Гость
Статьи
Сны с бывшим!

Сны с бывшим!

Меня нереально достали сны..расстались месяца 3 назад,но спустя 2 обьявился и заявил что не очень скучает,хочет помириться..потом так вышло,мы даж не встретившись поругались из за фигни и я его послала.перед тем как набрал месяц назад тоже снился 2 дня подряд,а потом смотрю написал.врать не стану я скучаю,думаю,но ни за что не сделаю первый шаг..и теперь он опять мне снится,надоело,просыпаюсь без настроения.сегодня ночью например увидела,что он набрал меня и спрашивает-что с нами происходит? откопала кучу всего в нете,но так и ни фига не поняла,кто то пишет он о вас думает скучает,а кто то что просто я слишком зациклилась..но были времена когда я больше думала и даж не снился ни разу.

Ляма
17 ответов
Последний — Перейти
патамушта
#1

начните смотреть телевизор...о событиях в Украине..и вам начнут сниться снайперы...стреляющие по людям..

Я за Херочку и Ёпту
#2

Он думает о Вас, обо мне когда бывший думал тоже сны снилсиь, причем когда жахаться хотел- я от его домогательсв убегала во сне, а когда зол был снился мне либо в огне , либо в ножом/бензопилой

Ляма
#3
патамушта

начните смотреть телевизор...о событиях в Украине..и вам начнут сниться снайперы...стреляющие по людям..

аххахахахахах я заржала тут,спасибо за поднятие настрика))

Ляма
#4
Я за Херочку и Ёпту

Он думает о Вас, обо мне когда бывший думал тоже сны снилсиь, причем когда жахаться хотел- я от его домогательсв убегала во сне, а когда зол был снился мне либо в огне , либо в ножом/бензопилой

да вот блин незнаю кто по кому скучает и кто о ком думает..ааааа не хочу о нем думать! )))

Я
#5

И мне снится постоянно! Но я о нем не думаю и не скучаю. Люблю другого. Снится, что он сумасшедший. Разговаривает сам с собой, машет руками. Что это значит? Снится очень часто. Расстались 4 года назад

Ляма
#6
Я

И мне снится постоянно! Но я о нем не думаю и не скучаю. Люблю другого. Снится, что он сумасшедший. Разговаривает сам с собой, машет руками. Что это значит? Снится очень часто. Расстались 4 года назад

Я думаю в вашем случае или с ним что-то не так или вспоминает..у меня другая версия,недавно расстались и я сама скучаю,поэтому не могу разобраться..

Я
#7

Он недавно вышел из тюрьмы, ввязался в драку по пьяной лавочке. Мне его жаль, что загубил все свои перспективы и мечты из-за собственной глупости. Может поэтому. А в вашем случае, как мне кажется, это из-за того, что скучаете

. Это вполне объяснимо

Ляма
#8
Я

Он недавно вышел из тюрьмы, ввязался в драку по пьяной лавочке. Мне его жаль, что загубил все свои перспективы и мечты из-за собственной глупости. Может поэтому. А в вашем случае, как мне кажется, это из-за того, что скучаете

. Это вполне объяснимо

ну вот,плохи у него дела,вот и снится..а у меня незнаю,может просто сама скучаю..незнаю незнаю..

#9

Я лично в сонники не верю, бывают вещие сны, но в них обычно есть смысл без всяких расшифровок. Мне один раз приснился бывший (с которым до этого не общались года 3). Приснилось, что сижу с ним в машине, и он мне говорит, мол я тебя люблю, но ничего не могу уже вернуть, у меня есть сын. Буквально через пару недель я от общих знакомых узнала, что его девушка беременна, и вот вчера у него родился сын)

Ляма
#10
Карочка

Я лично в сонники не верю, бывают вещие сны, но в них обычно есть смысл без всяких расшифровок. Мне один раз приснился бывший (с которым до этого не общались года 3). Приснилось, что сижу с ним в машине, и он мне говорит, мол я тебя люблю, но ничего не могу уже вернуть, у меня есть сын. Буквально через пару недель я от общих знакомых узнала, что его девушка беременна, и вот вчера у него родился сын)

ну ну..мой во сне набрал и спрашивает что с нами происходит..получается ему не все равно и думает..?

Гость
#11

мне Бред Питт с Киркоровым снились,наверно думают обо мне,скучают!

#12
Ляма

Я лично в сонники не верю, бывают вещие сны, но в них обычно есть смысл без всяких расшифровок. Мне один раз приснился бывший (с которым до этого не общались года 3). Приснилось, что сижу с ним в машине, и он мне говорит, мол я тебя люблю, но ничего не могу уже вернуть, у меня есть сын. Буквально через пару недель я от общих знакомых узнала, что его девушка беременна, и вот вчера у него родился сын)

ну ну..мой во сне набрал и спрашивает что с нами происходит..получается ему не все равно и думает..?
По логике да)

Ляма
#13
Карочка

ну ну..мой во сне набрал и спрашивает что с нами происходит..получается ему не все равно и думает..?

По логике да) приятно слышать) )))))))

Ляма
#14
Гость

мне Бред Питт с Киркоровым снились,наверно думают обо мне,скучают!

в жизни все бывает)))))))

Гость
#15

Какая у вас глупая и абсолютно не трогающая тема. Вы не заслуживаете сочувствия, поскольку не любите его. Так, дурью маетесь. Были бы чувства - не строили бы тут из себя королеву (сама не позвоню). Парень уже столько всего сделал (сказал, что скучает, писал и тд), а вы выделываетесь. Ну так и останетесь одна, надоест ему и найдет другую. Когда чувства есть - хочешь быть с человеком. Оказались бы в ситуации неразделенной любви (когда человеку было бы на вас глубоко параллельно - он бы не отвечал на звонки, письма и пр.), радовались бы любой мелочи и ценили бы все.

Ляма
#16
Гость

Какая у вас глупая и абсолютно не трогающая тема. Вы не заслуживаете сочувствия, поскольку не любите его. Так, дурью маетесь. Были бы чувства - не строили бы тут из себя королеву (сама не позвоню). Парень уже столько всего сделал (сказал, что скучает, писал и тд), а вы выделываетесь. Ну так и останетесь одна, надоест ему и найдет другую. Когда чувства есть - хочешь быть с человеком. Оказались бы в ситуации неразделенной любви (когда человеку было бы на вас глубоко параллельно - он бы не отвечал на звонки, письма и пр.), радовались бы любой мелочи и ценили бы все.

полегче,полегче! 1.никто из себя королеву не строит 2.я не просила именно вас сочувствовать мне.3.незная всех деталей,не нужно сразу осуждать.Я здесь в кратце описала,нужно было бы позвонила бы,он явился захотел встретиться,я хотела дать ему шанс,но он все обосрал сам.Так что без нападений тут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Ничего эти сны не значат, думаете о нем - вот и снится, скоро перестанет сниться, все проходит...как ни печально- и "любовь "тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем