Гость
Статьи
Как ведут себя мужчины …

Как ведут себя мужчины знака скорпион, если влюбляются

Кто имел дело с мужчинами знака скорпион, как они вели себя в самом начале, когда только влюблялись, но у вас еще не было отношений? Свойственно ли им быть скрытными? Могут ли сначала проявлять интерес, а потом отдаляться и даже демонстративно игнорировать? Могут не совсем адекватно себя вести в вашем присутствии, даже порой грубовато?

У меня есть на примете один мутный товарищ, не могу понять, кажется ли мне или правда ему нравлюсь.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

независимо от знака все мужчины, которые в меня влюбляются, не медлят оповестить меня об этом. не впадай в маразм, автор, все люди разные и по знаку зодиака уж точно не стоит обобщать все человеческие действия и мотивы

Автор
#2
мечта поэта

независимо от знака все мужчины, которые в меня влюбляются, не медлят оповестить меня об этом. не впадай в маразм, автор, все люди разные и по знаку зодиака уж точно не стоит обобщать все человеческие действия и мотивы

что вы делаете в этой теме, если не верите в гороскопы? внимательно прочитайте название раздела

evli
#3

Нет. Грубости не было. Теряется -это да. И огрызался разок..но из за того,что растерялся. А вообще-они милые ,когда любят.именно любят,а не влюбляются. Хотя они тоже разные: одного знаю-серьёзный мужик,по хорошему упёртый,умный ,добрый(эт который моё),а другого знаю-вообще ***** - ниии о чёёём! Пустой,понтов доыига,бандюганские замашки,поговорить не о сем,агрессивный,ленивый и ещё целый букет(знакомый). Вот и как тут не могласится с тем,кто выше написал,что все разные? М?

чем больше здесь,тем гаже бабы
#4

человека ищи в человеке, а не скорпиона.

мечта поэта
#5

ваша вера разобьется, когда вы накопите достаточное количество наблюдений. а я всего лишь подталкиваю вас к более рациональному способу мышления, чтобы вы не заблуждались, придавая большое значение таким вещам, как астрология. позы во время секса тоже будете выбирать согласно гороскопам и прогнозу погоды ?

тильда
#6
мечта поэта

позы во время секса тоже будете выбирать согласно гороскопам и прогнозу погоды ?

нет согласно календарю овуляции

Гость
#7

Гороскопнутых никто не любят и жениться на них не хочет.
И это очень правильно.
Не обольщайся, ты ему не нужна.

Гость
#8

Ой все злые какие) ну зачем в тему про знаки зодиака заходите, отписать что вы не верите в гороскопы? Думаете кого то это волнует?
Мой скорпион не отдалялся и не игнорировал, потому что я сама это делала) а он наоборот звонил писал и вообще никак не отставал. Я игнорила как могла, говорила что мы можем быть только друзьями, не брала трубку, пропадала, ничем его не проберешь. Прицепился, я сдалась, теперь замужем за ним

Гость
#9

Мой наоборот стал чрезвычайно активен-и при личных встречах и "заочно".Звонил,писал,на четвертом свидании вообще замуж позвал

Гость
#10

Скорпы, когда влюбляются очень настойчивы, даже навязчивы. Короче прут как танки.

Аленушка
#11

Я овен по гороскопу уже 10 лет живу в любви и согласии с мужем скорпионом. Мы доказательство тому, что горосокопы не правильно твердят, что мы не пара друг другу, если любим друг друга больше, чем совпадающие знаки. Любит он меня нежно,ласково, преданно за то, что я его люблю такой же безумной любовью. Скорпион за такую любовь отплатит в три раза больше тем же. Секс замечательный. Но это зависит от вас. Не провоцируйте скорпиона на ревность, не давайте ему поводов на это, он жалит очень больно.

Лагуна
#12
Гость

Скорпы, когда влюбляются очень настойчивы, даже навязчивы. Короче прут как танки.

Ага. Вот недавно скорпион влюбился, очень красиво, но настойчиво ухаживает.
(В зз не особо верю)

/
#13
Гость

Скорпы, когда влюбляются очень настойчивы, даже навязчивы. Короче прут как танки.

Согласна. Все мужчины такие, независимо от знака. Если любят - тащат жениться.

#14
/

Согласна. Все мужчины такие, независимо от знака. Если любят - тащат жениться.

+1
Вот самый верный тест, чтобы определить, насколько нравитесь.

Гость
#15
/

Согласна. Все мужчины такие, независимо от знака. Если любят - тащат жениться.

о дааааааааа,скорпик лучший!

Гость
#16
Гость

о дааааааааа,скорпик лучший!

Много с кем сравнивали?))

Гость
#17

Был один скорп шибко влюбленный. Его в дверь гонишь- он в окно лезет. Уперый, напористый. Слова - нет, не понимает как факт. Все равно мол добьюсь, все равно будешь моей. 5 лет доставал, потом его отпустило.

Китана
#18

Если ему уделяешь внимание, шутишь, подкалываешь, весь светиться, нет, хмурнее тучи... причем только конкретная личность так влияет... ржу с них))) У меня на работе такой, когда я с ним посорилась и разговаривала ток по работе, сухо, его не видно, не слышно было, настроения 0, как только опять пошли подколы и шутки с моей стороны, повеселел сразу, весь такой общительный со всеми, выбрался из панциря))))

Китана
#19

Но это ко многим можно отнести, не циклитесь)

Гость
#20

расскажу про свой опыт общения со скорпом, не совсем удачный.но может автору как-то полезен будет.познакомилась с одним.поначалу был ну оооочень настойчив, обходителен,звонил-писал каждый день.только выйду в онлайне-он тут как тут пишет.смски каждый день с предложением встретиться.долго не сдавалась-он пёр как танк, как тут выше написали.когда сдалась-на следующий день даже не позвонил и не поинтересовался, как дела.секс понравился ему-в этом стопроцентная уверенность.вывод:ему только это и надо было,поэтому и проявлял такой настойчивый интерес.получил своё-отправил меня на скамейку запасных,дабы я была одна из его многих пассий.но со мной такой номер не прокатил.нет отношений-нет ничего.свободен.объявлялся, конечно, но мне теперь самой уже не надо.получил своё-скатертью дорога.какой-то неприятный осадок остался от такого знакомства.а поначалу- *****! такую "влюблённость" изображал, только под подъездом не караулил.уверена, не сдайся я тогда-до сих пор бы бегал.

Гость
#21
Гость

расскажу про свой опыт общения со скорпом, не совсем удачный.но может автору как-то полезен будет.познакомилась с одним.поначалу был ну оооочень настойчив, обходителен,звонил-писал каждый день.только выйду в онлайне-он тут как тут пишет.смски каждый день с предложением встретиться.долго не сдавалась-он пёр как танк, как тут выше написали.когда сдалась-на следующий день даже не позвонил и не поинтересовался, как дела.секс понравился ему-в этом стопроцентная уверенность.вывод:ему только это и надо было,поэтому и проявлял такой настойчивый интерес.получил своё-отправил меня на скамейку запасных,дабы я была одна из его многих пассий.но со мной такой номер не прокатил.нет отношений-нет ничего.свободен.объявлялся, конечно, но мне теперь самой уже не надо.получил своё-скатертью дорога.какой-то неприятный осадок остался от такого знакомства.а поначалу- *****! такую "влюблённость" изображал, только под подъездом не караулил.уверена, не сдайся я тогда-до сих пор бы бегал.

Как-то все это режет слух (взгляд))). Вы же тоже получили секс. Вам он понравился, как я понимаю, раз продолжения хотели. Значит вы тоже получили от него то, что хотели. А дальше ваше понимание заканчивается на том, что ОН должен - звонить по вашему расписанию (на след. день), интересоваться вами, строить отношения и т.д. Раз уж вы снизошли до него.....И он должен сразу офигеть от такого счастья. Может он это почувствовал?

Гость
#22

Как-то все это режет слух (взгляд))). Вы же тоже получили секс. Вам он понравился, как я понимаю, раз продолжения хотели. Значит вы тоже получили от него то, что хотели. А дальше ваше понимание заканчивается на том, что ОН должен - звонить по вашему расписанию (на след. день), интересоваться вами, строить отношения и т.д. Раз уж вы снизошли до него.....И он должен сразу офигеть от такого счастья. Может он это почувствовал?

мне не по пути с мужчиной, которому нужен от женщины только секс.только это и больше ничего.да, я почувствовала разницу, увидела резкую перемену в его отношении ко мне. исходя из этого и сделала такие выводы, что ему о меня только это и надо было.а то, что у вас там режет или не режет взгляд, мне ровным счётом всё равно.

Гость
#23

А вы ему звонили после той встречи?

Гость
#24

А вы ему звонили после той встречи?

гость,мне вот интересно, вы женщина или мужчина? очень странная у вас позиция.то есть, по-вашему, женщина должна ещё и мужчине первой звонить после первой проведённой ночи? она, а не он? тогда нам с вами не о чем разговаривать )))

Гость
#25
Гость

А вы ему звонили после той встречи?

гость,мне вот интересно, вы женщина или мужчина? очень странная у вас позиция.то есть, по-вашему, женщина должна ещё и мужчине первой звонить после первой проведённой ночи? она, а не он? тогда нам с вами не о чем разговаривать )))

У вас сплошное "должен/должна". Никто никому ничего не должен, особенно в самом начале. Хотите - делаете, нет- значит, нет. И он также. Ваша ситуация показательная, но не в том смысле, как вы думаете. Вы навесили на человека кучу своих собственных ожиданий, толком не узнав друг друга. Затем обиделись, что он их не выполнил, приписали ему свои собственные соображения и дальше "скатертью дорога. Такой опыт действительно ценный для автора, но к сожалению все набивают свои шишки.)))))

Автор
#26
Китана

Если ему уделяешь внимание, шутишь, подкалываешь, весь светиться, нет, хмурнее тучи... причем только конкретная личность так влияет... ржу с них))) У меня на работе такой, когда я с ним посорилась и разговаривала ток по работе, сухо, его не видно, не слышно было, настроения 0, как только опять пошли подколы и шутки с моей стороны, повеселел сразу, весь такой общительный со всеми, выбрался из панциря))))

А мой какой-то злой стал. Уж не знаю, чем обидела, но прям проходит и искры, кажется, убьет сейчас. Хотя раньше не отходил почти от меня и всегда веселый был. Скорпы сложные очень...

Гость
#27

У вас сплошное "должен/должна". Никто никому ничего не должен, особенно в самом начале. Хотите - делаете, нет- значит, нет. И он также. Ваша ситуация показательная, но не в том смысле, как вы думаете. Вы навесили на человека кучу своих собственных ожиданий, толком не узнав друг друга. Затем обиделись, что он их не выполнил, приписали ему свои собственные соображения и дальше "скатертью дорога. Такой опыт действительно ценный для автора, но к сожалению все набивают свои шишки.)))))

Вы лучше автору что-нибудь посоветуйте))

Гость
#28
Гость

Вы лучше автору что-нибудь посоветуйте))

Не слушать советов людей, которые не в курсе эмоционального фона отношений автора, а слушать себя.

Гость
#29

Несогласна с гостем 22.Все таки после секса мужчина (если он конечно не последняя сволочь и сухарь) должен проявить хоть какое то минимальное внимание, или хотя сделать вид) а то и правда, почувствуешь себя просто ведерком для спермы)

Гость
#30
Гость

Несогласна с гостем 22.Все таки после секса мужчина (если он конечно не последняя сволочь и сухарь) должен проявить хоть какое то минимальное внимание, или хотя сделать вид) а то и правда, почувствуешь себя просто ведерком для спермы)

Это если секс происходит слишком рано. И люди понятия не имеют, кто они друг для друга. Тогда, конечно, желательно, что бы хоть что-то понять. А если двое уже определились со своими чувствами, то - не важно, кто первый проявится. ИМХО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мера
#31

Я весы.
Ко мне часто клеились парни.
Если парень подходит, открыто знакомится и говорит, что нравлюсь ему, то это скорпион. Только они так без стеснения, уверенно делали)