Гость
Статьи
Родинка на линии …

Родинка на линии сердца. Подскажите кто знает!

Рука правая. Насколько я знаю, самая верхняя линия поперек пальцев - "линия сердца". Так вот почти в самом конце маленькая родинка как точка (хорошо заметна). Уже много лет меня мучает вопрос что это может значить. Может есть люди занимающиеся хиромантией. Помогите разгадать!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
virag.hu
#1

ничего это не значит, то же самое, что на шее или на другой части тела.
значение имеет- если точки, звездочки, кресты, острова, короткая линия или оборвана с продолжением. если у женщины нет линии сердца- это бесплодие.

Автор
#2
virag.hu

ничего это не значит, то же самое, что на шее или на другой части тела.
значение имеет- если точки, звездочки, кресты, острова, короткая линия или оборвана с продолжением. если у женщины нет линии сердца- это бесплодие.

То есть хотите сказать, что родинки на ладони просто родинки, и никакого значения не имеют? Так?

virag.hu
#3
Автор

То есть хотите сказать, что родинки на ладони просто родинки, и никакого значения не имеют? Так?

да, никакого значения не имеет.
вроде понятно вам ответила. зачем повторяться.

Гость
#4

У меня была родинка (четкая темная точка), правда, на линии жизни, сейчас ее почти не видно, исчезла. 4 года была. Вычитал, что нужно линейкой просчитать на каком милиметре она находится, оказалось, что как раз на отрезке возраста (30 мм - 30 лет, 32 мм - 32 года). За это время произошли такие перемены, что я молчу, имею ввиду хорошие перемены (хоть и казалось, что все плохо), характер изменился очень сильно. Это знак, просто так ничего не бывает, уж поверьте. Вот и не верь после этого в хиромантию

Коварная Королева
#5

У меня такая же родинка в этом же месте, как описала автор! Совпадение!

Linda
#6

у меня на правой руке,на линии сердца родинка. в сторону большого пальца,какбы между указательным и средним. появилась лет в 15. ходила к оч хорошему хироманту. он сказал,что это возможность сердечного приступа. но это не значит,что он однозначно будет. скорее это болтшая подверженность нервным потрясениям и какбы предупреждение о том,чтобы я старалась сохранять спокойствие и не загоняла себя в переэивания,депрессии и жизнь на надрыве,иначе может случится приступ. но это у меня. я вообще левша. может у вас родинка,что другое означает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость1
#7

Я верю, в "символы" и когда у меня на линии сердца вылезла родинка (а я была замужем), у меня с мужем стали отношения портиться, и после я пережила больнейший разрыв, потом родинка исчезла... Сейчас я забыла этого человека и всё нормально))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем