Гость
Статьи
Может ли Телец …

Может ли Телец влюбиться в Водолея? Если да, то за что?

Ваши Случаи

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анфиса
#1

я телец влюбилась в водолея... у нас произошла химия....

Гость
#2

водолей выносит мозг своим интеллектом и эрудицией. мне, тельцу, это приятно

Гость
#3
Гость

водолей выносит мозг своим интеллектом и эрудицией. мне, тельцу, это приятно

+++ прикольные они!

Гость
#4

у меня была подруга водолей - так она была явно ненормальная. перестала ее в гости приглашать - шокирует своим поведением окружающих. вообще боюсь водолеев с тех пор, но не мужчин, а женщин. странные они.

Гость
#5
Гость

у меня была подруга водолей - так она была явно ненормальная. перестала ее в гости приглашать - шокирует своим поведением окружающих. вообще боюсь водолеев с тех пор, но не мужчин, а женщин. странные они.

Может у подруги просто с головой не всё в порядке, при чём тут Знак Зодиака? Думаете, больные люди бывают только среди Водолеев?

Гость
#6

за деньги.

Гость
#7
Гость

Может у подруги просто с головой не всё в порядке, при чём тут Знак Зодиака? Думаете, больные люди бывают только среди Водолеев?

Среди них их наибольшее количество

Латина
#8

Я телец) Влюбилась в водолея) Объяснить не могу, просто тянет к нему и всё, глаза, улыбка, смех, плечи, то как на нём звучат нотки паофюма, волосы. Хотя мозгом понимаю, что он далеко не идеал, а он еще и взаимностью не отвечает. Может еще влюбится))

Гость
#9
Гость

Среди них их наибольшее количество

То есть, Вы людей исключительно по ЗЗ судите?

Карина
#10
Гость

То есть, Вы людей исключительно по ЗЗ судите?

я просто знаю, что от них ожидать. С водолеями я стараюсь не связываться, дабы не нарушать свое душевное равновесие.

Гость
#11

Я водолей,у меня был парень телец, встречались два года. Был в меня влюблен, полагаю, очень сильно, потому что даже после расставания звонил, писал и страдал. Не могу сказать точно за него, за что же он в меня влюбился, но сам говорил, что нравится очень загадочность и какая то странность. Уж не знаю, что именно он имел ввиду. Он ответ на Ваш первый вопрос: однозначно ДА.
И кстати, что касается обратной реакции: чтоб водолей влюбился в тельца...У нас этого не произошло...

-соня
#12
Гость

за деньги.

тю)откуда у Водолея деньги?)))

Гость
#13

Да, может, если у водолея луна в тельце.

Гость
#14
Гость

Да, может, если у водолея луна в тельце.

да знаю такого, жуткий извращенец, но зато весь с иголочки, холеный

Гость
#15

я - водолей, что с парнями, что с девушками тельцами получается только приятельство (даже не дружба!) и не более

гость
#16

Я влюбилась в парня тельца

Гость
#18
гость

Я влюбилась в парня тельца

Да ,ятоже,но я не могу понять уже два года взаимно или нет ,так как он оч скромный пацан🤦‍♀️

Гость
#18

Я девушка-Телец, которая влюблена в Водолея.
Это произошло спонтанно, он был лучшим другом моей подруги, вот и познакомились по-ближе, но правда на едине. Но знаете, если водолей со стороны смотрится закрытым и загадочным, то наедине с вами приобщении он может душу выложить... но правда это только в жизни, т.к. почему-то в сети он избегает разговора.
И да, Водолеи очень ценят своих друзей, просто они не показывают это, но в душе они могут очень мило к вам относится.

Гость
#19
Гость

Среди них их наибольшее количество

Водолеи не безумные, они просто так просят внимания

Гость
#20
Гость

водолей выносит мозг своим интеллектом и эрудицией. мне, тельцу, это приятно

Я тоже влюблен в водолейку. У нас это кажись взаимно и мы вроде как - бы и счастливы. Я телец.

Гость
#21
Гость

Я водолей,у меня был парень телец, встречались два года. Был в меня влюблен, полагаю, очень сильно, потому что даже после расставания звонил, писал и страдал. Не могу сказать точно за него, за что же он в меня влюбился, но сам говорил, что нравится очень загадочность и какая то странность. Уж не знаю, что именно он имел ввиду. Он ответ на Ваш первый вопрос: однозначно ДА.
И кстати, что касается обратной реакции: чтоб водолей влюбился в тельца...У нас этого не произошло...

Я телец и влюбился в водолейку. В ней тоже странности и загадочность. Но чувство это появилось только после того, как она первой проявила ко мне интерес и мой мозг дал сигнал, что пора побудить в себе это чувство. И оно само проснулось.

Татьяна
#22
Гость

Среди них их наибольшее количество

Это точно!Сама водолей!

Татьяна
#23
Гость

Водолеи не безумные, они просто так просят внимания

И очень не любят шаблоны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Татьяна

И очень не любят шаблоны

Я♉️ Телец любился Водолеюшку они интересные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем