Гость
Статьи
Гадания по телефону

Гадания по телефону

кто-нибудь звонил в службы типа Астро 7, Оракул и т.д? Там сказали правду или очередную отсебятину? Были случаи помощи со стороны экспертов?

мандаринка
132 ответа
Последний — Перейти
Утюг
#1

Хорошо помогают по 03

#2

деньги за звонок возьмут не хило.и нифига не помогут.

Гость
#3

Неужели на это еще кто-то ведется? Это же банальный развод на деньги!

Гость
#4

Тоже самое, что и в живую, развод лохов на бабки.

Гость
#6

пляяяяя))))) без лоха и жизнь плоха)))

Пиявка
#7

Автор, моя знакомая (весьма посредственный таролог, вообще, можно сказать, никакущий) работала в такой службе. Её задача - продержать клиента на телефоне как можно дольше, а точность предсказания - дело двадцатое.
Не ведитесь.
Я абсолютно серьёзно говорю.

Гость
#8
Гость

Я звонила иностранным гадателям, причем это были разные страны. И все гадатели предсказали мне правильные события, которые затем произошли в моей личной жизни и по работе. Находила их произвольно, по объявлениям.

Вот таких лохов и разводят, а они ещё и довольные.
Делать предсказания достаточно просто, нужно лишь разбираться в психологии.

Гость
#9

Я звонила , сказали правду. Время специально не тянули

Гость
#11

Гадания по домофону попробуй. Или по подъезду - заходишь в подъезд, выбираешь квартиру, звонишь и задаешь интересующий тебя вопрос. Если сразу пиндюлей не получишь, значит ответ положительный))

Лена
#12

Звонила в Астро7 год назад, было ужасное настроение, с парнем отношения разваливались. Вот и позвонила, благо первый звонок бесплатный (ну точнее они мне позвонили). Сказали, что с этим парнем я расстанусь однозначно, а зимой 2014 года встречу настоящую любовь. В итоге кризис с моим любимым мы тогда преодолели. Сейчас готовимся к свадьбе, в июле будет событие))) Моя сестра по моей же наводке туда позвонила, ей наговорили, что с ее парнем она расстанется в ноябре 2013 г. Они не расстались, отношения сейчас даже лучше, чем были.
Да и без моего примера ясно, что это развод на деньги. После первого бесплатного звонка очень тянет позвонить еще раз, уже за денежку. По телефону с тобой общаются очень ласково, говорят что-то ободряющее, сначала даже веришь во все.
В общем, не страдайте этой ерундой. Если что-то и совпадет, то это просто угадали)

краля
#13

мать подружки звонила на такую "горячую линию". Умора. Ей потом такой счет выкатили. Разумеется, правды - ноль. Я,честно говоря, удивлена, что кто-то в это еще верит. Более того-не просто верит,а даже пользуется такими услугами. Мой знакомый полицейский желает коллегам в праздник "денег, удачи, лохов побогаче". Из этой же серии))

краля
#14

"здоровья, удачи, лохов побогаче". Пардон, была не очень точна))

кис кис
#15

моя подружка звонила после расставания с парнем. хотела нормального парня и все такое. ей предсказывали встретишь на днях свою судьбу! и все сбылось ! даже срок угадали!!!! собираются женится. один раз за бесплатно гадала

Виктория
#19

НЕ обращайтесь в Астро7 к Марии Коган! Очень неприятная,недобрая и высокомерная особа. Если лично ей кто то не понравится, то раговаривает резко, учит взрослых людей жить, даёт очень глупые и недобрые советы. Мне например сказала чтобы я уже никого не выбирала и хватала кого попало)) В общем это ***** и думает только о деньгах, на клиентов и их проблемы ей плевать! Не поможет, да ещё и нахамит и испортит настроение эта моральная у/родка.

Гость
#20

лохотрон

люси
#21

Я звонила нескольким экстрасенсам .... несли полный бред ... тянули время ни одна правду не сказала.Голимая архинея....

Вико
#22

Там есть ***** Татьяна Радолюбова конченная шерлотанка *****

svet
#23

мне нравятся на астро7 тарологи-Динара и Михаил Даль.Динаре несколько раз звонила все сбывается.Там можно забронировать разговор на определенную сумму,и никто время не тянет,все спросить успеваешь.Просто бывают такие ситуации,когда надо знать.

роман
#24

Астро7 полный лохотрон, я там денег оставил море, ничего не сбылось, особенно будте осторожны с рунологами, те вообще ничего не знают, а навредить могут сильно. Даль меня за нос месяц водил, кто о них хорошо пишет тот врет!

Fyfcnfcbz
#25

муж звонил,ему всё точно предсказали(хотя я думаю ,что он сам всё по полочкам разложил)))))Решила тоже спросить о будущем,лажа полная,я даже свои 7 бесплатных минут на этот бред тратить не стала,до свиданья)))

Ольга
#26

Совершенно мошенническая компания эта Астро7. Если так называемый экстрасенс несет полную ахинею, они не возвращают деньги, объясняя это тем, что вы просто не согласны с этой информацией, и она типа верная, даже если это обычный набор слов не в тему. И это при том, что пишут, что возвращают деньги при некачественной консультации. Один обман...

Наталья
#27

пробовала астро7 - понравилось. первый раз бесплатно можно поговорить, дальше за деньги. решила пару проблем с ними.

не буду вдаваться в философствования по поводу лохотрон-не лохотрон, это бессмысленно, если результат есть и положительный. в общем, бесплатно точно попробуйте, а дальше ваше дело

наталья
#28

один экстрасенс там довольно точно предсказал ближайшее развитие событий и много того что я не спрашивала, но потом эти ситуации возникали. говорит не очень конкретно, но спустя 2 года убеждаюсь что во многом попал в точку.

Гость
#29

КАКОЙ?

Марина
#30

Отличный таролог Ираида, очень мне помогла. Терпеливо ответила на все вопросы, все подтвердилось что она мне напророчила. Конечно я её проверяла и по голосу было видно что напряг был , но повторюсь что терпеливо отвечала.

Света
#31
Виктория

НЕ обращайтесь в Астро7 к Марии Коган! Очень неприятная,недобрая и высокомерная особа. Если лично ей кто то не понравится, то раговаривает резко, учит взрослых людей жить, даёт очень глупые и недобрые советы. Мне например сказала чтобы я уже никого не выбирала и хватала кого попало)) В общем это ***** и думает только о деньгах, на клиентов и их проблемы ей плевать! Не поможет, да ещё и нахамит и испортит настроение эта моральная у/родка.

очень уж попахивает заказным отзывом. Не надо мазать грязью этого человека. Сколько консультировалась - все сбывается. А то, что Мария Коган никогда не грубит - то это факт.
Я поняла одно, что данная страница создана для того, чтобы обливать грязью и , предоставленные тут отзывы надо воспринимать наоборот.
Если написана грязь - значит хороший эксперт и человек.
А если хвалебный отзыв - то надо рассматривать в другом направлении.
Мне жаль вас Виктория (хотя имя и не ваше). Не опускайтесь до плинтуса. Господь видит все.....

Динара
#32

А вы можете назвать конкретных экспертов, которые стоящие, которые воду не льют? А тто зарегалась там, а 7 бесплатных минут жалко тратить на фигню.

#33
Света

очень уж попахивает заказным отзывом. Не надо мазать грязью этого человека. Сколько консультировалась - все сбывается. А то, что Мария Коган никогда не грубит - то это факт.Я поняла одно, что данная страница создана для того, чтобы обливать грязью и , предоставленные тут отзывы надо воспринимать наоборот.Если написана грязь - значит хороший эксперт и человек.А если хвалебный отзыв - то надо рассматривать в другом направлении.Мне жаль вас Виктория (хотя имя и не ваше). Не опускайтесь до плинтуса. Господь видит все.....

А у Вас нет личного номера Марии? Очень бы хотелось лично к ней на прием.

Гость
#34

Света, а твой отзыв похож на заказной хвалебный)) Да ещё и Бога приплела. Если ты такая верующая то какого хрена гадаешь, это же большой грех? Так что ниже плинтуса находишься как раз ты жалкая врушка) А твоя Мария Коган действительно грубит, да ещё и как!

Света
#35

[quote="Гость"]Света, а твой отзыв похож на правдивый. Да ещё и Бога приплела. Если ты такая верующая то какого хрена гадаешь, это же большой грех? Так что ниже плинтуса находишься как раз ты жалкая врушка) А твоя Мария Коган действительно не грубит, да ещё и как![/quote

Я не скрываю свое имя, как тут некоторые делают. Если Мария Коган грубит - то вы, уважаемая, балерина малого театра! Только театр ваш давно сгорел. И не надо тут ложь писать. Давно сюда не заходила. Оказывается, что Мария Коган у вас в одном месте застряла, как заноза. А это означает, что вашей зависти нет предела! Здоровья вам и счастья! И не лейте тут неправду! Не надо делать гадости и судить и не получите то же в жизни! удачи! А свою ложь оставьте при себе и для себя! Вот из-за такой лжи и неправды наша жизнь становится отвратительной!

Светлана
#36

Я много раз обращалась на сайт Astro 7. Могу сказать,что служба поддержки там оперативно работает, а вот эксперты,... Я не знаю откуда они их берут, но ни один из их прогнозов не сбылся. И это в течении года!!! Могу сказать, что лучше не обращаться туда, куча выброшенных на ветер денег.

Ольга
#38

Я звонила несколько раз. предсказания сбывались.Могут по времени чуть ошибиться. Однозначно имеет смысл к Динаре обратиться, Сергей Владимирович,Томирис, Таисия и Раиса,но ее вроде как нет сейчас.Прогнозы у этих экспертов сбываются

Иван
#39
Гость

Я звонила , сказали правду. Время специально не тянули

Иван
#40

Я конечно не знаю правдо или нет но я решил проверить их и назвал имя другова человека и спросил когда жена выйдет на работу на это она сказала что в 2018 году так как у меня нет ещё жены ,ну у меня правдо её нет ещё потом она сказала имя которое я назвал не моё выдуманое и она сбросила трубку

мари
#41

много лет пользуюсь услугами Астро7, далеко не вс ***** эксперты там специалисты, но есть , действительно, "продвинутые")) на то, что бы их "определить" ушло время, это Таяна (теперь она принимает Только через собственный сайт) ее услугами пользовалась несколько лет, это воистину ясновидящая, это Миша Даль, никакой воды, все конкретно, все быстро, Ира Золотая , просто очень позитивный человек! очень хорошее настроение после общения с ней! тч не все там профаны, и очень жаль, что такие которых я перечислила, потом быстро исчезают оттуда, тк этот сервис очень удобен

Наталья
#42

Не знаю как у вас, Мари, но все перечисленные вами эксперты мне абсолютно не понравились и ничего конкретного не сказали. И как раз вами выбранная Бриз, вообще такую ересь несла, что пришлось прервать консультацию. Не понятно откуда такой рейтинг у нее, видимо, давно сидит в этой службе. Да и Золотая ничего не представляет собой, как эксперт. Можно позвонить поболтать и поднять себе настроение, почти все очень позитивные, но слишком дорого получается. Поговорите лучше близкими людьми!

Гость
#43

Прекрасный эксперт Анна Михайловна, даже и не думала, что будет точно так как она сказала

Кристина
#44

Я у О.Айн консультировалась. На сайте указано, что у нее большой опыт работы с Таро, и это в общем-то чувствуется. Я считаю Таро самым верным способом. У нее все четко, по делу, без воды. Я сначала с ней бесплатную консультацию попробовала, мне ее подход понравился. Потом так пообщалась. Конечно, ожидания у всех разные, мнения тоже, сами понимаете. Мне с Айн очень комфортно было. Для сомневающихся - у Астро7 есть первая бесплатная консультация и акции.

Ира
#46

Было тоже дело, решила обратиться погадать на отношения с МЧ. Решила обратиться за раскладом к Динаре. Это был целый цирк. Началось все с того, что после обещанных дней ответа так и не пришло, а заплатила я немало, так как хотела более развернутый расклад. Я обратилась в службу поддержки с вопросом, когда же мне пришлют прогноз, мне ответили, чтобы я разула глаза, файл с ответом есть в моем личном кабинете на сайте. Зайдя туда, я увидела ответ от Динары, что заказ она выполнила, ответ в прикрепленном файле, которого опять же не было. Обратилась опять в службу поддержки... так продолжалось несколько дней, пока мне не прислали файл с прогнозом на почту. Сам прогноз, это было нечто, у меня сложилось впечатление, что Динара от злости что я так долго выпрашивала свой заказ, написала сплошной бред, забыв про этику. Ощущение было такое, что она всеми силами пыталась меня убедить, что все хуже некуда, выражаясь таким образом - "Не надейтесь, что вы помиритесь, вам уже ничего не поможет, у вас и не было никогда шанса быть вместе." и тд. Я понимаю, что прогнозы могут быть не очень хорошими, но вот так, не фильтруя речь, говорить мне бросить его, так как нет шансов вообще.. это неэтично как минимум.
Этот прогноз я делала в январе 2016, на сегодняшний день у меня с этим МЧ все хорошо, мы давно помирились и планируем свадьбу.
Так что вот так!

Николай
#47

мне повезло я сразу на Динару попал...по таро вообще четко.все остальные я очень много проверил просто вообще водят сам спрашивают вынюхивает.динара по таро четко говорит нюансы текущей ситуации к примеру что думает девушка и тд..ну очень четко..когда в рейс уйду тоже правильно сказала.

Анжела
#48

Узнать о мужчине позвоните пожалуйста 89517188086

ольга
#49
Кристина

Я у О.Айн консультировалась. На сайте указано, что у нее большой опыт работы с Таро, и это в общем-то чувствуется. Я считаю Таро самым верным способом. У нее все четко, по делу, без воды. Я сначала с ней бесплатную консультацию попробовала, мне ее подход понравился. Потом так пообщалась. Конечно, ожидания у всех разные, мнения тоже, сами понимаете. Мне с Айн очень комфортно было. Для сомневающихся - у Астро7 есть первая бесплатная консультация и акции.

Анжела

Узнать о мужчине позвоните пожалуйста 89517188086

А Вы скажите, сказанное ей оправдалось? Говорит она и вправду очень правдоподобно и с ней приятно общаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#50
мандаринка

кто-нибудь звонил в службы типа Астро 7, Оракул и т.д? Там сказали правду или очередную отсебятину? Были случаи помощи со стороны экспертов?

Здравствуйте, я уже 8 лет в астрологии и Таро. Мне предложили там работу. Зашла на сайт посмотреть что к чему. Люди!!! Не ведитесь!!! Я как человек в "теме" вам могу сказать одно - НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВЕРНЫЙ ПРОГНОЗ ЗА 5 МИНУТ ОБЩЕНИЯ! Если кто-то что-то и угадает это чистая случайность и просто догадка! Как происходит работа с любым нормальным астрологом, который действительно хочет разобраться в вашей ситуации - он берет все ваши данные и конкретные интересующие вопросы заранее. Минимум пару дней. Строит карту, как следует ее анализирует, заглядывает в таблицы эфемерид, пользуется разными астрологическими методами. Золотое правило астрологии - найди любому событию три подтверждения - иначе молчи. Сами подумайте - насколько реально сделать такой анализ за первые 5 минут разговора! Расклад Таро требует меньших временных затрат! Но Таро полезны когда нужно разобраться в конкретной ситуации и просмотреть ближайшее будущее, и даже для расклада Таро нужно время. Настроить карты, сосредоточенно задать вопрос, как следует опять же проанализировать. Все это время вы не можете болтать - вам же нужно думать. Экстрасенсорными способностями я не обладаю, да и не верю, что таких людей может быть много, но и в этом случае человеку нужна была бы настройка на клиента. Там же все просто - вы звоните и вам начинают ездить по ушам. У них еще и наглости хватает завалить свой сайт хвалебными отзывами, которые явно сами крапают. А почитай отзывы в других местах так ничего положительного. И не удивительно! От работы я отказалась, хотя и обещали золотые горы. Но мне совесть дороже. А таких шарлатанов нужно гнать вон и наказывать - из-за них у астрологии дурная слава и к нормальным астрологам, которые все же существуют, относятся с презрением.