Гость
Статьи
Я водолей-кот,а он …

Я водолей-кот,а он лев-петух

Я водолей-кот, а он лев-петух. Между нами чувствуется безумное притяжение, какие-то сумасшедшие эмоции,которые трудно объяснить. Я от него как-то зависима в эмоциональном плане, у него плохое настроение - и мне плохо, а когда хорошее - то он него идет такой поток энергии, который заставляет жить, ощущать себя безумным счастливцем. Еще не встречаемся, отношения пока дружеские. Стоит ли начинать?Есть ли среди Вас подобные союзы? Отзовитесь,пожалуйста!

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично всё будет. Лев-петух это самый лучший вариант. Самое гланое давайте ему поддержку. Иногда его выносит и для этого вы ему первая помощь. Любит будете неземной силой. Ему как раз не хватает вашей изобредательности, модернизации, дизайна, красоты и изюминки. А он отличный руководитель, оратор, за ним всегда идут массы. Ему верят и любят за его справедливость

Гость
#2

Вот только ему и легко с водолеями. Это и есть его душа и сердце. Только с ней он на одной волне. Прекрасные дни, моменты, жизнь такая у вас будет, всё петь и сверкать будет вокруг вас. Люди тянутся к этой паре с сумашедшей сиой. Очень много добрых людей с вами будут, но и завистницы будут. В подомные моменты держите на коротком поводке его.У него быстро проходит влюбчивость, самое главное не отпускать его в эти моменты. Не думайте даже. Всё будет на высшем уровне у вас.

Гость
#3

а вы точно водолей кот, я вот только пару лет назад узнала, что тигр, до этого 20 с лишним лет думала что кот

Солнышко
#5
Гость

а вы точно водолей кот, я вот только пару лет назад узнала, что тигр, до этого 20 с лишним лет думала что кот

Точно, я как раз родилась, когда уже наступил год кота (я февральская).

Мера
#6

От меня Петух-Лев не отвязывается уже пару лет. Да....любит сильно.
Сказал "я никогда от тебя не отстану" Маньячина)) И девушки вокруг него вьются, харизматичный он и симпатичный, но вот без меня не может и все. Привязываются конкретно.
Ты, как водолей+кот достаточно свободолюбива должна быть, поэтому любовью он своей и задушить может...
На что я весы-крыса, даже я уставала от него, хотя мне надо очень много времени с любимым.
Именно и по этому расстались. Много его слишком было...хотел меня видеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Ну мой в конце львов рожден, а ваш?
Просто Львы в конце более преданные, не такие легкие, как июльские, например.

Солнышко
#7
Мера

От меня Петух-Лев не отвязывается уже пару лет. Да....любит сильно.
Сказал "я никогда от тебя не отстану" Маньячина)) И девушки вокруг него вьются, харизматичный он и симпатичный, но вот без меня не может и все. Привязываются конкретно.
Ты, как водолей+кот достаточно свободолюбива должна быть, поэтому любовью он своей и задушить может...
На что я весы-крыса, даже я уставала от него, хотя мне надо очень много времени с любимым.
Именно и по этому расстались. Много его слишком было...хотел меня видеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Ну мой в конце львов рожден, а ваш?
Просто Львы в конце более преданные, не такие легкие, как июльские, например.

12 августа родился

Jeli
#8

Я водолейка. О львах негативное мнение. Много пафоса у них из ничего. Мнят себя королями, а на самом деле пустышки. Моя знакомая, тоже водолейка, вышла замуж за льва. Он живёт в её квартире, то работает, то нет, но при этом её постоянно поучает - как ей жить нужно. А она говорит, что чувствует себя "бабой с яйцами", потому-что всё на себе тянет и нянчит его как второго ребёнка.
Другая знакомая - Весы, была замужем за львом. Он создал видимость красивой жизни, она повелась. В семейных отношениях выяснилось, что он только себя любит и хочет ублажать. Она тоже всё на себе тянула, пока он развлекался.
Львы хороши для таких же как он куражисток, которые в жизни ценят только комфорт и пафос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#9

Кот и петух, векторный союз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем