Гость
Статьи
Отличаются ли …

Отличаются ли декабрьские и январские Козероги?

Вот такой вопрос.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, конечно. любой знак зодиака делится на декады. и рожденные в разные декады, одного знака, будут отличатся.

декабрь это 1 декада козерогов. козерог в чистом виде.

мышь+
#3

А где это все узнать можно? Ну, по месяцам в чем различие.

Гость
#4

вот здесь:

***

Планета
#5

я декабрьский козерог вспыльчивая, активная, веселая... моя подруга январьский козерог очень спокойная, уравновешенная

Планета
#6
Гость

декабрьские - "унылое г...вно", январские - веселые и супер активные.

унылое ***** это ты

Гость
#7

скажу по секрету, даже рожденные в один день отличаются, дело не в этом

Гость
#8

декабрьские - скоты

братец Чу
#9
Гость

декабрьские - скоты

Да. Все казлы. Один я - Дартаньян!

Гость
#11

Конечно отличаются - одни *****, другие красавцы!

Гость
#12

Очень тяжелый знак.с детства старики

Гость
#13

Старики?Ха!Зато от этих "стариков"и особенно"старушек"за уши не оттянешь!

Гость
#14
Гость

Очень тяжелый знак.с детства старики

Да, согласна, есть такое...это называется мудрость у одних , у других проявляется как занудство...а вообще козерог не плохой знак, мы закрытые люди, с нами сложно, понимаю, но если откроемся, то полностью принадлежим своим друзьям, преданные в дружбе и верные в любви

Гость
#15

я родилась 7 января, мой бывший МЧ 5 января, вроде бы оба козерога, но мы были настолько разные, хоть оба январские, он жесткий, закрытый, холодный, я наоборот "трепетная лань" блин по сравнению с ним, ранимая и романтичная, он морально меня просто давил, как на танке по цветам ездил))))

Гость
#16
Гость

Да, согласна, есть такое...это называется мудрость у одних , у других проявляется как занудство...а вообще козерог не плохой знак, мы закрытые люди, с нами сложно, понимаю, но если откроемся, то полностью принадлежим своим друзьям, преданные в дружбе и верные в любви

Ога. Два моих любовника-козерога женаты. Верные.Только кому?)

Мяууу...
#17

Козерошки , все очень привлекательные особенно женщины....:-):-):-) это на самом деле так и есть....

Гость
#18

очень отличаются! январские общительные, не застенчивые душа любой компании,быстродействующие, а декабрьские довольно таки скромные, любят работать руками(креативить), медленны в решениях, очень долго думают над всем.... но и январские и декабрьские очень хорошие друзья

ГостьЯ
#20
Гость

Привлекательны те, кто под покровительством Венеры- богини любви иькрасоты. Венера покровительствует Весам и Тельцам. Гуглте если не знаете.
Козерожки- мужиковатые . Так и есть.

А если у Козерожки Венера и Луна в Весах? Я встречала такую,очень симпатичная барышня.

#21
Автор

Вот такой вопрос.

еще как отличаются!

Гость
#22
Гость

очень отличаются! январские общительные, не застенчивые душа любой компании,быстродействующие, а декабрьские довольно таки скромные, любят работать руками(креативить), медленны в решениях, очень долго думают над всем.... но и январские и декабрьские очень хорошие друзья

декабрьские очень жестокие и НЕ обаятельные. А вот январские весёлые, с юмором.

декабрь
#24

Декабрьские козероги очень добрые и умные, я родился 30 декабря, и мне стыдно за то, что январьские поливают нас грязью, вы этим показываете свое воспитание, а соответственно *****, как утверждал один январский козерог это вы, ненавижу январских, они эгоистичные, никогда не подумают, о друге,я вам не друг. *****!

Гость
#25

Я тоже родилась 30 декабря и полностью согласна с вами. Лично в общительности не уступаю январьским и всегда была и являюсь душой компании, решения принимаю быстро и крайне редко промахиваю. И да, если уж так хочется похвастаться своими качествами не стоит при этом других поливать грязью.

Барыгин-Амурский
#25

Знаете что?!?
Вот и всё!!! ))))))

Клавка Рубероид
#25
Барыгин-Амурский

Знаете что?!?
Вот и всё!!! ))))))

Точно)))

Гость
#29
декабрь

Декабрьские козероги очень добрые и умные, я родился 30 декабря, и мне стыдно за то, что январьские поливают нас грязью, вы этим показываете свое воспитание, а соответственно *****, как утверждал один январский козерог это вы, ненавижу январских, они эгоистичные, никогда не подумают, о друге,я вам не друг. *****!

Не стоит обобщать. Я знаю много декабрьских козерогов и как январский скажу что вы прекрасны как и мы. Как по мне воспитание не зависит от знака и это проблема родителей что они так воспитали ребёнка. Не все янв. Козероги так отзываются о вас и не нужно тянут всех в одну тележку как я сказала ранее. Всё прекрасны по своему и я вот читаю это все и понимаю что я очень схожа с декабрьскими козерогами и у нас очень много схожих чёрт в характере и тд.

Гость
#30
Гость

очень отличаются! январские общительные, не застенчивые душа любой компании,быстродействующие, а декабрьские довольно таки скромные, любят работать руками(креативить), медленны в решениях, очень долго думают над всем.... но и январские и декабрьские очень хорошие друзья

Похоже вы перепутали местами. Я родилась в январе, но мне по всем пунктам подходит декабрьское описание

Гость
#31

Декабрьские Козероги я считаю похожи на Козерогов и Стрельцов потому что характер у них может быть , то спокойным и резко может измениться в режим стрельца . Январские более спокойные и похожи , чем то на Тельцов , но Козероги 3 декады я заметил, что они больше похожи на Дев и Водолеев .

Гость
#32
декабрь

Декабрьские козероги очень добрые и умные, я родился 30 декабря, и мне стыдно за то, что январьские поливают нас грязью, вы этим показываете свое воспитание, а соответственно *****, как утверждал один январский козерог это вы, ненавижу январских, они эгоистичные, никогда не подумают, о друге,я вам не друг. *****!

Мой бывший К.родился 4 января.81 года,душа компании,всех халявщиков друзей пригреет,сделает прописку,даже девушкой принебрежет ,всех ему жалко)),всем деньги раздаст,хоть потом и без копейки.Разошлась с ним на 2 года,познакомилась с его другом и тоже Козерогом,только этот родился 27 декабря 1979 года- совершенно противоположная личность- также разведённый,2 детей,все финансы для них,скупой на эмоции,деньги,скрытный лживый,хотя первые 6 месяцев хотел луну с неба достать,но когда я сделала прописку в своей квартире,включил игнор и равнодушие.Общаламь с бывшим,так как могу обсудить все проблемы,это его не устраивало,сказал мы чужие и ты прошлое.Сначала хотела квартиру ему оставить и уйти,а потом хорошо подумала и сказала какого черта- проваливай ты и буду сдавать твое место,ищи выгоду в постеле и проживании как раньше,где и встречались- в комнате его съемной или в машине.Жду пока уйдет)).

Гость
#33
Гость

Декабрьские Козероги я считаю похожи на Козерогов и Стрельцов потому что характер у них может быть , то спокойным и резко может измениться в режим стрельца . Январские более спокойные и похожи , чем то на Тельцов , но Козероги 3 декады я заметил, что они больше похожи на Дев и Водолеев .

–Забавный факт: Я родилась между козерогом и стрельцом и когда я думаю, что я стрелец, а не козерог( типа я родилась козерогом), то мне прям легче становится, ведь их( стрельцов) хотя-бы не засирают так сильно...

Гость
#34
Планета

я декабрьский козерог вспыльчивая, активная, веселая... моя подруга январьский козерог очень спокойная, уравновешенная

В точку, у меня подруга декабрьская , а я сама январская ;)

Гость
#35
Гость

декабрьские - скоты

Ты сама скотина и тварь поганая

Гость
#36
Гость

Ога. Два моих любовника-козерога женаты. Верные.Только кому?)

Ты блчдь чтоль конченная что у тебя 2 любовника?!! Или желаемое за действительное выдаёшь?

Гость
#37
Гость

Ты блчдь чтоль конченная что у тебя 2 любовника?!! Или желаемое за действительное выдаёшь?

Ты *** чтоль конченная что у тебя 2 любовника?!! Или желаемое за действительное выдаёшь?

Гость
#38
Гость

Ты блчдь чтоль конченная что у тебя 2 любовника?!! Или желаемое за действительное выдаёшь?

Да и мужики живут на две семьи,что тут удивительного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
братец Чу

Да. Все казлы. Один я - Дартаньян!

Молодец!