Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на личную жизнь.

Светлана 22.07.86
Помогите пожалуйста, очень запуталась, что у меня будет в личной жизни , когда встречу свою половинку и выйду замуж? как понять что это он?
и по возможности на карьеру, в чем я добьюсь успеха?

Лана
75 ответов
Последний — Перейти
виола
#1

Так я вижу...вижу,снова вижу,что вы чрезмерно суеверны к гаданиям)всему свое время)ждите)

Гость
#2

А можно и мне!! Чего ждать в ближайшем будущем в личной жизни??? Екатерина 07.02.1986 г

виола
#3
Гость

А можно и мне!! Чего ждать в ближайшем будущем в личной жизни??? Екатерина 07.02.1986 г

. Ну значит слушай, более реально предсказать невозможно без личного контакта,скажу одно,будьте смелее и проще к жизни но с умом)

Лана
#4
виола

Так я вижу...вижу,снова вижу,что вы чрезмерно суеверны к гаданиям)всему свое время)ждите)

интересно как вы это видите если я первый раз вообще на этом сайте вопрос написала

виола
#5
Лана

Так я вижу...вижу,снова вижу,что вы чрезмерно суеверны к гаданиям)всему свое время)ждите)

интересно как вы это видите если я первый раз вообще на этом сайте вопрос написала. Вы очень любопытная мадам

виола
#6

Вы очень любопытная мадам

Гость
#7

Ха, Лана, у Вас отсутствует чувство юмора:) а по теме- Вы что и правда думаете, что Вам сейчас разбегуться гадать забесплатно? Между прочим, гадалки тоже хотят кушать.

Гость
#8

девочки,хотите обеспеченоф жизни почитайте тайный дневник девочки по вызову и гадать не приждется

Лана
#9

есть тут хоть кто-то кто помочь может? а то в последнее время совсем сложно((

Гость
#10

Лана,я вам вытащила 3 карты на перспективу личной жизни в ближайшие полгода,вышли очень хорошие карты,все три,последняя вышла солнце,а это вообще лучшая карта в таро,обещает только хорошее. Потом задала вопрос встретите ли мужа в течение полгода,ответ был однозначно да.) Так что все хорошо будет) я не таролог так балуюсь но думаю если все карты хорошие,то даже я могу трактовать однозначно

гость
#11

Я разложила вам 5 карт,сегодня вы пойдете в туалет сначала обосретесь а потом провалитесь,полетите по канализации и встретите свое чудо)

Гостья
#12

а мне пожалуйста. 28.08.1974
мне ещё что-то светит вообще в этой жизни? в смысле личной.
плиз, не стебитесь, а?:-)

Гость
#13
Гостья

а мне пожалуйста. 28.08.1974
мне ещё что-то светит вообще в этой жизни? в смысле личной.
плиз, не стебитесь, а?:-)

Мне не нужно цифр ,назовите своё имя . Жду .

Гость
#14

Я 303 не тот кто над вами издевается №612

#15

У меня есть проверенный таролог) вот, жду в ближайшее время своего мужчину. Все сбывается, и ничего такого в гадании нет)

Гость
#16

Вы девочка ,девушка ,или женщина ? Цвет волос и глаз .

Гость
#17
Гость

Вы девочка ,девушка ,или женщина ? Цвет волос и глаз .

девушка, голубые, русые

Гость
#18

Возле вас будет мужчина светлый ,встретитесь при дороге. Вы выйдете за него замуж. Его любовь будет сильней вашей. В данный момент вы думаете о черноволосом ,или же о намного старше вас мужчине ,но с ним вам не чего не светит хотя вы очень сильно хотите с ним встретится. Но всё же муж ваш будет светлым, у вас будет один ребёнок.

Гость
#19

Возможно карты показали будущее. Но это обязательно произойдёт -у вас хороший расклад получился .

Гость
#20

Гость, спасибо, это вы мне ответили? Парень, о котором думаю, он скорее светлый( и очень очень младше меня(((
Скажите, а если любовь его сильнее, я все равно любить же буду и поэтому замуж выйду?

И еще скажите пожалуйста на работу что-нибудь, это больше меня беспокоит((

Гость
#21

Бабы якобы гадалки стебутся над ду.рами, а они верят, гыгыгы.
И, главное, все на халяву хотят.
Щас, разбежались тут бесплатно гадать, ага.

Гость
#22

Ты не выйдешь за него замуж . У тебя будет муж старше тебя .Ваша встреча ещё впереди .
На работу гадать не могу ,а врать не стану .

Гость
#23

У тебя будет два мужчины ,один светлый ,другой ,или на много старше тебя ,или черноволосый ,но с ним только встречи .

Гость
#24
Гость

Ты не выйдешь за него замуж . У тебя будет муж старше тебя .Ваша встреча ещё впереди .
На работу гадать не могу ,а врать не стану .

Спасибо большое! А не знаете, насколько впереди встреча? Просто мне не 20)) много уже лет

Королева Марго
#25

Вам 28 ?

Гость
#26
Королева Марго

Вам 28 ?

хм, да

Королева Марго
#27

Мариш ну это я Ксюша .

Гость
#28

Ксюша? Может быть вы меня перепутали?? Или вы раньше под другим ником были?

Королева Марго
#29

Девушка ,я наверно веже вас перепутала ,но на карты вам кинула ,меня бабушка моя учила . Не переживайте ,я вам сказала правду .Эти карты легли у ваших ног .Сначала король червонный с дорогой и любовью ,Потом всё остальное .

Гость
#30

Королева Марго, спасибо! Может быть и не перепутали, но я склоняюсь, что все же перепутали, так как я бывало спрашивала на вумане тоже, но никогда гадающие свое имя не говорили( поэтому думаю, что это не я, а вы с кем-то другим говорили.

Скажите, а червонный король это разве не женатый человек? (( я очень надеюсь, что он свободный ведь будет?

Королева Марго
#31

Моришь я догадалась ,что это ты ! Если хочешь я тебе погадаю ,я и это умею делать . А как ты думаешь почему тот о ком мы с тобой говорили со мной ?
Ведь я поняла ,что у тебя нет детей .
По поводу карт ,нужна ситуация .
Карта показывает определённого человека .
Если гадает девушка ,то парень с светлым волосом
Если я гадаю на своего то он крестовый ,хоть и светлый .

Королева Марго
#32

Хотя в раскладе был бубновый валет ,я посчитала ,что это будущий ребёнок ,хотя он может уже быть .

Гость
#33

Королева, мне кажется, что все таки я не та( так как не понимаю, о ком мы говорили(( Я сама гадать не умею.

Гость
#34

Нет, детей пока нет, может это тот мальчик, о котором думаю я ))

Гость
#35

Королева Марго,а мне можете посмотреть пожалуйста на отношения? Буду благодарна) я Наташа шатенка глаза зеленые

Гость
#36
Гость

Королева Марго,а мне можете посмотреть пожалуйста на отношения? Буду благодарна) я Наташа шатенка глаза зеленые

Ладно Мариша не хочешь признаваться дело твоё ,поговорим на своей ветке .
Девушка зелёных глаз не бывает, я погадаю вам только глаза светлые ,или тёмные .Жду .

Гость
#37

Гость, вам спасибо большое за расклад!! Но это не я все таки( вы не думайте плохо о той девушке, скорее всего нас просто двое тут таких.

Гость
#38
Гость

Гость, вам спасибо большое за расклад!! Но это не я все таки( вы не думайте плохо о той девушке, скорее всего нас просто двое тут таких.

Да вы что она моя подруга виртуальная ,я её не обижу . Я люблю тебя Мариша -это ты на меня не обижайся ,а язык за зубами я держать умею ,я не киса .

Татьяна, 24
#39

А можете мне посмотреть. Как ко мне относится Владимир, 28? Какие у него намерения? Будут ли отношения с Леонидом, 31?

Гость
#40

Гость, спасибо) Вы очень милая))))

Гость
#41

Девушка цвет глаз и волос мне не нужны их года .

Гость
#42
Татьяна, 24

А можете мне посмотреть. Как ко мне относится Владимир, 28? Какие у него намерения? Будут ли отношения с Леонидом, 31?

Девушка мне нужно знать их цвет волос и цвет глаз .

Татьяна, 24
#43
Гость

Девушка мне нужно знать их цвет волос и цвет глаз .

Владимир - русые волосы, светлые (серо-голубые вроде) глаза. Леонид - темные волосы, карие глаза. У меня тоже темно-карие глаза и темные волосы.

Гость
#44
Татьяна, 24

Владимир - русые волосы, светлые (серо-голубые вроде) глаза. Леонид - темные волосы, карие глаза. У меня тоже темно-карие глаза и темные волосы.

Ждите .

Гость
#45

Вы скоро утром куда-то поедите ,дорога будет близкой.
Ждите .

Гость
#46

У вас будет свидание ,но оно не принесёт вам радости ,будут какие-то разборки .
Ждите .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#47

Большинство из вас *** с которыми нужно поступать соответственно. А некоторые просто подонки. Но это всё вернется к вам обязательно. За вашу черствость и подлость, за ваше г-но, которым вы готовы облить человека с головы до ног. Есть прекрасные люди, но их можно пересчитать на пальцах рук.

Гость
#48

Девушка, В... такие слёзы вам принесёт ,что луче бросить его сейчас . Л...будет в вашем доме но не больше ,У вас даже интимных отношений не будет с этими му..ми .-это пока не ваше .

Лана
#49
Гость

Вы девочка ,девушка ,или женщина ? Цвет волос и глаз .

27 лет волосы свои темно русые, окрашены в черный, глаза зеленые

Татьяна, 24
#50
Гость

Девушка, В... такие слёзы вам принесёт ,что луче бросить его сейчас . Л...будет в вашем доме но не больше ,У вас даже интимных отношений не будет с этими му..ми .-это пока не ваше .

Хм, спасибо. Сомнительно, что Леонид будет в моем доме, это почти невозможно. Но посмотрим, спасибо.

Следующая тема