Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Всем привет! Мне 19 лет. Я рак. Это мои вторые отношения с мужчиной стрельцом. С первым встречались месяц, все было хорошо, но ни с того ни с сего он заявил , что ревнует , не доверяет мне и бросил. Сейчас познакомилась с парнем. Он по знаку зодиака оказался стрелец.Встречаемся чуть больше месяца Он дарит цветы, говорит, что любит меня, я ему дорога,даже замуж звал. Девочки, подскажите , как вести себя с мужчинами стрельцами? Что им нравится в отношения, а что нет? Почему он так быстро признался в любви?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

Я рак ,муж стрелец,живем 9 лет как вместе.Что сказать? Мы с ним разные! Вспыльчивый,пессимист,это наверное отдельно от человека зависит,чуть что опускает руки,быаают счастливые моменты,редко

Гость
#2

потому что знает, что скоро смоется.

Гость
#3

Все стрельцы такие быстрые по признаниям в любви, и, соответственно, по сваливанию с Вашего поля зрения. Они очень любвеобильные, влюбчивые, при этом искренние. Но все быстро проходит.

Гость
#4

я рак, муж стрелец. живем вместе 4 года. ну так себе, нервный и вспыльчивый. если бы не ребенок, развелась.

Гость
#5
Гость

Все стрельцы такие быстрые по признаниям в любви, и, соответственно, по сваливанию с Вашего поля зрения. Они очень любвеобильные, влюбчивые, при этом искренние. Но все быстро проходит.

+++++++++++++++++++++ и добавить больше нечего

Гость
#6

Я рыбы, было 2 стрельца, оба раза осталось негативное впечатление от этого знака. Первый стрелец чуть ли не на руках носил, признавался в любви с первого свидания, потом слился, еще и денег должен был - не отдал...... Потом второй стрелец, отношения на расстоянии тоже сначала были признания в любви а потом когда я растаяла и тоже призналась - начал наглеть.... в итоге я его слила, и до сих пор не жалею. они обижают людей и сами этого не понимают. столько обиды у меня было на него.

Гость
#7

я тоже рак мой мч стрелец признался в любви и искренности очень быстро но так же быстро и попытался слится ,как только понял что я ему не дам так быстро как ему хотелось бы

Гость
#8

у меня муж стрелец в браке 20лет,сколько он от меня вытерпел,мамадорогая.замуж звал 4 года. а я еще и с ребенком была.вообщем наверное ,это любовь.

Гость
#9

Стрельцы-парни очень любят свободу, автор. Плюс ненадёжны и любвеобильны. Мне как-то попался Стрелец 31 года (мне было 22 тогда), так тоже чуть ли не замуж звал после двух недель общения. Но стоило мне чуть-чуть притормозить, как сразу убежал. Их на длинном поводке нельзя гулять отпускать - только на коротком и только всегда с собой. Эгоисты они и верность хранить в принципе не умеют((.

Гость
#10
Гость

Стрельцы-парни очень любят свободу, автор. Плюс ненадёжны и любвеобильны. Мне как-то попался Стрелец 31 года (мне было 22 тогда), так тоже чуть ли не замуж звал после двух недель общения. Но стоило мне чуть-чуть притормозить, как сразу убежал. Их на длинном поводке нельзя гулять отпускать - только на коротком и только всегда с собой. Эгоисты они и верность хранить в принципе не умеют((.

подписываюсь под каждым словом. ЭГОИСТЫ - все себе, а отдавать ничего не надо, ни любовь, ни внимание.

////
#11

Если Раку угодно помучиться пусть ищет себе Стрельца.
Стрельцы хорошие отцы, добрые, ответственные, чувство долга им присуще, как никакому другому ЗЗ. Согласна с предыдущими авторами, которые описали их недостатки. Всё так. Просто каждому своё. Я Рыбы, всю жизнь вокруг меня Стрельцы - развелась с мужем Стрельцом, появился ухажер Стрелец, потом ещё один, даже сына умудрилась родить Стрельца. Я от них бегу, они догоняют :)
Стрельцы ни Рыбам, ни Ракам не подходят, на мой взгляд. Жить, конечно, с ними можно, но всегда будет не хватать теплоты, нежности, внимания, участия. А нам это нужно как воздух. С ними лучше дружить.
А по первости дааа, в любви признаются, на руках носят - очень пылкие. И очень быстро прогорают.

Гость
#12
////

Если Раку угодно помучиться пусть ищет себе Стрельца.
Стрельцы хорошие отцы, добрые, ответственные, чувство долга им присуще, как никакому другому ЗЗ. Согласна с предыдущими авторами, которые описали их недостатки. Всё так. Просто каждому своё. Я Рыбы, всю жизнь вокруг меня Стрельцы - развелась с мужем Стрельцом, появился ухажер Стрелец, потом ещё один, даже сына умудрилась родить Стрельца. Я от них бегу, они догоняют :)
Стрельцы ни Рыбам, ни Ракам не подходят, на мой взгляд. Жить, конечно, с ними можно, но всегда будет не хватать теплоты, нежности, внимания, участия. А нам это нужно как воздух. С ними лучше дружить.
А по первости дааа, в любви признаются, на руках носят - очень пылкие. И очень быстро прогорают.

А Вы как думаете почему Стрельцы так западаю на Рыб и Раков? Что их притягивает? И какая на самом деле женщина им нужна?

////
#13
Гость

А Вы как думаете почему Стрельцы так западаю на Рыб и Раков? Что их притягивает? И какая на самом деле женщина им нужна?

Ну, если исходить из тематики форума - гороскоп, то, думаю, потому, что у Стрельцов оооочень часто Венера в Скорпионе (у моих у всех именно так и было), а Венера отвечает за образ возлюбленной. Их тянет как магнитом к нежным, чувственным, сексуальным Ракам и Рыбам - но с целью "взять". Отдают они в ответ мало и неохотно.

////
#14

А нужна им холодная меркантильная стерва, которая будет использовать их по полной и плевать на их вечное недовольство с высокой колокольни.

Гость
#15
////

А нужна им холодная меркантильная стерва, которая будет использовать их по полной и плевать на их вечное недовольство с высокой колокольни.

ой, как Вы правы, я только что вспомнила своего бывшего, вот такая ему точно подошла бы. А то я со своей любовью ему ***** не нужна была, хоть он с охотой брал все, а отдавать взамен не торопился

Я
#16

Не надо Раку Стрельца. Вы, конечно, не послушаете. Да и я не послушала бы в 19 лет) Они пылкие, страстные в начале романа, смотрят и наглядеться не могут: "я принесу тебе звезду!" - это про них. А потом - жесткие до жестокости, конфликтные, вечно всех обвиняющие, одни они всегда правы, ломают и гнут всех под себя. Они, конечно, и привязываются, и любят по-своему, но Раку от такой любви хоть в гроб ложись. Автор, вы хотя бы глаза открытыми держите и без розовых очков - и всё сами скоро увидите.

Гость
#17

Они, конечно, и привязываются, и любят по-своему


да они быстро привязываются, а толку? отдавать они ничего не будут. и любят да, по-своему, а ***** такая любовь нужна? правильно написали им нужна холодная стерва, которой не будет нужна его любовь, и ничего от него ждать не будет. у нее будет другая выгода.

Тата
#18

У меня МЧ (теперь уже бывший) по знаку зодиака стрелец, я рак. До встречи с ним я думала, что это у меня сложный характер. Да я ангел по сравнению с ним!! Все правильно то, что пишут: стрельцы любят ярко приходить и быстро исчезать, они быстро признаются в любви, дарят тебе надежду, строят совместные планы, но потом как-то всё это затухает. Они любят влюблять, но не любят любить. И ответственность не любят за свои слова очень! Если хотите удержать рядом с собой стрельца- никогда!никогда не показывайте, что вы в него влюблены и не можете без него. И всегда держите в ежовых рукавицах! Стрельцы любят стерв, это факт)) Холодных и независимых дамочек) У моего была бывшая жена такая стерва. ни во что его не ставила, еще и любовника в дом таскала. И ни разу за 3 года (по его словам) не призналась в любви ему. Так он боготворил ее!! До сих пор боготворит. А о меня, которая была с ним целый год и неустанно и помогала. и заботилась, и в любви признавалась, он тупо вытер ноги. Стрельцы для мягких и впечатлительных раков- это нелегкое испытание(

Гость
#19

[quote="////"]А нужна им холодная меркантильная стерва, которая будет использовать их по полной и плевать на их вечное недовольство с высокой колокольни.[/quote

Я такая, близнецы с луной в скорп. Плевать на его закидоны, сама привыкла брать и манипулировать. Между нами страшное противостояние, постоянные крайности, ненавидет меня, но не оставляет. Я же всячески демонстрирую безразличие, мне стало скучно. Плюс ко всему в наших отношениях я хозяин, он раб. Для семьи никудышные, за редким искл. Просто погулять по ***** - это да

Тата
#20

Сейчас я подумаю тыщу раз, прежде чем даже общаться начинать со стрельцом. Я тоже раньше не верила в то, что пишут про этот знак. Но это всё правда(

-соня
#21
Гость

Все стрельцы такие быстрые по признаниям в любви, и, соответственно, по сваливанию с Вашего поля зрения. Они очень любвеобильные, влюбчивые, при этом искренние. Но все быстро проходит.

ну.неправда.. у меня сыночка-стрелец.так он очень постоянный. даже первая любовь-и то длилась 4 года.она его сама оставила.при этом нервный.резкий.грубоватый,это-да.

Гость
#22
Тата

У меня МЧ (теперь уже бывший) по знаку зодиака стрелец, я рак. До встречи с ним я думала, что это у меня сложный характер. Да я ангел по сравнению с ним!! Все правильно то, что пишут: стрельцы любят ярко приходить и быстро исчезать, они быстро признаются в любви, дарят тебе надежду, строят совместные планы, но потом как-то всё это затухает. Они любят влюблять, но не любят любить. И ответственность не любят за свои слова очень! Если хотите удержать рядом с собой стрельца- никогда!никогда не показывайте, что вы в него влюблены и не можете без него. И всегда держите в ежовых рукавицах! Стрельцы любят стерв, это факт)) Холодных и независимых дамочек) У моего была бывшая жена такая стерва. ни во что его не ставила, еще и любовника в дом таскала. И ни разу за 3 года (по его словам) не призналась в любви ему. Так он боготворил ее!! До сих пор боготворит. А о меня, которая была с ним целый год и неустанно и помогала. и заботилась, и в любви признавалась, он тупо вытер ноги. Стрельцы для мягких и впечатлительных раков- это нелегкое испытание(

Тут действует правило: кто первый признался в любви тот и проиграл. Да и вообще лучше им не признаваться в любви, они наглеть начинают, и уже от них теплого ласкового слова не дождешься.

ляля02
#23

Ждите и наслаждайтесь когда у них конфетно-букетный период закончится(18 недель) а потом.....зайдите на ветку "Расставание со стрельцом как же больно" там вас введут в курс дела)))
Лично я вас просто умоляю,не влюбляйтесь!!!! просто наслаждайтесь,играйте,подкидывайте дровишек в костер но не прыгайте туда сама)) Удачи

ляля02
#24
////

Ну, если исходить из тематики форума - гороскоп, то, думаю, потому, что у Стрельцов оооочень часто Венера в Скорпионе (у моих у всех именно так и было), а Венера отвечает за образ возлюбленной. Их тянет как магнитом к нежным, чувственным, сексуальным Ракам и Рыбам - но с целью "взять". Отдают они в ответ мало и неохотно.

Да уж...)))у моего Стрельца бывшего так и было Венера в Скорпионе...тянуло к нежным чувственым ,но я Телец! и таки да "с целью взять",я на втором году просто "энергетически пустая" была, а он поскакал на поиски другой принцессы))
А есть и "другие стрельцы"? с другими планетами??? кому ж они дают тогда

Гость
#25

Ха, фигня гороскопы. Мой стрелец (венера в водолее) жуткий домосед, абсолютно нет друзей, абсолютно не влюбчив, пофигист редкостный, свобода ему ***** не нужна. Для него счасье-вкусно покушать, посмотреть телек, почитать книжку и все . Больше ниче не надо )))))

Гость
#26
Гость

Ха, фигня гороскопы. Мой стрелец (венера в водолее) жуткий домосед, абсолютно нет друзей, абсолютно не влюбчив, пофигист редкостный, свобода ему ***** не нужна. Для него счасье-вкусно покушать, посмотреть телек, почитать книжку и все . Больше ниче не надо )))))

Повезло значит, а ему сколько лет, может он уже нагулялся?

Гость
#27
Гость

Повезло значит, а ему сколько лет, может он уже нагулялся?

В чем повезло то, зануда редкостная))) у моего Венера в скорпе, такая дрянь, но другого не хочу , потому как сама та еще *****;)

Гость
#28
ляля02

Да уж...)))у моего Стрельца бывшего так и было Венера в Скорпионе...тянуло к нежным чувственым ,но я Телец! и таки да "с целью взять",я на втором году просто "энергетически пустая" была, а он поскакал на поиски другой принцессы))
А есть и "другие стрельцы"? с другими планетами??? кому ж они дают тогда

У моего тоже Венера в Скорпионе, Луна в Козероге. У меня Луна в Рыбах. Как-то уживаемся, но я с него серенад никогда и не требовала, суховат, часто слышу от него "ты меня используешь", но любит гад, и бывает нежен.

Гость
#29
Гость

ляля02Да уж...)))у моего Стрельца бывшего так и было Венера в Скорпионе...тянуло к нежным чувственым ,но я Телец! и таки да "с целью взять",я на втором году просто "энергетически пустая" была, а он поскакал на поиски другой принцессы))

А есть и "другие стрельцы"? с другими планетами??? кому ж они дают тогда
У моего тоже Венера в Скорпионе, Луна в Козероге. У меня Луна в Рыбах. Как-то уживаемся, но я с него серенад никогда и не требовала, суховат, часто слышу от него "ты меня используешь", но любит гад, и бывает нежен.

венера в скорпионе у стрельца+ луна в рыбах у овна = любовь

Анна
#30

а мой меня на руках носит уже 2 года)))ласковый,добрый и щедрый))очень заботливый и внимательны))наверное от человека зависит

Гость
#31
Гость

венера в скорпионе у стрельца+ луна в рыбах у овна = любовь

Чо правда? ))

светлана
#32

Ух ты...не в бровь а в глаз!!! У меня муж стрелец 33 года- я козерог 36, прожили вместе 8 лет: 4 норм, а еще 4 в постоянных ссорах, расхождениях/схождениях! Ни одного обещания не выполнил: а как красиво все расписывал: будем жить отдельно ( у него сын и у меня сын 10 лет обоим)...в итоге предал меня и моего сына (завел на отдыхе любовницу из белорусии с ребенкоммолодую), крутил с ней при детях, а потом привез к себе жить насовсем!!! Он живет в поселке, я в городе: хотели вместе жить в городе! В итоге он не смог обеспечить нас для жизни в городе, поэтому все свои обещания взял обратно и сказал, что ему нужна свобода, природа...и вообще он будет строить дом! А я типа слишком много от него требую, городская...а эта все бросила и из другого государства приехала к нему жить! ))) душа у меня ни жива, не мертва конечно же! Хочу к нему...мягко сказано! Прошу развода (свидет о браке у него), а он меня игнорит, времени у него нет! Так и игнорит уже месяц! У нас с ним еще и вектор: я хозяин, он слуга. А она рак, но по моему то же змея, как и я! Тянет обратно...*****!!!

светлана
#33

Продолжение 32 : довольные и счастливые голубки ей то 25, вся такая в счастье...прям любовь морковь у них! )) А я- ***** все лазаю по соцсети и смотрю их фотки- мазохистка!!! Люблю его елки палки! Хотя и понимаю- ушел и слава Богу!!! Ненавидит его теперь мой сын - может и к лучшему. Он еще мой подарочный телевизор зажал, гад, не отдает! Видимо еще очень мало времени прошло - всего месяц...все еще надеюсь, что одумается: получается что мы жили гостевым браком, это же как раз про стрельцов! Они ж свободу любят! А тут...семьи захотел и свалил (

Юлия
#34

Я со своим мужем 6 лет. Поженились через 3 года отношений. Отношения развивались легко и непринужденно. Встречались год, потом он переехал в Москву и я вместе с ним. Ему тогда был 21 год. Три года полностью обеспечивал нас, я не работала и сейчас обеспечивает. За 6 лет ни разу не отмечали новый год дома. Любим отмечать новый год вне России. О характере: инициативный, ласковый, любвеобильный, требовательный, надежный, умеет сочувствовать, отзывчивый, лидер, у него много энергии, с возрастом уходит в интеллектуальный труд. Какие женщины ему нравятся: мудрые, красивые и веселые. Последнее качество у меня не особо сильно выражено, поскольку я козерог.

Гость
#35
Юлия

Я со своим мужем 6 лет. Поженились через 3 года отношений. Отношения развивались легко и непринужденно. Встречались год, потом он переехал в Москву и я вместе с ним. Ему тогда был 21 год. Три года полностью обеспечивал нас, я не работала и сейчас обеспечивает. За 6 лет ни разу не отмечали новый год дома. Любим отмечать новый год вне России. О характере: инициативный, ласковый, любвеобильный, требовательный, надежный, умеет сочувствовать, отзывчивый, лидер, у него много энергии, с возрастом уходит в интеллектуальный труд. Какие женщины ему нравятся: мудрые, красивые и веселые. Последнее качество у меня не особо сильно выражено, поскольку я козерог.

Стрелец подходит Овну. У меня папа стрелец а мама овен. Много ссорятся но такая страсть и безумно любят друг друга. Все наружу! Я сама овен и благодаря моим родителям тоже всегда живу на чувствах, по другому не могу, так стрелец и овен воспитали. Так что хороший знак я считаю, главное найти правильную партнёршу. Моя мама никогда папе спуску не даёт но и чувства к нему у неё через край и это то ему и нравится

Гость
#36
Юлия

Я со своим мужем 6 лет. Поженились через 3 года отношений. Отношения развивались легко и непринужденно. Встречались год, потом он переехал в Москву и я вместе с ним. Ему тогда был 21 год. Три года полностью обеспечивал нас, я не работала и сейчас обеспечивает. За 6 лет ни разу не отмечали новый год дома. Любим отмечать новый год вне России. О характере: инициативный, ласковый, любвеобильный, требовательный, надежный, умеет сочувствовать, отзывчивый, лидер, у него много энергии, с возрастом уходит в интеллектуальный труд. Какие женщины ему нравятся: мудрые, красивые и веселые. Последнее качество у меня не особо сильно выражено, поскольку я козерог.

Козерог чувственный и он стрельцу подходит. А рыбы, раки, девы, все эти знаки себе на уме, таких открытый стрелец не понимает как впрочем и овен

Гость
#37
светлана

Ух ты...не в бровь а в глаз!!! У меня муж стрелец 33 года- я козерог 36, прожили вместе 8 лет: 4 норм, а еще 4 в постоянных ссорах, расхождениях/схождениях! Ни одного обещания не выполнил: а как красиво все расписывал: будем жить отдельно ( у него сын и у меня сын 10 лет обоим)...в итоге предал меня и моего сына (завел на отдыхе любовницу из белорусии с ребенкоммолодую), крутил с ней при детях, а потом привез к себе жить насовсем!!! Он живет в поселке, я в городе: хотели вместе жить в городе! В итоге он не смог обеспечить нас для жизни в городе, поэтому все свои обещания взял обратно и сказал, что ему нужна свобода, природа...и вообще он будет строить дом! А я типа слишком много от него требую, городская...а эта все бросила и из другого государства приехала к нему жить! ))) душа у меня ни жива, не мертва конечно же! Хочу к нему...мягко сказано! Прошу развода (свидет о браке у него), а он меня игнорит, времени у него нет! Так и игнорит уже месяц! У нас с ним еще и вектор: я хозяин, он слуга. А она рак, но по моему то же змея, как и я! Тянет обратно...*****!!!

По моему он не стрелец а просто подлец

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Бежать ,как можно быстрее от Стрельца.

Гость
#40
Гость

Тут действует правило: кто первый признался в любви тот и проиграл. Да и вообще лучше им не признаваться в любви, они наглеть начинают, и уже от них теплого ласкового слова не дождешься.

Ооо, это в точку сказано. Признался в любви первым. Только я призналась, всё, другой человек.. До этого писал каждый день. Звонил, общались долго. Сейчас раз в три дня пишет, и то по делу, встретится. Ни тебе я скучал, все слова ласковые испарились. Привет, пока, о погрле пообщались. Всё. Вот думаю показать истинный мой характер😈

Гость
#41

Мужчина стрелец ненадежен. В любой момент может всё прекратить и испарится. Тем более у Вас был уже опыт. Вруны и хвастуны.

Гость
#42
////

А нужна им холодная меркантильная стерва, которая будет использовать их по полной и плевать на их вечное недовольство с высокой колокольни.

Вы правы на все 100. С ними надо поступать также как они, тогда всё ок., нюх не потеряют. С ними как на арене цирка - кнут и пряник

Гость
#43
-соня

ну.неправда.. у меня сыночка-стрелец.так он очень постоянный. даже первая любовь-и то длилась 4 года.она его сама оставила.при этом нервный.резкий.грубоватый,это-да.

Вот поэтому и оставила сыночку. Кому нужен грубый

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Он хочет заманить вас в свои сети. Абъюзер. Боится, что долго не продержится. Потом на,нет вам все запрещать и унижать. А самое страшное, если захочет сразу детей . Тут вы и попали к нему в капкан. Помощи и любви от него потом не ждите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем