Гость
Статьи
Парень Стрелец

Парень Стрелец

Расскажите про стрельцов:)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько тем уже про них было, зачем одно и тоже опять обсуждать.

Гость
#2

3,14здабол и бл.дун

Гость
#3

Из хорошего- не жадный, не врет

гость
#4

Парни Стрельцы влюбчивы, и могут даже зажечься и побегать за вами, но любовь их скоротечна. Это удивительно - сегодня они признаются в любви, а завтра могут послать и обматерить. Любой косяк с вашей стороны, и они вас не простят и будут мстить. Они грубы, резки и не эмоциональны. Не смотря на то, что они кажутся веселыми и дружелюбными - они закрытые люди, могут не показывать чувства. Романтик из Стрельца - никакой. Не умеет проявлять чувства. Вообще, правильно их изобразили как кентавр со стрелой. Они действительно охотники, выбирают цель и добиваются ее.

Недостатки:
холодны
грубы и резки
без раздумий могут обидеть
не любят извиняться
бабники
скрытные
любят поиздеваться

Плюсы:
хорошее чувство юмора
как друзья нормальные
не любят ложь и сами говорят правду
целеустремленные

Самое главное, что чуть не забыла написать, то что стрельцы - ЭГОИСТЫ - не любят отдавать(любовь), а только брать.

Гость
#5

Если стрелец сказал не люблю -это правда ,ему не вкоем случае нельзя врать .

Гость
#6
гость

Парни Стрельцы влюбчивы, и могут даже зажечься и побегать за вами, но любовь их скоротечна. Это удивительно - сегодня они признаются в любви, а завтра могут послать и обматерить. Любой косяк с вашей стороны, и они вас не простят и будут мстить. Они грубы, резки и не эмоциональны. Не смотря на то, что они кажутся веселыми и дружелюбными - они закрытые люди, могут не показывать чувства. Романтик из Стрельца - никакой. Не умеет проявлять чувства. Вообще, правильно их изобразили как кентавр со стрелой. Они действительно охотники, выбирают цель и добиваются ее.

Недостатки:
холодны
грубы и резки
без раздумий могут обидеть
не любят извиняться
бабники
скрытные
любят поиздеваться

Плюсы:
хорошее чувство юмора
как друзья нормальные
не любят ложь и сами говорят правду
целеустремленные

Самое главное, что чуть не забыла написать, то что стрельцы - ЭГОИСТЫ - не любят отдавать(любовь), а только брать.

И это тоже о нас .

Гость
#7

Как жена и мать стрельца: вечно всем недовольные, любящие указывать на чужие недостатки, со всеми высокомерно общаются, люьят толтко себя, гранитный камушек в груди, для мудчины не самый хороший знак, имхо

тильда
#8
гость

Недостатки:холодны
грубы и резки
без раздумий могут обидеть
не любят извиняться
бабники
скрытные
главное, что чуть не забыла написать, то что стрельцы - ЭГОИСТЫ - не любят отдавать(любовь), а только брать.

++++++
целеустремленные да, тоже заметила, девушку друга в штанах себе ищут. и страстные. на мой взгляд чересчур импульсивные. я таких не люблю.

гость
#9
тильда

гостьНедостатки:холодны

грубы и резки

без раздумий могут обидеть

не любят извиняться

бабники

скрытные

главное, что чуть не забыла написать, то что стрельцы - ЭГОИСТЫ - не любят отдавать(любовь), а только брать.
++++++
целеустремленные да, тоже заметила, девушку друга в штанах себе ищут. и страстные. на мой взгляд чересчур импульсивные. я таких не люблю.

да, да,да. вспыльчивые через чур.......наговорят гадостей, а потом как ни в чем не бывало здрасте, и даже не думают извиняться, а потом по новой.......

дамочка
#10

У меня муж стрелец. И ничего такого что тут пишут у него нет. Был закрыт первое время. сейчас открытый, всеми проблемами делится, ждет совета. Проявляет любовь и заботу. Все что не попрошу - все сделает. Мы вообще не ругаемся, а я скорпион. Не хамит, голос не повышает, если чем виноват то извиняется сразу. Денег тратит не жалея, себе отказывает, а мне никогда. Все в дом несет, рукастый. А гланое ответственный. И это не первый мой опыт со стрельцами. Для меня идеал)) Ленивые разве что, но я умею раскачать))

Гость
#11
гость

Парни Стрельцы влюбчивы, и могут даже зажечься и побегать за вами, но любовь их скоротечна. Это удивительно - сегодня они признаются в любви, а завтра могут послать и обматерить. Любой косяк с вашей стороны, и они вас не простят и будут мстить. Они грубы, резки и не эмоциональны. Не смотря на то, что они кажутся веселыми и дружелюбными - они закрытые люди, могут не показывать чувства. Романтик из Стрельца - никакой. Не умеет проявлять чувства. Вообще, правильно их изобразили как кентавр со стрелой. Они действительно охотники, выбирают цель и добиваются ее.

Недостатки:
холодны
грубы и резки
без раздумий могут обидеть
не любят извиняться
бабники
скрытные
любят поиздеваться

Плюсы:
хорошее чувство юмора
как друзья нормальные
не любят ложь и сами говорят правду
целеустремленные

Самое главное, что чуть не забыла написать, то что стрельцы - ЭГОИСТЫ - не любят отдавать(любовь), а только брать.

Спасибо ! Развернуто достаточно )
Вот чувствовала что бабник ! Может изменять не будет , но очень любит к себе внимание прекрасного пола , постоянно в окружении девиц ..
Правда кажется веселым и дружелюбным

Гость
#12

Часто плохие мужья и отцы(((

:))
#13

Парни Стрельцы - очень хорошие, весёлые, как друзья - цены им нет. Очень хорошие партнеры в делах. НО для семейной жизни - только холодным и непривязчивым женщинам, для которых дом и семья не на первом месте. Стрельцы даже если дома сидят и всё делают, постоянное ощущение их отсутствия. Сами по себе они, не теплые.
И ещё - при всей их ответственности и надежности для семьи - практически у всех есть отдельная от семьи жизнь, про которую до поры до времени жены вообще не догадываются. Они отлично параллелят несколько отношений. А потом как гром среди ясного неба - жизнь женщины рушится. Так что любить их - себе дороже, но сожительствовать в браке с выгодой для себя - самое оно.

Гость
#14

[quote=":))"]Парни Стрельцы - очень хорошие, весёлые, как друзья - цены им нет. Очень хорошие партнеры в делах. НО для семейной жизни - только холодным и непривязчивым женщинам, для которых дом и семья не на первом месте. Стрельцы даже если дома сидят и всё делают, постоянное ощущение их отсутствия. Сами по себе они, не теплые.
И ещё - при всей их ответственности и надежности для семьи - практически у всех есть отдельная от семьи жизнь, про которую до поры до времени жены вообще не догадываются. Они отлично параллелят несколько отношений. А потом как гром среди ясного неба - жизнь женщины рушится. Так что любить их - себе дороже, но сожительствовать в браке с выгодой для себя - самое оно.[/quot
Полностью согласна!

Гость
#15
:))

Парни Стрельцы - очень хорошие, весёлые, как друзья - цены им нет. Очень хорошие партнеры в делах. НО для семейной жизни - только холодным и непривязчивым женщинам, для которых дом и семья не на первом месте. Стрельцы даже если дома сидят и всё делают, постоянное ощущение их отсутствия. Сами по себе они, не теплые.
И ещё - при всей их ответственности и надежности для семьи - практически у всех есть отдельная от семьи жизнь, про которую до поры до времени жены вообще не догадываются. Они отлично параллелят несколько отношений. А потом как гром среди ясного неба - жизнь женщины рушится. Так что любить их - себе дороже, но сожительствовать в браке с выгодой для себя - самое оно.

Полностью поддерживаю. А ещё, если ты готова, то всегда их нужно пинать, озадачивать. Сами редко допирают: что тебе нужно и как проявлять заботу. Холодноваты и неэмпатичны в этом плане. Ты для них никогда не будишь единственной. Любят по большому счету больше всего себя. Немного трусливы, хотя и хотят показаться бравыми. Импульсивны и авторитарны. Но умеют логически смотреть на вещи, если сможешь донести. Сентиментальны, но не чувственны.

In Na
#16

Бежать от них надо, роняя тапки...ворвутся в жизнь, всё перекрутят, исковеркают, а потом растворяются, как и не было их вовсе...гаже стрельцов только водолеи, ИМХО

гость1
#17
In Na

Бежать от них надо, роняя тапки...ворвутся в жизнь, всё перекрутят, исковеркают, а потом растворяются, как и не было их вовсе...гаже стрельцов только водолеи, ИМХО

а мне кажется еще и близнецы)) водолеи порядочнее будут... чуть-чуть:)

Гость
#18
:))

Парни Стрельцы - очень хорошие, весёлые, как друзья - цены им нет. Очень хорошие партнеры в делах. НО для семейной жизни - только холодным и непривязчивым женщинам, для которых дом и семья не на первом месте. Стрельцы даже если дома сидят и всё делают, постоянное ощущение их отсутствия. Сами по себе они, не теплые.
И ещё - при всей их ответственности и надежности для семьи - практически у всех есть отдельная от семьи жизнь, про которую до поры до времени жены вообще не догадываются. Они отлично параллелят несколько отношений. А потом как гром среди ясного неба - жизнь женщины рушится. Так что любить их - себе дороже, но сожительствовать в браке с выгодой для себя - самое оно.

Мне повезло в другом смысле - мой стрелец параллелит со своей работой, ну такой он по жизни работоголик :), так что в принципе с характеристикой согласна, "они не здесь". Пост 15 тоже в тему. Возможна я - та самая холодная и непривязанная, самодостаточная, поэтому ничуть не напрягаюсь по этому поводу, друг друга дополняем, никто никому не мешает жить и не выносит мозг. По поводу тепла - мне тепла хватает, я огненный знак и знаю, как раздуть эти тлеющие угли. Из плюсов: чувство юмора - класс даже у самых замухрыстеньких стрельцов и они практически все 100% готовы на авантюры, хотя для кого то это - минус.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

мудки невнятные с необоснованным самомнением