Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повторяется сон

Постоянно снится, что я выхожу замуж за парня, то мы на застолье, то какие-то русские-народные обычаи на свадьбе, все радуются. Или снится, что свадьба уже состоялась, он на работе, я у него дома, не знаю куда себя деть, его родственники меня словно не замечают, я одна, очень жду его, и при этом очень боюсь первой брачной ночи, воспримаю это как неотвратимое событие, нежелательное для меня. Что это может значить? Одно и то же все время!

Ответы (14) Ответить
  • Задолбали своими снами. Ниче они не значат.

• Реклама

• Гость

Задолбали своими снами. Ниче они не значат.

Читай то, что тебя не задолбало! Заходишь и спецом гадости пишешь, лечись!

• Девченки, зайдите оцените плизик!!!!!!! http://irecommend.ru/users/pandatime

• (муж.): Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Смоленская.

• Осторожно, двери закрываются! следующая станция - Арбатская.

• Стааанция Арбатская. Переход на станции Библиотека имени Ленина, Александровский сад и Боровицкая. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда, не забывайте свои вещи!
    ...
    Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Площадь Революции.

• Только б тебе не приснилось, вышла замуж, Проснулась в ауле, вокруг одни черные усатые рожи стоят без трусов и члены надрачивают

• (жен.): Станция Площадь Революции. Переход на станцию Театральная. Уважаемые пассажиры! При выходе из поезда не забывайте свои вещи!
    Поезд следует до станции Измайловский Парк.
    ...
    Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Курская.

• Станция Курская. Переход на Кольцевую линию и станцию Чкаловская. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи!
    ...
    Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция - Бауманская.

• Станция Бауманская. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи!
    ...
    Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Электрозаводская.

• Станция Электрозаводская. Поезд следует до станции Измайловский Парк.
    ...
    Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Семёновская.

• Станция Семёновская. Поезд следует до станции Измайловский Парк.
    ...
    Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Измайловский Парк.
    (машинист): Уважаем пассажиры, поезд следует до станции Измайловкий Парк! Будьте внимательны, до Измайловского Парка поезд!

• (жен.):Станция Измайловский Парк. Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны.
    Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи.
    (маш.): Будьте внимательны, поезд дальше не идет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп