Гость
Статьи
Она весы, он скорпион

Она весы, он скорпион

Поделитесь опытом, очень надо(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо то чего???))))))))

Гость
#2

Любви и счастья)

весы
#3

Ко мне почему то скорпы мужики тянутся, но мне они не нра

Гость
#4

Мне тоже не нравилась, пока не влюбилась в одного

Марковна
#5

Ничего хорошего. Добивался, женился, пылинки сдувал, с полгода был человека, потом нажрался, словил белку и побил меня. Развелась. 3 года жизни потом не давал, пытался все вернуть, машину дорогую подогнал, от всего отказалась, переехала в другую страну, лишь бы больше рожи этой не видеть. Тут говорят, что Рыбы - гоBно, но они хоть мирные, а скорп вообще дрянь... Точно не для весов.

гость
#6

Если вы не будете подавлять личность весов, то притяжение между вами должно быть. Мягче нужно вам быть с весами, а так вполне

Гость
#7

Он такой скрытный, что даже не понимаю нужна ли ему

Гость
#8
Гость

Любви и счастья)

Ну любите и будьте счастливы-от вас все засисит

Гость
#9

обычно про скорпионов говорят,что если бьют,любят сильно
и как правило ,.бьют весих,странная цепь

Гость
#10
Гость

обычно про скорпионов говорят,что если бьют,любят сильно
и как правило ,.бьют весих,странная цепь

ха-ха)) так про всех говорят,не только про скорпов.дескать,бьёт-значит, любит.не говорите ерунды))

Лео
#11

да, и подавляет меня, и бьет((( не жизнь, а ад(

Гость
#12

Лео,можно подробнее про ваши отношения?

Лео
#13
Гость

Лео,можно подробнее про ваши отношения?

Да можно че уж скрывать((( Все идет к разводу давно. 7 лет вместе, считает себя главой всего, самый умный, все *****, я должна плясать под его дудку, делать все что он скажет, отчитываться(( Может я сама виновата в этом, что довела до такого((( Девочки, не повторяйте моих ошибок!!! Не позволяйте скорпам сесть на шею!! Год назад поднял руку на меня, но я не ушла, осталась, так как просил.....теперь жалею....так сложно все....есть ребенок маленький..... ребенка он любит. Но сам по себе деспот, псих, тиран... Хочет, чтобы все подчинялись ему. Не все такие наверное, у него в 20 лет была травма психологичекая, с тех пор он не любит людей. Вы спросите конкретно, я скажу.

Гость
#14

Да можно че уж скрывать((( Все идет к разводу давно. 7 лет вместе, считает себя главой всего, самый умный, все *****, я должна плясать под его дудку, делать все что он скажет, отчитываться(( Может я сама виновата в этом, что довела до такого((( Девочки, не повторяйте моих ошибок!!! Не позволяйте скорпам сесть на шею!! Год назад поднял руку на меня, но я не ушла, осталась, так как просил.....теперь жалею....так сложно все....есть ребенок маленький..... ребенка он любит. Но сам по себе деспот, псих, тиран... Хочет, чтобы все подчинялись ему. Не все такие наверное, у него в 20 лет была травма психологичекая, с тех пор он не любит людей. Вы спросите конкретно, я скажу.

с ними чем мягче-тем они наглее.есть у них такая особенность.

Лео
#15
Гость

Да можно че уж скрывать((( Все идет к разводу давно. 7 лет вместе, считает себя главой всего, самый умный, все *****, я должна плясать под его дудку, делать все что он скажет, отчитываться(( Может я сама виновата в этом, что довела до такого((( Девочки, не повторяйте моих ошибок!!! Не позволяйте скорпам сесть на шею!! Год назад поднял руку на меня, но я не ушла, осталась, так как просил.....теперь жалею....так сложно все....есть ребенок маленький..... ребенка он любит. Но сам по себе деспот, псих, тиран... Хочет, чтобы все подчинялись ему. Не все такие наверное, у него в 20 лет была травма психологичекая, с тех пор он не любит людей. Вы спросите конкретно, я скажу.

с ними чем мягче-тем они наглее.есть у них такая особенность.

это я знаю, 7 лет как никак вместе

Гость
#16

да уж, сложно
но то,что с любимыми становятся деспотами это точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

весы и скоп - хорошее сочетание, у них должно быть взаимопонимание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем