Гость
Статьи
В вашей жизни …

В вашей жизни случались мистические события?

И если случались, расскажите, какие именно.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Были! На вербное воскресение по дороге на кладбище в машине материлизовался воск от церковной свечи. Целая горсть...что то ударило мне по голове, совершенно легкое, опустив голову я увидела на коленях горсть воска, такого, который бывает от церковных свечек... Через несколько дней умер мой дедушка..

Цой
#2

Один раз пришла в помещение в первый раз по делам,до этого я там точно не была.Но я сижу и понимаю что ,я тут уже была.Решив себя проверить,по ощущением думаю за мной большой цветок стоит,поворачиваюсь а там действительно стоит большой цветок!Было как то не по себе и не понятно.Больше такого не было...

Цой
#3

Один раз пришла в помещение в первый раз по делам,до этого я там точно не была.Но я сижу и понимаю что ,я тут уже была.Решив себя проверить,по ощущением думаю за мной большой цветок стоит,поворачиваюсь а там действительно стоит большой цветок!Было как то не по себе и не понятно.Больше такого не было...

Гость
#4
Цой

Один раз пришла в помещение в первый раз по делам,до этого я там точно не была.Но я сижу и понимаю что ,я тут уже была.Решив себя проверить,по ощущением думаю за мной большой цветок стоит,поворачиваюсь а там действительно стоит большой цветок!Было как то не по себе и не понятно.Больше такого не было...

это дежа-вю называется

Гость
#5

Несколько раз происходили такие случаи со мной. Причём, были и такие, что спасали мне жизнь.
Не верю ни в бога, ни в чёрта, ни в приметы, ни в гороскопы). И всё необъяснимое пытаюсь как-о объяснить. Ведь в природе так много того, что мы не знаем и называем это мистикой или чудом.

Мужчина
#6

Да, было много разной мистики. К примеру, у нас дома домовой живет, раньше буянил, носился по квартире. Жилье выделили, успокоился.

Гость
#7

В 10 классе в новогоднюю ночь моя подруга сказала: "Вот бы узнать, кто будет моим мужем" , и у меня как вспышка в голове мелькнуло имя моего одноклассника, к которому я тогда была равнодушна. Но так и вышло, и уже дети взрослые...

Гость
#8
Цой

Один раз пришла в помещение в первый раз по делам,до этого я там точно не была.Но я сижу и понимаю что ,я тут уже была.Решив себя проверить,по ощущением думаю за мной большой цветок стоит,поворачиваюсь а там действительно стоит большой цветок!Было как то не по себе и не понятно.Больше такого не было...

Как у Шурика. "За шторами на подоконнике стоит кувшин!" "Саша, вы телепат!"

Гость
#9
Мужчина

Да, было много разной мистики. К примеру, у нас дома домовой живет, раньше буянил, носился по квартире. Жилье выделили, успокоился.

Чем кормите?

Гость
#10

я очень отзывчивый человек и стараюсь помогать пожилым людям(ну сумки помочи донести, место в транспорте уступить). гуляли мы однажды с подружкой и нам навстречу бабушка очень очень старенькая, мимо прошла и зовет нас "девочку помогите авоську тяжелую донести", а мы то ясно видели что шла она с пустыми руками. как погнали оттуда, очень испугались

Гость
#11
Гость

В 10 классе в новогоднюю ночь моя подруга сказала: "Вот бы узнать, кто будет моим мужем" , и у меня как вспышка в голове мелькнуло имя моего одноклассника, к которому я тогда была равнодушна. Но так и вышло, и уже дети взрослые...

??? Так дети с одноклассником у вас или у подруги? Ничего не понятно...

Гость
#12
Гость

я очень отзывчивый человек и стараюсь помогать пожилым людям(ну сумки помочи донести, место в транспорте уступить). гуляли мы однажды с подружкой и нам навстречу бабушка очень очень старенькая, мимо прошла и зовет нас "девочку помогите авоську тяжелую донести", а мы то ясно видели что шла она с пустыми руками. как погнали оттуда, очень испугались

Авоська за углом на лавке стояла, а бабка на дорогу вышла помощи попросить.

Гость
#13

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Гость
#14
Гость

Авоська за углом на лавке стояла, а бабка на дорогу вышла помощи попросить.

+100000)) отзывчивый человек какой, а даже не выяснила где сумки)))

милавита
#15

Да много чё было! Особенно в детстве! Видела чудовищь как из стен выходили, дом был с плохой энергетикой как я поняла. Отец умер в нём через года 2. Мы как съехали, так сразу всё улучшилось. Еще помню к сестре в гости приехала, жила одна в 4х комнатной, ушла в клуб а я спать ложилась. Дверь в комнату прикрыла, но свет еще не выключила и слышу как кто-то дышит за дверью громко и подходит, потом ручку двери начал дергать сильно, что вся дверь тряслась! И кулаком бить! не буду писать о своем состоянии, вы, наверно, представляете..

Гость
#16

Я когда-то из магазина выходила, а там нищий милостыню просил... мы тогда на в большом достатке жили и просто не было денег чтоб подавать, но я тому мужчине отдала деньги, что на проезд в руке держала.. Решила, что мне не далеко и пару остановок пешком пройду. Прошла метров двадцать и под ногами увидела купюру на много больше чем отдала.

я
#17

когда подавала заявление в загс в электр.виде два раза при заполнении комп вырубался, сначала просто, потом свет в доме выключили. чз год развелась. а до этого лет за 7 еще юная была, была в церкви молча поп подошел и подарил иконку с молитвой о счастливом замужестве. я в шоке была. вот теперь думаю ждет ли меня еще один брак и будет ли он счастливый

гриша
#18
Гость

И если случались, расскажите, какие именно.

сегодня с утра не смог найти второй носок. Хотя вчера, точно помню, кинул оба носка на телевизор. А сегодня одного нет. Мистика..

Гость
#19

Сижу я значит ночью, никого не трогаю, и тут откуда не возьмись, инкуб! И ну мне спину царапать! Я его спрашиваю, что мол надо, а он разъяснил - что давно влюблен и ждал когда я одна в квартире останусь! Я ему вина конечно предложила, он конечно не отказался), начался у нас роман, он и букеты мне на работу присылал и кольца с брильянтами дарит начал), наладилась личная жизнь! А астролог нагадал мне накакуне данного события бурный роман! И как после этого не верить в приметы!?

зечка
#20

сама ходячая мистика.так что событий таких нет))

12345
#21

было... ) в детстве раз 5 ездила в лагерь,любила его. Выросла,а лагерь закрыли навсегда. И вот как то вечером лежу с парнем, и вспоминаю лагерь...говорю, " я так хочу туда вернуться,мне так туда нужно,хоть на час!поедем,найдём его! Если закрыт,проберёмся на территорию,погуляем!"причём мне реально тааак хотелось туда вернуться,так тянуло! он согласился...а НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, у нас на работе был корпоратив. Нас повезли в ресторан за город...Ресторан этот оказался "бывшей столовой" в моём лагере!!!!Его как раз переделывали под зону отдыха!Остались ещё корпуса(в них жили рабочие строители),разбитые дорожки...Я чуть не расплакалась от эмоций,прогулялась по заброшенной территории)))

Вика
#22

21. Здорово! а я помню, где находится мой лагерь детства. Ездила туда с родителями, там красиво, лес. даже на территорию проходила, правда осенью, а не летом как в детстве.

марина
#23

в далекой юности я сказала парню что мы расстаемся и вокруг меня как будто волна пошла и показалось как будто я перешла в другую реальность а он остался "на той стороне" хотя стоял рядом. Я даже несколько раз зажмурилась, покрутила головой, попыталась дотронуться до него . но все равно казалось что он за невидимой стеной. А через много лет вскочила среди ночи от яркого ощущения как будто он рядом стоит, даже позвала его громко по имени...Через несколько лет узнала что он погиб... Наверно приходил ко мне попрощаться...

Гость
#24
гриша

сегодня с утра не смог найти второй носок. Хотя вчера, точно помню, кинул оба носка на телевизор. А сегодня одного нет. Мистика..

Носки живут своим сообществом. Иногда они распаровываются как люди, даже часто. Некоторые уходят бесследно, т е ты их никогда не увидишь больше..

Гость
#25
Гость

Были! На вербное воскресение по дороге на кладбище в машине материлизовался воск от церковной свечи. Целая горсть...что то ударило мне по голове, совершенно легкое, опустив голову я увидела на коленях горсть воска, такого, который бывает от церковных свечек... Через несколько дней умер мой дедушка..

Что з А бред вы считаете людей психзами но это рамки клетки для вас мы не такие мы другие в нас много кто хочет жить и помогать мы есть там и там нас нет смотри я снова тут

Гость
#26
Гость

Что з А бред вы считаете людей психзами но это рамки клетки для вас мы не такие мы другие в нас много кто хочет жить и помогать мы есть там и там нас нет смотри я снова тут

Ответить сибе это круто правда а кому ищо я общаюсь вижу не только себя но они мертвы давно причом очень давно все это элюзия мира мы все мертвы

Гость
#27
Гость

Ответить сибе это круто правда а кому ищо я общаюсь вижу не только себя но они мертвы давно причом очень давно все это элюзия мира мы все мертвы

Почему мы все мертвы ?разве мы не испытываем боли ,любви и т.д да конечно но это вертуальная реальность мы можем это испытывать и осознавать даже переживать простой эксперемент зажги свечку и каждый раз убеждай себя поднося к пламени руку что это не огонь и ты увидишь результат

Гость
#28
Гость

Почему мы все мертвы ?разве мы не испытываем боли ,любви и т.д да конечно но это вертуальная реальность мы можем это испытывать и осознавать даже переживать простой эксперемент зажги свечку и каждый раз убеждай себя поднося к пламени руку что это не огонь и ты увидишь результат

Я знаю я делал так когда мне пришло животное не знаю кто но оно меня всегда спасает я понимаю это я а нея так где я там где щас или в лесу я а мож е т спать мне га вас потому как я знаю кто я

Гость
#29
марина

в далекой юности я сказала парню что мы расстаемся и вокруг меня как будто волна пошла и показалось как будто я перешла в другую реальность а он остался "на той стороне" хотя стоял рядом. Я даже несколько раз зажмурилась, покрутила головой, попыталась дотронуться до него . но все равно казалось что он за невидимой стеной. А через много лет вскочила среди ночи от яркого ощущения как будто он рядом стоит, даже позвала его громко по имени...Через несколько лет узнала что он погиб... Наверно приходил ко мне попрощаться...

Д а пришло простится

Гость
#30
Гость

Носки живут своим сообществом. Иногда они распаровываются как люди, даже часто. Некоторые уходят бесследно, т е ты их никогда не увидишь больше..

Всегда можно видеть я вижу всех кого отправил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда вижу цифру 12 полночь или 00:00 и цифру 9 на часах то это не к добру, или кто-то умирает или к разочарованию или проблемы. И такое со мной происходит вот уже 10 лет. Когда с кем то делюсь об этом мне не верят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем