Гость
Статьи
я близнецы он телец …

я близнецы он телец есть ли будущее

иногда мужчина мечты,а иногда убила бы.упрям,ревнив,подозрителен.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущего и прошлого нет...только настоящее.

автор
#2
Гость

Будущего и прошлого нет...только настоящее.

спасибо за философию))
но тут гороскопы))

Гость
#3

Ну допустим ...скажу есть - вы поверите??

Гость
#4

Автор, у меня есть знакомая Близняха, что замужем за Тельцом. У них уже маленький Стрелец есть, 6 мес. малышу)). Так что сами судите)).

Вероятность на самом деле 50 на 50, автор. Вы сказали, кто вы оба по Солнце. Но этого мало, дабы сказать со 100%-ной уверенностью. Главное, чтобы у вас были общие цели в жизни и чтобы вы "смотрели в одну сторону", т.е. хотели одного и того же. С Тельцами в упрямую нельзя - только лаской ( у самой трое Тельцов-парней знакомых\\ Да я и сама Телец))). Сужу по себе, да хоть Скорпион или Лев - по фигу, главное - чтобы мы смотрели в одну сторону, понимали друг друга, дорожили друг другом, уважали и ценили, стремились слушать и слышать, сремление к компромиссам. Ну и общие интересы отнюдь не помешают. Если это всё есть - то без разницы, Телец ли он и Близнецы лы вы, сколько лет у вас разницы, какая у вас вера, из каких вы слоёв... Главное - понимание и уважение, стремление друг к другу, а какой знак зодиакак у половинки - не столь важно. Вот говорят, что Телец - земля, а Близнецы - воздух, и поэтому они не подойдут друг другу (стихии прямопротивоположные). Но ведь есть же исключения из правил)). Кто сказал, что этим исключением вдруг не станете вы?)). Тельцы более земные ребята, но и нам надо иногда полетать и поотдыхать)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

главное - чтобы была любовь взаимная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем