Гость
Статьи
Дева и Скорпион

Дева и Скорпион

Я скорпион, он дева. Вместе 3 года. Женится он на словах собирается, на деле нет пока. Девочки, поделитесь опытом отношений с девой?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет
Я тоже скорпион , а он дева. Женаты уже 18 лет и все отлично.
Удачи.

#2

Опять эти знаки зодиака. Вы что в них верите? Моя мама с папой рак и дева, развелись, когда мне было пять лет. Мои бабушка с дедушкой рак и дева вместе всю жизнь. У каждого индивидуально. Что за бред с этими знаками?

Алиса
#3
Loreliya

Опять эти знаки зодиака. Вы что в них верите? Моя мама с папой рак и дева, развелись, когда мне было пять лет. Мои бабушка с дедушкой рак и дева вместе всю жизнь. У каждого индивидуально. Что за бред с этими знаками?

Я в них раньше особо не верила и все эти характеристики считала бредом. Но мой мужчина на 100процентов подходит под характерстику девы....

Алиса
#4
Гость

Привет
Я тоже скорпион , а он дева. Женаты уже 18 лет и все отлично.
Удачи.

Спасибо! С самого начала все отлично? Или долго встречались- не женились?

Гость
#5

у меня был дева.нуднее мужчины не встречала.

Оу оу
#6

муж дева. мне эмоций бы чуть больше в отношениях. а так в норме все. они ленивы до ужаса((

Гость
#7

У меня мама скорпион, папа дева. Всю жизнь мама отца пилит, подгоняет и критикует. Он безынициативный, плывет по течению, привык, что за него все решают и указывают, зарплату маме отдает и не интересуется, на что она тратится, воспитанием нашим с братом не занимался. Зато не пьет и не гуляет.

жен
#8

Родственник дева, нормальный такой нудный мужик :-), но семейный и работящий. Про лень не скажу ничего, работает много, но может в семье все иначе. Другой родственник скорпион. Добрый, милый и весёлый. Я сама дева и у меня хорошие отношения слож.со всеми, но с девой родственником мне сложновато общаться. Скучно что ли..

Гость
#9

дева действительно,не пьёт ,не курит, обещания не выполняет,кучу отговорок находит,понудить любит))) сейчас смотрю по отзывам,как же они все похожи,мужики -девы)))

Алиса
#10

Nu moy deva trudyaga-svoy biznes, rabotaet s utra do nochi. Bez vrednih privichek, emocii-da, u menya skorpiona namnogo bolshe, v celom ya s nim ochen schastliva....vot tolko kogda predlojenie budet)))

Гость
#11

Мне тоже мужчина Дева много говорил, а я уши распустила. Рада ло безумия была. А потом когда прошло н......е количество лет поняла что брехня это все. Мужчины Девы либо сразу предлагают замуж, а если нет, то ищут дальше спутницу жизни, ну а секс то им нужен.

Иринка
#12

у меня наоборот я Дева он Скорпион,женаты...заявление подали через месяц после знакомства,Уже год женаты....ттт я счастлива)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я тоже скорпион,а мой мч дева) влюбильсь в друг друга сразу, но я почему то думала что мы не будем вместе, но не тут то было) встречаемся 3,5 года. Уже подходит дело к свадьбе) Отношения очень бурные. Ругаемся, а потом страстно миримся. Совместимость в сексе 100%))) Мужики девы они немножко нудные,но мыслят объективно и трезво! Да и кстати, сколько знаю мужиков дев, они все полные ОДНолюбы!!! Никогда никого в жизни не слушалась, а вот ему противоречить не могу) Короче, вспыльчивых натур скорпионов может сломить только дева;)
А автору желаю счастья и самое главное это терпения!)