Гость
Статьи
Скорпион начал …

Скорпион начал игнорировать

Девушки, был у меня на примете мол. чел. скорпион по знаку зодиака. Активно проявлял внимание, я думала уже, что вот-вот ухаживания начнутся. Но не тут то было - вот уже недели три вообще ничего с его стороны((( я бы даже сказала, что он стал намеренно меня игнорировать и морозиться будто я его раздражаю...((
Неужели всё? Надоела?

Незабудка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть он боится надоесть тебе? И хочет, что бы теперь ты сделала шаг на встречу ему.

Гость
#2

А вы сами кто по знаку?

Gladiolllllus
#3

господи, а мои дева, и точно так же себя ведет....причем тут знак зодиака, так ведут себя все мужики

evli
#4

Ну и ***** тот,кто игнорирует?

evli
#5
evli

Ну и ***** тот,кто игнорирует?

Н.а.ф.и.г?

#6

Опять ваши знаки зодиака. ***** это все.

Гость
#7

Либо заморочился, либо более интересный объект появился, а вас он вроде как раскусил и стали не интересны. Скорп не пропадает, если женщину хочет. Даже обид хватает на день-два.

Незабудка
#8
Гость

Либо заморочился, либо более интересный объект появился, а вас он вроде как раскусил и стали не интересны. Скорп не пропадает, если женщину хочет. Даже обид хватает на день-два.

Уже так было у него, тоже молчал долго, я уже отвыкла, а потом по новой понеслось. Не понимаю его.

Гость
#9
Незабудка

Уже так было у него, тоже молчал долго, я уже отвыкла, а потом по новой понеслось. Не понимаю его.

Значит вы не единственная, просто один из запасных аэродромов.

:)
#10
Julechik

Может быть он боится надоесть тебе? И хочет, что бы теперь ты сделала шаг на встречу ему.

Скорпион? Боиться надоесть? Вы это серьезно?
Ни один мужик, если он влюблен и ему женщина нужна, ничего не боится - из под земли достанет, не спрячетесь, даже если захотите.
Автор, скорее всего, вы не одна у него в списке были - выбрал кого-то другого для себя. Забейте и не парьтесь, не стоит оно того - значит, "сам дурак".

evli
#11
:)

Скорпион? Боиться надоесть? Вы это серьезно?
Ни один мужик, если он влюблен и ему женщина нужна, ничего не боится - из под земли достанет, не спрячетесь, даже если захотите.
Автор, скорее всего, вы не одна у него в списке были - выбрал кого-то другого для себя. Забейте и не парьтесь, не стоит оно того - значит, "сам дурак".

Совершенно с вами не согласна,потому,как мой скора вообще порлй поначалу боялся в глаза посмотреть или заговоритб со мной без его "чудачеств". Мало того,он даже в шаге от меня терялся. Хотя вряд ли меня в моей жизни кто то будет любить так,как он или больше,чем он. Я для него-всё,так же,как и он для меня ,но сделать шаг сам он тупо был не в силах.

Незабудка
#12
evli

:)Скорпион? Боиться надоесть? Вы это серьезно?

Ни один мужик, если он влюблен и ему женщина нужна, ничего не боится - из под земли достанет, не спрячетесь, даже если захотите.

Автор, скорее всего, вы не одна у него в списке были - выбрал кого-то другого для себя. Забейте и не парьтесь, не стоит оно того - значит, "сам дурак".
Совершенно с вами не согласна,потому,как мой скора вообще порлй поначалу боялся в глаза посмотреть или заговоритб со мной без его "чудачеств". Мало того,он даже в шаге от меня терялся. Хотя вряд ли меня в моей жизни кто то будет любить так,как он или больше,чем он. Я для него-всё,так же,как и он для меня ,но сделать шаг сам он тупо был не в силах.

Не знаю, важно ли это, но мой со мной наедине вообще не общается, если вдруг вокруг нас нет множества людей, то он либо старается с кем-то другим начать говорить сразу, либо вообще уходит. Причем так всегда было, только один раз мы с ним поболтали, был очень зажат, что в принципе ему не свойственно.

:)
#13
evli

Совершенно с вами не согласна,потому,как мой скора вообще порлй поначалу боялся в глаза посмотреть или заговоритб со мной без его "чудачеств". Мало того,он даже в шаге от меня терялся. Хотя вряд ли меня в моей жизни кто то будет любить так,как он или больше,чем он. Я для него-всё,так же,как и он для меня ,но сделать шаг сам он тупо был не в силах.

Ну, Скорп автора, я так поняла, был вполне активен и совсем не терялся. С чего бы ему вдруг начать бояться шаги делать?
И да, кому-то подходят именно такие мужчины, которые сидят ждут шагов от женщин. Всю жизнь потом таких пинать приходится. Ну, каждому своё, да.

:)
#14

А вообще, нафантазировать и убедить себя можно в чем угодно - очень хочет, НО скромный, боиться, шагов ждет. Поверьте, если вы нужны мужчине, даже очень юному - он не будет избегать, игнорировать, морозиться и играть в другие подобные игры - он будет действовать, иногда глупо, но действовать будет в любом случае и ни одного сомнения у вас не будет в том, что вы ему нужны.

evli
#15
:)

Ну, Скорп автора, я так поняла, был вполне активен и совсем не терялся. С чего бы ему вдруг начать бояться шаги делать?
И да, кому-то подходят именно такие мужчины, которые сидят ждут шагов от женщин. Всю жизнь потом таких пинать приходится. Ну, каждому своё, да.

Ну да,ага,мего попробуй "пни"-сам улетишь:))) не,он вообще ток со мной такой,а так норм:) и в жизни не мямля.вот я на него так действую пока. Ну,что ж поделаешь?

Незабудка
#16
evli

:)Ну, Скорп автора, я так поняла, был вполне активен и совсем не терялся. С чего бы ему вдруг начать бояться шаги делать?

И да, кому-то подходят именно такие мужчины, которые сидят ждут шагов от женщин. Всю жизнь потом таких пинать приходится. Ну, каждому своё, да.
Ну да,ага,мего попробуй "пни"-сам улетишь:))) не,он вообще ток со мной такой,а так норм:) и в жизни не мямля.вот я на него так действую пока. Ну,что ж поделаешь?

Мой вообще какой-то странный, не понимаю я его...
Самое обидное, что только перестану вообще его замечать и живу спокойно, так он тут же начинает все по новой. Я снова настраиваюсь на возможность чего-то большего и он постепенно затихает. Насквозь он что ли меня видит?? Я же вида не подаю.

Наверное надо окончательно на него плюнуть и вообще не обращать внимания

evli
#17
Незабудка

evli:)Ну, Скорп автора, я так поняла, был вполне активен и совсем не терялся. С чего бы ему вдруг начать бояться шаги делать?

Я вообще не парюсь,когда он отмораживается. Просто знаю,что моё и живу,занимаюсь своими делами. Как то изначалтно в мои планы не входило играть и манипулировать и сейчас не собираюсь переделывать его-меня всё почти в нём устраивает. Ситуация у нас крайне сложная и во многом от нас не зависящая,но надеюсь всё наладится.

И да, кому-то подходят именно такие мужчины, которые сидят ждут шагов от женщин. Всю жизнь потом таких пинать приходится. Ну, каждому своё, да.

Ну да,ага,мего попробуй "пни"-сам улетишь:))) не,он вообще ток со мной такой,а так норм:) и в жизни не мямля.вот я на него так действую пока. Ну,что ж поделаешь?
Мой вообще какой-то странный, не понимаю я его...
Самое обидное, что только перестану вообще его замечать и живу спокойно, так он тут же начинает все по новой. Я снова настраиваюсь на возможность чего-то большего и он постепенно затихает. Насквозь он что ли меня видит?? Я же вида не подаю.

Наверное надо окончательно на него плюнуть и вообще не обращать внимания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

проллд
#18

Работаю вместе со скорпионом, сразу стала замечать его внимание ко мне не как к колеге. Ухаживал, шуточки с пошлым посылом, постоянные взгляды. Потом резко стал игнорировать, на какие-то вопросы(не личного характера)стал дерзить, пытался задеть(и у него получилось, хотя виду не подавала, 0 эмоций, я девушка стойкая. Тоже проявляла знаки симпатии. Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой. Не могу понять его поведение. Подскажите пожалуйста. если имеет значени я-рыбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем