Гость
Статьи
В моей натальной карте …

В моей натальной карте ничего нет общего с реальностью!

Я родилась 4/07/85 года.Планеты отвечающие за сексуальность по словам астролога,их просто нет.Рак говорит об инерции и пассивности.Но моя сексуальность и страстность высока.Я очень чувственная и сладострастная! И хочу всегда! Получается что гороскоп фигня! Что скажете профи?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Попробуйте анальную карту. Раз уж натальная не помогла.

Гость
#2
гриша

Попробуйте анальную карту. Раз уж натальная не помогла.

+1

Алина-малина
#3

Попробуйте проконсультироваться у понимающего ведического астролога, тот не столько на ваш солнечный знак посмотрит, сколько на асцендент и положение Луны в момент вашего рождения. Совсем другая картина может получиться.

Валерьянка
#4

Это чо за астролог такой?) Небось, левый. У Вас есть, по крайней мере, две планеты в гороскопе, говорящие о большой сексуальности, - Венера в Тельце (чувственность, сладострастие) и Плутон в Скорпионе (глубинная магнетическая сексуальность. Ещё Лилит в Тельце - собственническая сексуальность, жажда обладания любимым. Правда, Лилит - не планета, просто очень сильное влияние в гороскопе.

тильда
#5
гриша

Попробуйте анальную карту. Раз уж натальная не помогла.

))))))

Виталий, 26, дева.
#6

Женщина, не травите душу! На оседней ветке до меня домогается начальница, а по гороскопу у меня прекрасный день!

Гость
#7

а у меня нет никаких планет в скорпионе, тельце, раке, а сплошная воздушная стихия и немного огня. вот я секс-маньячка. все извращения освоила, мой мужчина в шоке от моего поведения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерьянка
#8

Сексуальные эксперименты - это как раз естественно для воздушной стихии. Ради любопытства попробовать что-то новое. Нравится разнообразие во всём - в том числе, в постели. И как раз для воздуха кажется круто этим гордиться.) Но глубинной чувственности воздух не даёт. Всякие штучки в постели + внутренняя холодность (посмотреть, что будет!) делает воздушных женщин столь привлекательными для мужчин. Мужчинам нравится, когда женщина не парится от них, и при этом секс-улёт.)) Огонь - это страсть. Огонь Овна - вспышка, огонь Льва - постоянное горение, огонь Стрельца - тлеющее пламя.