Гость
Статьи
Женщина Стрелец, …

Женщина Стрелец, мужчина Телец

Какова совместимость этих знаков в браке? Поделитесь вашими историями

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься, щас зайдут люди, которые считают гороскоп бредом. Будут считать, что ты ненормальная, раз веришь в астрологию. Но такие люди сами глупы, потому что они заходят туда, где на них пофигу, не говоря уже о том, что они впустую тратят время, что-то здесь доказывая, когда человек сам сидит там, где ему хочется и вряд ли он послушает какую-то пустую слюнопускательницу, и они никогда не поймут, что люди могут интересоваться гороскопом просто из любопытства.

Гость
#2

Ты можешь его очаровать всего лишь взглядом .
Я на своего смотрела как кот на масло ,он мой !
Легко подаются чарам стрельца !

...
#3

векторный союз. всё будет очень сложно. ( к сожалению )

Гость
#4

Все замечателино. Вместе 7 лет.

Гость
#5

Я лунный стрелец и действительно они прям растекаются когда на них смотришь. но! Для меня он оказался очень приземлен, хотя по солнцу дева, мало различных интересов, домосед в большей мере и скучноват, но это не минус, просто ему нудна другая женщина, а мне другой мужчина. Пожелала ему счастья и ушла на поиски своего мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

MihNata
#6

я как стрелец, давила на тельца старалась все сделать по своему.Если хотите совета- старайтесь идти на компромисс.Наш союз продлился 3 года.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем