Гость
Статьи
Мужчина Близнец, да …

Мужчина Близнец, да ещё и Обезьяна. Можно приручить?

мужчина делает какие-то странные знакм внимания, ему уже далеко не 20, но ведет себя подозрительно, пытаюсь идти на контакт - тут же сворачивает удочки. Как будто делает удивленный вид "ты че, тебе показалось". Ок, я веду себя ровно, он опять начинает ужимки и щипкию Что это вообще, кто-нибудь сталкивался?
Он мне инетересен, и продолжения в отношениях я хочу. Но как-то странный он ...

Гость номер тыща
35 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Может, Вам действительно показалось?))))
Они ж могут эти "знаки внимания" оказывать совершенно без задней мысли)

Гость
#2

Угощай его бананами! Как начнёт есть с рук, значит приручила

Гость
#3

а вы кто по гороскопу?

Гость
#4
Гость

Угощай его бананами! Как начнёт есть с рук, значит приручила

))))

Гостья
#5

Так, я девушка близнецы-обезьяна. Даю вам руководство по использованию мне подобных)
1. Мы всегда общаемся с противоположным полом инстинктивно флиртуя, даже если не хотели, все равно заигрываем, ну по природе мы так созданы, Не флиртуем только если а)ненавидим человека б) человек абсолютно по барабану нам
2. Чтобы вы могли понять, любит ли вас данный мужчины делаете так; перестаете
отвечать на каждый звонок, становитесь более прохладной, говорите прохладко без заигрываний и на остаток - говорите фразу "мне некогда, я много занята на пустые разговоры и глупые свидания, встречусь-пообщаюсь только по необходимости или только если будешь моим мужем, левые знакомства и ***** бессмысленные свидания мне не нужны" Тут два варианта событий а) после этого человек уходит из вашей жизни (еси понял,что вы ему Не нужны как будущая жена) и б) человек делает вам предложение (если понял,что терять вас не хочет и хочет быть всегда с вами)
Вот так!

Гостья
#6

Нас близнецов-обезьян можно приручить только в двух случаях - либо если мы любим человека и дорожим им, либо если приследуем меркантильные цели от конкретного человека. В остальных случаях мы сами себе хозяева, ищем "бананы", там где дают, т.е любовь или что-то в наших корыстных целях)

Маруся
#7
Гостья

Так, я девушка близнецы-обезьяна. Даю вам руководство по использованию мне подобных)1. Мы всегда общаемся с противоположным полом инстинктивно флиртуя, даже если не хотели, все равно заигрываем, ну по природе мы так созданы, Не флиртуем только если а)ненавидим человека б) человек абсолютно по барабану нам2. Чтобы вы могли понять, любит ли вас данный мужчины делаете так; перестаете отвечать на каждый звонок, становитесь более прохладной, говорите прохладко без заигрываний и на остаток - говорите фразу "мне некогда, я много занята на пустые разговоры и глупые свидания, встречусь-пообщаюсь только по необходимости или только если будешь моим мужем, левые знакомства и ***** бессмысленные свидания мне не нужны" Тут два варианта событий а) после этого человек уходит из вашей жизни (еси понял,что вы ему Не нужны как будущая жена) и б) человек делает вам предложение (если понял,что терять вас не хочет и хочет быть всегда с вами)Вот так!

Думается мне, что там далеко еще до этих вариантов.... почему-то представляется что-то типа легкого непринужденного общения, окрашенного яркими красками воздушного флирта... на работе))))))

рогами заколю
#8

ФЛИРТУЙТЕ..НО ГРАМОТНО)

Маруся
#9
рогами заколю

ФЛИРТУЙТЕ..НО ГРАМОТНО)

Не кричите))

Гость
#10
Гостья

Нас близнецов-обезьян можно приручить только в двух случаях - либо если мы любим человека и дорожим им, либо если приследуем меркантильные цели от конкретного человека. В остальных случаях мы сами себе хозяева, ищем "бананы", там где дают, т.е любовь или что-то в наших корыстных целях)

+10000000000000000000

Гость
#11

Согласна с гостем 6, только так делают ВСЕ Близнецы, не только рожденные в год Обезьяны )

София
#12

У меня муж Близнецы-Обезьяна.Абсолютно ручной с первых дней знакомства.Но он любит меня очень сильно.

Гость номер тыща
#13

Маруся права, приятное общение-веселье, но он иногда, понимаете, то потрогает, то посмотрит "задумчиво", то по волосам погладит. детский сад какой-то. то какие-то разговоры начнет разговаривать непонятные, вроде как разводит на откровенность, на доверие. а потом - бац, "вторая смена"

Гость
#14

Я тоже девушка-Близнецы и обезьяна. Ну что могу сказать - подписываюсь под постом 5:) флиртуем мы всегда и со всеми, ну манера общения у нас такая...причем у меня будет 10 разных друзей противоположного пола, и каждый будет думать что он для меня особенный и он мне нравится - а на самом деле мне по барабану будет:) флирт - это в крови у близнецов, но в то же время я по себе и свои знакомым знаю - если близнец реально влюбляется, то становится верным до тошноты, прямо эталоном порядочности.

Гость
#15

И кстати у мен такое часто бывает - выбираю себе объект, начинаю проявлять внимание и вроде человек мне нравится - но как только он попался на крючок - бац, теряю интерес и начинаю включать заднюю. Прямо как ваш знакомый, автор

Гость
#16

значит, чтобы поймать на крючок, мне надо просто не вестись? ну или сильно делать вид что не ведусь?

Гость
#17

день продинамила, как будто ничего не замечаю не примечаю, просто дружески общаюсь, так к концу дня одолел полунамеками, за руку задержит при прикосновении, все норовит волосы поправить, убрать прядь (мои в смысле волосы:-). Вечером говорит пойдём в киношку сходим (так по-дружески просто, без всяких). я в том же тоне, легко, отвечаю"пойдём". ну как места займешь - набери меня, я приеду. Всё, съехал, короче.
блин, дурак он что ли? ведь не мне не ему уже даже далеко не 20, (шепотом - и даже не 35!)

Гость
#18
Гость

день продинамила, как будто ничего не замечаю не примечаю, просто дружески общаюсь, так к концу дня одолел полунамеками, за руку задержит при прикосновении, все норовит волосы поправить, убрать прядь (мои в смысле волосы:-). Вечером говорит пойдём в киношку сходим (так по-дружески просто, без всяких). я в том же тоне, легко, отвечаю"пойдём". ну как места займешь - набери меня, я приеду. Всё, съехал, короче.
блин, дурак он что ли? ведь не мне не ему уже даже далеко не 20, (шепотом - и даже не 35!)

динамьте дальше и жесче. А еще лучше пошлите на ф и г его.
И кстати с кино у меня было также с парнем-Близнецы. В начале знакомства вообще делала вид, что его не замечаю, заинтересовался мной, потом набивался в отношения со мной, но я игнорила специально. Однажды сам предложил пойти вечером в кино, при этом попросил, чтобы я сама узнала расписание и всё сама решила и организовала. Делать этого не стала, вот ещё! Сам пригласил, а я должна на себя всё остальное брать и его еще тянуть с собой - не по-мужски как-то на девушку перекладывать всю инициативу в начале отношений. В итоге вечером он сам даже и не вспомнил, что приглашал и не подошёл спросить, узнала ли я или нет. Забила на него, потому что оцениваю и стараюсь выбирать мужчин по их делам/поступкам в отношении женщины, а не по словам

Водолейка Козочка
#19

Девчата, у меня тут тоже обезьянка близнецы. Ему за 30, отношения наши пол года длятся. Он бывает прилипчив как репей, звонит (болтает долго и без умолку), пишет каждый день. Совершал очень важные для меня поступки. Он очень любит интеллектуальные беседы и кажется ум для него на первом месте.
Но я бы его падлюку убила бы, обманщик и не всегда сдерживает слово, еще бывает скрытный, а бывает как изольёт душу, как выдаст что то (чего своей женщине говорить нельзя), так сразу бежать от него хочется, но перед этим глаз ему выколоть.) Всё время что то недоговаривает. Но если не прав, извинится. Но всё же он меня бесит и злит, больше чем радует. Секс вроде ничё), а вроде чего то и не хватает... Любит жесткость, но в то же время может и нежным быть. Вот как то вроде и не моё, не мой типаж, а что то держит возле него, хотя каждый день собираюсь с ним расстаться, но всё какая то магия держит. В нём есть ребёнок, которого жалко обидеть. А еще мне кажется, что он мстителен и если с ними и расходиться, то по хорошему)

Гость
#20
Водолейка Козочка

Девчата, у меня тут тоже обезьянка близнецы. Ему за 30, отношения наши пол года длятся. Он бывает прилипчив как репей, звонит (болтает долго и без умолку), пишет каждый день. Совершал очень важные для меня поступки. Он очень любит интеллектуальные беседы и кажется ум для него на первом месте.
Но я бы его падлюку убила бы, обманщик и не всегда сдерживает слово, еще бывает скрытный, а бывает как изольёт душу, как выдаст что то (чего своей женщине говорить нельзя), так сразу бежать от него хочется, но перед этим глаз ему выколоть.) Всё время что то недоговаривает. Но если не прав, извинится. Но всё же он меня бесит и злит, больше чем радует. Секс вроде ничё), а вроде чего то и не хватает... Любит жесткость, но в то же время может и нежным быть. Вот как то вроде и не моё, не мой типаж, а что то держит возле него, хотя каждый день собираюсь с ним расстаться, но всё какая то магия держит. В нём есть ребёнок, которого жалко обидеть. А еще мне кажется, что он мстителен и если с ними и расходиться, то по хорошему)

ох как знакомо )))) только у меня даже не считал нужным извиниться, если не прав, ибо он всегда самый умный и всегда прав при любых раскладах. Согласна, что может излить душу, выболтав много чего не нужно знать нам, девушкам, но всё время себе на уме, всё если и говорит, то выворачивает в свою пользу. Обманщик - дааааа )
На счет мести был разговор с другом близнецом про его работу, так вот он очень хотел отомстить девушке, которая что-то нехорошее про него в коллективе высказала, его видимо сильно задело, отговорила его тогда, вроде сошло с него быстро, а уж в отношениях, наверное, тоже не без этого, если сильно обидится

Водолейка Козочка
#21

Хоспади) вот сколько уже начиталась про этих "животных", и ничего о них хорошего не говорят, ну как так?! Вот у меня вопрос, они если любят, могут быть верными??? Меня это очень волнует... Сама я люблю флиртовать и всё такое, но в для моего партнёра это не позволительно, особенно если я узнаю что он мне физически изменил, то всё! Конец! Так вот не хочется на кобелину душевные силы тратить. И как понять, что они влюбленны? А так же могут ли быть верными?

Гость
#22
Водолейка Козочка

Хоспади) вот сколько уже начиталась про этих "животных", и ничего о них хорошего не говорят, ну как так?! Вот у меня вопрос, они если любят, могут быть верными??? Меня это очень волнует... Сама я люблю флиртовать и всё такое, но в для моего партнёра это не позволительно, особенно если я узнаю что он мне физически изменил, то всё! Конец! Так вот не хочется на кобелину душевные силы тратить. И как понять, что они влюбленны? А так же могут ли быть верными?

Я тоже водолей. К изменам также отношусь, дикая собственница и ревную сильно. Если с кем-то в отношениях, то про остальных забываю, и хочу того же от своего мужчины.
Но как мне один раз разоткровенничался ухажер-Близнецы, у которого было куча девушек-подружек и девушек-знакомых: "я ни от чего не отказываюсь, будь то хоть секс или связи, или просто общение" Типа кто что предложит, то и приму. Надо ли говорить, что ***** он мне нужен с такими признаниями?!

Водолейка Козочка
#23
Гость

Я тоже водолей. К изменам также отношусь, дикая собственница и ревную сильно. Если с кем-то в отношениях, то про остальных забываю, и хочу того же от своего мужчины.
Но как мне один раз разоткровенничался ухажер-Близнецы, у которого было куча девушек-подружек и девушек-знакомых: "я ни от чего не отказываюсь, будь то хоть секс или связи, или просто общение" Типа кто что предложит, то и приму. Надо ли говорить, что ***** он мне нужен с такими признаниями?!

*****... У меня тоже был выдал, что женщины его слабость, но после того как он с ней переспит, то есть с женщиной, то она ему противна становится, даже самая сисястая и попастая)), я думала, это он так..., от бестолковости мелет и что бы мне польстить, что со мной у него не так. А тут вижу это у них в крови.(((( Но все, же, у меня был близнец-телец 21 мая змея, так тот тож верностью не отличался, но как со мной завязал отношения, как отрезало, но он любил очень и своей ревностью меня оттолкнул и мне уже не нужна стала его верность и он вместе с ней. А теперешний орангутанг) довольно интересен мне и притягивает, но вот мучусь по поводу его искренности...

Гость
#24

а я проверяла своего, потому что судя по словам и по отношению к девушкам (постоянная манера флиртовать со всеми), вообще не верила в его верность. И не раз узнавала, что он не упускал момента параллельно что-то ещё замутить с кем-нибудь. То знакомые невзначай говорили, что видели его гуляющим с какой-нибудь девушкой, то я сама через сеть (мы через одноклассники тогда переписывались) узнала, что он общей знакомой нашей строчил, что всё еще надеется хотя бы на секс с ней (у меня её пароль-логин был, я ей сама профиль тот создавала, могла зайти к ней, а до меня он к ней подкатить пытался, но она отказала ему), потом еще создавала левый профиль с симпатичной девушкой, так он первым написал ей, сам добавил её в друзья, наделал кучу комплиментов, хоть и написал, что девушка есть, но не против был бы и тут познакомиться поближе. Про все проверки я молчала, сам вроде не догадывался, что я всё знаю, решила, что можем быть просто приятелями, не более. Без доверия отношения - это мучение
Про девушек, заметила, что на разных может глаз положить, и на тощих, и на фигуристых, и не супер красоток (у меня типичный был, 2 июня д.р., выглядел действительно мужественно, симпатичный, высокий, есть что-то от орангутанга кстати )))))) и очень на халяву любил погулять, поэтому таскался на все мероприятия и гулянки, куда позовут, и чем лучше девушка упакована (в матер. и имущественном плане), тем дольше он будет около неё крутиться

Водолейка Козочка
#25
Гость

а я проверяла своего, потому что судя по словам и по отношению к девушкам (постоянная манера флиртовать со всеми), вообще не верила в его верность. И не раз узнавала, что он не упускал момента параллельно что-то ещё замутить с кем-нибудь. То знакомые невзначай говорили, что видели его гуляющим с какой-нибудь девушкой, то я сама через сеть (мы через одноклассники тогда переписывались) узнала, что он общей знакомой нашей строчил, что всё еще надеется хотя бы на секс с ней (у меня её пароль-логин был, я ей сама профиль тот создавала, могла зайти к ней, а до меня он к ней подкатить пытался, но она отказала ему), потом еще создавала левый профиль с симпатичной девушкой, так он первым написал ей, сам добавил её в друзья, наделал кучу комплиментов, хоть и написал, что девушка есть, но не против был бы и тут познакомиться поближе. Про все проверки я молчала, сам вроде не догадывался, что я всё знаю, решила, что можем быть просто приятелями, не более. Без доверия отношения - это мучение
Про девушек, заметила, что на разных может глаз положить, и на тощих, и на фигуристых, и не супер красоток (у меня типичный был, 2 июня д.р., выглядел действительно мужественно, симпатичный, высокий, есть что-то от орангутанга кстати )))))) и очень на халяву любил погулять, поэтому таскался на все мероприятия и гулянки, куда позовут, и чем лучше девушка упакована (в матер. и имущественном плане), тем дольше он будет около неё крутиться

Так не хочется думать что и у меня такое несчастье(( потому что у меня со внешностью все ок и в мат. плане тоже, но он тоже не бедный и подарки дарит, рестораны дорогие и все такое, не замечала в нем корыстности. А сколько лет вашему? И как долго вы были вместе?

Гость
#26

[quote="Водолейка Козочка"]Гость

ему сейчас 30, я на 3 года младше, уже 3 года как не вместе. У нас всё долго закручивалось: когда только познакомились, он меня вообще не впечатлил, зато он сразу начал знаки внимания оказывать, стала присматриваться, долго наблюдала за ним, за это время у него уже несколько интрижек было, потом внезапно поняла, что ооооочень нравится, в итоге решила попробовать (тут еще у меня дурацкая водолейская натура - то хочу, то не хочу, сразу к себе никого подпускать не буду, пока не понаблюдаю и всё не разузнаю)))))). Длился роман меньше года, и на протяжении всего этого времени куча головоломок и никакой стабильности и поступков, одна болтовня и невыполнение обещаний. Обидно было до жути. так я с ним и не раскрылась ((( Постоянно играть надо, держать свои эмоции при себе и всё под контролем, при этом его не ограничивая, и быть готовой, что у него сегодня так, а завтра уже по-другому. Сегодня любит до одури, бегает за тобой, а завтра, как чужой и тебя для него как будто бы и нет. Мы как бы вместе были и одновременно каждый сам по себе. То хорошо, а то, бывало, я на него с кулаками налетала, как бесило, что врёт и поясничает, а его это забавляло, специально даже бывало провоцировал. Вобщем, то горячо, то холодно, а в итоге никак. После меня тоже было несколько девушек, но со всеми не срослось. Недавно столкнулись случайно, ни с того ни с сего спросил, почему замуж за него не хочу, говорил, созрел до брака и семьи, опять звал в отношения. Послала на все 4 стороны, не раздумывая. А ведь вспомню, как тянуло к нему, и убить охота было и любила сильно.
Я думаю, всё ж у вас не такой запущенный экземпляр, не расстраивайтесь так ) У всех по-разному складывается, но с близнецами не заскучаешь, и вспомнить будет о чем, и точно долго не забудешь его ))) Смотрите, как он к вам относится, что делает для вас, больше поступки его оценивайте, судите по делам, а не по словам (ибо поболтать они оооочень любят и в дело и не в дело обо всём)

Водолейка Козочка
#27

Ой, знаете... Я знаю что такое влюблённый мужчина и знаю если любит, не зависимо от знака и пр., будет рядом, будет бояться огорчить и потерять. Никогда не заставит сомневаться в нем. И изменять не будет это 100%. А если не любит, то и нечего от него ждать... Вот умом я это понимаю, но всё же женщины больше эмоциями живут. Не помню чьи слова, но очень мудрые - "Надежда должна умереть первой!" ) Я в своего орангутанга)) не влюблена, так, увлечение и расстаться с ним будет не тяжело. У меня вообще с этой любовью проблематично, не могу полюбить, только увлекаюсь быстро и так же теряю быстро интерес, как вы говорили водолеичья натура))) Наверное оставлю я этого близнеца с его ветренностью и скрытностью и лучше обращу свое внимание на более понятных и серьезных мужчин.)
И вы правильно сделали, зачем оно нужно, это непостоянство, всю жизнь мучайся, а жизнь она одна у нас и провести ее нужно будучи любимой и защищённой.

Гость
#28
Водолейка Козочка

Ой, знаете... Я знаю что такое влюблённый мужчина и знаю если любит, не зависимо от знака и пр., будет рядом, будет бояться огорчить и потерять. Никогда не заставит сомневаться в нем. И изменять не будет это 100%. А если не любит, то и нечего от него ждать... Вот умом я это понимаю, но всё же женщины больше эмоциями живут. Не помню чьи слова, но очень мудрые - "Надежда должна умереть первой!" ) Я в своего орангутанга)) не влюблена, так, увлечение и расстаться с ним будет не тяжело. У меня вообще с этой любовью проблематично, не могу полюбить, только увлекаюсь быстро и так же теряю быстро интерес, как вы говорили водолеичья натура))) Наверное оставлю я этого близнеца с его ветренностью и скрытностью и лучше обращу свое внимание на более понятных и серьезных мужчин.)
И вы правильно сделали, зачем оно нужно, это непостоянство, всю жизнь мучайся, а жизнь она одна у нас и провести ее нужно будучи любимой и защищённой.

на счет любви как я вас понимаю (хоть и водолей-Бык), как нам всё же сложно полюбить, а уж если полюбишь, то надолго и никто не нужен больше, а после расставания так тяжко отходить... Пока не пойму, что с меня сошло или не найду другой серьезный объект увлечения, могу долго переживать в одиночку. Поэтому очень разборчива, а всё равно разумом могу понимать, что не тот, кто нужен, а любопытство порой верх берет )))) Вот с Близнецами как раз видимо такой случай любопытства вышел)))

Kat
#29

Девушки, женщины, не верьте Обезьянам-Близнецам!! Они страшные пройдохи, все флиртуют направо-налево, все изменяют со всеми подряд, все непостоянны как никто другой. Обезьяна - это самый непостоянный знак как и Близнецы, а сочетание того и другого это просто исчадие ада!! Обезьяны совершенно не умеют любить, может один из 10000 какой то и найдется, но скорее исключение. Для них любовь- игра, влюбляются не на долго и тут же остывают, ищут вечные приключения на стороне, никогда не остановятся подумать о моральном аспекте своих поступков, делают все ТОЛЬКО для себя и из любопытства или выгоды. Близнецы никогда не знают, чего хотят, каждый день что то новое, а Обезьяны и того хуже. В итоге сегодня вам улыбаются и говорят комплименты, а завтра обжигают ледяным холодом и безразличием. Не существует вурных и преданных и постоянных однолюбов Обезьян-Близнецов, их простонет в природе, а если кто такое чудо природы и откопал, то его нужно занести в Красную книгу и клонировать!!!)

Гость
#30

Тогда меня надо заносить в Красную книгу. Угораздило меня стать такой обезьяной-близнецом.

Тома
#31

такая же ситуация....начали с ним переписываться каждый день переписывались потом и созваниваться начали все вроде бы хорошо.....но гулять не звал и ничего ближе переписок и звонков не было, говорит мы друзья и все тут, хотя через его брата я знала что нравлюсь ему...мне все это в конце концов надоела и я начала встречаться с другим...а он перестал звонить и писать ...видимо не как к другу все таки относился ....прошел месяц написал сам...пообщались ....все потом прошло 2 месяца и так вышло что мы все вместе гуляли и я поняла что он мне нужен все...и даже просто переписок с ним и звонков мне не хватает....я расталась с тем парнем и начала ему писать мол не права была....а он гордый видимо ...ничего вообщем с ним не вышло...а я писала писала он игнорить начал....и так 3 месяца...потом мне подруга общая наша говорит что я ему надоела и он хочет чтобы я отстала от него...ну я так и сделала...спустя примерно 3 месяца сам написал опять...вот щас жду думаю как быть чтобы не упустить...люблю его походу

Гость
#32

Девочки, никогда не писала на форум. Но прочитала все по этой теме и хочу сказать вот что: близнецы-обезьяны могут быть самыми верными, самыми преданными и жертвенными, ЕСЛИ ЛЮБЯТ.
У меня длятся отношения уже 5 лет. Было все, драки, ссоры, слезы, даже попытки самоубийство с его стороны, год не виделись, так как достигли предела и стало просто невозможно вместе. Но сейчас наша любовь вышла на совершенно другой уровень, абы мы повзрослели, видимо:)
Началось все с того, что я абсолютно не держала его. Была любима собой, гармонична и самодостаточна. Не встретились? Ну так это же нестрашно.. Мы же всегда рядом.. И на протяжении 4 лет я не пропускала к себе близко.. Все дозировано. Каждый миллиметр он отвоевывал у меня с боем.
У нас невероятное душевное родство и близость, много тем ..на этом и выросла его любовь ко мне. Я всегда его удивляла и не давала заскучать.
Но честно признаюсь, полюбила лишь потому что, он невероятно и верно любил меня все эти годы.
я рыбы - коза.

двойная обезьяна
#33

Девочки, милые, реально скажу-подскажу вам как быть, если вы наметили себе такого товарища, коим я сам и являюсь, потому что мало кто нас понимает .
Любые ваши разговоры про стабильность и узаконивание отношений отгоняют близнецов(мужчин вообще, а близнецов особенно). Они очень ценят свою свободу, и даже сама мысль о возможных ограничениях включает заднюю передачу. Это не значит, что близнецы не женятся, это значит, что вам надо быть хитрее, чем просто на словах пытаться охомутать нас. Вы должны быть хитрее, гораздо, и причем всегда! Возможно ли это? Конечно! Надо просто избегать банальности, банальность вызывает скуку , поэтому тренируйтесь, всегда думайте!! А касательно обезьяны, ну, тут понятно, что она-то самая умная из зверей, и вам опять таки нужно соответствовать, ведь думает так обезьяна не с проста, они(обезьяны) бывают конечно разные, кто-то умнее, кто-то не очень, но, в любом случае, люди они не глупые. Обезьяны ценят интеллект, голый ум, и как следствие они очень хитры, у них в крови эта хитрость, поэтому, опять таки, поменьше банальности.
Так вот, милые девочки, мы всех вас очень любим, и благодаря своей многогранности и хитрости(уму) мы видим вас со всех сторон сразу, и знаем, как к вам к каждой подойти, и дабы вам увеличить свои шансы на развитие отношений, будьте всегда такими же разносторонними, не сдавайтесь нам сразу, умейте посылать подальше, это только разжигает нас! Подальше- это не на три буквы, потому что это опять таки банально, подальше- это должен быть завуалированный флиртующий отказик.

Только не думайте, как это всё тяжело постоянно что-то придумывать, играть, -нет, совсем нет, не надо это делать, делать по указке, надо просто поймать эту волну, этот порыв ветра, раскрыть свой парус и лететь со своим обезьянним близнецом и это будет по настоящему интересно, захватывающе, вы почувствуете легкость и конечно же поймаете счастье.
В кратком изложении как-то так. Играйте! Не путать с 'играйтесь', голова на первом месте.

Гость
#34
Гость

Я тоже девушка-Близнецы и обезьяна. Ну что могу сказать - подписываюсь под постом 5:) флиртуем мы всегда и со всеми, ну манера общения у нас такая...причем у меня будет 10 разных друзей противоположного пола, и каждый будет думать что он для меня особенный и он мне нравится - а на самом деле мне по барабану будет:) флирт - это в крови у близнецов, но в то же время я по себе и свои знакомым знаю - если близнец реально влюбляется, то становится верным до тошноты, прямо эталоном порядочности.

Почему до тошноты... Хочешь чтобы немного изменял тебе, чтоли... Иногда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Согласна с гостем 6, только так делают ВСЕ Близнецы, не только рожденные в год Обезьяны )

Да именно близнецы с самого начала, с первого мгновения определяются нужен ли нам этот человек, если нужен то на всю жинзь если нет отпускаем. Нам даже не отоха флиртовать с темы мы не хотим связать свою жизнь навсегда.