Гость
Статьи
Вопрос внутри

Вопрос внутри

Верите ли вы в судьбу?

Няшка
14 ответов
Последний — Перейти
Китана
#1

Только когда не кого обвинить, а надо.))

МаняПулятор
#2
Няшка

Верите ли вы в судьбу?

Типа кому быть повешенным - не утонет?

злая гостюша
#3

Да нет наверно( нужное подчеркнуть).

Гость
#4

Бог определили людям время и место рождения, дал им какие то свои таланты. Ну а как этим всем распорядится это уже ваше дело. А такого что кому то суждено в 20 лет под машину попасть, кому то утонуть а кому то прожить долго и счастливо такого нет. Это все чушь. Бог всем дал долгую жизнь, а как вы распорядитесь это у же ваше дело.

Гость
#5
Гость

Бог определили людям время и место рождения, дал им какие то свои таланты. Ну а как этим всем распорядится это уже ваше дело. А такого что кому то суждено в 20 лет под машину попасть, кому то утонуть а кому то прожить долго и счастливо такого нет. Это все чушь. Бог всем дал долгую жизнь, а как вы распорядитесь это у же ваше дело.

Хочешь сказать что если два человека встретились случайно, то это не судьба их свела, а просто случай?

#6

Верим - но это не значит, что можно сидеть, сложа руки.

Гость
#7
Гость

Хочешь сказать что если два человека встретились случайно, то это не судьба их свела, а просто случай?

А что из моего поста можно сделать такой вывод? Я как раз думаю наоборот.

Гость
#8
Гость

А что из моего поста можно сделать такой вывод? Я как раз думаю наоборот.

ну можно так подумать)

Гость
#9

Автор, раз Вы задаете этот вопрос, значит сомневаетесь. А если сомневаетесь, то не верите. То, что в Вашем понимании "судьба" на простом языке означает надежду. В зависимости от ситуации это может быть замечательно, и не очень. Либо слепая вера, либо блуждание в иллюзиях. Так вот, судьба и надежда есть у каждого. Но никто не знает своей судьбы, и в этом заключается жизнь, иначе все бы сложили лапки. А вот надежда - частый гость, которой иногда нужно махать ручкой точно также, как уходящему поезду. Живите здесь и сейчас, а о прошлом надо забывать. Иначе оно затянет в трясину, а нужно наоборот освободиться и понять радость жизни.

Гость
#10
Jenna

Верим - но это не значит, что можно сидеть, сложа руки.

+1

#11

Верю

Гость
#12

Есь люди хозяева своей судьбы, а есть ведомовые

Гость
#13
Гость

Хочешь сказать что если два человека встретились случайно, то это не судьба их свела, а просто случай?

Конечно. Человеческие отношения вообще не вмещаются в эти категории. Особенно с мужчинами может не прокатить. Т.е. ты могла быть уверена, что Он твоя судьба, а у него другие планы ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#14

девочки ответьте кто верит в приметы?Правда ли то что говорят бабки что типа нельзя самой брить наголо своего мужа или любимого человека?якобы разлюбит тогда он вас?