Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывший возлюбленный....

Было дело, была безумно влюбленна в однокурсника.Но об отношениях не было и речи. Разница в возрасте большая и он жил с девушкой, на которой позже женился ,у них родилась дочь. Виделись мы редко,только на сессиях, два раза в год. В первый год знакомства признаюсь,было желание отбить его у гражданской(тогда еще) жены. Но после того, когда я узнала о том,что у них будет ребенок , я эти мысли из головы выбросила. Старалась забыть и наконец получилось.Хотя было трудно, из-за этих переживаний серьезно заболела, сейчас все в порядке,появилось много интересов и я уже думать о нем забыла и уже три месяца и не видела. Но последние две недели он стал мне постоянно снится и меня это мучает. Во сне он меня не замечает ,занимается своими делами, я пытаюсь поговорить с ним, но он куда- то исчезает, вообще в упор не видит . Как вы думаете к чему это?

Elenka
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

К дождю, не иначе.

имхо
#2

если вы о нём даже мельком не вспоминали, то возможно что он вспомнил о вас

Гость
#3

ни к чему.выкиньте весь мусор из головы.зачем вам чужой мужик? свободных полно вокруг, как козлов недоеных.

гений
#4

даже если это и к чему-то, все равно ничего не произойдет, автор.

Гость
#5

он развёлся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

обезьяНка
#6

даже если это и к чему-то, все равно ничего не произойдет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем