Гость
Статьи
Лошадь-Водолейка

Лошадь-Водолейка

По-вашему мужчина какого года и Зодиака мне подходит. Я дама бальзаковского возраста. Есть любимый ребенок любимая работа.

лолейка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзаковского возраста, это вообще то 30.

Мальчик с великом
#2

если жoпa не толстая, я могу подойти
сзади

Гость
#3
Мальчик с великом

если жoпa не толстая, я могу подойти
сзади

Не пудрите мозг честной женщине-в загс!!!

Мальчик с великом
#4
Гость

Не пудрите мозг честной женщине-в загс!!!

сначала нада испробовать лашару, затем хоть на луну пешком

Гость
#5
Мальчик с великом

сначала нада испробовать лашару, затем хоть на луну пешком

так велика все-таки нет.....

Мальчик с великом
#6
Гость

так велика все-таки нет.....

женщина, прекратите меня преследовать

Гость
#7
лолейка

По-вашему мужчина какого года и Зодиака мне подходит. Я дама бальзаковского возраста. Есть любимый ребенок любимая работа.

Вам бы пора уже разобраться самой, кто Вам подходит)))))берите того, кто нравится))))

Гость
#8

я тоже лошадь-водолейка. Интересно, что тут скажут.
Пока что самые приятные и комфортные для меня отношения были с мужчиной Весы-Тигр. Правда, все равно разошлись, но из бывших вспоминаю только его)))

Гость
#9

Меня одну бесят слова ВодолейКА, КозерожКА, РыбКА....???

Гость
#10
Гость

Меня одну бесят слова ВодолейКА, КозерожКА, РыбКА....???

ГостьКА?))))

Гость
#11
Гость

я тоже лошадь-водолейка. Интересно, что тут скажут.
Пока что самые приятные и комфортные для меня отношения были с мужчиной Весы-Тигр. Правда, все равно разошлись, но из бывших вспоминаю только его)))

Я тоже лошадь-водолей. Интересно, как вы можете описать себя в нескольких словах? Давайте сравним!))

Гость
#12
Гость

ГостьКА?))))

ОбезьянКА )) А автор лошадКА )

Гость
#13
Гость

Гостья тоже лошадь-водолейка. Интересно, что тут скажут.

Пока что самые приятные и комфортные для меня отношения были с мужчиной Весы-Тигр. Правда, все равно разошлись, но из бывших вспоминаю только его)))

Я тоже лошадь-водолей. Интересно, как вы можете описать себя в нескольких словах? Давайте сравним!))

Давайте попробуем) Я скрытная, самостоятельная, добрячка. В отношениях с мужчиной - в мечтах хочу быть нежной и покладистой, но на деле - постоянно пытаюсь доминировать.
Ах да, грешна заносчивостью.
Есть совпадения?)

Гость
#14

Я тоже Лошадь и тоже Водолей,было трое отношений ,рак ,близнецы,сейчас Овен,разницы особой не вижу,со всеми все хорошо складывалось.Единственное Рак очень ревнивый.
Я открытая,добрая очень отзывчивая на просьбы друзей.Но характер мужчина в юбке родные так считают...Очень трудолюбивая ,наверное потому что лошадь!)

Гость
#15

близнец -самый лучший для водолеек. близнецы самые уматные, легкие. интеллигентные, добрые!

Гость
#16
Гость

ГостьГостья тоже лошадь-водолейка. Интересно, что тут скажут.



Пока что самые приятные и комфортные для меня отношения были с мужчиной Весы-Тигр. Правда, все равно разошлись, но из бывших вспоминаю только его)))



Я тоже лошадь-водолей. Интересно, как вы можете описать себя в нескольких словах? Давайте сравним!))

Давайте попробуем) Я скрытная, самостоятельная, добрячка. В отношениях с мужчиной - в мечтах хочу быть нежной и покладистой, но на деле - постоянно пытаюсь доминировать.
Ах да, грешна заносчивостью.
Есть совпадения?)

Всё совпадает! Я такая же. Только с заносчивостью успешно борюсь последнее время. И как гость 14 - тоже считаюсь "мужчиной в юбке". Тоже в отношениях с МЧ очень хочу быть нежной, но характер, блин, не даёт....)

соня
#17

у мадам выбор - в 144 варианта?
на каждый год по 12 знаков от овна до рыбки...

Гость
#18
соня

у мадам выбор - в 144 варианта?
на каждый год по 12 знаков от овна до рыбки...

Давайте ихние фотки, мы будем оценивать.

Человек
#19
Гость

соняу мадам выбор - в 144 варианта?

на каждый год по 12 знаков от овна до рыбки...

Давайте ихние фотки, мы будем оценивать.

ИХНИЕ - вот оно, то слово, которое отличает людей от лошадей-водолеев.

Гость
#20
Гость

Меня одну бесят слова ВодолейКА, КозерожКА, РыбКА....???

Зато так нежно звучит. Вот вы кто? На ваш знак придумаем ласковое

Гость
#21

Сейчас год Лошади, наступило время когда надо бить копытом, есть шанс до завершения года. Взбрыкнуть, наскочить, промчать

Гость
#22

конюшня

Гость
#23
Гость

близнец -самый лучший для водолеек. близнецы самые уматные, легкие. интеллигентные, добрые!

нееее...((мой бм близнец, хуже отношений не было, сам не знает че хочет, но виноват в том, что у него не получается, кто угодно, только не он. все что ему ни дается-не ценит. хочет только то, чего в данный момент достичь не получается. очень завистлив. из позитива-в резкий негатив с криком и матами, причем спровоцировать-раз чихнуть и все. как на вулкане. неее, че угодно, только не воздушные знаки(я водолей, для меня имею в виду). вот тельцы-это даааа)

Гость
#24

[quote="Гость"]Зато так нежно звучит. Вот вы кто? На ваш знак придумаем ласковое[/quote

Я - Дева. Пожалуй, не надо ласковое ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

я тоже лошадь-водолейка....отдельные экз. весов - это улёт! но все женаты, поэтому мимо, с овнами легко, но ни один из встретившихся не возбуждает...козерог мой, но понимания нет(((