Гость
Статьи
Энергетическая …

Энергетическая привязка

Все добрый день! Помогите пожалуйста, как самой можно разорвать энергетическую привязку? Разошлись с молодым человеком уже почти год назад, а я до сих пор не могу его забыть, постоянно жду его прихода, звонка. Чем больше времени после расставания проходит, тем хуже по здоровью я себя чувствую, зачастую накатывают дипрессии и ощущаю пустоту внутри. Пробовала отвлечься, знакомилась с другими молодыми людьми, но дальше пары дней общения ничего не получалось. Подскажите как быть. Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одну глупую тему создай.

Вера
#2

Значит еще время не пришло для полного забывания и отпускания.Сколько были вместе?

Гость
#3

У меня энергетическая привязка к одному человеку прошла ровно через полтора года. Просто в один день как рукой сняло. При этом в моей жизни ничего не изменилось, никаких новых знакомств или еще чего такого. Но я почувствовала себя свободной и полной жизни.
У Вас тоже все будет хорошо. Все-таки, что бы ни говорили. время лечит.

evli
#4

Ну да...если любишь,то обязательно какая то привязка...а может просто равноценное или лучше пока нет,поэтому и тошно? А касаемо здоровья-тоска,переживания-это стресс для организма,отсюда и болячки. Модно стало подобные термины употреблять,однако не всегда это так. Мге делали привязку,не понаслышке знаю,что такое,опишу и если у тебя так же-значит есть,если не так,то просто чувства не остыли.и так1) и самое главное-тебя нет. Просто нет. Ты зомби. 2) ты скачана наглухо,обесточена и жищненных сил нет совершенно-всё уходит туда. 3) ты тупо не можешь и не хочешь видеть др мужчин даже в радиусе100 метров от себя-их биополе подкашивает и выбешивает тебя до неадекватности(хоть за нож,лишь бы не коснулся) 4) при малейшем контакте с тем,кто сделал-ни с х.е.р.а темп-ра под 40 и лихорадит.5) обоняние,осязание,зрение,сенсор и пр чувства притупляются ты даже веуса еды не чувствуешь. 6) позвони он и скажи:"прыгни с моста",ты прыгнешь-т.е. абсолютная управляемость на твоей же им скаченной энергии взмешанной со своей. М? Снимается просто- монашеский пояс,если дадут. Я-бывшая монашка,написала в монастырь мне передали через костёл. Ты ,если православная-сходи спроси у священника или духовника своего.

evli
#5
evli

Ну да...если любишь,то обязательно какая то привязка...а может просто равноценное или лучше пока нет,поэтому и тошно? А касаемо здоровья-тоска,переживания-это стресс для организма,отсюда и болячки. Модно стало подобные термины употреблять,однако не всегда это так. Мге делали привязку,не понаслышке знаю,что такое,опишу и если у тебя так же-значит есть,если не так,то просто чувства не остыли.и так1) и самое главное-тебя нет. Просто нет. Ты зомби. 2) ты скачана наглухо,обесточена и жищненных сил нет совершенно-всё уходит туда. 3) ты тупо не можешь и не хочешь видеть др мужчин даже в радиусе100 метров от себя-их биополе подкашивает и выбешивает тебя до неадекватности(хоть за нож,лишь бы не коснулся) 4) при малейшем контакте с тем,кто сделал-ни с х.е.р.а темп-ра под 40 и лихорадит.5) обоняние,осязание,зрение,сенсор и пр чувства притупляются ты даже веуса еды не чувствуешь. 6) позвони он и скажи:"прыгни с моста",ты прыгнешь-т.е. абсолютная управляемость на твоей же им скаченной энергии взмешанной со своей. М? Снимается просто- монашеский пояс,если дадут. Я-бывшая монашка,написала в монастырь мне передали через костёл. Ты ,если православная-сходи спроси у священника или духовника своего.

Ps: знашь, любовь такой дурман...:) тот,кто единожды испытал это состояние уже никогда не смирится с меньшим-организм хочет и требует этого "допинга" и отчасти это нормально;)

Гость
#6

*****.

evli
#7
Гость

*****.

Гость "зазвездился":)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#8

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем