Гость
Статьи
Какой знак из земных …

Какой знак из земных самый сильный?

Вопрос в теме

Кариша
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец

Гость
#2

Любой у кого Марс, Стрелец в Овене

сухарик
#3

а что значит стрелец в овне, рыба в скорпионе, это как?

Гость
#4

телец

Гость
#5

козерог вообще то.

Гость
#6

лев

Гость
#7
Гость

Любой у кого Марс, Стрелец в Овене

стрелец в овне это еще что ))))))) наверно это сильнО!

Гость
#8

Я Телец.но по моим наблюдением все же Козероги более сильные,характер тверже.среди Тельцов встречаю мягких и нежных девушек например, среде козерожек их намного меньше.Хотя мне кажется что вопрос поставлен некорректно.сильнее в чем?

Анамаличка Пакусяка
#9
сухарик

а что значит стрелец в овне, рыба в скорпионе, это как?

ахахаха

Гость
#10

Знаки зодиака от стрельца до рыб включительно называют " учителя гороскопа", они в своих стихиях самые сильные- из огненных- стрелец, из земных- козер, из воздушных- водолей, из водных- рыбы,

Женюша
#11
Гость

Знаки зодиака от стрельца до рыб включительно называют " учителя гороскопа", они в своих стихиях самые сильные- из огненных- стрелец, из земных- козер, из воздушных- водолей, из водных- рыбы,

ну овны, наверно, по-круче стрельцов-то будут. Хотя я их терпеть не могу...

Гость
#12

стрельцы-*****,слабаки и нервы шалят.
овны,хоть и часто г овны,но характер кремень

Гость
#13

овны и скорпионы.

Гость
#14

Тельцы сильнее. Козероги внешне тверже, но внутри гораздо ранимей тельцов, из колеи проще выбить. ))) Ну а девы... все сказано в названии знака - ДЕВЫ. ))))

Гость
#15

Тельцы

Катюшка
#16

Я бы никогда не смогла ответить на этот вопрос)) Ведь не только знак зодиака играет роль, но и ооооочень много нюансев.

Гость
#17

Но овны слабей скорпионов.

Си
#18

Девы и козероги.Потому что холодный ум.Телец им уступает, потому что слишком эмоциональный.

Валерьянка
#19

Для земли самое главное качество - надёжность, устойчивость. Это фиксированная земля - Телец. На втором месте - кардинальный Козерог. Дева - это мутабельная, т.е. подвижная земля, в ней нет глубинного спокойствия - землетрясение, стихийное бедствие.

Гость
#20
Гость

Знаки зодиака от стрельца до рыб включительно называют " учителя гороскопа", они в своих стихиях самые сильные- из огненных- стрелец, из земных- козер, из воздушных- водолей, из водных- рыбы,

Водолеи слабаки и пи@доболы, ассексуальные с 0 темпераментом, в каком месте они сильные? камон!))

Гость
#21
Гость

овны и скорпионы.

скорпионы- нытики.хватит уже им оды распевать.

Гость
#22
Гость

Знаки зодиака от стрельца до рыб включительно называют " учителя гороскопа", они в своих стихиях самые сильные- из огненных- стрелец, из земных- козер, из воздушных- водолей, из водных- рыбы,

Ссылочку можно на этот бред? Рыбы, стрельцы ни разу не сильные, размазни и ссыкло.
Из огненных сильнейший - Овен, из водных - скорп, земля - козер,, воздух - близнец.

Валерьянка
#23
Гость

Любой у кого Марс, Стрелец в Овене

Гость

Знаки зодиака от стрельца до рыб включительно называют " учителя гороскопа", они в своих стихиях самые сильные- из огненных- стрелец, из земных- козер, из воздушных- водолей, из водных- рыбы,

Наверно, главный "учитель гороскопа" - это Стрелец в Овене.) Кто такой? Хочу познакомиться.)

так то вот.
#24

из земных Козерог,из воздушных Близнецы,из огненных Овен из водных Скорпион.

Гость
#25
Кариша

Вопрос в теме

мне кажется, козерожки.они терпеливые и могут долго ждать.знаю одну девушку такую.

Гость
#26

Тельцы

Гость
#27
Валерьянка

Для земли самое главное качество - надёжность, устойчивость. Это фиксированная земля - Телец. На втором месте - кардинальный Козерог. Дева - это мутабельная, т.е. подвижная земля, в ней нет глубинного спокойствия - землетрясение, стихийное бедствие.

Правильно.Мы подвижные и нервные,как Близнецы.Но в отличие от Тельца и Козерога, бурные эмоции прячем настолько хорошо,что в большинстве гороскопов пишут,что их практически нет.)Слабость есть у нас такая.))

Гость
#28
Гость

Тельцы сильнее. Козероги внешне тверже, но внутри гораздо ранимей тельцов, из колеи проще выбить. ))) Ну а девы... все сказано в названии знака - ДЕВЫ. ))))

И что вам название сказало?)

Гость
#29

козероги - не самые сильные.у многих вредные привычки. не могут справиться совершенно, мужчины только внешне спокойные - внутри очень переживают! тельцы тоже какие-то размазни, только весы сильные и волевые - прям удивительно!

Коза
#30

Стихия земли

В стихии земли «на коне» Козерог. Он – решителен, последователен и упорный в своих начинаниях. Козерога на самом деле трудно задеть за живое. Но козероги не пользуются такой «популярностью», как Тельцы. Именно Тельца считают самым сильным знаком зодиака многие. На самом деле, они самые слабые «на земле». Тельцы, попав в струю перемен, становятся беззащитными, но, безусловно, пройди их жизнь в тихом и стабильном течении событий, их можно считать несокрушимыми.

Коза
#31

Для тех,кто в бронепоезде:) знаки в стихиях по силе распределяются..Первый самый слабый, второй посильнее, третий самый сильный.

Валерьянка
#32

Первый слаб, второй посильнее - неужели? Тогда Овен - самый слабый (из огненных), а Рыбы - самый сильный (из водных). По моим ощущениям, это совсем не так. Овен - очень сильный знак.

Коза
#33
Валерьянка

Первый слаб, второй посильнее - неужели? Тогда Овен - самый слабый (из огненных), а Рыбы - самый сильный (из водных). По моим ощущениям, это совсем не так. Овен - очень сильный знак.

Да..Я сама удивилась,когда читала.Кстати, рыбы морально самые сильные считаются во всем зодиаке. Странно..Но это так.

Коза
#34

Овен???Ой нет..Вечные дети...Импульсивные и эгоистичные. Больше ничего.Силы там нет никакой, если типичный. У 2 х подруг мужья бараны, кроме как упрямства и жуткого эгоизма ничего. Женщины, которых знаю этакие амазонки.Но если копнешь глубже, то морально слабые и ранимые. Все овны просто такие ПФФФФ вспыльчивые))) Много шума и ничего)))У меня луна в овене, знаю некоторым образом:))

Гость
#35
Коза

Стихия земли

В стихии земли «на коне» Козерог. Он – решителен, последователен и упорный в своих начинаниях. Козерога на самом деле трудно задеть за живое. Но козероги не пользуются такой «популярностью», как Тельцы. Именно Тельца считают самым сильным знаком зодиака многие. На самом деле, они самые слабые «на земле». Тельцы, попав в струю перемен, становятся беззащитными, но, безусловно, пройди их жизнь в тихом и стабильном течении событий, их можно считать несокрушимыми.

а девы че, не земной знак?

Гость
#36

самый сильный это женщина дева

Коза
#37

вот еще нашла-А теперь — примеры. Например, Козерог — всегда уверен в своей позиции, а Лев использует более слабых. Относительно слабыми считаются Овны, а вот Рыбы — одни из самых сильных. Если говорить о знаках из каждой отдельной стихии, то здесь свой особый принцип выявления силы — знаки выстраиваются в зодиакальный круг и чем дальше от центра находится знак, его сила увеличивается. Среди огненной стихии лидером является Стрелец, среди земной — Козерог, среди воздушной — Водолей, среди водной — Скорпион.

Коза
#38

http://samie-samie.ru/samyj-silnyj-znak-zodiaka/

Гость
#39

Телец,однозначно))))

Коза
#40
Гость

Телец,однозначно))))

выше почитайте..Однозначно..

Валерьянка
#41

У всех свои ощущения. Просто планеты в разных знаках имеют разную силу. Например, в Овене сильны Солнце и Марс, а Венера и Сатурн слабы. В Тельце сильны Луна и Венера, а слабы Уран и Плутон. В Близнецах сильны Меркурий и Прозерпина, а слабы Юпитер и Хирон. В Раке сильны Луна и Юпитер, а слабы Марс и Сатурн. Во Льве сильны Солнце и Плутон, а слабы Сатурн и Нептун. В Деве сильны Меркурий и Прозерпина, а слабы Венера и Юпитер. В Весах сильны Венера, Сатурн и Хирон, а слабо Солнце. В Скорпионе сильны Марс, Уран и Плутон, а слаба Луна. В Стрельце сильны Юпитер и Хирон, а слаба Прозерпина. В Козероге сильны Марс и Сатурн, а слаб Юпитер. В Водолее сильны Уран, Сатурн и Нептун, а слаб Плутон и не самое сильное Солнце. В Рыбах сильны Венера, Юпитер и Нептун, а слаб Меркурий. Ретроградная планета ограничивает её возможности. Силу человека можно определить, только высчитав силу и слабость всех планет гороскопа.

Коза
#42
Валерьянка

У всех свои ощущения. Просто планеты в разных знаках имеют разную силу. Например, в Овене сильны Солнце и Марс, а Венера и Сатурн слабы. В Тельце сильны Луна и Венера, а слабы Уран и Плутон. В Близнецах сильны Меркурий и Прозерпина, а слабы Юпитер и Хирон. В Раке сильны Луна и Юпитер, а слабы Марс и Сатурн. Во Льве сильны Солнце и Плутон, а слабы Сатурн и Нептун. В Деве сильны Меркурий и Прозерпина, а слабы Венера и Юпитер. В Весах сильны Венера, Сатурн и Хирон, а слабо Солнце. В Скорпионе сильны Марс, Уран и Плутон, а слаба Луна. В Стрельце сильны Юпитер и Хирон, а слаба Прозерпина. В Козероге сильны Марс и Сатурн, а слаб Юпитер. В Водолее сильны Уран, Сатурн и Нептун, а слаб Плутон и не самое сильное Солнце. В Рыбах сильны Венера, Юпитер и Нептун, а слаб Меркурий. Ретроградная планета ограничивает её возможности. Силу человека можно определить, только высчитав силу и слабость всех планет гороскопа.

Конечно:))

Валерьянка
#43

Любой знак может быть слаб и силён. Причём может развивать свои слабые черты, а при деградации терять сильные. Я встречала очень сильных Овнов. Примадонна нашей эстрады - ну никак не слабый человек! Ещё был астролог такой - Сергей Вронский - у него всю семью чекисты расстреляли. Нянька увезла его в Германию - он там учился в школе оккультизма, а во время войны умудрился пересечь границу. Это невероятно сильный человек. Певец Георг Отс - прекрасный спортсмен, воевал, чудом выжил. Выучился на певца и стал одним из любимейших исполнителей. Большого мужества и обаяния был человек. Великий Чарли Чаплин выбился из низов, сам себя сделал. Во время войны не побоялся сделать пародию на Гитлера. И я много таких примеров знаю. Ни за что не поверю, что Овны слабые. А неудачливые есть в любом знаке.

Валерьянка
#44
Коза

http://samie-samie.ru/samyj-silnyj-znak-zodiaka/

Сейчас много левых гороскопов выходит, которые составляют люди с манией величия. Очень большой соблазн сделать какую-то "касту" привилегированной, а остальных - слабаками и неудачниками. Нестыковки этих "гороскопов" видны всем, кто хоть немного разбирается в астрологии.)

Гость
#45

[quote="Валерьянка"]Любой знак может быть слаб и силён. Причём может развивать свои слабые черты, а при деградации терять сильные. Я встречала очень сильных Овнов. Примадонна нашей эстрады - ну никак не слабый человек! Ещё был астролог такой - Сергей Вронский - у него всю семью чекисты расстреляли. Нянька увезла его в Германию - он там учился в школе оккультизма, а во время войны умудрился пересечь границу. Это невероятно сильный человек. Певец Георг Отс - прекрасный спортсмен, воевал, чудом выжил. Выучился на певца и стал одним из любимейших исполнителей. Большого мужества и обаяния был человек. Великий Чарли Чаплин выбился из низов, сам себя сделал. Во время войны не побоялся сделать пародию на Гитлера. И я много таких примеров знаю. Ни за что не поверю, что Овны слабые.
При чем здесь овны? речь о земных знаках. овны как я вижу самые ***** по ходу.

Валерьянка
#46

Я не Овен.) И тут многие не только о земных высказывались. Я Козе отвечала.) Что Вас-то так раздражает?))) О земных моё мнение - пост № 19.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Многие меня мало волнуют.Говорите за себя.
И по делу.

Валерьянка
#48

Расширяю тему. Но для кого-то из земных шаг влево - шаг вправо - расстрел!) Что ж, я не обязана всем нравиться!) Счастливо оставаться.)))

Гость
#49

[quote="Коза"]Стихия земли

В стихии земли «на коне» Козерог. Он – решителен, последователен и упорный в своих начинаниях. Козерога на самом деле трудно задеть за живое.

В гороскопе.А в жизни выходит из себя на раз-два.
А кто как вы думаете выводит на эмоции и сохраняет при этом полное спокойствие?Не самая сильная) Дева.

Валерьянка
#50

Дева кого угодно может вывести из себя своим занудством, мелочностью, придирками. Тут любой нормальный чел выйдет из себя.) Но это не сила, а слабость знака. Сильная Дева работает над собой, расширяет кругозор, помогает людям, а не раздражает их.)