Гость
Статьи
Как реально уйти от …

Как реально уйти от женщины-скорпиона?

Мой брат уже два года измучился с невесткой, все пытается уйти и никак не получается. Есть дочка. Без которой ни мы, ни он не представляем себе жизнь.
Брат все на командировках, и дома нормально не бывает из за нее...
Невестка то грозится разлучить с дочерью, то притворяется что с ума сходит по нему и начинает давить на жалость...
А братик уже два года с ней не ложится в постель, спит в зале с пультом..
Подскажите, пожалуйста!

59 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Странного скорпиона вы описываете.
Наверно, они ей твердое нет не говорит сам. А ребенок? Для этого есть суд. И хочет она или нет, дни будут папе выделены.

#2

Гороскопы тут не при чём. Просто ваш брат - тряпка, не способная принять решение и выполнить его, а его жена - примитивная манипуляторша. Пусть прочтёт Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" для начала, может быть научится видеть бабские приёмы.

Гость
#3

У меня подруга скорпион. Это какой-то назойливый кошмар! бедные ее мужчины, ни один не выдержал такого тотального контроля и внимания, она буквально во все сферы жизни просачивается как грибок или плесень. нереально тяжелый человек, хитрая, изворотливая и очень очень навязчивая! я от нее как от подруги отделаться не могу, что бы я ей не говорила и как не бы не просила меня не доставать она не понимает!!! я близнецы если что

Гость
#4

Братик)) а вы точно сестренка?)) Прям все знаете кто с кем ложится или вы любовница - вам лапшу вешают на уши. МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ХОТЯТ ВСЕГДА УХОДЯТ! ...кто он по ЗЗ ?

Гость
#5
Марина

Странного скорпиона вы описываете.

+++

твоя подруга
#6
Гость

У меня подруга скорпион. Это какой-то назойливый кошмар! бедные ее мужчины, ни один не выдержал такого тотального контроля и внимания, она буквально во все сферы жизни просачивается как грибок или плесень. нереально тяжелый человек, хитрая, изворотливая и очень очень навязчивая! я от нее как от подруги отделаться не могу, что бы я ей не говорила и как не бы не просила меня не доставать она не понимает!!! я близнецы если что

че ты мелешь.бесишься, что у тебя мужиков нет, все ее? да кака ты близняха, жалкое подобие близнеца. не позорься и меня не позорь.

Автору, меньше б вы лезли в чужую семью, лучше б было. свечку каждый день держите, когда он с пультом на диване спит.

Гость
#7

ойойой!!! какой бедный братик! какая мегера невестка-затюкала бедного мужчинку, не даёт с ребёночком общаться.как вы задолбали уже на невесток да на зятей гнать.не лезьте-и без вас, сопливых, разберутся.чужая семья-потёмки.

гость
#8
Гость

Марина
Странного скорпиона вы описываете. +++

+100000000000000000
и какой беднеееееееееееенький братик......)))))))
Жить со скорпионом женщиной счастье, а если все плохо в семье она сама уйдет!!!!.........и такoй хрeнью страдать не будет......

гость
#9

ну просто хаха!!!!!!!!))))))))) скорпион не будет никого никогда держать!!!
бред..........

Кара
#10

Правда бред, я скорпион и в жизни никого не держала, да я могу страдать переживать, но никогда этого не покажу + предпочитаю всегда уходить первой, если вижу, что все катится не туда. А уж удерживать, это ниже моего достоинства, думаю я не одна такая, и скорпионы до такого никогда не опустятся

Гость
#11
Гость

У меня подруга скорпион. Это какой-то назойливый кошмар! бедные ее мужчины, ни один не выдержал такого тотального контроля и внимания, она буквально во все сферы жизни просачивается как грибок или плесень. нереально тяжелый человек, хитрая, изворотливая и очень очень навязчивая! я от нее как от подруги отделаться не могу, что бы я ей не говорила и как не бы не просила меня не доставать она не понимает!!! я близнецы если что

Это точно вы сказали, они такие навязчивые, назойливые, лезут во все, полностью бестактны, а когда пытаешься что-то от них скрыть, просто превращаются в ищеек, не понимая, что от них уже тошнит. Еле отвязалась от подруги скорпионшы. Я водолей.

Гость
#12

да никто никогда никого не будет держать, несмотря кто она по знаку.мужику самому так удобно, а жену свою выставляет в дурном свете перед родными и друзьями,скинув всю ответственность происходящего на неё.что непонятного? а вы, автор, не лезьте к ним.разведёте их-сами же виноваты будете с родственниками.не она, а вы станете его врагами номер один за то, что с женой развели и семью разрушили.своей жизни нет, что чужую решаете? угомонитесь,они сами разберутся.мне кажется, в этой ситуации больше вы лезете с родичами своими.ему-то как раз всё нормально, раз до сих пор не ушёл.за собой следите, "благодетели".представляю,как вы ему там на мозги капаете да против невестки настраиваете.

Гость
#13
Ирина111

Мой брат уже два года измучился с невесткой, все пытается уйти и никак не получается. Есть дочка. Без которой ни мы, ни он не представляем себе жизнь.
Брат все на командировках, и дома нормально не бывает из за нее...
Невестка то грозится разлучить с дочерью, то притворяется что с ума сходит по нему и начинает давить на жалость...
А братик уже два года с ней не ложится в постель, спит в зале с пультом..
Подскажите, пожалуйста!

Автор, как я понимаю вашего брата! Сразу говорю, отвязаться нереально, особенно если грубить, будет выскакивать как черт из табакерки и мстить , тянуть в свой мерзкий омут, пока все соки не выпьет. Тут только один способ- хвалить, уважать, а одновременно сводить общение на нет. Потому что нет ничего более отвратного и навязчивого , чем обиженная скорпионша.

Гость
#14

Лучший способ отвязаться от скорпиона-это НИКОГДА с ним не связываться и не начинать отношения.

Гость
#15

Я теперь, если узнаю, что скорпион, просто не общаюсь.

Гость
#16
Гость

Это точно вы сказали, они такие навязчивые, назойливые, лезут во все, полностью бестактны, а когда пытаешься что-то от них скрыть, просто превращаются в ищеек, не понимая, что от них уже тошнит. Еле отвязалась от подруги скорпионшы. Я водолей.

ой, не знаю я, какие у вас там подруги...у меня две знакомые скорпионши.никогда за ними такого не замечала, чтобы бегали за кем-то и так навязчиво себя вели.значит, дело не в гороскопе, а в них самих.задумайтесь,прежде чем на знак зодиака гнать.

Гость
#17
Гость

ой, не знаю я, какие у вас там подруги...у меня две знакомые скорпионши.никогда за ними такого не замечала, чтобы бегали за кем-то и так навязчиво себя вели.значит, дело не в гороскопе, а в них самих.задумайтесь,прежде чем на знак зодиака гнать.

Уже

Гость
#18

Уже задумалась, скажу совершенно точно: скорпионши невыносимы, навязчивы, врут постоянно, хотя строят из себя правдорубов,зачем я их только терпела раньше. Дружить с ними будут только мазохисты, это как будто клещ в тебя вцепляется. Я одной сказала, что не хочу с ней дружить и прекращаю общение. Боже! Что тут началось.хорошо, что все это в прошлом.больше никаких скорпионов.

Гость
#19

18----бред бред!!!!!!!!! и еще раз бред
какой клещ???? за мной подруги бегают когда увидимся когда придешь когда и когда послушаешь расскажешь........и т.д..........
вижусь со всеми раз в год не люблю встречи бесконечные.........

Гость
#20
Гость

18----бред бред!!!!!!!!! и еще раз бред
какой клещ???? за мной подруги бегают когда увидимся когда придешь когда и когда послушаешь расскажешь........и т.д..........
вижусь со всеми раз в год не люблю встречи бесконечные.........

+++++Скорпионкам и одним хорошо.... подруги сами клеятся когда помощь нужна

скорпионка
#21

реальный бред сивой кобылы.Никогда никому в подруги не навязывалась, наборот,те кто еще с универа остался переодически звонят мне,приглашают всё куда-то но, я не люблю сборища людей ,вижусь с ними 1 раз в год максимум 2 и мне в полне такое общение хватает,я"кошка каторая гуляю сама по себе и стадного инстинкта напрочь лишена.пс- И в личных отношениях тоже никогда никого не держала, наоборот, если по чую что"жаренное тут же ухожу первой.

Анамаличка Пакусяка
#22
Гость

Гость18----бред бред!!!!!!!!! и еще раз бред

какой клещ???? за мной подруги бегают когда увидимся когда придешь когда и когда послушаешь расскажешь........и т.д..........

вижусь со всеми раз в год не люблю встречи бесконечные.........

+++++Скорпионкам и одним хорошо.... подруги сами клеятся когда помощь нужна

нам одним очень плохо. но всякую шушеру хитрожопую с туманным прошлым мы тоже терпеть возле себя не будем.

Анамаличка Пакусяка
#23

а козлов и подавно.

Дерзкая
#24
Ирина111

Мой брат уже два года измучился с невесткой, все пытается уйти и никак не получается. Есть дочка. Без которой ни мы, ни он не представляем себе жизнь.
Брат все на командировках, и дома нормально не бывает из за нее...
Невестка то грозится разлучить с дочерью, то притворяется что с ума сходит по нему и начинает давить на жалость...
А братик уже два года с ней не ложится в постель, спит в зале с пультом..
Подскажите, пожалуйста!

Захочет-уйдет! Значит он сам еще не решил...мужчину никогда ничего не останавливает...разве что дети, и то можно найти компромисс..
Женщина-скорпион гордая по природе...держать не будет. Она может только вернуться, если сама ушла...и то, если решит, что была тоже виновата...В других случаях живет только с теми, кто дорог...
Может еще все и возобновится у них..бывают же переломные моменты в семье...зато после них отношения улучшаются...А зачем вам, чтоб они расставались? Лучше б поспособствовали перемирию...Все таки молодые...дете есть,квартира...что не чем больше заняться?))

Гость
#25
Марина

Странного скорпиона вы описываете.
.

по мне так самого что ни на есть обычного

#26

Только постель, ни каких отношений

Зульчик
#27
Гость

Это точно вы сказали, они такие навязчивые, назойливые, лезут во все, полностью бестактны, а когда пытаешься что-то от них скрыть, просто превращаются в ищеек, не понимая, что от них уже тошнит. Еле отвязалась от подруги скорпионшы. Я водолей.

никогда за подругами не бегала и не буду!!!вы себе просто льстите)))всегда есть телефон,инет,подругам сама не пишу и не звоню,так не люблю навязываться!и подруги все разные по знакам зодиака,и ни скем проблем нет!поругалась с подругой весами,она звонила раз 50,а я трубку не брала,она мне в инете писала,потом только помирились!так что не надо унижать скорпов,они не такие жалкие,елси я не права в ссоре с подругой я сама первая на встречу пойду,но никогда ни перед кем унижаться не буду!!!

Ку-ку
#28
Гость

Это точно вы сказали, они такие навязчивые, назойливые, лезут во все, полностью бестактны, а когда пытаешься что-то от них скрыть, просто превращаются в ищеек, не понимая, что от них уже тошнит. Еле отвязалась от подруги скорпионшы. Я водолей.

Скорпионшы гордые, до такого не опустятся. Да уж тем более самый пустой знак воздуха не мог от скорпиошки отвязаться. Полный бред. Что водолейки, что близняшки одно и тоже.

Зульчик
#29

одно скажу,милые дамы!мы скорпионихи знаем почему вы нас так не любите)))чувтсвуете конкурентов в нас))))я это прям кожей чувствую,когда в какой нить коллектив женский попадаю!ух как жилки трясуться у всех,ведь пришла неприклонная и независимая девушка,которой так начхать на то кто у вас сдесь авторитет,а кто нет))))все мои подруги-красивые и уверенные либо просто уверенные в себе девушки разных возрастов,от 18 и до сорока.возраст никогда не имел для меня значение!они не бояться конкурентов,наоборот!всегда скажут что мне идет а что нет,и я к ним так же отношусь!у тех кто постарше спрашиваю совета,потому что в основном это самодостаточные девушки,не боюсь призновать свою неопытность перед ними и всегда прислушиваюсь с благодарностью!а тем кто помоложе сама могу дать совет в плане отношений и беременности,так что оставайтесь милые дамы в стороне и поливайте нас ядом как хотите,потому что этот форум про скорпионов ,но с каким удовольствием вы сдесь сидите и поливаете нас грязью,в реале тол не получается )))))))))))))))))))))))

Рита
#30

Я скорпион. Хочешь уйти и что то не ниавится- покажу дверь! Никого держать не буду!

Гость
#31

Девочки, ну что вы так агрессивно реагируете? я написала про конкретно свою подругу, я не утверждаю, что именно все скорпы такие есть и классные я уверена, а у многих тут прям кровь из десен пошла)) не надо под себя все как совок загребать и побольше уважения, хамстов никого не красит и ЗЗ тут совершенно не при чем, а с мужиками у меня все более чем нормально да да:)

Гость
#32
твоя подруга

Гость
У меня подруга скорпион. Это какой-то назойливый кошмар! бедные ее мужчины, ни один не выдержал такого тотального контроля и внимания, она буквально во все сферы жизни просачивается как грибок или плесень. нереально тяжелый человек, хитрая, изворотливая и очень очень навязчивая! я от нее как от подруги отделаться не могу, что бы я ей не говорила и как не бы не просила меня не доставать она не понимает!!! я близнецы если чточе ты мелешь.бесишься, что у тебя мужиков нет, все ее? да кака ты близняха, жалкое подобие близнеца. не позорься и меня не позорь.Автору, меньше б вы лезли в чужую семью, лучше б было. свечку каждый день держите, когда он с пультом на диване спит.

почему все на мужиков сводим, а?) секса давно не было? малыш, но не стоит так раздражаться, ты же девочка все таки, а так разговариваешь..фуу

Гость
#33

реально уйти - умереть!!!)).............ни один не хочет от скорпионки уходить))) хаха))........даже когда больно)))

#34
Гость

Братик)) а вы точно сестренка?)) Прям все знаете кто с кем ложится или вы любовница - вам лапшу вешают на уши. МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ХОТЯТ ВСЕГДА УХОДЯТ! ...кто он по ЗЗ ?

Он сам Рыбы, да, он всегда был мягким, но бывшая, к примеру, не была террористкой :( Вам легко сказать "если хотят"! А племяшка уже говорит ее словами, противно смотреть, как ребенка она портит!

#35
Гость

Лучший способ отвязаться от скорпиона-это НИКОГДА с ним не связываться и не начинать отношения.

А мы не раз предупреждали :)

#36
Гость

Ирина111Мой брат уже два года измучился с невесткой, все пытается уйти и никак не получается. Есть дочка. Без которой ни мы, ни он не представляем себе жизнь.

Брат все на командировках, и дома нормально не бывает из за нее...

Невестка то грозится разлучить с дочерью, то притворяется что с ума сходит по нему и начинает давить на жалость...

А братик уже два года с ней не ложится в постель, спит в зале с пультом..

Подскажите, пожалуйста!
Автор, как я понимаю вашего брата! Сразу говорю, отвязаться нереально, особенно если грубить, будет выскакивать как черт из табакерки и мстить , тянуть в свой мерзкий омут, пока все соки не выпьет. Тут только один способ- хвалить, уважать, а одновременно сводить общение на нет. Потому что нет ничего более отвратного и навязчивого , чем обиженная скорпионша.

До чего же точно! А еще и из девочки валюту сделала... портит ее психику как может

Гость
#37
Ирина111

Гость
Братик)) а вы точно сестренка?)) Прям все знаете кто с кем ложится или вы любовница - вам лапшу вешают на уши. МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ХОТЯТ ВСЕГДА УХОДЯТ! ...кто он по ЗЗ ?Он сам Рыбы, да, он всегда был мягким, но бывшая, к примеру, не была террористкой :( Вам легко сказать "если хотят"! А племяшка уже говорит ее словами, противно смотреть, как ребенка она портит!

дурa ты набитая!!!!!!!! скорпион - лучшая мать на свете!!!!!!!!! своей жизнью займись

Гость
#38
Ирина111

Гость
Братик)) а вы точно сестренка?)) Прям все знаете кто с кем ложится или вы любовница - вам лапшу вешают на уши. МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ХОТЯТ ВСЕГДА УХОДЯТ! ...кто он по ЗЗ ?Он сам Рыбы, да, он всегда был мягким, но бывшая, к примеру, не была террористкой :( Вам легко сказать "если хотят"! А племяшка уже говорит ее словами, противно смотреть, как ребенка она портит!

Рыбы детей любят - куда он дочки уйдет, чего творите-то???........охренeли совсем........хватит нос совать свой поганый в чужую семью!!!!

Гость
#39
Ирина111

А племяшка уже говорит ее словами, противно смотреть, как ребенка она портит!

Она мама и не смей ее трогать!!!...........не твоими же словами ей говорить........тетка знай свой место!!!

Гость
#40
Ирина111

А еще и из девочки валюту сделала... портит ее психику как может

Вы больная совсем на голову!!!

Гость
#41
Ку-ку

Скорпионшы гордые, до такого не опустятся. Да уж тем более самый пустой знак воздуха не мог от скорпиошки отвязаться. Полный бред. Что водолейки, что близняшки одно и тоже.

А мне три попадались и все жутко навязчивые. Ваше скорпионье высокомерие не может понять и простить, если кто-то вас посылает. Вот тут вы превращаетесь в клеща- маньяка.
Кошмар просто а не женщины

Гость
#42
Ирина111

А мы не раз предупреждали :)

Даже до физической расправы может опуститься и мести. Будьте осторожны. Если что полиция в помощь.

Гость
#43
Гость

Ирина111Гость

Братик)) а вы точно сестренка?)) Прям все знаете кто с кем ложится или вы любовница - вам лапшу вешают на уши. МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ХОТЯТ ВСЕГДА УХОДЯТ! ...кто он по ЗЗ ?Он сам Рыбы, да, он всегда был мягким, но бывшая, к примеру, не была террористкой :( Вам легко сказать "если хотят"! А племяшка уже говорит ее словами, противно смотреть, как ребенка она портит!

дурa ты набитая!!!!!!!! скорпион - лучшая мать на свете!!!!!!!!! своей жизнью займись

Худшая мать на свете это скорпион

Гость
#44

Самое плохое в мамашах- скорпионах то, что с помощью ребенка они шантажируют мужей. Это мерзко

Гость
#45
Гость

Она мама и не смей ее трогать!!!...........не твоими же словами ей говорить........тетка знай свой место!!!

Узнаю рев скорпионихи

Гость
#46
Зульчик

одно скажу,милые дамы!мы скорпионихи знаем почему вы нас так не любите)))чувтсвуете конкурентов в нас))))я это прям кожей чувствую,когда в какой нить коллектив женский попадаю!ух как жилки трясуться у всех,ведь пришла неприклонная и независимая девушка,которой так начхать на то кто у вас сдесь авторитет,а кто нет))))все мои подруги-красивые и уверенные либо просто уверенные в себе девушки разных возрастов,от 18 и до сорока.возраст никогда не имел для меня значение!они не бояться конкурентов,наоборот!всегда скажут что мне идет а что нет,и я к ним так же отношусь!у тех кто постарше спрашиваю совета,потому что в основном это самодостаточные девушки,не боюсь призновать свою неопытность перед ними и всегда прислушиваюсь с благодарностью!а тем кто помоложе сама могу дать совет в плане отношений и беременности,так что оставайтесь милые дамы в стороне и поливайте нас ядом как хотите,потому что этот форум про скорпионов ,но с каким удовольствием вы сдесь сидите и поливаете нас грязью,в реале тол не получается )))))))))))))))))))))))

Вот потому вас и не любят, что вы из дружбы делаете соревнование. Не всем это необходимо. Для меня дружба- это не пипками меряться, а позитивное, свободное общение. Но до вам это не дойдет.. Никогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Она мама и не смей ее трогать!!!...........не твоими же словами ей говорить........тетка знай свой место!!!

Командовать будешь кастрюлями !

Гость
#48
Гость

Ирина111Гость

Братик)) а вы точно сестренка?)) Прям все знаете кто с кем ложится или вы любовница - вам лапшу вешают на уши. МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ХОТЯТ ВСЕГДА УХОДЯТ! ...кто он по ЗЗ ?Он сам Рыбы, да, он всегда был мягким, но бывшая, к примеру, не была террористкой :( Вам легко сказать "если хотят"! А племяшка уже говорит ее словами, противно смотреть, как ребенка она портит!

Рыбы детей любят - куда он дочки уйдет, чего творите-то???........охренeли совсем........хватит нос совать свой поганый в чужую семью!!!!

Я тоже рыбы и скорпионов терпеть не могу, злые, алчные, наглые и назойливые.

Гость
#49
Ирина111

Мой брат уже два года измучился с невесткой, все пытается уйти и никак не получается. Есть дочка. Без которой ни мы, ни он не представляем себе жизнь.
Брат все на командировках, и дома нормально не бывает из за нее...
Невестка то грозится разлучить с дочерью, то притворяется что с ума сходит по нему и начинает давить на жалость...
А братик уже два года с ней не ложится в постель, спит в зале с пультом..
Подскажите, пожалуйста!

Бедный брат(((( спасайте его! Потому что скорпионы так давят на рыб, издеваются, а рыбы мягкие, что это может плохо кончиться. Пусть уйдет, не надо терпеть этот кошмар.

Гость
#50
Гость

Командовать будешь кастрюлями !

Вы сами какая-то злая рыба; у меня муж рыба сам доброта - любит нас с дочкой... И подружка рыбы -со школы дружим, не разлуччные)