Гость
Статьи
2 и 3 дом во …

2 и 3 дом во льве-насколько это плохо

Девушки с таким положением домов,как складывается жизнь в материальном плане?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ЗЗГость
#1

Что за зоопарк?? Лев в доме, дом во льве....

Профессиональный астролог
#2
Гость

Девушки с таким положением домов,как складывается жизнь в материальном плане?

я профессиональный астролог. 2 и 3 дома во Льве означают полный материальный упадок после любых легких денег. но этого можно избежать. Ночью закопайте 10 рублей. Не забудьте пописать сверху!! По идее все должно нормализоваться. Удачи! Сообщите о результатах

#3

[quote]Ночью закопайте 10 рублей. Не забудьте пописать сверху!! По идее все должно нормализоваться. Удачи! Сообщите о результатах[/quote]
А "поле дураков" не подскажите адрес?

кошка
#4
безумный гость

[quote]Ночью закопайте 10 рублей. Не забудьте пописать сверху!! По идее все должно нормализоваться. Удачи! Сообщите о результатах

А "поле дураков" не подскажите адрес?
не разбираетесь в астрологии,катитесь Вы к 3 дому в Меркурии

Кокаин
#5

Гость, 2 дом во льве - гуд (управитель солнце), деньги к деньгам. Нищей не будете, если солнце не сильно повреждено.
3 дом во льве - вы мните о себе слишком много). Надо смотреть положение Меркурия.

Гость
#6
ЗЗГость

Что за зоопарк?? Лев в доме, дом во льве....

Иди в ***. Ты сама хоть какую то систему изобрела? Или типичная петреблядь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Профессиональный астролог

я профессиональный астролог. 2 и 3 дома во Льве означают полный материальный упадок после любых легких денег. но этого можно избежать. Ночью закопайте 10 рублей. Не забудьте пописать сверху!! По идее все должно нормализоваться. Удачи! Сообщите о результатах

Я профессиональный жнец. Подготовьте свою *** к тезосмотру. И закупит вазелин и обезбол

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема