Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви тельцу-мужчине.

Знакомы больше полу-года,есть секс.На серьёзные отношения мужчина не готов.На днях призналась в любви,понимая,что взаимности нет.Вопрос следующий:может ли моё признание пробудить в нём тёплые чувства ко мне или я его этим окончательно оттолкну,учитывая то,что кроме физического влечения ко мне у него ничего нет?Правильно ли я поступила,сделав признание?Мужчина-телец по гороскопу.

Фиалка
21 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

терь стоит в своем стойле , пыхтит и не знает что делать.. сбежит скорее всего

Гость
#2

Ничего не изменится. Единственное, что может поменятся - это то, что он может злоупотреблять Вашими чувствами. Будьте начеку!

Гость
#3

Нет, вы поступили не правильно.
Все его чувства к вам ограничивались сексом-он не скрывал, что не готов к серьезным отношениям, хомут на такого надеть не получится, ищите простачка.

Гость
#4

Телец он, близнец или просто козел, но Вы это зря сделали.Теперь он еще понял,что Вы никуда не денетесь и дальше так Вас юзать будет.

Гость
#5

Не люблю навязчивых теток типа автора. Фу.

Катерина021
#6

У меня муж Телец,и исходя из этого могу сказать,что этого делать не надо было... тем более,что вас не связывают серьезные отношения. согласна с вышесказанным мнение,что он даже может злоупотреблять этим...

...
#7

Зря... Можно забить и продолжать получать сексуальное удовольствие. Ответной любви не будет, а забить вы не сможете. Единственный выход вижу в том, чтобы свалить теперь от него. Но хорошо так свалить, не общаясь и не выходя на связь совсем. Можно даже ничего не объяснять. А там видно будет.

Гость
#9

признались и признались,не корите себя.
У меня был мужчина Телец,любовники они мммм... я вас понимаю.)))
Тоже прзналась,он ходил важный и испуганный одновременно,я поняла ,что облажалась и в следующий раз обхохмила это свое событие.)))Он решил,что я просто над ним поизмывалась.
Я Близнецы.Тельцы классные любовники.У меня сейчас Скорп в подметки не годится.Держитесь за своего Тельца как за любовника,а там что будет,то будет.И нечего себя истязать.Признаться в любви не человека убить.

Гость
#10

у меня такая же ситуация, как у вас, автор. тоже призналась, но мое отличие в том, что я, любя, не требую от человека ничего, могу любить и заниматься своими делами))) а телок-то мой от важности прям распух, что его любят, красавчика такого, и пытался было манипулировать, но не тут-то было, теперь вот и не знает, что предпринять=DDD то смску напишет провокационную, мол, скучаю, то встретится зовет, обещает позвонить и не звонит) знаем такие приемчики, не ведемся))) я скорпион, к слову)

lavryshka
#11
Фиалка

Знакомы больше полу-года,есть секс.На серьёзные отношения мужчина не готов.На днях призналась в любви,понимая,что взаимности нет.Вопрос следующий:может ли моё признание пробудить в нём тёплые чувства ко мне или я его этим окончательно оттолкну,учитывая то,что кроме физического влечения ко мне у него ничего нет?Правильно ли я поступила,сделав признание?Мужчина-телец по гороскопу.

сама в такой же ситуации один в один и тоже призналась, могу сказать как поступил мой, не знаю зависит ли тут знак зодиака он тоже телец...но теплее чувства не стали, но относиться более трепетно стал и лишний раз не хочет мои чувства задевать, стал более ответственен и серьезен, хотя продолжает говорить что все так же с его стороны, как и прежде..))

Ксения
#12

Тельцы они такие.. им вообще противопоказано признаваться в чувствах.

гость
#13

Мужчины - тельцы любят сами добиваться девушку - 100%
Зря признались.

Гость
#14

не готов - а она призналась. мне вообще не нужен мужик, которому я не нужна и который не готов.

Я
#15
Стр@нный

терь стоит в своем стойле , пыхтит и не знает что делать.. сбежит скорее всего

__________
))))))))) Вот точно! )))
Я, кстати, тоже признавалась Тельцу, но меня совершенно не волновало, что он там подумает или сделает. Просто мне так захотелось. ))) Он, кстати, испугался. И, кстати, свалил, но оказалось, что это было самым правильным решением. )) Тельцы - умницы! )))

Гость
#16

Признались в любви - ничего страшного в этом нет, только не давайте ему собой манипулировать, ни в коем случае не бегайте за ним. Сбежит так сбежит, значит не судьба. Вообще мужчины очень боятся признаний в любви со стороны девушек, наверное думают что их сразу женить на себе хотят, глупо! :))

Принцесса
#17
zlovlad ru

Зря. Мужчин, которые вас не любят признания в любви только пугают.
Я всегда говорю - любишь ? Влюби его сама в себя, а не признавайся в любви

Кому нужны эти дибильные игры? Он может так и сдохнуть, не узнав, что его любят... Серьёзнее надо быть.

Гость
#18

призываю всех уходить с форума! все комменты вычищаются!

Жанна
#19

а мне недавно телец сам признался в чувствах. Предыстория: 2 года назад пережил разрыв длительных отношений. Мы познакомились 4 месяца назад, но я его сё это время отшивала, хотя подкатывал регулярно (с частотой пару раз в месяц)). Месяц назад согласилась с ним встретиться, ну так и начали встречаться: секс, прогулки, загородные поездки и т.д. И вот на днях мне заявил, что он в меня влюблен, мол что за 2 года много с кем встречался, но влюбился в меня. Я не знаю почему, но я ему не верю. Как-то мне кажется это очень быстро. Тем более для тельца, нет? У него просто совпала, что в жизни сейчас еще не легкий период (очень болен родной брат). Я его поддерживаю в ервую очередь, как друг. Вообщем, не знаю, как вести себя с ним дальше. Мне оно очень сильно нравится, но начиталась тут гороскопов и пришла к выводу, что с ними всё сложно. Что скажете?

Гость.
#20
Жанна

а мне недавно телец сам признался в чувствах. Предыстория: 2 года назад пережил разрыв длительных отношений. Мы познакомились 4 месяца назад, но я его сё это время отшивала, хотя подкатывал регулярно (с частотой пару раз в месяц)). Месяц назад согласилась с ним встретиться, ну так и начали встречаться: секс, прогулки, загородные поездки и т.д. И вот на днях мне заявил, что он в меня влюблен, мол что за 2 года много с кем встречался, но влюбился в меня. Я не знаю почему, но я ему не верю. Как-то мне кажется это очень быстро. Тем более для тельца, нет? У него просто совпала, что в жизни сейчас еще не легкий период (очень болен родной брат). Я его поддерживаю в ервую очередь, как друг. Вообщем, не знаю, как вести себя с ним дальше. Мне оно очень сильно нравится, но начиталась тут гороскопов и пришла к выводу, что с ними всё сложно. Что скажете?

То и скажем, что у тебя уже поехала крыша на гороскопах. Продолжай в том же духе заморачиваться по 33, слушать дебильные советы и останешься одна, на х никому не нужна.

Гость
#21
Жанна

а мне недавно телец сам признался в чувствах. Предыстория: 2 года назад пережил разрыв длительных отношений. Мы познакомились 4 месяца назад, но я его сё это время отшивала, хотя подкатывал регулярно (с частотой пару раз в месяц)). Месяц назад согласилась с ним встретиться, ну так и начали встречаться: секс, прогулки, загородные поездки и т.д. И вот на днях мне заявил, что он в меня влюблен, мол что за 2 года много с кем встречался, но влюбился в меня. Я не знаю почему, но я ему не верю. Как-то мне кажется это очень быстро. Тем более для тельца, нет? У него просто совпала, что в жизни сейчас еще не легкий период (очень болен родной брат). Я его поддерживаю в ервую очередь, как друг. Вообщем, не знаю, как вести себя с ним дальше. Мне оно очень сильно нравится, но начиталась тут гороскопов и пришла к выводу, что с ними всё сложно. Что скажете?

То и скажем, что у тебя уже поехала крыша на гороскопах. Продолжай в том же духе заморачиваться по 33, слушать дебильные советы и останешься одна, на х никому не нужна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Не люблю навязчивых теток типа автора. Фу.

Гость

у меня такая же ситуация, как у вас, автор. тоже призналась, но мое отличие в том, что я, любя, не требую от человека ничего, могу любить и заниматься своими делами))) а телок-то мой от важности прям распух, что его любят, красавчика такого, и пытался было манипулировать, но не тут-то было, теперь вот и не знает, что предпринять=DDD то смску напишет провокационную, мол, скучаю, то встретится зовет, обещает позвонить и не звонит) знаем такие приемчики, не ведемся))) я скорпион, к слову)

Хааа! Где ж тут навязчивость? ЖИЗНЬ КОРОТКА- ПИШИ/ГОВОРИ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ! Простая истина.




О! Вот такой вариант достойный

Следующая тема