Гость
Статьи
Начальник Лев влюбился …

Начальник Лев влюбился в сотрудницу, за то, что не ответила взаимностью, хочет уволить с работы.

Мужчины Львы ,помогите мне понять мужчину вашего знака !
Что мне делать ? В меня влюбился мой начальник ((по знаку зодиака он ЛЕВ ,я СТРЕЛЕЦ )) .он мне во всём помогал ,защищал ,не наказывал ,даже когда я была виновна . Он женат ,я замужем ,когда я дала ему понять ,что между нами не чего не может быть ,он озверел . Начал меня уничтожать . Постоянно меня в чём то обвиняет ,
заставляет написать заявление на увольнение .По началу я пыталась объяснить ,что я не виновна ,он кричал ,психовал .Потом ,я вообще замолчала . Он меня вызывает ,я молчу ,при встрече схожу с его пути ,обходя 10 дорогой, но стаёт всё хуже и хуже .
Сегодня подошёл ко мне мастер и сказал ,что начальник сказал ему меня уничтожать, или мастер будет без премии . Мастер , написал на меня акт за не существующие нарушение ,говорит прости - но мне двоих детей кормить надо .
Мужчины Львы помогите мне ,что мне делать ,как загладить острые углы наших отношений ,как вести себя с ним ,чтобы он успокоился и оставил меня в покое .
Помогите пожалуйста !

Карина
295 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

начальник хочет уволить гороскопнутую сотрудницу. и правильно!

Карина
#2
гость

начальник хочет уволить гороскопнутую сотрудницу. и правильно!

Спасибо .

Анамаличка Пакусяка ↓↑
#3

уахахаха

Рак (река в Словении)
#4

Пожалуйтесь его жене,не поможет,но хоть не так обидно будет)))

Карина
#5
Рак (река в Словении)

Пожалуйтесь его жене,не поможет,но хоть не так обидно будет)))

Я этого не заделаю ,она пошлёт меня куда подальше .

Гость
#6

Наверняка специально задела его чувство достоинства и продолжаешь неосознанно дразнить и провоцировать..А он чувствуя внутреннюю непримиримость, хочет сломать и уничтожить в ответ. Что вам сказать мадам-вы *****, хитрее надо быть.

Рак (река в Словении)
#7
Карина

Я этого не заделаю ,она пошлёт меня куда подальше .

Так вас все равно туда пошлют,дело в том что...)

Валерьянка
#8

Лучше всего в данном случае подыскать новую работу и уволиться. Вам житья не дадут, все нервы истреплют, зарплату снизят. Оно Вам надо?

Карина
#9

Пожалуйста ПОМОГИТЕ советом .Сейчас ,я ушла на больничный ,из за сильных переживаний у меня постоянно температура, мне очень плохо . Я не паб* ля *душка . Люблю мужа . Потерять ,или уволиться я не могу у меня очень хорошая зарплата ,работаю не в офисе ,а на предприятии ,где есть соц пакет, страховка ,страшно потерять такую работу . Ну уволюсь и куда на барахолку торговать ? Что мне делать ?

Рак (река в Словении)
#10

Ну так скажи своему мужу пусть даст ему в бубен (зачеркнуто) поговорит о сути бытия?

Карина
#11

Я обращалась к юристу ,он тоже говорит ,что бы я искала новую работу.
Доказать -это будет трудно ,даже если всё записать на диктофон -это будут косвенные доказательства . И если об этом рассказать выше стоящему начальству ,он может всё отрицать . Вот и посоветовал згладить острые углы !-Но как ?

Карина
#12
Рак (река в Словении)

Ну так скажи своему мужу пусть даст ему в бубен (зачеркнуто) поговорит о сути бытия?

У меня муж слабый по сравнению с ним .Он меня ещё обвинит в том ,что повод дала .

Карина
#13

Он подошёл обнял меня и в открытую говорит ,или ты со мной ,или я тебя уволю .

Карина
#14

А знак зодиака ,я просто написала, так для того чтобы не описывать его характеристику .

Карина
#16

ПОМОГИТЕ советом , как его успокоить . Завтра 15 .04 .14 . зайду на ветку в 12.00.
Буду рада любым советам .Поговорите со мной . мне нет к кому обратиться за советом ,стыдно такое рассказывать , а если кто то из сотрудников узнает ,сплетни пойдут ,вот я и решила спросить совета здесь на форуме .
Спасибо .

Гость
#17

Я думаю он вас не любит, а просто хочет переспать.Такие несерьезные отношения на короткий срок. Если мужчина любит, он так себя не ведет. Другое дело, что он ведет себя неадекватно. разговоры тут не помогут, вам с самого начала надо было вести себя по другому.

Карина
#18
Гость

Наверняка специально задела его чувство достоинства и продолжаешь неосознанно дразнить и провоцировать..А он чувствуя внутреннюю непримиримость, хочет сломать и уничтожить в ответ. Что вам сказать мадам-вы *****, хитрее надо быть.

НЕт нет -Это не так ,я не дразнила его ,я повода не давала ,я обхожу его 10 дорогой ,а он ищет меня постоянно ,у мастера выспрашивает где я .
Я не поняла ,а быть хитрее -это как ?

Гостья
#19
Карина

ПОМОГИТЕ советом , как его успокоить . Завтра 15 .04 .14 . зайду на ветку в 12.00.
Буду рада любым советам .Поговорите со мной . мне нет к кому обратиться за советом ,стыдно такое рассказывать , а если кто то из сотрудников узнает ,сплетни пойдут ,вот я и решила спросить совета здесь на форуме .
Спасибо .

Да чего тут советовать. Он вас хочет и привык получать то, что хочет, любой ценой. Либо отдавайтесь ему, либо уходите с работы.

Карина
#20
Гость

Я думаю он вас не любит, а просто хочет переспать.Такие несерьезные отношения на короткий срок. Если мужчина любит, он так себя не ведет. Другое дело, что он ведет себя неадекватно. разговоры тут не помогут, вам с самого начала надо было вести себя по другому.

Пожалуйста помогите ,объясните как нужно вести себя ,может ещё не всё потеряно. Я плачу ,у меня истерика .

Карина
#21

Мне хоть в петлю лезь .Господи ,да что это такое ? Почему это произошло со мной ,ведь за ним окаянным пол цеха бегает .

Гостья
#22
Карина

Мне хоть в петлю лезь .Господи ,да что это такое ? Почему это произошло со мной ,ведь за ним окаянным пол цеха бегает .

С таким мужчиной ничего вы не сделаете. Ещё и силой вас возьмет. Можете попробовать только не агрессивно отвечать, а с сожалением, плакать, про церковь и веру говорить, можно даже в стиле какой-нибудь секты. А вообще вы небось заигрывали с ним, флиртовали, глазки строили, а потом отрезали. Мужчина возбудился и теперь не знает, что с этим делать.

Карина
#23

Я молодая женщина ,мне 27 лет ,семья .
Я на грани нервного срыва .Я уже наверно схожу сума .
Мне хочется подстричься на лысо ,навести чёрные стрелки ,накрасить губы красной помадой ,напиться и предстать перед ним в таком виде ,может он тогда меня оставит в покое . Я наверно так и заделаю когда он назначит встречу .

Карина
#24
Гостья

С таким мужчиной ничего вы не сделаете. Ещё и силой вас возьмет. Можете попробовать только не агрессивно отвечать, а с сожалением, плакать, про церковь и веру говорить, можно даже в стиле какой-нибудь секты. А вообще вы небось заигрывали с ним, флиртовали, глазки строили, а потом отрезали. Мужчина возбудился и теперь не знает, что с этим делать.

Спасибо вам большое за ваш совет ,не обращайте внимание на пост выше ,я заделаю так как вы мне посоветовали -это будет правильно ,я не жалею ,что обратилась на форум .Вы умнее меня. Спасибо вам ,и дай бог вам и вашим деткам здоровья .

Гость
#25

Автор, как для стрельца вы лицемер еще тот. Причем лицемерите не только перед публикой, но и собой. Ясно как божий день что между вами взаимное влечение, только вы дико трусите и легче обвинить его в домогательствах, чем сломать устоявшийся порядок. Единственная мера обворожительно пообещать подумать и присмотреться к друг друг ближе, если уж проблема так остра, а то описали бедного леву монстром.. Аж обидно за этот знак, я тоже стрелец и всю жизнь они меня холят лелеют и защищают, и мы отлично общаемся-не без ссор иногда, но кто из нас совершенен? И точно мне никто кроме льва не нужен, пусть он горд как король и гнев его в порыве ярости ужасен, но они самые добрые, щедрые и романтичные мужчины в мире..А слабенький муж это жалкое зрелище, фу фу фу..чем тут гордиться?

Карина
#26
Гость

Автор, как для стрельца вы лицемер еще тот. Причем лицемерите не только перед публикой, но и собой. Ясно как божий день что между вами взаимное влечение, только вы дико трусите и легче обвинить его в домогательствах, чем сломать устоявшийся порядок. Единственная мера обворожительно пообещать подумать и присмотреться к друг друг ближе, если уж проблема так остра, а то описали бедного леву монстром.. Аж обидно за этот знак, я тоже стрелец и всю жизнь они меня холят лелеют и защищают, и мы отлично общаемся-не без ссор иногда, но кто из нас совершенен? И точно мне никто кроме льва не нужен, пусть он горд как король и гнев его в порыве ярости ужасен, но они самые добрые, щедрые и романтичные мужчины в мире..А слабенький муж это жалкое зрелище, фу фу фу..чем тут гордиться?

Я вас не поняла . Я же писала ,что я замужем ,ну да он труслив ,но он мой муж .
Вы намекаете ,что бы я стала любовницей начальника ? Да он красив .
Но мы не свободны !

Гость
#27

Я вас не поняла . Я же писала ,что я замужем ,ну да он труслив ,но он мой муж .
Вы намекаете ,что бы я стала любовницей начальника ? Да он красив .
Но мы не свободны !

Я не намекаю, а открытым текстом говорю, что прежде чем впадать в театральные истерики, брить голову и наводить ужасающие стрелки, вам нужно разобраться в себе и понять чего вы хотите. Явно не слабака мужа, иначе б вы вели себя холодно и неприступно и льву бы в голову не пришло с вами заигрывать с вами. А так явный импульс был дан, он защищал, помогал, а потом наткнулся на вашу трусость и резко стал плохим.

Карина
#28

А он и есть монстр ,я замужем ,а он этого не понимает .Если он добрый то почему хочет меня уволить ?-это его доброта ?
К чему присмотреться к женатому мужчине и заделать его жену и детей несчастными ? Он говорил ,что со мной ты будешь королевой . Золото ,курорты ,что хочешь . А я не могу так !

Карина
#29

Если бы вы знали как вы ошибаетесь. Не давала я ему повода !
Мне стать любовницей ?
Не на трусость он наткнулся ,а понял что я его не люблю .И все его подвиги были напрасны . Получается ,что за его помощь ,я должна расплатиться своим телом ?

Карина
#30
Карина

ПОМОГИТЕ советом , как его успокоить . Завтра 15 .04 .14 . зайду на ветку в 12.00.
Буду рада любым советам .Поговорите со мной . мне нет к кому обратиться за советом ,стыдно такое рассказывать , а если кто то из сотрудников узнает ,сплетни пойдут ,вот я и решила спросить совета здесь на форуме .
Спасибо .

.

тильда
#31

у меня похожая ситуация была. только начальник стрелец а я рак. продержалась полгода. но я местом особо не дорожила, использовала его для наработки нужных себе навыков и ушла. начальник еще молодой был года 24, но прямо молодой тупой и полный спермы) пустила все на самотек, он там пока разбирался в моих женских премудростях, его перевели, а через месяц и я ущла.

Гость
#32

Не надо было давать ему надежду ясно? Текущая ситуация это последствия ваших действий и пенять тут кроме себя не на кого. И я бы не стала судить в таком черно белом стиле, жизнь дана одна и возможно именно с ним вы могли быть счастливы-да и остальные участники без пары бы не остались. И детям лучше в тех семьях где царит взаимопонимание любовь, а не склоки.

Карина
#33
Гость

Не надо было давать ему надежду ясно? Текущая ситуация это последствия ваших действий и пенять тут кроме себя не на кого. И я бы не стала судить в таком черно белом стиле, жизнь дана одна и возможно именно с ним вы могли быть счастливы-да и остальные участники без пары бы не остались. И детям лучше в тех семьях где царит взаимопонимание любовь, а не склоки.

Как жена я ему не нужна .
Как любовница ,он сразу расставил тоски над и . Сказал ,что квартиру снимит для наших встреч .

Карина
#34
Гость

Не надо было давать ему надежду ясно? Текущая ситуация это последствия ваших действий и пенять тут кроме себя не на кого. И я бы не стала судить в таком черно белом стиле, жизнь дана одна и возможно именно с ним вы могли быть счастливы-да и остальные участники без пары бы не остались. И детям лучше в тех семьях где царит взаимопонимание любовь, а не склоки.

Вы не доброе мне советуете ! Вы посоветуйте мне как его успокоить .
Если вы так хорошо их знаете .

Карина
#35

Я не давала надежды ,я просто знала ,что я всегда могу к нему обратиться за помощью и он поможет .Но если бы я знала чем обернётся для меня его помощь ,я бы -этого не делала .

Карина
#36

[quote="Карина "]Карина ПОМОГИТЕ советом , как его успокоить . Завтра 15 .04 .14 . зайду на ветку в 12.00.

Буду рада любым советам .Поговорите со мной . мне нет к кому обратиться за советом ,стыдно такое рассказывать , а если кто то из сотрудников узнает ,сплетни пойдут ,вот я и решила спросить совета здесь на форуме .

Спасибо.

Гость
#38

Автор, а вы забеременеть не хотите? Думаю, что он сразу отвяжется.

Гость
#39

Еще можно сказать, что по церкви не положено. Можете играть целомудренную :)

Гость
#40

девушка давайте уже называть вещи своими именами )))влюбился? да не влюбился он в Вас.ахнуть ему захотелось сотрудницу, вот и всё.а вы зубки показали.тут два варианта-либо спать с этим чудилой, либо увольняться.какие углы вы собрались сглаживать? "сгладить" можно только один "угол"-в его штанах...)))))))))))

Гость
#41
Карина

Я обращалась к юристу ,он тоже говорит ,что бы я искала новую работу.
Доказать -это будет трудно ,даже если всё записать на диктофон -это будут косвенные доказательства . И если об этом рассказать выше стоящему начальству ,он может всё отрицать . Вот и посоветовал згладить острые углы !-Но как ?

как-как? вы реально не понимаете КАК или под дурочку перед нами косите???

Гость
#42

Поговоите с ним серйозно! Не избегайте. Скажите, что ночи с ним не доставлят удовольствия ни Вам, ни ему, потому что для вас семья привыше всего и вы всегда мечтали о браке один раз и на всю жизнь и не хотите портить отношения с мужем даже если бы это был король. Еще раз обьясните как вам нравится эта работа и чт вы ей очень дорожите, но не настолько, чтобы подвергать семью опасности и то что вы порядочная жещина и вообще не понимаете как начались такие темы! Больше мудрости в словах и души! Еще скажите, что бы он высловил притензии к вашей работе и вы постараетесь их исправить. Иного варианта нет. Тянуть кота за хвост и избегать как по мне не нужно! Будьте сильной и поговорите напрямик.
Можете начать с похвал как вы его уважаете и его к вам отношение, как он вам помог и вы это цените, может это расстопит лед. Смотрите по реакции!

Гость
#43
Гость

Поговоите с ним серйозно! Не избегайте. Скажите, что ночи с ним не доставлят удовольствия ни Вам, ни ему, потому что для вас семья привыше всего и вы всегда мечтали о браке один раз и на всю жизнь и не хотите портить отношения с мужем даже если бы это был король. Еще раз обьясните как вам нравится эта работа и чт вы ей очень дорожите, но не настолько, чтобы подвергать семью опасности и то что вы порядочная жещина и вообще не понимаете как начались такие темы! Больше мудрости в словах и души! Еще скажите, что бы он высловил притензии к вашей работе и вы постараетесь их исправить. Иного варианта нет. Тянуть кота за хвост и избегать как по мне не нужно! Будьте сильной и поговорите напрямик.
Можете начать с похвал как вы его уважаете и его к вам отношение, как он вам помог и вы это цените, может это расстопит лед. Смотрите по реакции!

у мужика в штанах дымится.какие тут на фиг уговоры? )))))))))

Гость
#44

Скажите.что все расскажите жене

Гость
#45

Угрозы еще более озлоблят!
Дымит или нет, но он человек и у него тоже есть хорошее настроение, тогда и поговорить. Спать не будет, увольняться не хочет, так как работа хорошая. Как по мне реальный шанс! Он вытравит ее с работы быстро, если задался такой целью! Как по мне, лучьше на улицу, чем спать. Жть в нервах и ожидать какогото чуда? Чудеса бывают редко. Надо самой решать! И не угрожать ни в коем случаете!

Карина
#46
Гость

Поговоите с ним серйозно! Не избегайте. Скажите, что ночи с ним не доставлят удовольствия ни Вам, ни ему, потому что для вас семья привыше всего и вы всегда мечтали о браке один раз и на всю жизнь и не хотите портить отношения с мужем даже если бы это был король. Еще раз обьясните как вам нравится эта работа и чт вы ей очень дорожите, но не настолько, чтобы подвергать семью опасности и то что вы порядочная жещина и вообще не понимаете как начались такие темы! Больше мудрости в словах и души! Еще скажите, что бы он высловил притензии к вашей работе и вы постараетесь их исправить. Иного варианта нет. Тянуть кота за хвост и избегать как по мне не нужно! Будьте сильной и поговорите напрямик.
Можете начать с похвал как вы его уважаете и его к вам отношение, как он вам помог и вы это цените, может это расстопит лед. Смотрите по реакции!

Спасибо вам большое . Но я уже выбрала ,что делать как мне посоветовали ,притворюсь набожной, мне кажется ,что только это его отвернёт от меня .Он подумает ,что я глупа и сам оставит меня в покое .

Карина
#47
Гость

Угрозы еще более озлоблят!
Дымит или нет, но он человек и у него тоже есть хорошее настроение, тогда и поговорить. Спать не будет, увольняться не хочет, так как работа хорошая. Как по мне реальный шанс! Он вытравит ее с работы быстро, если задался такой целью! Как по мне, лучьше на улицу, чем спать. Жть в нервах и ожидать какогото чуда? Чудеса бывают редко. Надо самой решать! И не угрожать ни в коем случаете!

Согласна полностью , угрожать глупо ,откуда я знаю какой будет реакция жены ?

Карина
#48

МУЖЧИНЫ .
Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕДСТАВИМ :
Что Вы сильно влюблены в S
- что нужно вам сказать S ,чтобы Вы отказались от желания с ней переспать и разлюбили .
Или в моей ситуации ,только два выхода .
1 . Увольнение .
2 . Стать любовницей начальника .
3 . .................................... ?????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

разводня

Гость
#50

Девушка, да вас читать противно. Вы какая то мямля. Правду вот тут кто-то написал, что вы лицемерите. Мужчины чувствуют колебания женщины, и только на ее поведение смотрят, а не на рассказы, о том, что она верная жена. Вы вот пишете, что могли к нему обратиться по любому поводу, сами же к нему таскались за помощью, а теперь в кусты. Если бы он реально видел, что вы любите мужа, он бы сам отстал.