Гость
Статьи
Марс в Скорпионе - …

Марс в Скорпионе - круто?

Вопрос к знатокам астрологии! Что можете сказать о мужчине с Марсом в скорпионе в 8 доме? Сексуальный гигант?

Котя
43 ответа
Последний — Перейти
Королева летняя
#1

У вас кажись крыша едет

Анамаличка Пакусяка
#2
Котя

Вопрос к знатокам астрологии! Что можете сказать о мужчине с Марсом в скорпионе в 8 доме? Сексуальный гигант?

скорее фсиво. и еще конец несамостоятельный.

Анамаличка Пакусяка
#3

Конец ему за все похождения оторвут.

Гость
#4

Скажу так: с таким положением марса бурная постельная жизнь гарантированна. Но этот человек уделяет много времени именно сексу, а не чувствам (это по Венере смотрят). И потом... Марс также показывает характер. Марс в Скорпионе говорит, что характер у парня вредный, неуступчивый и эгоистичный. так что сами подумайте, надо ли оно вам. У самой есть двое знакомых с таким положением Марса (правда, про то, в каких они домах у них не помню). Ну вот с одним ещё можео придти к консенсусу (и то придётся его ну оооооооооочень долго уговаривать), а в случае со вторым - это гиблое дело. Проще выслушать его и сделать по-своему. Хотя, может, играет роль, что оба Тельцы.

Гость
#5

б л я ... марс в скорпионе это задница, как по мне. Имея такой аспект и еще пару планет в скорпе я являюсь змеёй для близких и для тех, кому посчастливилось со мной встретиться. Сама понимаю-отвали, и не могу, кусаю и меня кусают. Мадо мазо.

Анамаличка Пакусяка
#6

Прибьют где-нибудь точно и закопают.

Анамаличка Пакусяка
#7

Потому что кто ищет приключений на свою ж... тот фсигда их найдёт.

Анамаличка Пакусяка
#8

ахахаха.ну ладно не пугайтесь. все там будем.

Гость
#9

Какая же *****.....

Анамаличка Пакусяка
#10

Я была когда-то наивная и доверчивая. Мне это всё боком выходило. Потом зубы отросли.

Анамаличка Пакусяка
#11

Говорю то что думаю и нахожусь в равновесии с собой.

Гость
#12

ага.заипёт вусмерть.помрёшь под ним,*****

лол
#13

плутон в скорпе лучше, марс это для овна.

телец
#14

У меня тоже Марс в Скорпионе и я Телец. Правда, женщина :) Тоже неуступчивая, могу подолгу вести дискуссии и отстаивать свою точку зрения. Раньше, когда в подростковом возрасте была, вообще было сложно с окружающими сходиться... сейчас все-таки этот юношеский максимализм ушел и смотрю проще на вещи... но всегда остаюсь при своем мнении и говорю только правду. Не всем это нравится и люди часто дистанцируются... но я и рада, потому как нет времени на ненужных и неинтересных людей...

манюня
#15

а у моего мч марс и сатурн в скорпионе в 1 доме + плутон в скорпионе в 12 доме Расскажите пожалуйста о его харрактере?Мы недавно только стали встречаться .

Гость
#16

а у меня марс в овне, асц во льве, луна в скорпе и типо я сильная должна быть, а нифига нет. размазня и рохля каких поискать

Котя
#17
Гость

Скажу так: с таким положением марса бурная постельная жизнь гарантированна. Но этот человек уделяет много времени именно сексу, а не чувствам (это по Венере смотрят). И потом... Марс также показывает характер. Марс в Скорпионе говорит, что характер у парня вредный, неуступчивый и эгоистичный. так что сами подумайте, надо ли оно вам. У самой есть двое знакомых с таким положением Марса (правда, про то, в каких они домах у них не помню). Ну вот с одним ещё можео придти к консенсусу (и то придётся его ну оооооооооочень долго уговаривать), а в случае со вторым - это гиблое дело. Проще выслушать его и сделать по-своему. Хотя, может, играет роль, что оба Тельцы.

Уххх...Да, характер возможно несладкий! Но сексуален настолько...я таких еще не встречала!

Гость
#18

а у меня марс в скорпе в соединении с плутоном в скорпе:) и я самый добрый человек в мире ежели меня не трогать..Но обид не забываю, не прощаю и никогда не упущу случая отомстить побольнее. И очень довольна если жертва испытает адские муки и даже умрет, никаких мук совести у меня по этому поводу не бывает, наоборот я расслабляюсь и засыпаю счастливой. Более того я считаю это долгом чести-закопать ее поглубже...

Гость
#19

я все время воюю с матерью, у которой марс и венера в скорпионе. у меня марс в рыбах. вредные люди, нервные.

манюня
#20

а мне ответьте кто нибудь на пост 15( пожалуйста..

манюня
#21
Гость

а у меня марс в скорпе в соединении с плутоном в скорпе:) и я самый добрый человек в мире ежели меня не трогать..Но обид не забываю, не прощаю и никогда не упущу случая отомстить побольнее. ...

Разве может добрый человек мстить?Добрые люди прощают своим обидчикам.

Гость
#22

21. манюня | 19.04.2014, 19:15:48манюня[3744279691]
Гость
а у меня марс в скорпе в соединении с плутоном в скорпе:) и я самый добрый человек в мире ежели меня не трогать..Но обид не забываю, не прощаю и никогда не упущу случая отомстить побольнее. ...


Разве может добрый человек мстить?Добрые люди прощают своим обидчикам.

Конечно:) отомщу и прощу.

Гость
#23
Гость

21. манюня | 19.04.2014, 19:15:48манюня[3744279691]
Гость
а у меня марс в скорпе в соединении с плутоном в скорпе:) и я самый добрый человек в мире ежели меня не трогать..Но обид не забываю, не прощаю и никогда не упущу случая отомстить побольнее. ...


Разве может добрый человек мстить?Добрые люди прощают своим обидчикам.

Конечно:) отомщу и прощу.

Вы так гордитесь этим ) Точно нарветесь на отпор, другие тоже не дураки

Гость
#24

Вы так гордитесь этим ) Точно нарветесь на отпор, другие тоже не дураки

нарываются на меня такие вроде вас, заметьте я вас не трогала, которые считают, что если человек добрый то об него можно вытереть ноги. Нет нельзя. Оторву. И это будет справедливо.

Гость
#25

Ой, да ладно, прямо напугали. Все уже заметили, что вы добрая. Не волнуйтесь так, а то мстить не сможете ))

Гость
#26

Ой, да ладно, прямо напугали. Все уже заметили, что вы добрая. Не волнуйтесь так, а то мстить не сможете ))

Боятся люди с нечистой совестью :) Живите по справедливости и будет вам счастье. С праздником вас. Христос воскрес.

Гость
#27

У меня марс в скорпионе. Мстить не стану никогда.Я расту духовно.А вы злая,видать еще и не красивая,кожа грязная,еще и с праздником поздравляете.Очищайте себя.

Гость
#28

27. Гость | 20.04.2014, 05:40:11Гость[3089530041]
У меня марс в скорпионе. Мстить не стану никогда.Я расту духовно.А вы злая,видать еще и не красивая,кожа грязная,еще и с праздником поздравляете.Очищайте себя.

:)))))))) Это вы себя описали? Ну ок..пусть вам плюнут в лицо и вы слижете:) Или поиздеваются над вашими родными. Или на кол посадят:) Думаю вам это доставит удовольствие как всем фанатикам, которые думают что духовно растут, а на самом деле ненавидят людей и подавляют в себе это пытаясь казаться духовными. Ибо если бы вы любили людей и были бы духовно чисты вы бы не пытались меня оскорбить, а раз пытаетесь значит что то в моем характере вас сильно задевает. Работайте над собой)))

Дева асц в скорпе
#29

Очень круто, подвинься...))

Гость
#30

Если уж и женщины здесь пишут, хотя вопрос автора про мужчин и секс, то скажу, что имея марс в скорпионе , не наблюдаю особого желания мстить, за исключением разве что изощренного вредительства мне, откровенной подлости и низости. Долго терплю, потом очень жестоко поступаю, но когда вижу, что дошло, никогда не добиваю человека, становится где-то жалко его, даю шанс человеку понять, что не все сволочи даже, если им ср@ть в душу. Если потом оправившись, человек поступает также - ну уж извините, подвиньтесь.
Заметила за собой две особенности: 1 - не отступаюсь даже, если понимаю, что мои силы не равны, что равносильно Дон Кихоту(( , психую, нервничаю, но не отступлюсь, иногда в плюс прокатывает.
2 - опасность столкновения приятно будоражит все естество, знаю, что разорву, но потом голос разума. Короче нам жить, а Бог решит за нас кому и что ......

Гость
#31

30. Гость | 20.04.2014, 20:17:53Гость[1252252905]
Если уж и женщины здесь пишут, хотя вопрос автора про мужчин и секс, то скажу, что имея марс в скорпионе , не наблюдаю особого желания мстить, за исключением разве что изощренного вредительства мне, откровенной подлости и низости. Долго терплю, потом очень жестоко поступаю, но когда вижу, что дошло, никогда не добиваю человека, становится где-то жалко его, даю шанс человеку понять, что не все сволочи даже, если им ср@ть в душу. Если потом оправившись, человек поступает также - ну уж извините, подвиньтесь.
Заметила за собой две особенности: 1 - не отступаюсь даже, если понимаю, что мои силы не равны, что равносильно Дон Кихоту(( , психую, нервничаю, но не отступлюсь, иногда в плюс прокатывает.
2 - опасность столкновения приятно будоражит все естество, знаю, что разорву, но потом голос разума. Короче нам жить, а Бог решит за нас кому и что ....

+10000000. Именно это я и хотела сказать, но не получилось. Все в точку и обо мне:)

Скорпа асц в деве
#32

:)

Дева асц в скорпе
#33
Скорпа асц в деве

:)

Ба! Какая встреча))))

Скорпа асц в деве
#34
Дева асц в скорпе

Ба! Какая встреча))))

хихихи

ла скала
#35
манюня

а у моего мч марс и сатурн в скорпионе в 1 доме + плутон в скорпионе в 12 доме Расскажите пожалуйста о его харрактере?Мы недавно только стали встречаться .

если в квартире 13 то все будет в порядке!

манюня
#36
ла скала

если в квартире 13 то все будет в порядке!

почему именно в 13?

Мера
#37

У Меня Марс во Льве и 8 дом в стрельце и в Плутоне или как-то так))
Круто?
Не думаю))
Кичиться своими соединениями достаточно странно)

Гость
#38

У меня тоже Марс в Скорпионе в 8 доме. Только я женщина. Еще и Венера там же. И ничего, живу себе))

Гость
#39

Венера круче поверьте:)

Jenya
#40

По мне так это ужас, эти марсы в скорпионе, нудные, дотошные подозрительные и ужасно мстительные, был такой любовник, сначала повелась на его ухаживания, подарки и люблю не могу без тебя, но потом начались постоянные поверки, слежки , обвинения, и тд, в общем еле ноги унесла и не жалею ))) после него даже астрологию начала изучать, и теперь сразу смотрю где Марс у мужчины, если увижу Скорпиона, это для меня призыв «Бегите, глупцы»»»»

Гость
#40
Анамаличка Пакусяка

Конец ему за все похождения оторвут.

Скажите пожалуйста ,а Ваш Марс где?У моего мч, тоже в Скорпионе,и мой там же.Я не мстительная но обид не прощаю.Ревнивая до ужаса,и всё насквозь вижу.Этот старше на 10 лет ,но тянет ужасно к нему.

Гость
#41

Скорпион это яд и злость. У самой Ас, Венера и Луна в скорпе,чего греха таить-я злой человек. Но с виду -душка (Нептун в 1доме) . У бывшего любовника марс в скорпе, тоже был злым человеком, но скрытным, поэтому о его злой душе знала только я. Мог сделать.. овно человеку просто так, ни за что, человек его ничем не обидел, но этому козлу показалось.. У настоящего любовника тоже марс в скорпе:меня на руках носит, но я вижу, как он делает в тихую зло другим людям... Выше там писали, что за просто так никого не обидят,только мстят-Ха ха 3раза. Да вам сделать *** человеку-дело чести, вы не вы будете если не посеете вокруг себя зло. Не оправдывайте себя будто вы только мстите. Вы не мстите, вы беспочвенно жалите людей, но оправдываете себя тем, что якобы он вас обидел.

Гость
#43
Гость

Вы так гордитесь этим ) Точно нарветесь на отпор, другие тоже не дураки

нарываются на меня такие вроде вас, заметьте я вас не трогала, которые считают, что если человек добрый то об него можно вытереть ноги. Нет нельзя. Оторву. И это будет справедливо.

Закрой уже свою вонючую пасть хабалка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
лол

плутон в скорпе лучше, марс это для овна.

Плутон—это планета поколения, так что бессмысленно смотреть в каком знаке..))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем