Гость
Статьи
Венера в Овне. Девушки …

Венера в Овне. Девушки аля Мерилин Монро?

Влюбился в девушкку. Слышал, что девушки с венерой в овне неверные, их невозможно приручить. Аля мерилин монро. Что можете сказать про этих особ ?

juan
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верность большинства нынешних девиц определятеся толщиной мужского кошелька.
Сейчас мало осталось девушек, понимающих, что такое верность.

juan
#2
Гость

Верность большинства нынешних девиц определятеся толщиной мужского кошелька.
Сейчас мало осталось девушек, понимающих, что такое верность.

Да, таких девушек мало, но все ж они есть. Надеюсь моя любимая такая

Гость
#3

Мерлин Монро была несчастной женщиной с истощенной нервной системой и наркотической зависимостью. Так что не пишите фигню.

juan
#4
Гость

Мерлин Монро была несчастной женщиной с истощенной нервной системой и наркотической зависимостью. Так что не пишите фигню.

я имею ввиду в плане отношения к мужчинам

Гость
#5
juan

ГостьВерность большинства нынешних девиц определятеся толщиной мужского кошелька.

Сейчас мало осталось девушек, понимающих, что такое верность.

Да, таких девушек мало, но все ж они есть. Надеюсь моя любимая такая

А у неё что Венера в Овне?

Гость
#6
juan

я имею ввиду в плане отношения к мужчинам

Так с мужчинами то у нее как раз и не клеилось совсем. да, пол мира любило и обожало, только не те кто ей был нужен.

Гость
#7

Венера в Овне - это амазонка, автор. Проявляет свои чувства ярко, интернсивно и активно, немного с агрессией. Неверность вполне возможна, поскольку вам придётся очень постараться, чтобы поддержать тот огонь желания к себе и любви, что вы в ней зажгли изначально. Плюс крепкие нервы, поскольку данные девушки немного грубоваты.

juan
#8
Гость

Венера в Овне - это амазонка, автор. Проявляет свои чувства ярко, интернсивно и активно, немного с агрессией. Неверность вполне возможна, поскольку вам придётся очень постараться, чтобы поддержать тот огонь желания к себе и любви, что вы в ней зажгли изначально. Плюс крепкие нервы, поскольку данные девушки немного грубоваты.

Как с ней себя вести? оценит ли она постоянную заботу и внимание?, или же есть место тому,чтобы вызывать ревность для поддержания ее чувств? Кстати грубости вообще не заметил. Мягкая как лань. может потому что она телец? это как то смягчает ситуацию с ее огненной венерой?

juan
#9

ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВЛЮБИЛСЯ

Мерилин
#10

Луна в Овне знаю как, а Венера нет)) Плюньте на планеты, раз влюбились, зачем предугадывать, ведь интереснее просто жить, чем жить планетными стереотипами).

juan
#11
Мерилин

Луна в Овне знаю как, а Венера нет)) Плюньте на планеты, раз влюбились, зачем предугадывать, ведь интереснее просто жить, чем жить планетными стереотипами).

Но какая то правда все ж в этих планетах есть. Я не хочу ее потерять

Мерилин
#12

А почему вы думаете, что потеряете? Правда в планетах изменчива)), они на месте не стоят.

Гость
#13

я имею ввиду в плане отношения к мужчинам
автор,вы какой-то недалёкий человек.ИМХО,откуда вам знать, какая Мерлин Монро была по отношению к мужчинам? откуда ВООБЩЕ кто-либо может знать,какой человек на самом деле и как он относится к людям??? вы берётесь утверждать своё мнение о женщине,о которой и понятия не имеете.позиция глупого человека.

любовь
#14
juan

ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВЛЮБИЛСЯ

а где ваша венера? может у вас противоположное восприятие любви?

любовь
#15

вообще венера в овне это эдакая Кармен

juan
#17
любовь

а где ваша венера? может у вас противоположное восприятие любви?

моя в тельце

любовь
#20
juan

моя в тельце

это её огонь против вашей земли

juan
#21
любовь

это её огонь против вашей земли

Хотите сказать, что это абсолютно безнадежный вариант?

любовь
#22

Вас что больше заботит её верность вам или что?

любовь
#23

если тупо по венерам - её ретроградна, ваша - в обители, любовную сторону отношений тянуть вам)

juan
#24
любовь

Вас что больше заботит её верность вам или что?

какой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?
А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу

выпьем за любовь
#25
juan

какой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?
А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу

давай до кучи кто ты и она по солнцу

juan
#26
любовь

если тупо по венерам - её ретроградна, ваша - в обители, любовную сторону отношений тянуть вам)

Да я готов! , только бы ей это нравилось! Мне тянуть отношения,это всмысле с ее стороны любви меньше чем с моей?

juan
#27
выпьем за любовь

juanкакой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?

А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу

давай до кучи кто ты и она по солнцу

блин. я немного перепутал. вот
она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве

я: солнце в овне
луна в тельце
меркурий в овне
венера в тельце
марс в рыбах

juan
#28

Может еще дома что то скажут?
Дома: я солнце в 4м доме, луна в 8м, меркурий в 6 м, венера в 8, марс в 6,

у нее: солнце в 11
луна в 10
меркурий в 11
венера в 10
марс во 2

juan
#29
juan

Да я готов! , только бы ей это нравилось! Мне тянуть отношения,это всмысле с ее стороны любви меньше чем с моей?

Вы не представляете как осчастливете меня,если посоветуете что-нибудь по отношению к этой девушке.

Небо
#30

У моей сестры Венера в Овне - в любви пока что не склеилось. Завышенные требования к партнеру. Сама красавица и умная, успешная в карьере.

Небо
#31

На счет верности - то да, моя сестра с таким положением Венеры верная и вообще очень благородный человек.

juan
#32
juan

выпьем за любовьjuanкакой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?



А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу



давай до кучи кто ты и она по солнцу

блин. я немного перепутал. вот
она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве

я: солнце в овне
луна в тельце
меркурий в овне
венера в тельце
марс в рыбах

кто разбирается, пожалуйста, ответьте

Гость
#33

п-ц,уже и мужики этой муйнёй увлекаются

ring
#34

Автор, будет некоторое время спустя провоцировать Вас на подтверждение своих чувств. Не исключено, что будет говорить о возможности расставания. Важно, что бы она была уверена в Вашей любви. Ясно и просто скажите - люблю, не хочу без тебя, не хочу терять. Если Вы еще вечером будете на ветке - кину пару соображений /сама - телец с венерой в овне и с овном с венерой в тельце опыт имеет место быть ))))/.

Гость
#35
juan

juanвыпьем за любовьjuanкакой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?

Неплохая у Вас совместимость, судя по этим данным. По крайней мере, Вы должны ее привлечь





А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу







давай до кучи кто ты и она по солнцу



блин. я немного перепутал. вот

она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве



я: солнце в овне

луна в тельце

меркурий в овне

венера в тельце

марс в рыбах

кто разбирается, пожалуйста, ответьте

Гость
#36
Гость

juanjuanвыпьем за любовьjuanкакой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?

Судя по этим данным, неплохая у Вас совместимость должна быть. По крайней мере, есть общие точки соприкосновения.

Неплохая у Вас совместимость, судя по этим данным. По крайней мере, Вы должны ее привлечь











А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу















давай до кучи кто ты и она по солнцу







блин. я немного перепутал. вот



она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве







я: солнце в овне



луна в тельце



меркурий в овне



венера в тельце



марс в рыбах



кто разбирается, пожалуйста, ответьте

Гость
#37

У меня венера в овне. Предпочитаю чтобы последнее слово было за мной. Эгоистка, хотя внешне часто могу быть милой и доброй. Не люблю когда за мной начинают навязчиво ухаживать, "добиваться", т.к. сама знаю, кто мне нужен, а кто нет. Нравится когда просто проявляют знаки внимания, оставляя свободу выбора. Вообще любое ограничение свободы, даже формальное, какие-то запреты меня бесят (но у меня луна в водолее, скорее из-за этого). Ужасно раздражают все эти "мой мне запретил носить короткие юбки". Я и сама бы 100 лет не надела эту юбку, но сам факт запрета - автоматически гудбай. Бесят тираны, деспоты, xaмы, тупорогие "альфа-самцы". Люблю воспитанных, интеллигентных, интеллектуалов (7 дом в близнецах).

juan
#38
Гость

juanjuanвыпьем за любовьjuanкакой к ней нужен подход,чтобы она не остыла. Есть ли шансы на хорошую совместимость?



Неплохая у Вас совместимость, судя по этим данным. По крайней мере, Вы должны ее привлечь











А кстати луна у нас наоборот в разных положениях. у нее в тельце у меня в овне. И не такой уж я и пьеро! Просто правда очень уж влюбился!Такого еще не было.С Ума схожу















давай до кучи кто ты и она по солнцу







блин. я немного перепутал. вот



она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве







я: солнце в овне



луна в тельце



меркурий в овне



венера в тельце



марс в рыбах



кто разбирается, пожалуйста, ответьте

Да вроде привлек))

Если будет говорить о расставании, добиваться ее. Это не совсем значит, что она на самом деле этого хочет, да ?

Мера
#39

У вас венера и луна в одном знаке - это хорошо. Вам нужна для любви и для брака девушка одного и того же типа. А у нее солнце в тельце, значит, она вам подходит и для любви и для брака.
Вы ей подойдете в качестве любовника, судя по венере, а вот в качестве мужа это непонятно...

juan
#40

[quote="Мера"]У вас венера и луна в одном знаке - это хорошо. Вам нужна для любви и для брака девушка одного и того же типа. А у нее солнце в тельце, значит, она вам подходит и для любви и для брака.
Вы ей подойдете в качестве любовника, судя по венере, а вот в качестве мужа это непонятно...[/quote

А такое разве может быть, чтобы она мне для брака подходила а я ей нет? В чем кстати не подхожу?
Спасибо за ответы кстати всем. Вы меня преободрили. Просто девушка эта , ну очень привлекательная и на нее многие обрашают внимание, много поклонников. Я держу марку перед ней, но в душе сметение. Никогда не был настолько чувствительным и влюбленным как сейчас

juan
#41

И да, девушки тельцы и мужчины, задача которых покорить этих прекрасных созданий, отписывпйтесь, делитесь мыслями и историями своими

mac
#42

У моей девушки тоже венера в овне

Гость
#43
mac

У моей девушки тоже венера в овне

Долго вы с ней встречаетесь? Какой у нее характер ?

Телецс Венерой в Овне
#44
juan

И да, девушки тельцы и мужчины, задача которых покорить этих прекрасных созданий, отписывпйтесь, делитесь мыслями и историями своими

Если она уже близко с Вами общается и считает своим мужчиной - значит выбрала,теперь будет присматриваться: надёжный ли? Такую девушку нельзя завоевать, если она сама не выбрала мужчину. А если выбрала и чувствует взаимные чувства - тогда будет любить по-полной. Но всё запоминать: каждую мелкую обиду, невнимание. Помнить и суммировать. А потом вроде на ровном месте хлоп! И не любит больше. В общем, любовь с ней может быть вечной, если она будет уверена, что лучшая для Вас и если не разочаруется в Вас. Потому что её мужчина должен быть лучшим. Как понять, что она любит, а не просто проводит с Вами время? Будет заботиться, жить практически Вашей жизнью. Но может и задушить любовью, так что будьте готовы.

Гость
#45

солнце, луна, венера в овне - это прежде всего честность. но это лишь один положительный момент. все остальное - отрицательное -грубость, агрессивность, эгоизм просто зашкаливают!

Венера в Овне
#46
Гость

солнце, луна, венера в овне - это прежде всего честность. но это лишь один положительный момент. все остальное - отрицательное -грубость, агрессивность, эгоизм просто зашкаливают!

Бедный автор, как его приободрили! ((((
Венера в овне сама по себе ничего не дает и не решает. Совет: будьте собой, не лезьте из кожи вон, чтобы понравиться - если вы заметили, у вас с этой девушкой хорошая "перекрестная" совместимость по планетам и все может сложиться - но на это есть между прочим "судьба" или "не судьба".

Венера в Овне
#47
juan

она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве

я: солнце в овне
луна в тельце
меркурий в овне
венера в тельце
марс в рыбах

Смотрите, даже не залезая в подробный гороскоп:
-ее марс в "огне" (представление Ж об идеальном М) соответсвует вашему солнцу в "огне"
-ее меркурий в "воздухе"соответствует вашему меркурию в "огне" (взаимопонимание)
-ваша луна и венера в одном знаке с ее солнцем (влечение)
-ее венера в вашем солнечном знаке (влечение)
Ваши сомнения - виноват ваш "водный" марс, но он хорошо соответствует ее земному солнцу.
Навскидку - постарайтесь проявлять в общении с этой девушкой "львиные" качества, ведите себя с достоинством, гордо, ярко, будьте таким "королем" отношений и т.п..

Лера
#48

Juan, pасскажите плиз, что вас в ней особенно зацепило! очень-очень-очень надо! влюблена в мужчину с Венерой в Тельце. помогите такой же бедняге))

juan
#49
Лера

Juan, pасскажите плиз, что вас в ней особенно зацепило! очень-очень-очень надо! влюблена в мужчину с Венерой в Тельце. помогите такой же бедняге))

она безумно красивая, женственная . в ней есть и страсть и нежность.
она грациозная. эстет, очень элегантная, со вкусом девушка. , воспитанная, начитанная. спрашивайте, что еще интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

juan
#50
Венера в Овне

juan

она:солнце в тельце, луна в тельце, меркурий в близнецах, венера в овне, марс во льве



я: солнце в овне

луна в тельце

меркурий в овне

венера в тельце

марс в рыбах
Смотрите, даже не залезая в подробный гороскоп:
-ее марс в "огне" (представление Ж об идеальном М) соответсвует вашему солнцу в "огне"
-ее меркурий в "воздухе"соответствует вашему меркурию в "огне" (взаимопонимание)
-ваша луна и венера в одном знаке с ее солнцем (влечение)
-ее венера в вашем солнечном знаке (влечение)
Ваши сомнения - виноват ваш "водный" марс, но он хорошо соответствует ее земному солнцу.
Навскидку - постарайтесь проявлять в общении с этой девушкой "львиные" качества, ведите себя с достоинством, гордо, ярко, будьте таким "королем" отношений и т.п..

спасибо, постараюсь.