Гость
Статьи
Брак в натальной карте

Брак в натальной карте

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может есть кто-то здесь. кто понимает в астрологии, можете мне посмотреть, когда примерно будет брак, плииз. Время рождения точное. родился 20.11.1992, в 10.45 дня г. Керчь. заранее огромное спасибо!

18 553 ответа
Последний — Перейти
гость
#4

Не выйдешь ты замуж.

#5
гость

Не выйдешь ты замуж.

ну замуж и ненадо вродее)))

Греция
#6

до 30 женитесь, причем, вероятно, это будет не последний брак. умерьте пыл, прекратите воинствовать, вам нужно учиться строить отношения, искать компромиссы. в том числе нужно постепенно уходить от ни к чему не обязывающих, "легких" отношений и стремиться к долгосрочному партнерству. вам свойственно, поначалу, очень неохотно "раскрываться" в паре, но уж если это происходит, бедная ваша половинка.. на вулкане безопасней, наверное)) не тираньте, лучше пустите эту агрессию в работу )

Помогу
#7

У Вас энергия через край бьет при внешней серьезности, это дает большие способности в продвижении по карьерной лестнице, достижения в социальной жизни. а вот в семейной жизни эта агрессивность. конфликтность могут мешать строить отношения. Тем более партнерские отношения для Вас очень важны. а с течением жизни будут важны еще больше. Возможно, благоприятная обстановка в родительской семье или внутренние установки сформировали для Вас модель идеальной семьи, к которой будете стремиться. И шансы на это есть все, надо только чувства включать. а не одной логикой жить. Удачи! ))

Гость
#8

какой вы интересный молодой человек - все планеты в разных знаках. венера в крзероге - строгий немного внешне. надо быть повеселее, хотя вам это трудно. марс в раке - тоже нудный.

Гость
#9

Здравствуйте, кто-нибудь может мне тоже посмотреть, когда выйду замуж?
или научите, пожалуйста, какие указания в соляре обозначают брак? (одно знаю:если планеты в соляре расположены как в натале -на брак указание)
12.10.1995 21:00 Йошкар-Ола, живу в Казани

__
Автор , извините, что в вашей ветке написала.
Интересно, зачем вам про брак узнавать, обычно м.л. не торопятся жениться..

Гость
#10

а мне можете посмотреть 07.02.1986 г время 13.00 г.Шахты Ростовская обл Спасибо

Она
#11
Помогу

У Вас энергия через край бьет при внешней серьезности, это дает большие способности в продвижении по карьерной лестнице, достижения в социальной жизни. а вот в семейной жизни эта агрессивность. конфликтность могут мешать строить отношения. Тем более партнерские отношения для Вас очень важны. а с течением жизни будут важны еще больше. Возможно, благоприятная обстановка в родительской семье или внутренние установки сформировали для Вас модель идеальной семьи, к которой будете стремиться. И шансы на это есть все, надо только чувства включать. а не одной логикой жить. Удачи! ))

пожалуйста, если можно посмотрите мне! 15 Апреля 1972 г, г. Снежное Донецкой обл. время рождения около 22-00

Д. К
#12

Уважаемые Астрологи и мне можно посмотреть если не сложно. Заранее благодарна

7 февраля 1983, москва, 4 утра

Валерьянка
#13

Хороший шанс встретить любовь будет у Вас в августе-сентябре 2014 года (транзитная Венера в 7 доме). Встреча с желанным мужчиной возможна в районе ноября 2014 года (соединение натальной Венеры с транзитным Марсом). Будет ли брак? Это зависит уже не от гороскопа. У Вас есть некоторые проблемные моменты, мешающие сохранить любовь. Лилит в 1 доме - есть негативные проявления психики, которые Вы не контролируете. Плутон в Скорпионе - страстность, подозрительность, перегруженное подсознание. Марс в 7 доме - трудно сдерживать гнев в отношениях, ссоры с партнёром. Хирон в 7 доме - болезненный партнёрский опыт, душевные раны. Венера в 12 доме - приходится идти на жертвы в отношениях, возможны ограничения чувственной сферы, которые Вы не можете преодолеть. Луна в 8 доме - болезненный эмоциональный опыт, возможно, ещё из детства или связанный с матерью. Сострадательность и великодушие при высоком самомнении дают противоречивую натуру. Сильные сексуальные инстинкты, вопросы наследования. Возможно, потеря близких. Мучительные переживания.

Гость
#14

Валерьянка, если вам не сложно , посмотрите мне тоже, пожалуйста
12.10.1995 21:00 Йошкар-Ола, живу в Казани

Д. К
#15
Валерьянка

Хороший шанс встретить любовь будет у Вас в августе-сентябре 2014 года (транзитная Венера в 7 доме). Встреча с желанным мужчиной возможна в районе ноября 2014 года (соединение натальной Венеры с транзитным Марсом). Будет ли брак? Это зависит уже не от гороскопа. У Вас есть некоторые проблемные моменты, мешающие сохранить любовь. Лилит в 1 доме - есть негативные проявления психики, которые Вы не контролируете. Плутон в Скорпионе - страстность, подозрительность, перегруженное подсознание. Марс в 7 доме - трудно сдерживать гнев в отношениях, ссоры с партнёром. Хирон в 7 доме - болезненный партнёрский опыт, душевные раны. Венера в 12 доме - приходится идти на жертвы в отношениях, возможны ограничения чувственной сферы, которые Вы не можете преодолеть. Луна в 8 доме - болезненный эмоциональный опыт, возможно, ещё из детства или связанный с матерью. Сострадательность и великодушие при высоком самомнении дают противоречивую натуру. Сильные сексуальные инстинкты, вопросы наследования. Возможно, потеря близких. Мучительные переживания.

Это к кому относится?:)))

Валерьянка
#16
Д. К

Это к кому относится?:)))

Пардон, перепутала. Подумала, что Вы - девушка.)))

#17
Валерьянка

Хороший шанс встретить любовь будет у Вас в августе-сентябре 2014 года (транзитная Венера в 7 доме). Встреча с желанным мужчиной возможна в районе ноября 2014 года (соединение натальной Венеры с транзитным Марсом). Будет ли брак? Это зависит уже не от гороскопа. У Вас есть некоторые проблемные моменты, мешающие сохранить любовь. Лилит в 1 доме - есть негативные проявления психики, которые Вы не контролируете. Плутон в Скорпионе - страстность, подозрительность, перегруженное подсознание. Марс в 7 доме - трудно сдерживать гнев в отношениях, ссоры с партнёром. Хирон в 7 доме - болезненный партнёрский опыт, душевные раны. Венера в 12 доме - приходится идти на жертвы в отношениях, возможны ограничения чувственной сферы, которые Вы не можете преодолеть. Луна в 8 доме - болезненный эмоциональный опыт, возможно, ещё из детства или связанный с матерью. Сострадательность и великодушие при высоком самомнении дают противоречивую натуру. Сильные сексуальные инстинкты, вопросы наследования. Возможно, потеря близких. Мучительные переживания.

спасибо)

Скажите ещё пожалуйста
20.11.1992 в 10-45 , г.Керчь М
8.01.1992 В 2-15 Питер Ж
Из этих отношений может чтото получится вообще??

Извините если надоедаю, но вы так всё описали))

Д. К
#18
Валерьянка

Пардон, перепутала. Подумала, что Вы - девушка.)))

Не, я то девушка но данные не похожи на мои:)))

Валерьянка
#19
Д. К

Не, я то девушка но данные не похожи на мои:)))

Дала ответ на гороскоп автора вопроса, 20.11.1992, только подумала, что писала девушка.)

Д. К
#20
Валерьянка

Дала ответ на гороскоп автора вопроса, 20.11.1992, только подумала, что писала девушка.)

:))) а меня можете посмотреть? Если не сложно:) заранее спасибо:)

Либо с моим партнером. У нас сейчас кризис правда... Он 16.051981 10 утра мск

#21
gbhfn3

спасибо)

Скажите ещё пожалуйста
20.11.1992 в 10-45 , г.Керчь М
8.01.1993 В 2-15 Питер Ж
Из этих отношений может чтото получится вообще??

Извините если надоедаю, но вы так всё описали))

Валерьянка
#22
gbhfn3

спасибо)
Скажите ещё пожалуйста
20.11.1992 в 10-45 , г.Керчь М
8.01.1992 В 2-15 Питер Ж
Из этих отношений может чтото получится вообще??
Извините если надоедаю, но вы так всё описали))

Август 2014 года будет во многом определяющим в отношениях. Поскольку Вы парень, нужно смотреть соединение натального Марса с транзитной Венерой, а это как раз в августе произойдёт. Насчёт девушки, о которой Вы писали, - она производит на Вас огромное впечатление, даже при расставании Вам трудно её забыть (большинство её планет в Ваших 1 и 12 домах). Могут быть манипуляции с её стороны, поскольку Вы жертвуете чем-то ради неё. Она это чувствует. У Вас сильно заполнен 12 дом - возможно, Вас неосознанно притягивают партнёры, которые испытывают Ваши чувства. Девушка оказывает большое эмоциональное влияние на Вас - Вы можете попасть в зависимость от неё и её настроений. Она определяет характер отношений - её воля сильнее. Она ожидает, что Вы будете смотреть на неё как на королеву. Важно не играть с ней в игры, быть предельно честным. Общаясь с ней, Ваше самолюбие может пострадать, порой она проявляет себя довольно жёстко. Вы можете хотеть очаровать её, чтобы самому обрести власть над ней. Ваше воображение реагирует на её личность, Вы можете расти интеллектуально рядом с ней. Такие отношения постоянно меняются. В них ощутимо присутствует групповой эгрегор, т.е. другие люди вмешиваются в них, далеко не всегда положительно, могут быть конфликты на этой почве. Важно увидеть общую цель в отношениях.

Валерьянка
#23
Д. К

:))) а меня можете посмотреть? Если не сложно:) заранее спасибо:)

Либо с моим партнером. У нас сейчас кризис правда... Он 16.051981 10 утра мск

Хорошо, погляжу, в чём может быть дело.

#24

извините там у неё 93 год а не 92 туплюю

Д. К
#25
Валерьянка

Д. К:))) а меня можете посмотреть? Если не сложно:) заранее спасибо:)


Либо с моим партнером. У нас сейчас кризис правда... Он 16.051981 10 утра мск
Хорошо, погляжу, в чём может быть дело.

Ой, Валерьянка, спасибо Вам:)))

#26

Валерьянка посмотрите пожалуйстаа там у неё вместо 92 , 93 гоод очеень прошуу,
туплю я

Валерьянка
#27
gbhfn3

извините там у неё 93 год а не 92 туплюю

Ну, это разные вещи совершенно! Вообще другой гороскоп получается. Значит, смотреть будем на 8.01.93. У вас духовный союз - вы многому друг друга учите, главное, не ломать друг друга, быть мудрыми. Девушка очень эмоциональная, чувствительная, любящая. Луна в Раке даёт сильный материнский инстинкт, очень дорожит семьёй. Венера в Рыбах - способна на всепоглощающую чувственность и самоотдачу. Родилась в день Венеры - эта натура рождена для любви. Вы тоже родились в день Венеры. С этой девушкой вы можете обрести полное взаимопонимание, есть родство душ. Марс в Раке, как у вас, - воля, скорее, идёт от личности (её Солнце в Козероге). Ищет чувствительного мужчину, семейного склада. Очень много эмоций, связанных с образом мужчины. Такая девушка несёт в себе много противоречий, особенно в отношениях с противоположным полом (Солнце, Уран, Нептун в оппозиции к Марсу). Может проявляться даже так: чем больше любит, тем больше отталкивает. Ей может быть непросто открыться мужчине, впустить его в свою душу. Хотя в духовном союзе это необходимо. Важно больше общаться, в том числе, на какие-то глубокие темы. Духовный союз - это доверие и взаимопонимание. Девушка - большая мечтательница и оригиналка (соединения Солнца с Ураном и Нептуном). У неё много планет в Козероге - есть амбиции, честолюбие, но это может вступать в конфликт с её глубокой чувствительностью и материнским инстинктом.

#28

Спасибо вам большое)

Гость
#29
Д. К

Он 16.05.1981 10 утра мск

Вы 7.02.1983 в 4 утра. У Вас большинство планет в 1 доме - яркая личность. Вы самодостаточны и независимы, возможны высокие требования к избраннику, от этого могут возникать сложности в партнёрстве. Вам нужен такой же яркий и независимый человек, родная душа, доверие. Юпитер и Уран на Асценденте усиливают Вашу необычность, Вы, несомненно, привлекаете к себе внимание, скорее всего, обладаете большими способностями. Большинство планет у Вас - в знаке Стрельца, в Водолее только Солнце. Скорее всего, Вы отличный друг, рядом с Вами приятно находиться. Соединение Венеры и Марса в Рыбах дают большую чувственность, шарм. При всём Вашем обаянии у Вас могут быть негативные мысли (влияние Лилит на Меркурий). Это, может быть как-то связано с деньгами. Солнце во 2 доме даёт возможность хорошо зарабатывать. Но Лилит в Козероге - это риск злоупотреблений в карьерной сфере, подсознательно большие личные амбиции и снобизм. У парня много планет в знаках Венеры (чувственность, сибаритство, потакание своим слабостям), в то же время, большинство планет - в воздушных знаках (Весах и Близнецах). Меркурий и Венера в Близнецах - с ним может быть интересно общаться, но он крайне переменчив. Много ретроградных планет - чел себе на уме, делает, что ему хочется. По натуре он довольно эгоистичный, может быть склонен к экспериментам в сексуальной сфере (влияние Лилит в Скорпионе и перебор воздуха в гороскопе). Ваш союз романтический, а значит, важно сохранять приподнятость чувств, важно, чтобы быт или карьерные интересы не перевешивали, партнёры должны быть друг у друга на первом месте. Его Венера и Меркурий попадают в Ваш 7 дом партнёрства, но он всё время ускользает. В выражении его чувств Вы можете видеть отражение себя. Его Солнце, Марс, Хирон в Вашем 6 доме - над этими отношениями надо много работать, чтобы их сохранить. Ваша Луна в 1 доме хочет больше эмоций от партнёра, чего он дать не может (мало воды в его натальной карте).

Валерьянка
#30

См. № 29 (ник слетел). Ещё возможно его не самое позитивное влияние на вашу дружескую сферу. Для Вас - это святое, для него - не обязательно. Может ревновать Вас к друзьям. А Вы не любите, когда ограничивают Вашу свободу.

Д. К
#31
Валерьянка

См. № 29 (ник слетел). Ещё возможно его не самое позитивное влияние на вашу дружескую сферу. Для Вас - это святое, для него - не обязательно. Может ревновать Вас к друзьям. А Вы не любите, когда ограничивают Вашу свободу.

Спасибо большое! Как я пониманию что союз неплохой но я поидее должна подогревать его. Т е держать его в тонусе? У нас сейчас раздрай с ним... И вот даже не знаю конец или нет... Просто как то внезапно с его стороны был выпад...

Д. К
#32

А так да... Очень многое схоже.... Только вот я растворилась в нем. Чем видимо и оттолкнула тк потеряла свой этот шарм и яркость. Вот только ревности с его стороны особо не заметно было либо он скрывал ее. Эгоизм есть... Не совсем только понятно по поводу лилит в козероге...

А как понять ускользает?

Гость
#33

А можете еще меня посмотреть пожалуйста? Юля, 20/06/90 Орел, 18:20. Спасибо,а то вообще замужества даже близко не видно (((

Д. К
#34
Валерьянка

См. № 29 (ник слетел). Ещё возможно его не самое позитивное влияние на вашу дружескую сферу. Для Вас - это святое, для него - не обязательно. Может ревновать Вас к друзьям. А Вы не любите, когда ограничивают Вашу свободу.

А по моей карте не видно когда появится момент для брака? А то годы идут:)))

Валерьянка
#35
Гость

Валерьянка, если вам не сложно , посмотрите мне тоже, пожалуйста. 12.10.1995 21:00 Йошкар-Ола, живу в Казани

Большие шансы встретить мужчину мечты - июль-август 2014 года; найти свою любовь - декабрь 2014, январь 2015 года. Вам лучше искать человека, с которым помимо любви была бы возможна дружба (таким отношениям благоволит Ваш ангел-хранитель). Вас привлекают оригинальные, необычные партнёры. Встретить свою половинку Вам может помочь работа с воображением: представляйте этого человека мысленно - и он появится. Вероятно, Вы идеализируете людей, а потом следует разочарование (Нептун в 7 доме). Вы можете неожиданно познакомиться с человеком, но так же неожиданно отношения могут закончиться (Уран в 7 доме). Вам хорошо заниматься творческой деятельностью, требующей воображения (много планет в 5 доме) - в этой сфере могут сложиться близкие отношения (Венера в 5 доме). Вы производите двоякое впечатление: личность и интеллект - как у Весов, а чувственная сфера, страсть, образ мужчины - как у Скорпиона. Луна в Близнецах даёт переменчивость натуры, разнообразные интересы. Вы можете внезапно увлечься, а потом вдруг охладеть к партнёру.

Валерьянка
#36
Д. К

А так да... Очень многое схоже.... Только вот я растворилась в нем. Чем видимо и оттолкнула тк потеряла свой этот шарм и яркость. Вот только ревности с его стороны особо не заметно было либо он скрывал ее. Эгоизм есть... Не совсем только понятно по поводу лилит в козероге...
А как понять ускользает?

Смотрите. Вы ему привлекательны, когда ведёте себя по Солнцу в Водолее. Воздух - его стихия. В таком состоянии Вы ему интересны, это подогревает его чувства. А в любви Вы ведёте себя по Венере в Рыбах - т.е. растворяетесь в нём, жертвуете многим, так по-женски. Ревность - так как Солнце и Марс у парня в Тельце, а это знак собственности. Но Телец ревность иначе, чем, например, Скорпион, проявляет - терпит, терпит, а потом как взорвётся! Мало не покажется. Но воздух в его карте пересиливает, так что его порой больше ревновать приходится. Я заметила - у него Лилит в Вашем доме дружбы - не очень-то позитивное влияние у него на Ваш дружеский сектор. Ускользает - ну, воздуха в карте много - и он как бы не с Вами, в своих мыслях, сам с собой. Время от времени ему необходимо побыть одному.

Валерьянка
#37
Д. К

А по моей карте не видно когда появится момент для брака? А то годы идут:)))

Такие моменты возникают периодически. Июль 2014 года - транзит Венеры по Вашему 7 дому. Встреча с мужчиной (Венер-Марс) - в январе 2015 года. Но это только возможности. Брак - это отдельная тема. Если встречаетесь долго, то мужчина уже и не хочет жениться, ему всё удобно. Тут даже не в астрологии дело. От Вас исходит впечатление самодостаточности (Солнце в Водолее) и дом партнёрства в Близнецах, а в любви-то Вам другого хочется (Венера в Рыбах). Идёт противоречие. Мужчина этот Вам подходит, но он больше воспринимает Вашу внешнюю сторону, не внутреннюю. Возможно, его даже пугает Ваша жажда любви. Его Венера в Близнецах не понимает Вашу Венеру в Рыбах. Разное выражение любви.

Д. К
#38
Валерьянка

Д. КА так да... Очень многое схоже.... Только вот я растворилась в нем. Чем видимо и оттолкнула тк потеряла свой этот шарм и яркость. Вот только ревности с его стороны особо не заметно было либо он скрывал ее. Эгоизм есть... Не совсем только понятно по поводу лилит в козероге...

А как понять ускользает?
Смотрите. Вы ему привлекательны, когда ведёте себя по Солнцу в Водолее. Воздух - его стихия. В таком состоянии Вы ему интересны, это подогревает его чувства. А в любви Вы ведёте себя по Венере в Рыбах - т.е. растворяетесь в нём, жертвуете многим, так по-женски. Ревность - так как Солнце и Марс у парня в Тельце, а это знак собственности. Но Телец ревность иначе, чем, например, Скорпион, проявляет - терпит, терпит, а потом как взорвётся! Мало не покажется. Но воздух в его карте пересиливает, так что его порой больше ревновать приходится. Я заметила - у него Лилит в Вашем доме дружбы - не очень-то позитивное влияние у него на Ваш дружеский сектор. Ускользает - ну, воздуха в карте много - и он как бы не с Вами, в своих мыслях, сам с собой. Время от времени ему необходимо побыть одному.

Ну тут слава богу я терпение его с флиртом не испытывала:)) так а насчет водолейского поняла. Нужно быть не доступной чуток и не растворятся в нем. Надеюсь что посиримся и тогда буду действовать:))))

Просто тогда как я вижу даже если ему моя свобода не по душе она в тоже время и и удерживает его:))) вот блин:)))а то что я его ревновала это факт:))))

А с друзьями тогда получается придется выборочно общаться...

Д. К
#39
Валерьянка

Такие моменты возникают периодически. Июль 2014 года - транзит Венеры по Вашему 7 дому. Встреча с мужчиной (Венер-Марс) - в январе 2015 года. Но это только возможности. Брак - это отдельная тема. Если встречаетесь долго, то мужчина уже и не хочет жениться, ему всё удобно. Тут даже не в астрологии дело. От Вас исходит впечатление самодостаточности (Солнце в Водолее) и дом партнёрства в Близнецах, а в любви-то Вам другого хочется (Венера в Рыбах). Идёт противоречие. Мужчина этот Вам подходит, но он больше воспринимает Вашу внешнюю сторону, не внутреннюю. Возможно, его даже пугает Ваша жажда любви. Его Венера в Близнецах не понимает Вашу Венеру в Рыбах. Разное выражение любви.

Ну встречались мы 4 года почти два прожили вместе. И вотпод конец я начала его окутывать любовью. И его это видимо шугануло. Т. Е не надо было растворяться в нем. Быстрее бы чухнулся на женитьбу. Просто выходит что свою рыбью любовь придеца в другое русло направлять а емусдержанность выражать ....
Тьфу блин расстройство:)))

Д. К
#40

Валерьянка, спасибо Вам большое за пояснения. Приму к сведению все:)) доброй ночи:)

Валерьянка
#41
Д. К

Ну встречались мы 4 года почти два прожили вместе. И вотпод конец я начала его окутывать любовью. И его это видимо шугануло. Т. Е не надо было растворяться в нем. Быстрее бы чухнулся на женитьбу. Просто выходит что свою рыбью любовь придеца в другое русло направлять а емусдержанность выражать ....
Тьфу блин расстройство:)))

Почему расстройство? Ведь это Вы сами, Ваша личность так себя выражает. Ломаться под кого-то глупо. Вам не за что себя ругать. Вы были сама собой. Если бы мы из одного Солнца состояли. Но человеческая личность гораздо глубже. Тогда Вы не могли поступить иначе, Вы ни в чём не виноваты. Мне кажется, другой человек - это возможность нам полнее раскрыться, узнать себя. Это и есть любовь - быть собой, воплотить своё чувство любви благодаря другому. И любой конфликт - это откровение. С безразличным тебе человеком даже не поссоришься как следует - полный штиль. Значит, и Вы ему были не безразличны. Раз так долго встречались.

Д. К
#42
Валерьянка

Д. КНу встречались мы 4 года почти два прожили вместе. И вотпод конец я начала его окутывать любовью. И его это видимо шугануло. Т. Е не надо было растворяться в нем. Быстрее бы чухнулся на женитьбу. Просто выходит что свою рыбью любовь придеца в другое русло направлять а емусдержанность выражать ....

Тьфу блин расстройство:)))
Почему расстройство? Ведь это Вы сами, Ваша личность так себя выражает. Ломаться под кого-то глупо. Вам не за что себя ругать. Вы были сама собой. Если бы мы из одного Солнца состояли. Но человеческая личность гораздо глубже. Тогда Вы не могли поступить иначе, Вы ни в чём не виноваты. Мне кажется, другой человек - это возможность нам полнее раскрыться, узнать себя. Это и есть любовь - быть собой, воплотить своё чувство любви благодаря другому. И любой конфликт - это откровение. С безразличным тебе человеком даже не поссоришься как следует - полный штиль. Значит, и Вы ему были не безразличны. Раз так долго встречались.

Была. И до сих пор считаю что не безразлична. Вопрос сколько все будет длится:)) ну я имею в виду раздрай:)) но это уже ритоика:) спасибо еще раз:)

Гость
#43
Валерьянка

Большие шансы встретить мужчину мечты - июль-август 2014 года; найти свою любовь - декабрь 2014, январь 2015 года. Вам лучше искать человека, с которым помимо любви была бы возможна дружба (таким отношениям благоволит Ваш ангел-хранитель). Вас привлекают оригинальные, необычные партнёры. Встретить свою половинку Вам может помочь работа с воображением: представляйте этого человека мысленно - и он появится. Вероятно, Вы идеализируете людей, а потом следует разочарование (Нептун в 7 доме). Вы можете неожиданно познакомиться с человеком, но так же неожиданно отношения могут закончиться (Уран в 7 доме). Вам хорошо заниматься творческой деятельностью, требующей воображения (много планет в 5 доме) - в этой сфере могут сложиться близкие отношения (Венера в 5 доме). Вы производите двоякое впечатление: личность и интеллект - как у Весов, а чувственная сфера, страсть, образ мужчины - как у Скорпиона. Луна в Близнецах даёт переменчивость натуры, разнообразные интересы. Вы можете внезапно увлечься, а потом вдруг охладеть к партнёру.

Большое Спасибо!

Гость
#44

Валерьянка, здравсвтуйте! А меня сможете посмотреть? 01.01.1989, г. Владимир 10.20. Буду Вам очень и очень благодарна:)

Ха
#45
Валерьянка

Здравствуйте, Валерьянка!!! Подскажите и мне, пожалуйста, что меня ждет... 28.03.80 в 9:50 (ректификация возможна на 9:17) г. Набережные Челны. Спасибо огромное!

Гость
#46

Добрый день! Валерьянка, и меня посмотрите плиз.

Киев, Украина, 18 вечера. Интересует замужество. Спасибо!

Гость
#47

16.06.1988 год.

Гость
#48

Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будет замужество. Татьяна, 07.09.84, г. Пермь, 4:40 по местному времени. Спасибо))

Ю
#49

О... меня это вопрос тоже интересует, сколько смотрю в нательную карту, ничего не понимаю )))) не астролог я!

Если кто зайдет из астрологов, посмотрите пожалуйста, а?

24.02.1976 Юлия 11:40 - Москва

Заранее благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ю
#50
Ю

О... меня это вопрос тоже интересует, сколько смотрю в нательную карту, ничего не понимаю )))) не астролог я!

Если кто зайдет из астрологов, посмотрите пожалуйста, а?

24.02.1976 Юлия 11:40 - Москва

Заранее благодарю!

*натальную