Гость
Статьи
Девочки, которые …

Девочки, которые гадают, зайдите, пожалуйста. Очень прошу...

Написала в трех ветках там,где гадают...жду уже 2 недели и столько же наверное буду ждать...Кому не трудно раскиньте карты на отношения,ситуация не простая на самом деле,встречаюсь с одним парнем 2 года,а влюбилась в другого,причем взаимно...Но менять что-либо в жизни боюсь....Хочу узнать,стоит ли рискнуть? Инна 1992.09.19 и Артем 1988.05.17 Что ждет?

Багира
698 ответов
Последний — Перейти
#1
Багира

Инна 1992.09.19 и Артем 1988.05.17 Что ждет?

Вам выпали очень хорошие, счастливые и радостные карты... Выпадают сборы в дорогу, исполнение желания при Ваших хлопотах и Вашей любви, удовольствие и радость. Таким образом карты говорят о Вашем счастье на данный момент, которое и в будущем не омрачится. Все Ваши действия закончатся любовью, поэтому не бойтесь своих чувств, которые, как Вы пишете, еще и взаимны.
Учитывая и ваши Знаки Зодиака... я только на Вашей стороне. Все сложется благополучно.

Гость
#2
Xanio

Вам выпали очень хорошие, счастливые и радостные карты... Выпадают сборы в дорогу, исполнение желания при Ваших хлопотах и Вашей любви, удовольствие и радость. Таким образом карты говорят о Вашем счастье на данный момент, которое и в будущем не омрачится. Все Ваши действия закончатся любовью, поэтому не бойтесь своих чувств, которые, как Вы пишете, еще и взаимны.
Учитывая и ваши Знаки Зодиака... я только на Вашей стороне. Все сложется благополучно.

Xanio, а на работу можете раскинуть, не знаю просто что делать?

Багира
#3
Xanio

Вам выпали очень хорошие, счастливые и радостные карты... Выпадают сборы в дорогу, исполнение желания при Ваших хлопотах и Вашей любви, удовольствие и радость. Таким образом карты говорят о Вашем счастье на данный момент, которое и в будущем не омрачится. Все Ваши действия закончатся любовью, поэтому не бойтесь своих чувств, которые, как Вы пишете, еще и взаимны.
Учитывая и ваши Знаки Зодиака... я только на Вашей стороне. Все сложется благополучно.

Ой спасибо Вам большое,что откликнулись! Очень благодарна...Скажите пожалуйста,получается что с нынешним парнем мы расстанемся?

#4
Гость

Xanio, а на работу можете раскинуть, не знаю просто что делать?

Уточните Ваши данные (имя, дата рождения)

Ксения
#5

Xanio, а могли бы и мне посмотреть?
Что нас ждет в ближайшее будущее?? что он ко мне чувствует??? Александр 10.2.84 и Оксана 20.5.93

Гость
#6
Xanio

Гость

Xanio, а на работу можете раскинуть, не знаю просто что делать?
Уточните Ваши данные (имя, дата рождения)

Елена, 11.04.86

Марина
#7

а мне не поможете? Марина 14.08.1986, у нас сейчас черная полоса в жизни..

Марина
#8

ребенок болеет серьезно. но я не хочу гадать на ребенка. просто посмотреть, когда наладится ситуация, станет легче

#9
Багира

Ой спасибо Вам большое,что откликнулись! Очень благодарна...Скажите пожалуйста,получается что с нынешним парнем мы расстанемся?

Думаю, что Вы больше обретете в новых отношениях. На отношения с "неАртемом" карты дали не очень позитивный прогноз. Слезы, ссоры, обман, переживания... Но не принимайте близко к сердцу, ваши отношения закончатся для каждого из вас только для начала нового и позитивного периода.

Багира
#10
Xanio

Думаю, что Вы больше обретете в новых отношениях. На отношения с "неАртемом" карты дали не очень позитивный прогноз. Слезы, ссоры, обман, переживания... Но не принимайте близко к сердцу, ваши отношения закончатся для каждого из вас только для начала нового и позитивного периода.

Огромное спасибо!!!!!))) Всего Вам хорошего!

#11
Ксения

Александр 10.2.84 и Оксана 20.5.93

Для Вас выпал сердечный разговор о будущем, довольно позитивный. И начнете его Вы, но не бойтесь, Вы сумеете найти правильные слова, чтобы привести все к благоприятному исходу. Друг Ваш надежный человек, карты показывают успех в Вашей любви. Желаю Вам всех Благ

Ксения
#12
Xanio

Для Вас выпал сердечный разговор о будущем, довольно позитивный. И начнете его Вы, но не бойтесь, Вы сумеете найти правильные слова, чтобы привести все к благоприятному исходу. Друг Ваш надежный человек, карты показывают успех в Вашей любви. Желаю Вам всех Благ

просто мне кажется, что я ему не нужна...боюсь начинать разговор...как-то странно он себя ведет....((( тоесть мы будем вместе? спасибо Вам большое....

Гость
#13
Xanio

Гость

Xanio, а на работу можете раскинуть, не знаю просто что делать?
Уточните Ваши данные (имя, дата рождения)

Гость

XanioГость



Xanio, а на работу можете раскинуть, не знаю просто что делать?

Уточните Ваши данные (имя, дата рождения)
Елена, 11.04.86

А мне посмотрите?

Гость
#14
Гость

Елена, 11.04.86

увы, не могу быть столь же радостной и оптимистичной, как в предыдущих раскладах.... Раскладывала дважды и дважды один и тот же вариант... Увы, но совет может быть только один, что-то менять... менять работу, образ мышления, способ поиска нового места. Попробуйте очистить энергетику, побольше позитива. Добра Вам

Гость
#15
Гость

увы, не могу быть столь же радостной и оптимистичной, как в предыдущих раскладах.... Раскладывала дважды и дважды один и тот же вариант... Увы, но совет может быть только один, что-то менять... менять работу, образ мышления, способ поиска нового места. Попробуйте очистить энергетику, побольше позитива. Добра Вам

Спасибо Вам! Скажите, а на текущей совсем все плохо? Никаких шансов на улучшение нет?

#16
Марина

Марина 14.08.1986,..

Сразу обрадую, период скоро закончится. Да, сейчас очень нелегко, очень нелегко... но позволю себе дать Вам совет, пересмотрите свой круг общения, вероятен даже сильный сглаз. Не пугайтесь, нужно просто почистить энергетику и заполнить энергетически позитивом. Уже в ближайшем будущем будет очень положительное событие, выпало самое удачное, я бы даже сказала, счастливое сочетание карт! Добра вам и света, особенно ребенку

Марина
#17
Xanio

Сразу обрадую, период скоро закончится. Да, сейчас очень нелегко, очень нелегко... но позволю себе дать Вам совет, пересмотрите свой круг общения, вероятен даже сильный сглаз. Не пугайтесь, нужно просто почистить энергетику и заполнить энергетически позитивом. Уже в ближайшем будущем будет очень положительное событие, выпало самое удачное, я бы даже сказала, счастливое сочетание карт! Добра вам и света, особенно ребенку

спасибо вам, просто плачу, читая, спасибо

#18
Ксения

просто мне кажется, что я ему не нужна...

с Рыбами часто так...
напомните мне дня через три (с указанием этих постов), чтобы я сделала полный расклад на Вас... ныне полнолуние, не будем тревожить Высшие Силы слишком часто одим и тем же вопросом.

Ксения
#19
Xanio

с Рыбами часто так...
напомните мне дня через три (с указанием этих постов), чтобы я сделала полный расклад на Вас... ныне полнолуние, не будем тревожить Высшие Силы слишком часто одим и тем же вопросом.

он Водолей... хорошо..обращусь к Вам через три дня..а вы будете на этой ветке или как к Вам обратится?

Гость
#20
Гость

Спасибо Вам! Скажите, а на текущей совсем все плохо? Никаких шансов на улучшение нет?

Вы знаете давно у меня так, некоторые говорят, что это следствие неправильно выбранной профессии.

Татьяна
#21

Xanio, если еще не напрягли Вас частые просьбы, можете сделать расклад на личную жизнь? Татьяна 18.01.1988

#22
Гость

Спасибо Вам! Скажите, а на текущей совсем все плохо? Никаких шансов на улучшение нет?

В данный момент все не слишком гладко для Вас складывается. Напишите мне через несколько дней (с указанием всех постов), посмотрю полную картину.

Гость
#23
Xanio

В данный момент все не слишком гладко для Вас складывается. Напишите мне через несколько дней (с указанием всех постов), посмотрю полную картину.

Спасибо, сюда же писать?

#24
Ксения

он Водолей... хорошо..обращусь к Вам через три дня..а вы будете на этой ветке или как к Вам обратится?

Простите мне мою оплошность!
Если Багира не против и если будут желающие, побуду тут :)

Ксения
#25
Xanio

Простите мне мою оплошность!
Если Багира не против и если будут желающие, побуду тут :)

тогда обращусь к Вам чуть позже...спасибо...

Татьяна
#26

Xanio, если еще не напрягли Вас частые просьбы, можете сделать расклад на личную жизнь? Татьяна 18.01.1988

#27
Татьяна

Татьяна 18.01.1988

Сожалею, но Вам сегодня я не смогу погадать... Карты против. Напишите мне через дня три.

гость
#28

Xanio, пожалуйста и мне на личную жизнь. Елена 02.07.75
Спасибо!

Гость
#29
Xanio

Простите мне мою оплошность!
Если Багира не против и если будут желающие, побуду тут :)

Xanio

Сожалею, но Вам сегодня я не смогу погадать... Карты против. Напишите мне через дня три.

Я только за!)))Спасибо,что нам помогаете...ведь для каждой это важно по своему))

Татьяна
#30
Xanio

Сожалею, но Вам сегодня я не смогу погадать... Карты против. Напишите мне через дня три.

хорошо, спасибо!

#31
Марина

спасибо вам, просто плачу, читая, спасибо

"Я не волшебник, я только учусь"... если хотите, могу посмотреть по фото. Ничего не обещаю, но... может, помогу сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Если да, то нужны фото в полный рост и где видно хорошо глаза; укажите свой контактный адрес, я Вам отпишусь...

Белла
#32

Xanio, и мне пожалуйста на отношения и найду ли я работу Милана (2.08.91) Спасибо!

Вика
#33
Xanio

"Я не волшебник, я только учусь"... если хотите, могу посмотреть по фото. Ничего не обещаю, но... может, помогу сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Если да, то нужны фото в полный рост и где видно хорошо глаза; укажите свой контактный адрес, я Вам отпишусь...

А можно я к вам тоже обращусь через три дня? Сюда или куда скажите...
У меня такая ситуация, что мне саму себя уже жалко

#34
Вика

А можно я к вам тоже обращусь через три дня? Сюда или куда скажите... У меня такая ситуация, что мне саму себя уже жалко

Можно и сегодня посмотреть... Только большие расклады я буду смотреть позднее... Часто и кратких достаточно

Гость
#35
Xanio

Можно и сегодня посмотреть... Только большие расклады я буду смотреть позднее... Часто и кратких достаточно

Доброго вечера! Если вам не трудно, посмотрите ,пожалуйста мне тоже... Спасибо!
я 12.10.95, он 03.08.93 есть ли будущее

Анастасия
#37

А можете и мне погадать?на личное,будут ли улучшения?анастасия 26.03.1987.и будет ли брак с Вадимом 22.07.1987?очень все сложно...благодарю,если уделите время))

Вика
#38
Xanio

Можно и сегодня посмотреть... Только большие расклады я буду смотреть позднее... Часто и кратких достаточно

Нужна информация о нас? Даты рождения? А если у нас тут треугольник можно еще и его бывшей д.р? (или это уже более полное получится)

#39
Белла

Милана (2.08.91) Спасибо!

Увы, и в Вашем случае могу только предложить напомнить мне дня через три, карты не хотят сегодня говорить о Вас...

гость
#40

Xanio, Вы меня, кажется, пропустили. Пожалуйста посмотрите и мне на личную жизнь. Елена 02.07.75. Сейчас все грустно и непонятно.
Спасибо!

#41
Гость

я 12.10.95, он 03.08.93

Неоднозначный расклад. Вам дважды (скорее всего для точного подтверждения информации) выпали благоприятные вести к Вашим желаниям. Однако выпадают к вашим отношениям и ссоры, и разочарования в ближайшее время. Советую не торопить события, и переждать бурю, создавая своими руками тишину и покой. Все бури - временны. Все не так плохо, как кажется. Всех Благ

#42
маруся

гадание от беса иди в церковь

Дай Вам Бог того света, на который Вы расчитываете, да не оставит Он Вас в Вашем гневе, одарив Добром.

Гость
#43

Xanio, добрый вечер! Ваши карты дадут мне сегодня ответ? Возобновится ли общение и что будет дальше у нас? я- 25.08.1968 и он 21.09.1980

#44
гость

Елена 02.07.75

Напишите мне дня через три, сделаю полный расклад... сегодня карты отмалчиваются.

Гость
#45

Благодарю!

#46
Анастасия

Анастасия 26.03.1987 с Вадимом 22.07.1987

Как много сразу вопросов... Посмотрю кратенько на ваши взаимоотношения :)
Итак... хлопочете Вы зря :) Вам такие хорошие карты выпадают! И свидание, и любовь и счастье (и мысли о браке... причем не только Ваши). И закончится все очень даже благополучно. Добра Вам.

Гость
#47

Если вам нетрудно.то посмотрите и мои отношения).Я-13.09.1974 он 19.02.1977. Сейчас в ссоре.Помиримся ли и будет ли продолжение отношений и какие чувства у него ко мне? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Вика

Нужна информация о нас? Даты рождения? А если у нас тут треугольник можно еще и его бывшей д.р? (или это уже более полное получится)

Да, это уже два или три серьезных расклада. Посмотрю завтра утром, пишите данные всех участников ситуации с конкретным вопросом. Что Вам интереснее, дороже, ближе - с кем быть, решаете в любом случае Вы.

Анастасия
#49
Xanio

Как много сразу вопросов... Посмотрю кратенько на ваши взаимоотношения :)
Итак... хлопочете Вы зря :) Вам такие хорошие карты выпадают! И свидание, и любовь и счастье (и мысли о браке... причем не только Ваши). И закончится все очень даже благополучно. Добра Вам.

Ура!!!прямо воодушевили)))просто мы расстались и до этого как-то все сложно было...мысли то и раньше про брак было,но до загса так и не дошли(((а Вы не можете мне подсказать,когда это радостное событие произойдет?
Вот обрадовали так обрадовали!!!счастья Вам и благополучия!!!

Вика
#50
Xanio

Да, это уже два или три серьезных расклада. Посмотрю завтра утром, пишите данные всех участников ситуации с конкретным вопросом. Что Вам интереснее, дороже, ближе - с кем быть, решаете в любом случае Вы.

А почту свою не дадите? Я туда сейчас всю информацию и сброшу. А ответите уже когда посчитаете нужным.
Боже, как хорошо, что я сюда забрела)))