Гость
Статьи
астрологи, как вам …

астрологи, как вам такой расклад?

Как к парню с таким распсоложением планет найти подход?Уж очень сложный мужчина. Случай сложный.

солнце в раке, луна в скорпионе, меркурий во льве, венера в деве
1 дом в весах 2 дом в скорпионе 3 дом в стрельце, 4й в козероге

солнце в 10, луна во 2, меркурий в 9, венера в 11 марс в 11

malina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к профессиональному астрологу, заплатите денежку и он всё расскажет

Гость
#2

Халявщицы наступают. Как надоели.

malina
#3
Гость

Халявщицы наступают. Как надоели.

Никого не заставляю. Надеюсь просто на добрых людей. Живу в маленьком городе и зарплаты хватает только на еду., были бы деньги, пошла бы к астрологу

malina
#4

Я аме таки очень прошу астрологов пойти мне на встречу и сказать хоть что нибудь. Я очень люблю этого человека, а он то прячется, то появляется и говорит что нужна. Кто он?как с ним себя вестти. Я уже схожу с ума((

Гость
#5

Я вам сочувствую, правда... Во-первых, потому что рак. Во-вторых, из-за асц (1 дома) в весах. И лунный скорп еще.
Я не астролог, но исходя из минимальных знаний, вижу, что очень сложно с ним. Вы просто наберите в инете и прочтите про мужчин раков, весов. И умножьте на два

malina
#6
Гость

Я вам сочувствую, правда... Во-первых, потому что рак. Во-вторых, из-за асц (1 дома) в весах. И лунный скорп еще.
Я не астролог, но исходя из минимальных знаний, вижу, что очень сложно с ним. Вы просто наберите в инете и прочтите про мужчин раков, весов. И умножьте на два

Ой да...а я то думаю.., может во мне что не так? Он походу вообще не умеет любить,

malina
#7

Он вообще какой то холодный и странный. И питает меня ненужными надеждами

Кокаин
#8
malina

Как к парню с таким распсоложением планет найти подход?Уж очень сложный мужчина. Случай сложный. солнце в раке, луна в скорпионе, меркурий во льве, венера в деве 1 дом в весах 2 дом в скорпионе 3 дом в стрельце, 4й в козероге солнце в 10, луна во 2, меркурий в 9, венера в 11 марс в 11

Все зависит от аспектации планет и управителями каких домов являются. Но на вскидку, судя по асценденту в весах, вы девочка овновско-скорпионьего типа, энергичная, слегка стервозная. Во всяком случае ему именно такая нужна. Если это не вы, то пролет, не тратьте время. С девушкой либо друзья познакомят, либо у друзей найдет.
Случай не сложный)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

radikal

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем