Гость
Статьи
К чему такой сон?

К чему такой сон?

Сегодня ночью приснился коллега моего мужа. Как будто мы где то в квартире в комнате, лежим и целуемся, ласкаемся, что то шепчем друг другу. Мы с ним знакомы, но только на стадии "привет" и то видимся очень редко. Интересно к чему? Вдруг пророческий?..))

Кристи
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами ответили на свой вопрос) а вдруг сон пророческий))) вы тайно желаете его! Ничего особенного, обычное подсознательное влечение)))

КМ
#2
Polina1980

Сами ответили на свой вопрос) а вдруг сон пророческий))) вы тайно желаете его! Ничего особенного, обычное подсознательное влечение)))

в том то и дело, что нет. Я замужем, он женат, у нас ребенок и у них. Просто интересно почему именно он.

#3

Лукавите))) нравится все-таки) может организм требовал разрядки и мозг за день впитал много информации и именно сюжет про вашего знакомого всплыл во сне) не берите в голову!

Гость
#4
Кристи

Вдруг пророческий?..))

а хочется?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#5
Гость

Вдруг пророческий?..))

а хочется?

Ну парень довольно симпатичный, если бы не муж, то я бы захотела с ним встречаться. А пока у меня такого в мыслях не было. Просто наверное я для себя отметила когда то, что он интересный и поэтому приснился такой приятный сон. Ну или как сказал гость ниже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем