Гость
Статьи
К чему снится собака?

К чему снится собака?

К чему снится огромная белая собака? стоит на задних ногах, выше меня ростом, виляет хвостом, потом дает мне обе лапы, я сначала немного испугалась а потом подала ей руки тоже

собака была бело-серая но не пятнистая а плавно перееходящие цвета и неестественно большой размер

Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти.

Гость
#2

Собака-это друг,больше ничего не знаю.

#3

Это хороший сон, собака - друг и судя по сну, друг готов подать Вам руку помощи

Гость
#4

К друзьям

Гость
#5
Гость

К смерти.

Твоей..

#6

Боже вы что серьезно что ли? Если бы вам приснилась беременность или кладбище, а тут собака..глупость какая. Откройте сонник. И вообще сниться ,значит информация в мозгу так переработалась.

Гость
#7
Гость

Твоей..

просто достали уже со своими снами.

Таня
#8

Да, это друг, проверено!

alina
#9

доверителнxе отношения с другом

Гость
#10
Гость

просто достали уже со своими снами.

А что тебя не достало, скажи, мы впредь будеим только это обсуждать. Твое мнение очень важно для нас.

По теме: такой сон к другу/покровителю

Гость
#11

друг.

kaaraa@inbox.lv
#12

К другу, или свиданию. Был молодой человек, который был мне очень симпатичен, и очень хотела с ним встретиться, но все как то не получалось. Один раз приснилось, что он ко мне приехал с собакой (сон уже помню плохо, но собака была главным действующим лицом)), и вот буквально через дня 2-3 он действительно ко мне приехал)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Линда

К чему снится огромная белая собака? стоит на задних ногах, выше меня ростом, виляет хвостом, потом дает мне обе лапы, я сначала немного испугалась а потом подала ей руки тоже
к другу .. или встреча ,письмо от него или даже знакомство
собака была бело-серая но не пятнистая а плавно перееходящие цвета и неестественно большой размер