Гость
Статьи
Меня провоцирует …

Меня провоцирует мужчина-Телец!!!

что это может значить-пишет, что скучает, что хочет меня, мол, давай встретимся, а сам потом же динамит? я уж не знаю, что и предпринять! это что-то значит у тельцов, что он хочет от меня?? подскажите. спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
имя собственное
#1

С какой целью интересуетесь? Если хотите что бы отвалил так ему и скажите.

Гость
#2

Говорила, толку-0! Ну это уже я, конечно, так сказала, потому что не понимаю, что он хочет от меня. Не хочу выйти полной *****

Катерина021
#3

Вообще на Тельцов это не похоже! Могу ссудить по своему мужу (Телец) - это человек слова, если говорит,то обязательно сделает!!! А в начале отношений, когда еще встречались, к примеру, договорились,что в девять заедит, если не успевает,заранее всегда позвонит предупредит, что опоздает! Думаю,что он у него к вам просто не серьезное отношение!

Гость
#4

мы просто когда-то начинали встречаться, но потом разочаровались в друг друге, наверное. я узнала, что он погуливает, ему тоже во мне не все нравилось в плане характера, ивот решили закончить общение. я думала, все, больше общаться не будем. но тут начались эти сообщения, мол, хочу тебя, хочешь ли ты меня, давай встретимся... я сказала как-то, чтоб он позвонил, может, и встретимся-не позвонил. а на след.день пишет опять то же самое. издевается, явно. вот и думаю, с чем это связано

Катерина021
#5
Гость

мы просто когда-то начинали встречаться, но потом разочаровались в друг друге, наверное. я узнала, что он погуливает, ему тоже во мне не все нравилось в плане характера, ивот решили закончить общение. я думала, все, больше общаться не будем. но тут начались эти сообщения, мол, хочу тебя, хочешь ли ты меня, давай встретимся... я сказала как-то, чтоб он позвонил, может, и встретимся-не позвонил. а на след.день пишет опять то же самое. издевается, явно. вот и думаю, с чем это связано

Вообще Тельцы очень обидчивые, могут потом еще по долгу молчать...А ты кто по гороскопу?!

Гость
#6

скорпион! но этот-то не молчит. бывало,и грязью поливал. я бы в силу своего скорпионьего характера давно бы послала другого такого хама, а этого не могу, он все-таки не такой гаденыш, каким кажется(((

Катерина021
#7
Гость

скорпион! но этот-то не молчит. бывало,и грязью поливал. я бы в силу своего скорпионьего характера давно бы послала другого такого хама, а этого не могу, он все-таки не такой гаденыш, каким кажется(((

Кстати в гороскопах пишут,что у вас достаточно не плохой союз)))
Я вот близнец-у нас наоборот неблагоприятный союз, хотя живем сейчас душа в душу(тьфу-тьфу)

Катерина021
#8

Вообще Тельцы очень добрые и миролюбивые люди (судя по мужу и знакомым), их тяжело вывести из себя, но если это все же произошло,то рвать и метать так будут,что их лучше к ним вообще не подходить!!!

Гость
#9

ну насчет совместимости не знаю, он упертый, я тоже....в общем, у нас не получилось. а на эти его сообщения я не знаю, как реагировать. спросить напрямую
что ему от меня нужно, думаю, он отмажется, скажет, что ты себе нафантазировала, я просто шучу. не хочу унижаться

Катерина021
#10

Смотря какие у тебя самой планы на его счет, если ты серьезно настроена на него,то можно да спросить, мол чего ты этим добиваешься?! А если нет серьезного настроя,то можно поиграться -так же как и он делает!!!!Они кстати отказов не любят))

Гость
#11

сейчас уже никаких планов. были.до того момента, когда он меня не оскорбил. я не стала хамить в ответ. но стало ясно, что больше продолжать общение смысла нет. я думал, и он понял это. похоже, нет. или я чего-то не понимаю...

Гость
#12

Жириновский!

Гость
#13

ахахах))

Дерзкая
#14
Гость

что это может значить-пишет, что скучает, что хочет меня, мол, давай встретимся, а сам потом же динамит? я уж не знаю, что и предпринять! это что-то значит у тельцов, что он хочет от меня?? подскажите. спасибо!

Все просто)) у него есть варианты...мир для него не только в вашем лице(
Знала таких горе-любовников...сплошое бла бла..)
Знаете, как Фигаро здесь-Фигаро там!! ахах)) вам скоро самой надоест и вы убежите от него..а он и с годами не поменяется..

Гость
#15

да это понятно. как бы сделать так, чтоб и ему понятно стало, что это не игрушки-чужие чувства...(

ЮЮ
#16

У меня тоже есть один такой знакомый телец....пишет, что я ему нравлюсь, хочет встретиться, но к доходит до дела то какие-то отмазки все время...........и так уже около полугода.....хотя пропадал 2 раза на месяц, а потом как ни в чем не бывало смс:"привет, как дела?" и обязательно выясняет есть ли у меня кто........??? странный...но наверно именно этим он меня зацепил...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

вот и мне не понятно такое поведение... то ли это интрига,чтоб влюбить девушку в себя, то ли стебется просто((( помучить хочет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем