Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон.

Помогите разгадать сон. Приснилось что сама себе отрезаю волосы. Очень переживаю. В интеренете много толкований. уже запуталась. Помогите, кто действительно может.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будет какой-то дороги.Сами себе ее обрежете,не поедите никуда.

#2

Спасибо большое, а то начиталась, и к измене это, и к смерти близкого человека. Жуть какая -то.

#3
Lena93_9

Спасибо большое, а то начиталась, и к измене это, и к смерти близкого человека. Жуть какая -то.

Чушь.Вообще не к этому.Пжста.Удачи!

#4

Я видела, Вы гадаете. Разрешите воспользоваться ситуацией. Скоро свадьба. Всякие знаки плохие идут. Недавно кошка приснилась большая. Ростом с человека, но не пантенра, а обычная кошачья мордочка. шипела, бросалась на меня. Тоже прочитала что к сопернице. Про дорогу похоже сходится, т.к. собирались за границу, но это все было шатко, валко. Если не сложно ответьте. Спасибо заранее.

Гость
#5

Всегда и всю жизнь волосы во снах означали деньги. Если вы отрезали волосы сами, то это значит, что вы совершите действие, которое у вас напрасно отнимет много денег.

#6

Свадьба скоро)))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мне снятся васто вещие сны, кошки шипящие- к нападкам врагов, не обязательно соперница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем