Гость
Статьи
Девушки водолеи …

Девушки водолеи конфликтные люди или наоборот?

Вопрос в теме

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
#1

я водолей и я очень конфликтная,вредная и истеричная.про других не скажу)

Гость
#2

сейчас да.26 лет.
раньше наоборот добрая,милая,отходчивая.
но не думаю что это от зодиака зависит.на меня скорее жизнь так повлияла."с волками жить..."

кис кис
#3

бывшая подруга водолейка - кошмарнее существа не встречала )) врушка жуткая, пафосная, фальшивая насквозь, лицемерная, вся на дешевых понтах - тьфу! и кладовщица на работе водолей - вредная *****!

кис кис
#4

по поводу конфликтности - по любому поводу и без! не так посмотришь уже обида и конфликт! сплошные комплексы! и ни какой критики не приемлят! зато сами критикуют налево и направо не стесняясь и не заморачиваясь что при этом чувствует собеседник

казахстан
#5

ну не знаю,мне проще промолчать и уйти.я водолей.ну или на крайняк не хамить внаглую,можно потроллить.

Гость
#6

Я водолей,не конфликтная абсолютно,наоборот,всегда пытаюсь сгладить ситуацию,если назревает конфликт,не злопамятная,могу первая подойти и помириться! Но! В обиду себя не дам никогда,за себя постоять всегда смогу!!!

Ольга
#7
казахстан

ну не знаю,мне проще промолчать и уйти.я водолей.ну или на крайняк не хамить внаглую,можно потроллить.

А вы когда родились? в янв?

Ольга
#8
кис кис

бывшая подруга водолейка - кошмарнее существа не встречала )) врушка жуткая, пафосная, фальшивая насквозь, лицемерная, вся на дешевых понтах - тьфу! и кладовщица на работе водолей - вредная *****!

А какого числа они родились кладовщица и подруга?

Гость
#9

я родилась 2го февраля, я довольно конфликтная, но без повода никогда не проявляю агрессии. только если есть реально весомый повод. другие промолчат или махнут рукой, а я буду добиваться своего, даже, если потреплю себе нервы. себе в ущерб, короче. хотела бы быть толстокожей пофигисткой, но не получается..

Гость
#10

И я такая же!!! Справедливость для меня превыше всего, буду доказывать точку зрения свою всегда!!! Ненавижу лицемеров!!

настя
#11

водолеи разные . совем не похожие друг на друга. В челом они хорошие преданные друзья. интуитивно чувствуют людей. мудры.Но очень много факторов . Зависит год рождения. гинетика. детское воспитание то что в них заложено. Трудно дать общую характеристику об этом знаке. Я водолей.

Гость
#12

Не сказала бы что водолеи конфликтные... Сама водолей, в окружение есть женщины водолеи- мне с ними и с собой- очень даже легко)))

Карина
#13

*** они

Элли
#14

я стараюсь избегать конфликтных ситуаций.но не дай бог кому меня обидеть,или обвинить в чем-то!за себя постою.водолеи даже сильнее скорпионов в плане твердости.я30января родилась. острю над всеми,над собой шутки не остаются без ответа.

Гость
#15
Карина

*** они

Нифига не разу!

Элли
#16

у карины видно парень водолейку предпочел.сочувствую)

Гость
#17
Элли

у карины видно парень водолейку предпочел.сочувствую)

+1)

кис кис
#18
Ольга

бывшая подруга водолейка - кошмарнее существа не встречала )) врушка жуткая, пафосная, фальшивая насквозь, лицемерная, вся на дешевых понтах - тьфу! и кладовщица на работе водолей - вредная *****!

А какого числа они родились кладовщица и подруга? конец января 28-29

#19

Я водолей,конфликтная ужасно,с людьми тяжело иду на контакт,практически всё раздражает,если что-то не нравится-тут же высказываю,за спиной поливать дерьмом не буду,лстить и лицимерить тоже,но люди часто не общаются со мно йи считают злой стервой из-за того,что я им высказываю о вещах,которые мн ене нравятся,видимо все хотят слышать только лесть...Но я с людьми,которые мн ене нравятся не общаюсь.Ещё ужасно ревнивая,истеричная,психованная,вспыльчивая,завожусь с пол оборота,короче тяжелый человек,но не думаю,что это зависит от знака зодиака...

Гость
#20

я вообще нет, 26 лет. Дракон.
Но точку зрения отстаивать умею, поэтому всяким бесхарактерным слабачкам и кажется, что мы конфликтные.

Гость
#21

Пока ко мне хорошо, то я тоже очень хорошо..Никогда не уступлю, если ко мне нет элементарного уважения. Чаще всего конфликты возникают на этой почве с людьми у которых неоправданно высокое самомнение, "мол, ты кто или что такая?" или которые считают что я им чего-то должна по гроб жизни...Вот тут то и начинается.. . Вот поэтому и считают злыми, хотя это не так. Оскорбления и неуважения Водолей терпеть не будет никогда, с возрастом если жизнь побила, действительно могут быть жесткими в таких случаях.

Гость
#22
Гость

Пока ко мне хорошо, то я тоже очень хорошо..Никогда не уступлю, если ко мне нет элементарного уважения. Чаще всего конфликты возникают на этой почве с людьми у которых неоправданно высокое самомнение, "мол, ты кто или что такая?" или которые считают что я им чего-то должна по гроб жизни...Вот тут то и начинается.. . Вот поэтому и считают злыми, хотя это не так. Оскорбления и неуважения Водолей терпеть не будет никогда, с возрастом если жизнь побила, действительно могут быть жесткими в таких случаях.

согласна на 100%
а если обидел мужчина, то еще и отомстить постараюсь по полной

Олень
#23
Гость

Пока ко мне хорошо, то я тоже очень хорошо..Никогда не уступлю, если ко мне нет элементарного уважения. Чаще всего конфликты возникают на этой почве с людьми у которых неоправданно высокое самомнение, "мол, ты кто или что такая?" или которые считают что я им чего-то должна по гроб жизни...Вот тут то и начинается.. . Вот поэтому и считают злыми, хотя это не так. Оскорбления и неуважения Водолей терпеть не будет никогда, с возрастом если жизнь побила, действительно могут быть жесткими в таких случаях.

согласна на 100%
а если обидел мужчина, то еще и отомстить постараюсь по полной100%

кристина
#24
misskazza

Я водолей,конфликтная ужасно,с людьми тяжело иду на контакт,практически всё раздражает,если что-то не нравится-тут же высказываю,за спиной поливать дерьмом не буду,лстить и лицимерить тоже,но люди часто не общаются со мно йи считают злой стервой из-за того,что я им высказываю о вещах,которые мн ене нравятся,видимо все хотят слышать только лесть...Но я с людьми,которые мн ене нравятся не общаюсь.Ещё ужасно ревнивая,истеричная,психованная,вспыльчивая,завожусь с пол оборота,короче тяжелый человек,но не думаю,что это зависит от знака зодиака...

Блин...я такая же....может и есть доля правды что от знака зодиака. Хотя тоже не особо верится..

Гость
#25
кристина

Блин...я такая же....может и есть доля правды что от знака зодиака. Хотя тоже не особо верится..

А какого числа родились? не в конце янв?

Гость
#26

Я родилась 31 января.Ненавижу конфликты с собственным участием,мне проще промолчать,чем лезть "в драку".

Гость
#27
Олень

согласна на 100%
а если обидел мужчина, то еще и отомстить постараюсь по полной

100%
Девчонки, тут я с вами))))

856789@mail.ru
#28

Я водолей, не конфликтная вообще. Ни с кем стараюсь не ссориться, просто делаю выводы в душе. Ревнивая - да, чувство собственничества очень присутствует ))) обидеться могу (на мужа) но отхожу быстро, 5-10 минут))) 22 января родилась

856789@mail.ru
#29

Я водолей, не конфликтная вообще. Ни с кем стараюсь не ссориться, просто делаю выводы в душе. Ревнивая - да, чувство собственничества очень присутствует ))) обидеться могу (на мужа) но отхожу быстро, 5-10 минут))) 22 января родилась

Юлия
#30

У меня в семье есть водолеи и на работе. Все очень специфические люди и очень конфликтные. Иногда начинают такой бред нести, что складывется такое впечатление, что у человека с головой не все в порядке.От одной водолеихи на работе мы уже не знаем куда деваться и как её выжить всех достала.
А водолеиха-родственница запретила своему мужу (моего папы родной брат) общаться с его семьей.

Гость
#31

Водолейки очень хорошие, добрые до не могу и они это прекрасно осознают и что бы защититься от корыстного внешнего мира строят показательную стервозность, но если кому то из их близких нужна будет помощь - они сделают всё, что в их силах, именно сделают, а не скажут. Как женщины очень интересные, как правило красивые и притягательные. Один очень заметный минус - не могут долго сосредотачиваться на чём то одном и это бесит в них, так как это распространяется и на мужчин. Секс для них, это как еще одна форма общения, названия которой они еще не придумали. Часто секс и любовь они чётко разделяют, их мышление более "мужское", очень рациональные барышни. Но с ними никогда не скучно. Зачастую страстные и темпераментные ( что бы там гороскоп не писал), многие любят жесткость в сексе.

Гость
#32

Конфликтные только тогда, когда с ними плохо поступают.

Гость
#33
Гость

Водолейки очень хорошие, добрые до не могу и они это прекрасно осознают и что бы защититься от корыстного внешнего мира строят показательную стервозность, но если кому то из их близких нужна будет помощь - они сделают всё, что в их силах, именно сделают, а не скажут. Как женщины очень интересные, как правило красивые и притягательные. Один очень заметный минус - не могут долго сосредотачиваться на чём то одном и это бесит в них, так как это распространяется и на мужчин. Секс для них, это как еще одна форма общения, названия которой они еще не придумали. Часто секс и любовь они чётко разделяют, их мышление более "мужское", очень рациональные барышни. Но с ними никогда не скучно. Зачастую страстные и темпераментные ( что бы там гороскоп не писал), многие любят жесткость в сексе.

Я не согласна!!!!Уже очень долго "сосредоточена" на одном мужчине)))))это не исключает флирта с другими, но это всего лишь флирт))))

Гость
#34
Гость

Я не согласна!!!!Уже очень долго "сосредоточена" на одном мужчине)))))это не исключает флирта с другими, но это всего лишь флирт))))

вот и я также, уж если сосредоточена на одном,то это надолго и других мужчин мне не надо. Максимум флирт для души )))

Гость
#35

Играют постоянно, причем фальшиво, ищут постоянно с кем пот-ся, причем хоть в машине, только чтобы кто-то их вы-л, очень хитрые, нужным людям льстят, а с не нужными вообще не общаются. Себе цену всегда набивают, ой я такая красавица, умница, за мной очередь, но я оч гордая, поэтому одинокая. Постоянно перевирают свои же слова, тк особо не парятся в запоминании своего вранья, вот и получается, что то она отлично отдохнула ...., то она вообще там не была)))

Гость
#36

Итак..."играют постоянно"-вся жизнь-игра)))))"причём фальшиво"-ну, я ж не перед Станиславским)))))"ищут постоянно с кем пот-ся"- мне не надо, желающие сами находятся,но я люблю Его,одного))))))"очень хитрые"-не путайте понятия хитрость и мудрость))))" с ненужными вообще не общаются"-а нужно общаться с ненужными??!!!))))"себе цену всегда набивают"-я-бесценная!!!))))В общем, ничего-то Вы о нас не знаете!!!))).....и да, я не гордая, я-разборчивая!!!)))Всех со светлым праздником Пасхи!!!Тепла душевного, покоя и радости!!!)))

Гость
#37
Гость

Итак..."играют постоянно"-вся жизнь-игра)))))"причём фальшиво"-ну, я ж не перед Станиславским)))))"ищут постоянно с кем пот-ся"- мне не надо, желающие сами находятся,но я люблю Его,одного))))))"очень хитрые"-не путайте понятия хитрость и мудрость))))" с ненужными вообще не общаются"-а нужно общаться с ненужными??!!!))))"себе цену всегда набивают"-я-бесценная!!!))))В общем, ничего-то Вы о нас не знаете!!!))).....и да, я не гордая, я-разборчивая!!!)))Всех со светлым праздником Пасхи!!!Тепла душевного, покоя и радости!!!)))

+100000000000000
всё верно разложили о нас по полочкам. И вас с праздником! )

Гость
#38
Гость

Водолейки очень хорошие, добрые до не могу и они это прекрасно осознают и что бы защититься от корыстного внешнего мира строят показательную стервозность, но если кому то из их близких нужна будет помощь - они сделают всё, что в их силах, именно сделают, а не скажут. Как женщины очень интересные, как правило красивые и притягательные. Один очень заметный минус - не могут долго сосредотачиваться на чём то одном и это бесит в них, так как это распространяется и на мужчин. Секс для них, это как еще одна форма общения, названия которой они еще не придумали. Часто секс и любовь они чётко разделяют, их мышление более "мужское", очень рациональные барышни. Но с ними никогда не скучно. Зачастую страстные и темпераментные ( что бы там гороскоп не писал), многие любят жесткость в сексе.

это я. 100% попадание

Карина
#39
Элли

у карины видно парень водолейку предпочел.сочувствую)

Не, водолейка ваша прыгала на чужих ч л е н а х, причем довольно успешно. И с моим мужем бывшим тоже. Прыгала, прыгала, и ничего бы ее не остановило, если бы не ДТП, где она отдала Богу душу. И ни разу никто не заревел..

Гость
#40
Карина

Не, водолейка ваша прыгала на чужих ч л е н а х, причем довольно успешно. И с моим мужем бывшим тоже. Прыгала, прыгала, и ничего бы ее не остановило, если бы не ДТП, где она отдала Богу душу. И ни разу никто не заревел..

завистливая з л ы д н я очередная

Гость
#41

водолеи---беее.......лицемерные и фальшивые...я козерог

Гость
#42
Ольга

Вопрос в теме

Замутила очередную дебилльную тему и давай сама же комменты писать. Старо!

Ксения
#43

Мерзопакостный знак...что мужчины что женщины назойливы, на своей ни кому не интересной волне, понятие ответственности и надёжности не для них. Самый подлый, изворачивающийся знак, не верные мужья и фригидные женщины, женщины одеваться не умеют, мужчины одеты со вкусом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Пока ко мне хорошо, то я тоже очень хорошо..Никогда не уступлю, если ко мне нет элементарного уважения. Чаще всего конфликты возникают на этой почве с людьми у которых неоправданно высокое самомнение, "мол, ты кто или что такая?" или которые считают что я им чего-то должна по гроб жизни...Вот тут то и начинается.. . Вот поэтому и считают злыми, хотя это не так. Оскорбления и неуважения Водолей терпеть не будет никогда, с возрастом если жизнь побила, действительно могут быть жесткими в таких случаях.

Я-водолей, родилась 04 февраля. Всю жизнь я была мямлей-всем старалась угодить, всем помочь, волокла мужа на своем горбу много лет. Потом много лет волокла на своем горбу и сопли вытирала так называемому любовнику. Всегда работала и неплохо зарабатывала, но денег не скопила-всем помочь же надо!! Мне особо никто не помогал, жизнь меня испытывала по полной. Когда я дожила до умудренного возраста -мне стало резко не нравится, когда меня обижают и унижают. И особенно я не люблю сплетен, и ограниченных тупых людей-я таких всех отогнала от себя-они мне неинтересны. И вот теперь я ощутила в себе такую силищу, что если кто-то попытается меня задеть-сотру в порошок. И мне даже не стыдно!! Иногда аж страшно делается от своей внутренней жестокости и неуемной энергии, но чайку попью с конфеткой и жизнь прекрасна!! Считаю, что водолей способен за себя постоять рано или поздно, если доведут до белого каления. Да так, что любой скорпион обомлеет и отползет надолго.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема