Гость
Статьи
Простит ли парень РАК …

Простит ли парень РАК измену?

Изменила раку... не может простить. Кто был в такой ситуации? Чем закончилось?

Львица
264 ответа
Последний — Перейти
Ариада
#1

Простит, если отношения представляют для него ценность. Но потом будет ОЧЕНЬ долго припоминать и вымотает все нервы.

Львица
#2

Точно! Мы попробовали начать все сначала, он вынес мне мозг... столько злости и агрессии. Снова разошлись.. и не знаю что думать

гость
#3
Ариада

Простит, если отношения представляют для него ценность. Но потом будет ОЧЕНЬ долго припоминать и вымотает все нервы.

а Вы хорошо раков знаете? а не в курсе, почему они уйти не могут раз и навсегда. что за привязанность к прошлому?

имхо
#4

причём здесь гороскоп? это зависит от человека, адекватный никогда измену не простит это точно, а если уж и примет назад то уже вряд-ли будут те же отношения

Гость
#5

Простит, если только изменили раку раком. Но это надо как-то доказать....

Ариада
#6
гость

а Вы хорошо раков знаете? а не в курсе, почему они уйти не могут раз и навсегда. что за привязанность к прошлому?

гость

а Вы хорошо раков знаете? а не в курсе, почему они уйти не могут раз и навсегда. что за привязанность к прошлому?

А у них вообще ко всему привязанность. Не любят перемен. Это касается всего - любви, друзей, работы. Могут очень долго что-то обдумывать, взвешивать. Кстати если действовать слишком активно, то начинают "прятаться". Еще у них настроения вечно меняется. Сегодня веселый, завтра - у него депрессия. Причем без особой причины.

гость
#7
Ариада

А у них вообще ко всему привязанность. Не любят перемен. Это касается всего - любви, друзей, работы. Могут очень долго что-то обдумывать, взвешивать. Кстати если действовать слишком активно, то начинают "прятаться". Еще у них настроения вечно меняется. Сегодня веселый, завтра - у него депрессия. Причем без особой причины.

точно. ну совесть то надо иметь?:))) уже два раза уходил навсегда и снова обратно просится. каждый раз бьет себя в грудь, что все, что конец.теперь уже точно.
мне уже страшно становиться. до конца жизни что ли так и будет уходить и возвращаться

Львица
#8
гость

точно. ну совесть то надо иметь?:))) уже два раза уходил навсегда и снова обратно просится. каждый раз бьет себя в грудь, что все, что конец.теперь уже точно.
мне уже страшно становиться. до конца жизни что ли так и будет уходить и возвращаться

У нас так 5 мес длится, то он уходит, то я ухожу.. и снова примирения, любовь, секс, страсть, бытовуха.....

Львица
#9

Причем может встать утром и без причины уйти от меня... по тихому, пока я сплю. И обвинит меня, что жить со мной тяжело!!!

гость
#10
Львица

гостьточно. ну совесть то надо иметь?:))) уже два раза уходил навсегда и снова обратно просится. каждый раз бьет себя в грудь, что все, что конец.теперь уже точно.

мне уже страшно становиться. до конца жизни что ли так и будет уходить и возвращаться

У нас так 5 мес длится, то он уходит, то я ухожу.. и снова примирения, любовь, секс, страсть, бытовуха.....

тоже каждый раз навсегда расстаётесь?:)))))))

Львица
#11

И при всем этом я должна его ждать, а изменила - я падшая с.ка

гость
#12
Львица

Причем может встать утром и без причины уйти от меня... по тихому, пока я сплю. И обвинит меня, что жить со мной тяжело!!!

no comments )))

Львица
#13
гость

Львицагостьточно. ну совесть то надо иметь?:))) уже два раза уходил навсегда и снова обратно просится. каждый раз бьет себя в грудь, что все, что конец.теперь уже точно.



мне уже страшно становиться. до конца жизни что ли так и будет уходить и возвращаться



У нас так 5 мес длится, то он уходит, то я ухожу.. и снова примирения, любовь, секс, страсть, бытовуха.....

тоже каждый раз навсегда расстаётесь?:)))))))

Каждый раз на всегда. Уходит...у себя на стене в контакте пишет как страдает... причем я должна читать это и тоже страдать, чем я и занималась 5 месяцев. И тоже писала у себя на стене, как я страдаю, он читает и кайфует.

гость
#14
Львица

гостьЛьвицагостьточно. ну совесть то надо иметь?:))) уже два раза уходил навсегда и снова обратно просится. каждый раз бьет себя в грудь, что все, что конец.теперь уже точно.


девочки, это клиника))))))))))) оди-на-ко-вые!




мне уже страшно становиться. до конца жизни что ли так и будет уходить и возвращаться







У нас так 5 мес длится, то он уходит, то я ухожу.. и снова примирения, любовь, секс, страсть, бытовуха.....



тоже каждый раз навсегда расстаётесь?:)))))))

Каждый раз на всегда. Уходит...у себя на стене в контакте пишет как страдает... причем я должна читать это и тоже страдать, чем я и занималась 5 месяцев. И тоже писала у себя на стене, как я страдаю, он читает и кайфует.

коза безрогая
#15
Львица

Каждый раз на всегда. Уходит...у себя на стене в контакте пишет как страдает... причем я должна читать это и тоже страдать, чем я и занималась 5 месяцев. И тоже писала у себя на стене, как я страдаю, он читает и кайфует.

У нас то же самое ))) Правда я всего один его уход выдержала, потом подала на развод ) И не писала тоскливые статусы в СС, а ударилась в движуху, концерты, подружки, мероприятия и сходки. Так он психанул и заблокировал меня )

гость
#16
Львица

гость

Каждый раз на всегда. Уходит...у себя на стене в контакте пишет как страдает... причем я должна читать это и тоже страдать, чем я и занималась 5 месяцев. И тоже писала у себя на стене, как я страдаю, он читает и кайфует.

девочки, это клиника))))))))))) оди-на-ко-вые!

Львица
#17

А миримся по моей инициативе, я заваливаю смс, как мне плохо каждый раз, как я умираю. Он молчит без ответа... Далее гром среди ясного дня, появился. И снова любовь, снова семья, бытовуха... до следующей ссоры. И так по кругу.

Гость
#18

Бред какой то, это издевательство друг над другом, это не любовь и не отношения , а так...

Львица
#19
коза безрогая

У нас то же самое ))) Правда я всего один его уход выдержала, потом подала на развод ) И не писала тоскливые статусы в СС, а ударилась в движуху, концерты, подружки, мероприятия и сходки. Так он психанул и заблокировал меня )

Я пожизненно у него заблокирована, уже привыкла.

коза безрогая
#20
Львица

А миримся по моей инициативе, я заваливаю смс, как мне плохо каждый раз, как я умираю. Он молчит без ответа... Далее гром среди ясного дня, появился. И снова любовь, снова семья, бытовуха... до следующей ссоры. И так по кругу.

Да-да-да ))) Пока я бегала за ним, и возвращала рыдая, так он соизволял вернуться, когда совсем отчаюсь его дождаться... А как перестала за ним бегать, так разобиделся. Еще я же и виноватая, типа )

гость
#21
коза безрогая

У нас то же самое ))) Правда я всего один его уход выдержала, потом подала на развод ) И не писала тоскливые статусы в СС, а ударилась в движуху, концерты, подружки, мероприятия и сходки. Так он психанул и заблокировал меня )

а ушел почему? потом просился назад?

коза безрогая
#22
Львица

Я пожизненно у него заблокирована, уже привыкла.

Я еще удивлялась, почему его бывшие у него заблокированы намертво, теперь поняла почему. Он очень психовал, что у меня мои бывшие не заблокированы, и мы приятельски болтаем, а когда я с его прошлыми подружками подружилась (плакалась им в жилетку, когда мы с ним были в разлуке), это его выбесило до крайности )

гость
#23
коза безрогая

Да-да-да ))) Пока я бегала за ним, и возвращала рыдая, так он соизволял вернуться, когда совсем отчаюсь его дождаться... А как перестала за ним бегать, так разобиделся. Еще я же и виноватая, типа )

нет, у меня еще больше начинает выеживаться, если упрашиваешь.
волшебный пендель на него лучше действует. месяца два-три помолчит и тащится назад

коза безрогая
#24
гость

а ушел почему? потом просился назад?

ушел потому что у него очередной заёп случился... просто взял и ушел без объяснений, я его мягко упрекнула, что он слишком громко в коридоре упал, напившись в пятницу вечером. этот упрек больно ранил его тонкую душевную организацию. назад не просился, слишком сильна его обида )

гость
#25
коза безрогая

ушел потому что у него очередной заёп случился... просто взял и ушел без объяснений, я его мягко упрекнула, что он слишком громко в коридоре упал, напившись в пятницу вечером. этот упрек больно ранил его тонкую душевную организацию. назад не просился, слишком сильна его обида )

еще не вечер. придет назад, как пить дать.это рачья болезнь: уходить и приходить

коза безрогая
#26
гость

нет, у меня еще больше начинает выеживаться, если упрашиваешь.
волшебный пендель на него лучше действует. месяца два-три помолчит и тащится назад

я два месяца ждать не буду его, рыдая в уголочке, и он это знает. и знает, что мне найти замену - раз плюнуть (честно признаюсь, внешность привлекательная). поэтому он заранее меня приревновал ко всем, обвинил в изменах и ушел ))) заблаговременно решил ревновать и упрекать... я, кстати, тоже ему изменила, чтобы не так обидно было, что упрекают в несостоявшейся измене ))) он правда не знает про это, но может узнать в любой момент... это его закадычный враг )))

Львица
#27
коза безрогая

Да-да-да ))) Пока я бегала за ним, и возвращала рыдая, так он соизволял вернуться, когда совсем отчаюсь его дождаться... А как перестала за ним бегать, так разобиделся. Еще я же и виноватая, типа )

Тоже самое!!!!!!!!!! Мне вчера все высказал, что я вообще должна всю жизнь извиняться перед ним, что ушла к другому и вернулась!!!!! И выделяет - виновата только ты!!!!!!! Я не виноват ни в чем!!!

коза безрогая
#28
гость

еще не вечер. придет назад, как пить дать.это рачья болезнь: уходить и приходить

ну так может ведь прийти и обломаться ) у него так было с БЖ, он бегал-бегал туда-сюда, в какой-то момент она подала на развод и нашла мужика куда приличнее... он ее теперь ненавидит за это )))

Львица
#29
коза безрогая

Я еще удивлялась, почему его бывшие у него заблокированы намертво, теперь поняла почему. Он очень психовал, что у меня мои бывшие не заблокированы, и мы приятельски болтаем, а когда я с его прошлыми подружками подружилась (плакалась им в жилетку, когда мы с ним были в разлуке), это его выбесило до крайности )

Тоже самое у моего, все бывшие в черном списке!!!!!! :))))))))))

гость
#30
коза безрогая

гостьнет, у меня еще больше начинает выеживаться, если упрашиваешь.

волшебный пендель на него лучше действует. месяца два-три помолчит и тащится назад
я два месяца ждать не буду его, рыдая в уголочке, и он это знает. и знает, что мне найти замену - раз плюнуть (честно признаюсь, внешность привлекательная). поэтому он заранее меня приревновал ко всем, обвинил в изменах и ушел ))) заблаговременно решил ревновать и упрекать... я, кстати, тоже ему изменила, чтобы не так обидно было, что упрекают в несостоявшейся измене ))) он правда не знает про это, но может узнать в любой момент... это его закадычный враг )))

во даёте))) а вы козерог?

Львица
#31
гость

нет, у меня еще больше начинает выеживаться, если упрашиваешь.
волшебный пендель на него лучше действует. месяца два-три помолчит и тащится назад

У меня также, когда возвращаю, так король!!!!! А как я пропала тишина, начинает страдать и звонит сам все таки

коза безрогая
#32
гость

во даёте))) а вы козерог?

да, козерог )

коза безрогая
#33
Львица

У меня также, когда возвращаю, так король!!!!! А как я пропала тишина, начинает страдать и звонит сам все таки

мой соизволил разочек позвонить, типа все бросай, езжай ко мне сию секунду.... а мы так душевно с подружками заседали, под женские разговорчики, что мне показалось неинтересным ехать к нему на очередной сеанс выноса мозгов... так он еще сильнее обиделся )))) симку поменял )))

гость
#34
Львица

гостьнет, у меня еще больше начинает выеживаться, если упрашиваешь.

волшебный пендель на него лучше действует. месяца два-три помолчит и тащится назад

У меня также, когда возвращаю, так король!!!!! А как я пропала тишина, начинает страдать и звонит сам все таки

да) наверное боится: вдруг забыли его Величество. нервничать начинает

Львица
#35
коза безрогая

мой соизволил разочек позвонить, типа все бросай, езжай ко мне сию секунду.... а мы так душевно с подружками заседали, под женские разговорчики, что мне показалось неинтересным ехать к нему на очередной сеанс выноса мозгов... так он еще сильнее обиделся )))) симку поменял )))

все бросай, езжай ко мне сию секунду.... - ОООООО как мне это знакомо!!!!!!! Я всегда бросала все и ехала, потому что живу только им одним!!!!!!!

Львица
#36

А позавчера только помирились, столько эмоций, страсти!!! Уехал на работу утром... на стене у него увидела оскорбление в мой адрес, написано было еще до примирения!!!!!!! Это когда я писала ему СМС о своей любви!!!!!!! Когда я пыталась его вернуть. он меня оскорблял!!!!!!!!! Мне стало так плохо!!!!!! Я стала выть в голос, позвонила ему, и реву реву!!!!!!!! Трубу кинула, он звонит, я отвечаю и снова реву!!!!!! Столько всего хотела сказать, а не смогла.

гость
#37
коза безрогая

да, козерог )

а почему именно с его врагом. чтобы больнее?

Маруся
#38
Львица

И при всем этом я должна его ждать, а изменила - я падшая с.ка

Ну, а Вы как хотели, интересно?
Чтоб он радовался, как Вам было хорошо и к любовнику подвозил?))

Вы изменили, а не он... Любите, так терпите теперь... Хотя явно не любите, раз изменили...

коза безрогая
#39
Львица

все бросай, езжай ко мне сию секунду.... - ОООООО как мне это знакомо!!!!!!! Я всегда бросала все и ехала, потому что живу только им одним!!!!!!!

А я не только им. У меня много друзей и родственников, любимая работа, в общем на нем свет клином не сошелся. Его это очень раздражает, и он меня к этому всему ревнует и очень издевательски отзывается. Хотя поначалу и родственники мои его восхищали, и работой моей гордился, и то что у меня полно интересов и друзей ему нравилось

коза безрогая
#40
гость

а почему именно с его врагом. чтобы больнее?

Нет, просто под руку подвернулся, когда я была в полном отчаянии и думала, что мы с Раком расстались насовсем. А он (враг) оказался такой внимательный и заботливый...

Львица
#41
коза безрогая

А я не только им. У меня много друзей и родственников, любимая работа, в общем на нем свет клином не сошелся. Его это очень раздражает, и он меня к этому всему ревнует и очень издевательски отзывается. Хотя поначалу и родственники мои его восхищали, и работой моей гордился, и то что у меня полно интересов и друзей ему нравилось

А меня не ревнует вообще, и я этим воспользовалась, думала не обратит внимание на моего любовника :) а сам имеет кучу подруг, что меня бесит!!!!!!!!!! Я ревную его больше, я страдаю от своей ревности безумно!!!!!

Львица
#42
коза безрогая

Нет, просто под руку подвернулся, когда я была в полном отчаянии и думала, что мы с Раком расстались насовсем. А он (враг) оказался такой внимательный и заботливый...

Та же причина моей измены, думала все конец. А парень был рыб, нежный ласковый...

коза безрогая
#43
Львица

А меня не ревнует вообще, и я этим воспользовалась, думала не обратит внимание на моего любовника :) а сам имеет кучу подруг, что меня бесит!!!!!!!!!! Я ревную его больше, я страдаю от своей ревности безумно!!!!!

Надо чтобы он ревновал )

коза безрогая
#44
Львица

Та же причина моей измены, думала все конец. А парень был рыб, нежный ласковый...

Мне подвернулся близнец, болтун и хохотун, обаятельный, и чего греха таить, весьма симпатичный. Хотя на нем крупными буквами было написано "бабник", но в тот момент было "то что доктор прописал" )

гость
#45
коза безрогая

Нет, просто под руку подвернулся, когда я была в полном отчаянии и думала, что мы с Раком расстались насовсем. А он (враг) оказался такой внимательный и заботливый...

не хотите уже с ним сходится, с раком?

коза безрогая
#46
гость

не хотите уже с ним сходится, с раком?

Не знаю. Столько уже нервов измотал, и я понимаю - это не разовое недопонимание, а система такая. Может есть кто-то, кто с ним таким сможет ужиться, но похоже не я. Хотя плюсов в нем оочень много, и порой он идеальный во всем... Когда начинаются рачьи закидоны, так тушите свет... Нервов не хватит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47
коза безрогая

Надо чтобы он ревновал )

Ага сейчас ревнует, мне оно не нравится вообще!!!!!!!! Я с ним была, потому что удобно и без скандалов!!! А сейчас пороховая бочка

гость
#48

девочки,а долго вы с раками в таких отношениях?

Львица
#49
коза безрогая

Не знаю. Столько уже нервов измотал, и я понимаю - это не разовое недопонимание, а система такая. Может есть кто-то, кто с ним таким сможет ужиться, но похоже не я. Хотя плюсов в нем оочень много, и порой он идеальный во всем... Когда начинаются рачьи закидоны, так тушите свет... Нервов не хватит

А мне наверно нравится такой ход событий, я сама мазохистка, люблю пострадать и взрыв эмоций. Но чтобы без ревности!

коза безрогая
#50
гость

девочки,а долго вы с раками в таких отношениях?

несколько лет уже это