Гость
Статьи
Кто в паре …

Кто в паре СКОРПИОНКА-РЫБ помогите советом

Вместе достаточно долго около 8 лет, как вы переживаете кризис, с какими проблемами сталкиваетесь и как их решаете? Как сохранить чувства и дальше... Люблю рыба своего, но иногда устаю от бесконечных обещаний и депрессий... В остальном лучше человека не пожелаешь... Что больше всего рыбам не нравится в скорпионках, готова и сама меняться, но от моего не добьешься - претензий нет, но вдруг терпеливый, такой же как и я ...))

Она
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший союз:-)

Гость
#2
Гость

Хороший союз:-)

Меня бросил Рыб после 8 лет отношений Кстати не такие уж они не исполнители обещаний,если влюблены.Мне он обещал и не делал, а ,как другой так всё и сразу

Гость
#3
Гость

Гость
Хороший союз:-)Меня бросил Рыб после 8 лет отношений Кстати не такие уж они не исполнители обещаний,если влюблены.Мне он обещал и не делал, а ,как другой так всё и сразу

а вы скорпион?.....а мне многое обещает и не делает, а многое не обещает но делает))))).......никак не привыкну))......бывает год назад пообещает и не сделает......а бывает неделю назад пообещал и сделал и даже больше))

Гость
#4
Гость

Меня бросил Рыб после 8 лет отношений

Она

устаю от депрессий... ))

причину не объяснял? молча ушел к другой?



предпочитаю их игнорировать))).......быстрее выходит из неё))аха))

Гость
#5
Гость

ГостьГость

Хороший союз:-)Меня бросил Рыб после 8 лет отношений Кстати не такие уж они не исполнители обещаний,если влюблены.Мне он обещал и не делал, а ,как другой так всё и сразу

а вы скорпион?.....а мне многое обещает и не делает, а многое не обещает но делает))))).......никак не привыкну))......бывает год назад пообещает и не сделает......а бывает неделю назад пообещал и сделал и даже больше))

Я скорпион Просто, по-любому, если 8 лет, и не женится тут уж независимо от знака что-то не то.

Гость
#6

Он ушёл не молча , а навешав кучу комплексов, в тот момент не то ,чтобы другая была, а пошёл по девицам, молодым.Всё банально у него деньги завелись.

Гость
#7

Мой любит критиковать все мои поступки, чтобы я не сделала, все не так. А я не люблю, когда меня ругают, начинаю сразу огрызаться. Выглядит смешно!
-Ты не так тарелку моешь!
-Да ты достал уже! Ой и мне, зай, налей попить. Тебе никогда не угодишь! Ага, спасибо, люблю. И какая разница, как я мою, главное, что она чистая!!!
Ну и так абсолютно обо всем спорить можем. И насчет депрессий есть такое, он у меня еще и симулянт. Чуть что - сразу ему плохо) Но я его все равно люблю, лучше чем он нет никого)

Она
#8
Гость

Просто, по-любому, если 8 лет, и не женится тут уж независимо от знака что-то не то.

Мы женаты, тут проблем как раз нет)).....

Она
#9
Гость

Мой любит критиковать все мои поступки, чтобы я не сделала, все не так. А я не люблю, когда меня ругают, начинаю сразу огрызаться. Выглядит смешно!-Ты не так тарелку моешь!-Да ты достал уже! Ой и мне, зай, налей попить. Тебе никогда не угодишь! Ага, спасибо, люблю. И какая разница, как я мою, главное, что она чистая!!!Ну и так абсолютно обо всем спорить можем. И насчет депрессий есть такое, он у меня еще и симулянт. Чуть что - сразу ему плохо) Но я его все равно люблю, лучше чем он нет никого)

Хорошо, что хоть говорит......а то мой молча бывает надуется и непонятно, что не так.......через неделю раскрутишь его сама - расскажет - в итоге все не так он понял ......еще и извинение сам просит.....но неделя насмарку((.....

Гость
#10
Она

Хорошо, что хоть говорит......а то мой молча бывает надуется и непонятно, что не так.......через неделю раскрутишь его сама - расскажет - в итоге все не так он понял ......еще и извинение сам просит.....но неделя насмарку((.....

Так это он по мелочам, а насчет серьезных вещей сиди ломай голову. Иногда даже серьезно обижается на то, что я отказалась тапочки одеть!

Гость
#11

Месяц назад обижался, что его сестра не стала крестной, так слова не сказал, а мне догадывайся. Но я стала делать вид, что не понимаю, что он обижен до тех пор, пока он сам об этом не скажет

Гость
#12
Гость

Но я стала делать вид, что не понимаю, что он обижен до тех пор, пока он сам об этом не скажет

Я обычно также))......или зеркалю его))........но иногда прям как ребенок устаешь играться с ним)).......

Гость
#13
Гость

Я обычно также))......или зеркалю его))........но иногда прям как ребенок устаешь играться с ним)).......

А у нас сейчас 4-х месячный ребенок и мне не до его капризов. Сказала ему, что если что-то хочет, то пусть сразу говорит. А то он может целый день голодный посидеть, а потом начать по этому поводу возмущаться. А надо было просто сказать, что голоден!

Гость
#14

Ой,девочки, да это всё ерунда Вот ,как мне устраивал запреты на короткие юбки, или на отдыхе требовал чтобы на ресепшн шла не в парео, вот это было бее.М всё с ацкими::)) скандалами.И всё высказывал в глаза: Ой, ты кашлянула подбородок дёрнулся, как свинюшка,вот зачем мне это У меня сейчас скорп, как и я , так его сдержанность куда милее При чём в сексе он намного раскрепощённее, ласковее. А так может надуться и не признаваться, ну, и ладно я тогда тоже своими делами занимаюсь, вокруг не верчусь. Подуется и сдуется ,я и сама иногда подуюсь

Гость
#15

И кстати во всех ситуациях, где надо заступиться морально,скорп заступится, это свойство, вообще ,многим скорпам присуще.А рыбы подловатый знак, у меня раньше все подруги были рыбы, но хватит с меня их

Гость
#16
Гость

Ой,девочки, да это всё ерунда Вот ,как мне устраивал запреты на короткие юбки, или на отдыхе требовал чтобы на ресепшн шла не в парео, вот это было бее.М всё с ацкими::)) скандалами.И всё высказывал в глаза: Ой, ты кашлянула подбородок дёрнулся, как свинюшка,вот зачем мне это У меня сейчас скорп, как и я , так его сдержанность куда милее При чём в сексе он намного раскрепощённее, ласковее. А так может надуться и не признаваться, ну, и ладно я тогда тоже своими делами занимаюсь, вокруг не верчусь. Подуется и сдуется ,я и сама иногда подуюсь

Ваш молодой может, какой-то избалованный или комплексы у него))

Гость
#17
Гость

А у нас сейчас 4-х месячный ребенок и мне не до его капризов. Сказала ему, что если что-то хочет, то пусть сразу говорит. А то он может целый день голодный посидеть, а потом начать по этому поводу возмущаться. А надо было просто сказать, что голоден!

Вот и правда -чудо)).......двое детей у вас как будто) Или возьми сам приготовь, или попроси, что замалчивать.

Гость
#18
Гость

Вот и правда -чудо)).......двое детей у вас как будто) Или возьми сам приготовь, или попроси, что замалчивать.

Просто он так привык) младший ребенок в семье, к тому же мальчик) а ведь готовить он меня учил))

Гость
#19

Фи фи фи
фю фёю фю фю фю фю

тююю

Львица
#20

Господи, как вы рыб терпите? Такие тряпки и слабаки, вечные нытики. Я сбежала от своего, не выносимо, одно раздражение!!! Кстати. бывшая его скорпион, любила его. Фуууууу гадость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я подала на развод после 8 лет брака, устала от бесконечных депрессий, пристрастия к алкоголю, да и положиться на него нельзя было, что-то пообещать и забыть, как 2 пальца об асфальт.... В сексе, кстати, хорош был, но, в основном, любитель полизать..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем