Гость
Статьи
Марс в Близнецах

Марс в Близнецах

Интересно положение данной планеты в натальной карте? как проявляется?

подарок
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не Вы тут недавно про Марс в Тельце спрашивали?

.
#2

У меня - в разбросанности интересов.

Гость
#3

хорошо проявляется. у меня и марс и солнце и венера и асц в близнецах. и мне хорошо и всем вокруг хорошо

Гость
#4

Остра на язык. Склонность к авантюрам.

Гость
#5

Лююди, научите как вы это все узнали? Откуда? Как разобрать где чего у тебя в близнецах, рыбах и т.д.??? Подскажите плииззз, тоже хочу как вы быть и получше узнать себя!!!

Гость
#6
Гость

Лююди, научите как вы это все узнали? Откуда? Как разобрать где чего у тебя в близнецах, рыбах и т.д.??? Подскажите плииззз, тоже хочу как вы быть и получше узнать себя!!!

Много интересов, непоседливость, общительность.


Зайдите на сайты astro-inline.ru (раздел "Натальная карта") и oculus.ru (раздел "Песональные гороскопы. Индивидуальный гороскоп") и забейте туда свои данные. Вам будет выдана ваша натальная карта - т.е. положение планет в момент вашего рождения. А далее - инет вам в помощь.

Гость
#7

* astro-online.ru

Гость
#8

Спасибо!

Гость
#9

Как правило у этих людей хорошо подвешен язык, но вот они могут быть совершенно бестактны, могут играючи обидеть словом, сказать что-то тяжеловесное, причем без задней мысли. Я про таких всегда говорю, скажут что-нибудь, как дверью прищемили

Гость
#10
Гость

Как правило у этих людей хорошо подвешен язык, но вот они могут быть совершенно бестактны, могут играючи обидеть словом, сказать что-то тяжеловесное, причем без задней мысли. Я про таких всегда говорю, скажут что-нибудь, как дверью прищемили

Да у меня бывает такое.При чем без задней мысли,ляпну, а потом понимаю,что обидные бывают слова. Но у меня преобладают Рыбы еще,поэтому порой молчу,слова не вытянуть или разговариваю без умолку,но это еще зависит от окружения.

Гость
#11

ну увлечение меняются..часто не довожу до конца начатое дело, быстро переключаюсь..много идей в голове, склонна к авантюрам. Ну и в принципе поговорить, обсосать какую то тему..очень люблю..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Это я , и у мамы тоже самое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем