, и везде брал меня с собой. У него очень много знакомств и друзей. Ну и конечно нескончаемый список баб в телефоне.(до меня он был жудгим бабником) Но я была не особо удивлена так как сразу поняла его натуру при первом знакомстве в общей компании. Но очень скоро он без всякого сожаления начал все реже видится с друзьями для посиделок с пивом. Список контактов при мне же почистил. Позже мы оба удалились из соц сетей) В общем я не уверена что все Весы такие. Это был первый парень в моей жизни с таким ЗЗ. Но я увлекая совместимостью, уже знала что нам будет хорошо вдвоем.
Просто он понял что нашел свое) А мое сердечко осторожно расстаяло под его ласковым отношением и обоянием.
И самое главное! Не было никакого намека на секс и даже на поцелуй. Он просто держал меня за руку и говорил что ему хочется с меня пылинки сдувать. Говорит что такого с ним не было.
И читая форумы мне непонятно описание того что для них типично не проявлять инициативы, и как маятник качаться то близко то далеко. Это все фигня. Какой бы ни был гороскоп, вы поймете что парень влюблен!

Кто вы по знаку зодиака?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем