Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Помогите разгадать сон!!!Приснилось что стоим с мужем у нас во дворе,снег лежит,и я нашла золотое кольцо,очень красивое,оно было мужское,а потом через мгновение опять в снегу нахожу кольцо,точно такое же,только женское.К чему такое сниться?

Продавец
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень колечко хоцца на 8 марта?))))))))

Продавец
#2
Гость

очень колечко хоцца на 8 марта?))))))))

Неее,колечко не хочу))))))))))Просто так запомнились эти кольца из сна,какие то прям антикварные что ли,с зелеными камнями

Гость
#3

Это к подарку которого вы не ожидали . Мне часто снится если муж задумал сюрприз сделать .

Продавец
#4
Гость

Это к подарку которого вы не ожидали . Мне часто снится если муж задумал сюрприз сделать .

Я Вас умоляю)))))Мой муж не знает такую вещь как СЮРПРИЗ!!!)))))))))))Припер сегодня 5 тюльпанов ,а снизу висят луковицы ,еще заставляет их потом рассадить в горшок)))))))Сколько раз можно повторять ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ!!!!!!НЕ ЛЮБЛЮ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ!!!!!!!!!

Гость
#5

Все же подарок ? О котором вы не ожидали ? Правда же ?

Гость
#6

сон к большому выигрышу. покупайте лото.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АПЛ
#7

Это следствие. Вы психованы и истеричны. Уже видно, раз посты такие пишете

Следующая тема