Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков зодиака любят умных женщин?

Мужчины каких знаков зодиака ценят в женщине начитанность, широкий кругозор и умение поддержать разговор на интеллектуальную тему? А какие наоборот не переносят умных женщин?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

А умные женщины это каких знаков зодиака?

Гость
#2

Все зависит интеллекта, начитанности, воспитания, образования - если только гумманитарное, жизненного опыта, а знаки гороскопа здесь не причем.

Гость
#3

Обычно девы, и, возможно, раки. А так, по большому счёту любят лёгких и веселых. Чуть не забыла, близнецам нужно что-то интеллектуально. Но это не панацея для отношений.

Гость
#4
МаняПулятор

А умные женщины это каких знаков зодиака?

)))

Гость
#5

козероги любят) если конечно сами умные ))

Гость
#6

Они все любят тупых кур, ненапрягающих мозг, независимо от знака.

Вишенка
#7

Воздушные знаки (Весы, Водолеи, Близнецы)

Гость
#8

женщины умные ето всех знаков задиака! а мужчины умные ето только рыбы! остальные ето все ***** как пробки, как выхухоли глупые!

:))
#9

Умные мужчины предпочитают умных женщин.

:))
#10
Гость

Они все любят тупых кур, ненапрягающих мозг, независимо от знака.

Одна оговорочка - таких они любят **ахать. Потому как ***** ***** как раз очень здорово умеют вынести мозг.

Маруся
#11

Девочки, мальчики, не спорьте!
Все бабы - *****... особенно умные!(с) ))))

Маруся
#12

тьфу ты...
Я грю, все бабы дypы, особенно умные)))

#13
Гость

женщины умные ето всех знаков задиака! а мужчины умные ето только рыбы! остальные ето все ***** как пробки, как выхухоли глупые!

+1000

#14

Глупые мужчины вероятно))

Гость
#15
Маруся

тьфу ты...
Я грю, все бабы дypы, особенно умные)))

))))

автор
#16

Я читала, что для стрельцов важно, чтобы девушка была не только красивая и веселая, но и умная. Не знаю с кем еще можно умничать, чтоб не подумали, что я зануда и синий чулок?

#18
автор

начитанность, широкий кругозор и умение поддержать разговор на интеллектуальную тему?

Как такое может сочетаться с созданием подобных тем? Или вы для подруги интересуетесь?

Гость
#19
автор

Мужчины каких знаков зодиака ценят в женщине начитанность, широкий кругозор и умение поддержать разговор на интеллектуальную тему? А какие наоборот не переносят умных женщин?

С Венерой в Близнецах. А вообще, таких все любят. Только примитив тянется к примитиву.

Гость
#20
автор

Мужчины каких знаков зодиака ценят в женщине начитанность, широкий кругозор и умение поддержать разговор на интеллектуальную тему? А какие наоборот не переносят умных женщин?

В принципе, все знаки, автор. Но особенно это любят Близнецы, Львы, Девы, Стрельцы, Козероги и Водолеи - это именно про начитанность.

Для Овена, Рака, Скорпиона и Рыб - нужна именно мудрость.
А вот Телец и Весы... Здесь труднее. Вроде как и начитанность нужна, но и мудрость не повредит. В особенности, когда дело имеешь с Тельцами. А Весы же весьма легкоувлекающиеся люди, любят красоток. Тут не только нужна мудрость, но и адское терпени и знание психологии, а то уйдёт.

Гость
#21
:))

Умные мужчины предпочитают умных женщин.

+1

Гость
#22

Близнецы влюбляются в ум!

Маруся
#23
Гость

Близнецы влюбляются в ум!

О, даааа... ))

Гость
#25

Лев-мужчина никогда не выберут дуру.

телец
#26

А что овны ценят в женщинах?

Гость
#27

Мне только один мужчина в разговоре сказал, что он в принципе воспринимает только умных женщин. Он был Близнецы по гороскопу. Но в то же время он сам был профессором экономической математики. а также имел широчайший кругозор. Воспитание и семья там были соответствующие..
А вообще дур набитых никто не любит. Гипотетически многие говорят. что ум - не главное, или даже, что умных женщин не любят, а в реальности как раз дур и пустых женщин не любят и чаще всего их бросают.

Гость
#28
Гость

Для почти всех мужиков смазливая мордашка на первом месте, а ум вообще необязателен, могу поспорить. Смазливой глупышке легче запудрить мозги и довести дело до банального секса, мужикам от женщин нужен секс, а не разговоры о ракетах.

Ну а после банального секса что? Все-таки большинство женщин нацелены на что-то большее, чем банальный секс без обязательств.

плюсуюсь
#29
Гость

С Венерой в Близнецах. А вообще, таких все любят. Только примитив тянется к примитиву.

Плюс плюс плюс! С близнецовской Венерой 100% ценят интеллект, ум!

Гость
#31
автор

Мужчины каких знаков зодиака любят умных женщин?

Никаких. Они любят присовывать и сливать сперму. Ходячие мешки со спермой вместо мозгов - о каком уме вообще идёт речь?

Гость
#32

Рак,Лев и Скорпион.

Гость
#33
плюсуюсь

Плюс плюс плюс! С близнецовской Венерой 100% ценят интеллект, ум!

я правда женщина с венерой в близнецах, но я люблю только красивых - я эстет. пока не нашла самого симпатичного парня - замуж не выходила. для меня красота первична, мой асцендент в весах.

плюсуюсь
#34
Гость

я правда женщина с венерой в близнецах, но я люблю только красивых - я эстет. пока не нашла самого симпатичного парня - замуж не выходила. для меня красота первична, мой асцендент в весах.

У меня тож венера близнецовская и внешка для меня играет огромную роль. Но если мужик красив и туп (простите) - идёт в сад.
Мне надо, чтоб он понимал мой юмор и своим блистал не хуже, а может и лучше))) А если откровенно тупит и теряется, не может зацепить меня интеллектом - становится мне не интересен. (это не есть хорошо, наверное, но.... иначе не могу, получается тогда, что себя ломаю, терплю его).
Может у мужчин к дамам другие требования(с венерой в близнецах, но я - дама)) у меня так.)

Мера
#35

Воздушные - это 100%.
Правда весы могут увлекаться красавицами т.к любят эстетические красивые вещи и людей, но все-таки недолго)
Девы...руководствуются только разумом и поэтому не выбирают для жизни кого попало и глупышек тоже))
Огненные? Львы? Нет. Им не нужна умная, не ну не глупая конечно, но не умнее Льва, а то Лев не выдержит)) У огненных страсть через край, огонь, как зажгутся и до ума девушки особо дела нет)
Вода? У них прежде всего чувства. Глупых конечно не любят, но и умные не нужны.
Кого не уточнила.
Овны, Стрельцы, Тельцы, козероги тоже, как и водные "Глупых конечно не любят, но и умные не нужны."

Майский близнец
#36

Мы очень ценим в девушках в первую очередь ум. Внешность конечно играет роль, но больше как презентация. Так вот ум не тот, заученный и затертый, а именно широта мыслей, нестандартность мыслей, любознательность, желание учить и учиться. Также очень цепляет интеллектуальный юмор, на грани сарказма. Поэтому милые девушки знайте, верный путь к сердцу близнеца, это через его ум. Здесь срабатывает на сто процентов, чего не скажешь о внешности!

Гость
#37

призываю всех уходить с форума! все комменты вычищаются!

Лейла
#38

козероги очень любят умных женщин

Гость
#39
Лейла

козероги очень любят умных женщин

они любят богатых, трудолюбивых, хозяйственных. знакомая замужем за козерогом - такая умная, но вот он гуляет и все время ищет выгодный вариант.

#40

Я как мужчина-Весы очень люблю интеллигентных женщин, я могу любить женщину-любого ЗЗ, но совершенно не выношу вульгарности. Все остальное терпимо, если меня терпят.

Гость
#41
Evgeny59

Я как мужчина-Весы очень люблю интеллигентных женщин, я могу любить женщину-любого ЗЗ, но совершенно не выношу вульгарности. Все остальное терпимо, если меня терпят.

Если меня терпят:))) Какая фраза:))

Гость
#42
Гость

Лев-мужчина никогда не выберут дуру.

среди львов много придурков мужиков, самолюбивые нарциссы, интеллекта там -ноль

Гость
#43
Evgeny59

Я как мужчина-Весы очень люблю интеллигентных женщин, я могу любить женщину-любого ЗЗ, но совершенно не выношу вульгарности. Все остальное терпимо, если меня терпят.

х рен какой нашелся, никто тебя не терпит видимо, на вумане сидишь как баба

#44
Гость

х рен какой нашелся, никто тебя не терпит видимо, на вумане сидишь как баба

Очередной банальный умник нашелся, душу отводит за мой счет. Отвел? Или развел? Желаю тебе, девочка, простой удачи в жизни. Удачи (прости за банальность).

Гость
#45
Гость

В принципе, все знаки, автор. Но особенно это любят Близнецы, Львы, Девы, Стрельцы, Козероги и Водолеи - это именно про начитанность.Для Овена, Рака, Скорпиона и Рыб - нужна именно мудрость.А вот Телец и Весы... Здесь труднее. Вроде как и начитанность нужна, но и мудрость не повредит. В особенности, когда дело имеешь с Тельцами. А Весы же весьма легкоувлекающиеся люди, любят красоток. Тут не только нужна мудрость, но и адское терпени и знание психологии, а то уйдёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

женщины умные ето всех знаков задиака! а мужчины умные ето только рыбы! остальные ето все ***** как пробки, как выхухоли глупые!

Мужчины девы очень умные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем