Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина Телец хочет вернуться?

Здравствуйте. Встречались с тельцом 4 года, была любовь.Далее Вынужденное расставание, наломали дров, я вела себя не так как ему надо, он подкатывал к другим и вроде как с одной завязались отношения. Бывало всякое, как я всё это пережила не знаю. Вроде всё,переболела, но не могу понять что мне нужно сейчас. Я его вроде и отпустила,а вроде и нет, мне почему-то кажется, что это не конец,я знаю, что он думает обо мне, любит. И вот прошло время он сказал, что он однолюб, никакой конкретики, всё намеками. Вроде и говорит, что со мной быть хочет, но всё равно сама я действовать не могу и не буду,я просто не понимаю его. Последнее время пообщаемся-месяц-два тишина , поэтому не могу понять. Говорят, что тельцы привязаны к прошлому, это правда? Расскажите мне о них. Спасибо

Маруся
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопросы с этими "знаками" все уже и уже, скоро будут создавать темы "как понять что мужчина Лев, Водолей, или Скорпион хочет есть".

Гость
#2

Правда, привязаны. Если хорошего было больше чем плохого, то будет как бычек на лужайку возвращаться. Только зачем вам оно, если расстались, значит была причина. Люди не меняются. Я вот своего бывшего тельца тоже дергаю, хотя сама не знаю зачем мне это надо?)

Лео
#3

Мне кажется, что уже ничего не будет. Тельцы такие, что просто любят вспоминать прошлое, и все хорошее))) Мне так сам телец сказал, он жил с одной девушкой 7 лет, и говорит, что сердцем бы вернул ее, и помнит только хорошее, хотя плохого было больше. НО! Умом и разумом се, возврата нет

гость
#4

я телец,мы возвращаемся только когда нужно перебиться до свежей "травки"сама так делала три раза,вспоминать люблю бывших,но тоски испытывать в принципеине умеем.слишком толстокожи

Гость
#5

Мы со своим парнем Тельцом расстались ( по его инициативе ( без подробностей))
Через три месяца вернулся ( я это называю - приполз )
В этом году будем отмечать 18-летие совместной жизни

Мой вам совет . Не навязывайтесь , пусть все идет как идет .
Ваше от Вас не уйдет , а то что уйдет - не Ваше

#6

как мне это знакомо. но мой после многочисленных возвращений и пропаданий исчез насовсем.

Гость
#7

А что о них рассказывать?Самый подлый ЗЗ.Ощущение,судя по опыту общения ни с одним тельцом,что у них отсутствуют все моральные принципы по отношению к своим женщинам.Руководствуются только чувством "чтобы было удобно и хорошо рядом" а с кем-не важно.Зачем-то всё усложняют,любители воду мутить,уходят-и только забываешь-снова возвращаются,и снова затягивают в своё болото.Лицемеры ещё те,сколько лицемерия бл_ять.Строят из себя эталон добродетели и верности а на деле-эгоизм и кобелизм процветает во всю.Мне почемуто все знакомые тельцы только такие тва_ри попадались.

Гость
#8

Если любит что ж вы тут тогда?
Т. обмана и предательства не прощают. Виноваты вы скорее всего .иначе б он к вам вернулся.

Гость
#9
Гость

А что о них рассказывать?Самый подлый ЗЗ.Ощущение,судя по опыту общения ни с одним тельцом,что у них отсутствуют все моральные принципы по отношению к своим женщинам.Руководствуются только чувством "чтобы было удобно и хорошо рядом" а с кем-не важно.Зачем-то всё усложняют,любители воду мутить,уходят-и только забываешь-снова возвращаются,и снова затягивают в своё болото.Лицемеры ещё те,сколько лицемерия бл_ять.Строят из себя эталон добродетели и верности а на деле-эгоизм и кобелизм процветает во всю.Мне почемуто все знакомые тельцы только такие тва_ри попадались.

Вот точно что т.придурок верный..но если поймет.что с ним игры.гуляй вальсом такой партнер.
Поищите себе другого предвнного,раз Т. такой плохой

Гость
#10
Гость

Если любит что ж вы тут тогда?
Т. обмана и предательства не прощают. Виноваты вы скорее всего .иначе б он к вам вернулся.

Предал как раз он, а сейчас то появится то пропадет и самое интересное-ЖДЕТ ОТ МЕНЯ ДЕЙСТВИЙ

Гость
#11
Гость

ГостьЕсли любит что ж вы тут тогда?

Т. обмана и предательства не прощают. Виноваты вы скорее всего .иначе б он к вам вернулся.
Предал как раз он, а сейчас то появится то пропадет и самое интересное-ЖДЕТ ОТ МЕНЯ ДЕЙСТВИЙ

Действуйте!..т.предать не может.он окружать себя никогда не будет людими,которых будет предавать..это ему зачем?

доброжелатель
#12
Гость

ГостьГостьЕсли любит что ж вы тут тогда?

Вы с такой уверенностью говорите, что тельцы предать не могут. Ещё как могут, они же в первую очередь ЛЮДИ. Каждый человек может, тем более тельцы. Да, говорят что они однолюбы и привязаны к прошлому, но мне попадались только такие которые ищут выгоду во всем, противно поэтому для меня нет ужаснее чем люди этого знака. А что касается темы, любовь отношения то да, они привязаны к прошлому. Мой уходил, вернее мы решили расстаться на время он завел другие отношения, но через время вернулся со словами что жить не может и любит только меня одну. Я его не приняла обратно, во-первых предательство, а во-вторых то о чём написала выше- ищут во всем выгоду

Т. обмана и предательства не прощают. Виноваты вы скорее всего .иначе б он к вам вернулся.

Предал как раз он, а сейчас то появится то пропадет и самое интересное-ЖДЕТ ОТ МЕНЯ ДЕЙСТВИЙ

Действуйте!..т.предать не может.он окружать себя никогда не будет людими,которых будет предавать..это ему зачем?

доброжелатель
#13

Вы с такой уверенностью говорите, что тельцы предать не могут. Ещё как могут, они же в первую очередь ЛЮДИ. Каждый человек может, тем более тельцы. Да, говорят что они однолюбы и привязаны к прошлому, но мне попадались только такие которые ищут выгоду во всем, противно поэтому для меня нет ужаснее чем люди этого знака. А что касается темы, любовь отношения то да, они привязаны к прошлому. Мой уходил, вернее мы решили расстаться на время он завел другие отношения, но через время вернулся со словами что жить не может и любит только меня одну. Я его не приняла обратно, во-первых предательство, а во-вторых то о чём написала выше- ищут во всем выгоду

хозяйка Я
#14
доброжелатель

Вы с такой уверенностью говорите, что тельцы предать не могут. Ещё как могут, они же в первую очередь ЛЮДИ. Каждый человек может, тем более тельцы. Да, говорят что они однолюбы и привязаны к прошлому, но мне попадались только такие которые ищут выгоду во всем, противно поэтому для меня нет ужаснее чем люди этого знака. А что касается темы, любовь отношения то да, они привязаны к прошлому. Мой уходил, вернее мы решили расстаться на время он завел другие отношения, но через время вернулся со словами что жить не может и любит только меня одну. Я его не приняла обратно, во-первых предательство, а во-вторых то о чём написала выше- ищут во всем выгоду

Какую выгоду? Прям смешно читать..т сам отдаст дофига..да не прощают и не возвращаються они это факт..смысл возврата?если ушел значит им не дорожили и не дали внимания..

О выгоде скажу одно..я еще не встречала людей полностью святых..вы сами выгодных ищите..вот и вылазит все наружу..вот так(

Гость
#15
хозяйка Я

Какую выгоду? Прям смешно читать..т сам отдаст дофига..да не прощают и не возвращаються они это факт..смысл возврата?если ушел значит им не дорожили и не дали внимания..
Возвращаются ещё как если любят. они однолюбы но ужасные *****, как и любой мужчина в принципе. нагуляются и приползают . я очень дорожила и берегла отношения, поэтому ко мне и проползли когда понял.
прочитала Ваши комментарии, скажите Вы сама телец или ваш мужчина телец?
О выгоде скажу одно..я еще не встречала людей полностью святых..вы сами выгодных ищите..вот и вылазит все наружу..вот так(

земля
#16
Гость

хозяйка ЯКакую выгоду? Прям смешно читать..т сам отдаст дофига..да не прощают и не возвращаються они это факт..смысл возврата?если ушел значит им не дорожили и не дали внимания..

Возвращаются ещё как если любят. они однолюбы но ужасные *****, как и любой

мужчина в принципе. нагуляются и приползают . я очень дорожила и берегла отношения, поэтому ко мне и проползли когда понял.

прочитала Ваши комментарии, скажите Вы сама телец или ваш мужчина телец?

О выгоде скажу одно..я еще не встречала людей полностью святых..вы сами выгодных ищите..вот и вылазит все наружу..вот так(

Я телец и очень довольный)

Гость.
#17

Только последняя ***** может ненавидеть Тельцов, только за то, что другие знаки за это могут убить, а Телец на таких ебанутых форумах не бывает и мало знает, о чем говорят за его спиной.

Рыбка
#18

Мой бывший МЧ Телец уже 2 ГОДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ (!) Хотя всегда говорил, что против этого и если принимает решения, то обдуманные тщательно, и с бывшими девушками не общается вообще. АГА! Я была сильно удивлена, когда он дал о себе знать через полгода после расставания. Расстались по его инициативе, сказал честно, что не любит, не хватает чего-то ( в принципе, его странное отношение ко мне и так намекало на это). Уйти решился как только на горизонте появилась новая пассия, поэтому меня сразу в сторону! У меня тоже не было сильных чувств к нему, но мне он казался человеком надежным, интересным, со стержнем внутри...Как оказалось - нет. В итоге, пассия эта его отшила и он полез обратно, надеясь, что бедная брошеная Я его примет.
Вернулся со словами, что ошибься, что всё переосмыслил, хочет серьезные отношения и прочее стандартное мужское бла-бла-бла ( не в первый раз слышу).

Рыбка
#19

---ПРОДОЛЖЕНИЕ---
Я смело ему отказала, т.к. уже возобновляла когда-то отношения с первой любовью и жестко обожглась из-за этого. Ушёл - значит такой выбор сделало его сердце. Любящие не бросают просто так! Всё. Вроде понял меня, обещал не тревожить.
Через три месяца опять двадцать пять!! Снова объяснения, снова он всё "обдумал" и пр. Мне уже как-то стыдно стало за него. Он позориться, а стыдно мне! Уже просто игнорировала его...
Вот уже 2 года прошло, но и третья попытка не заставила себя ждать! Решил подойти с другого бока - стал просто писать, общаться со мной, даже приглашал куда-то на экскурсию...Я - игнор. Его это удивило, что, мол, у меня до сих пор к нему отвращение. А мне просто уже сказать нечего! Я настолько в нем разочарована не только как в мужчине, но и как в человеке. Всегда его считала толковым, гордым, с головой на плечах, а тут...Ведет себя как дурак.
Я не против общаться, но я знаю, к чему это всё идёт. Телец никогда не будет общаться просто так!!! Никогда - запомните! Это циничный расчетливый человек, который хочет переждать некоторое время там, где не надо ничего делать, доказывать что-то...Пока не появится ТА ЕДИНСТВЕННАЯ, ради которой можно горы свернуть.
По моим наблюдениям, после наших отношений у него жизнь не складывается, с девушками не густо, мягко говоря...Вот и сходит с ума от одиночества. А одиночество мужчины очень не любят! И меня в покое не оставляет.

Гость
#20

А я вот и не знаю что делать. Он ушел после 2 лет совместной жизни. Сказал что не любит и чтобы я его навсегда забыла. Я так его люблю.

Елена
#21
Гость

Если любит что ж вы тут тогда?
Т. обмана и предательства не прощают. Виноваты вы скорее всего .иначе б он к вам вернулся.

Наталья
#22

С моим работаем вместе ( любит выпить...когда был с друзьями часто звонила скоро ли домой пойдет...просила не пить много. Через некоторое время сказал что я его контролирую, что ему нужна свобода,что не привык так...сказал нужно время подумать...о чем подумать я должна была догадаться сама. Позвонил через 4 дня..типа ну что подумала. Я сказала что я не понимаю чего он хочет. Бросил трубку. Перезвонил. Мы типа не пара...ты меня не понимаешь. Перезванивал еще потом. Я сидела с подругами. Спросила когда еду домой. И не с тоо ни с сего... Ладно прощай...пошла ты на.... Я согласилась что пойду на....перезванивал еще раза 4. Я его люблю и хочу чтоб все сложилось. Но понять его не могу ( чего хочет ((

Алёна
#23

У меня вообще копец))) я по знаку зодиака телец и он телец это трындец))) каждый показывает свое Я, и тянет одеяло на себя. После ссор, конфликтов и скандалов с посылом или я его на х.., или он меня на х... Тишь да гладь, но не на долго, обычно он через 2-4 дня начинает звонить и делать вид что конфликта не было, короче дурака включает.))) задолбало.

Марина
#24

Здравствуйте, подскажите, как вернуть мужчину тельца, если произошла измена по пьянки со стороны женщины ,но это было сделано со злости на самом деле я его очень сильно люблю и он мне нужен и важен, очень хочу вернуть

Гость
#25
Марина

Здравствуйте, подскажите, как вернуть мужчину тельца, если произошла измена по пьянки со стороны женщины ,но это было сделано со злости на самом деле я его очень сильно люблю и он мне нужен и важен, очень хочу вернуть

Тельцы измен не прощают. Исправить ни чего не возможно с ними такие номера не прокатывают. Так что ищи другого. Удачи.))))))

Надя
#26

Мы рассталис но я не изменяла даже не посматрела к другому но он был с другим а я терпела но когда мы случайно встречаемся он так на меня смотрит такими добрымы глазами прям в обятя к нему кинутся хочетя но я проста прохожу мима как буто меня всеравно скажите что меня делать телцы посоветуйте я его очень силно люблю он телец что меня делать ?

Юля
#30

Да всё запущено. У меня муж телец прошли мы много 2 детей. Начал гулять с девками и пить и ночами не дома, типа снимают хату с пацанами . Я так устала все деньги швыряет на право на лево. Не звонит. А как завожу тему про давай растанемся нет я тебя люблю но нк лезь мне в душу. Кто просил искать и узнавать что я делал и где. Не могу думала изменить чтоб ушол. Просто устала. Он так в последнее время прям издевается. То пыл страсти то угосает. То куда ты едешь. То не звонит сутками.

Гость
#31
Гость

Мы со своим парнем Тельцом расстались ( по его инициативе ( без подробностей))
Через три месяца вернулся ( я это называю - приполз )
В этом году будем отмечать 18-летие совместной жизни

Мой вам совет . Не навязывайтесь , пусть все идет как идет .
Ваше от Вас не уйдет , а то что уйдет - не Ваше

Здравствуйте скажите мой муж телец мы с ним прожили 2.5 года мы за это время много раз растоваоись, а теперь он снова вернулся но боюсь что снова расстанемся, подскажите что мне делать?

Гость
#32
Рыбка

---ПРОДОЛЖЕНИЕ---
Я смело ему отказала, т.к. уже возобновляла когда-то отношения с первой любовью и жестко обожглась из-за этого. Ушёл - значит такой выбор сделало его сердце. Любящие не бросают просто так! Всё. Вроде понял меня, обещал не тревожить.
Через три месяца опять двадцать пять!! Снова объяснения, снова он всё "обдумал" и пр. Мне уже как-то стыдно стало за него. Он позориться, а стыдно мне! Уже просто игнорировала его...
Вот уже 2 года прошло, но и третья попытка не заставила себя ждать! Решил подойти с другого бока - стал просто писать, общаться со мной, даже приглашал куда-то на экскурсию...Я - игнор. Его это удивило, что, мол, у меня до сих пор к нему отвращение. А мне просто уже сказать нечего! Я настолько в нем разочарована не только как в мужчине, но и как в человеке. Всегда его считала толковым, гордым, с головой на плечах, а тут...Ведет себя как дурак.
Я не против общаться, но я знаю, к чему это всё идёт. Телец никогда не будет общаться просто так!!! Никогда - запомните! Это циничный расчетливый человек, который хочет переждать некоторое время там, где не надо ничего делать, доказывать что-то...Пока не появится ТА ЕДИНСТВЕННАЯ, ради которой можно горы свернуть.
По моим наблюдениям, после наших отношений у него жизнь не складывается, с девушками не густо, мягко говоря...Вот и сходит с ума от одиночества. А одиночество мужчины очень не любят! И меня в покое не оставляет.

Я с тельцом почти 2 года ., и чуства были, и в постели класс все нас устраивало. но как стали жить вместе холод пошел. Он почуствовал что я не испытываю желания и предложил растаться. Неделю молчали, я уже не выдержала и написала , что очень скучаю, а в ответ моя любовь к тебе остыла. Шансов нет? Он больше не вернется? Значит не было чуств никогда?

Гость
#32
Гость

А что о них рассказывать?Самый подлый ЗЗ.Ощущение,судя по опыту общения ни с одним тельцом,что у них отсутствуют все моральные принципы по отношению к своим женщинам.Руководствуются только чувством "чтобы было удобно и хорошо рядом" а с кем-не важно.Зачем-то всё усложняют,любители воду мутить,уходят-и только забываешь-снова возвращаются,и снова затягивают в своё болото.Лицемеры ещё те,сколько лицемерия бл_ять.Строят из себя эталон добродетели и верности а на деле-эгоизм и кобелизм процветает во всю.Мне почемуто все знакомые тельцы только такие тва_ри попадались.

В точку ,твари ещё те , разведут и играют в любовь , а под этой маской цель отжать у тебя и побольше

Гость
#33
хозяйка Я

Какую выгоду? Прям смешно читать..т сам отдаст дофига..да не прощают и не возвращаються они это факт..смысл возврата?если ушел значит им не дорожили и не дали внимания..

О выгоде скажу одно..я еще не встречала людей полностью святых..вы сами выгодных ищите..вот и вылазит все наружу..вот так(

Мой любимый (мной) телец, говорил красивые слова, он психолог по профессии, но вёл себя со мной очень плохо, все указывал о что я ему нужна только для секса. Расстались по моей инициативе. Он просит второй шанс. Я отказалась. Но люблю и очень страдаю. Вот такие они Тельцы.

Гость
#34

Никак,пока сам не начнет вести себя как мужчина,а не как избалованный мальчик воспитанный эмансипированной женщиной.И я хоть кому-то расскажу свою историю.Не привыкла я из-за мужиков слезы лить.И он не из ряда вон.Познакомились случайно,я раньше отношений долгих и чувственных боялась,как огня.Но нет,попался телец.Могу сказать точно,они по-настоящему понимают чувство"любовь" лишь ближе к 40 годам,ранее бесполезно.Прожили вместе больше года,уходил-убегал-кричал,что не любит-но возвращался.Качели эти были для меня долго и мучительно.Каждый раз,после примирения красивое предложение, подарки,слезливые обещания,2 месяца и все по-новой:депрессивное его состояние,ничего он не хочет,не верит никому и пошла я нах.Этот раз был последним,мне не 15 лет,чтобы входить в положение,да и столько лапши ушки мои не выдерживают.А началось все в обычное воскресное утро со слов-Ты мне надоела,я уезжаю. ВСЕ.Ни точных причин,ничего. После слова-давай останемся друзьями,но мне хватило.Этот раз был для меня самым тяжелым.Я была на 7неделе,мой малыш умер,мой организм не выдержал.Затяжная депрессия,без рыданий и звонков ему,полное переосмысление.Ничего не меняется в них,они очень жестоки и своенравны.Все,что могу сказать.Одно знаю точно,ни один человек не стоит таких испытаний и тем более прощения.Бред все это,прости и живи дальше.Нет.Не давайте себя в обиду и учитесь быть сильными.Одиночество имеет свои плюсы,причем гораздо ценнее,нежели быть рядом с богоподобным нарциссом.

Гость
#35
Гость

Никак,пока сам не начнет вести себя как мужчина,а не как избалованный мальчик воспитанный эмансипированной женщиной.И я хоть кому-то расскажу свою историю.Не привыкла я из-за мужиков слезы лить.И он не из ряда вон.Познакомились случайно,я раньше отношений долгих и чувственных боялась,как огня.Но нет,попался телец.Могу сказать точно,они по-настоящему понимают чувство"любовь" лишь ближе к 40 годам,ранее бесполезно.Прожили вместе больше года,уходил-убегал-кричал,что не любит-но возвращался.Качели эти были для меня долго и мучительно.Каждый раз,после примирения красивое предложение, подарки,слезливые обещания,2 месяца и все по-новой:депрессивное его состояние,ничего он не хочет,не верит никому и пошла я нах.Этот раз был последним,мне не 15 лет,чтобы входить в положение,да и столько лапши ушки мои не выдерживают.А началось все в обычное воскресное утро со слов-Ты мне надоела,я уезжаю. ВСЕ.Ни точных причин,ничего. После слова-давай останемся друзьями,но мне хватило.Этот раз был для меня самым тяжелым.Я была на 7неделе,мой малыш умер,мой организм не выдержал.Затяжная депрессия,без рыданий и звонков ему,полное переосмысление.Ничего не меняется в них,они очень жестоки и своенравны.Все,что могу сказать.Одно знаю точно,ни один человек не стоит таких испытаний и тем более прощения.Бред все это,прости и живи дальше.Нет.Не давайте себя в обиду и учитесь быть сильными.Одиночество имеет свои плюсы,причем гораздо ценнее,нежели быть рядом с богоподобным нарциссом.

Вы очень сильная! Правильно сделали! Надо беречь себя в первую очередь.

Гость
#36
Надя

Мы рассталис но я не изменяла даже не посматрела к другому но он был с другим а я терпела но когда мы случайно встречаемся он так на меня смотрит такими добрымы глазами прям в обятя к нему кинутся хочетя но я проста прохожу мима как буто меня всеравно скажите что меня делать телцы посоветуйте я его очень силно люблю он телец что меня делать ?

Прежде всего, поработать над своей безграмотностью - тельцы любят образованных, интересных в общении девушек. У вас столько ошибок, что просто диву даёшься.

Гость
#38
Гость

В точку ,твари ещё те , разведут и играют в любовь , а под этой маской цель отжать у тебя и побольше

Как это знакомо что играют в любовь им вообще верить нельзя , типа серьезные во всем но маска быстро слетает не на долго хватает у них

Гость
#39
Гость

А что о них рассказывать?Самый подлый ЗЗ.Ощущение,судя по опыту общения ни с одним тельцом,что у них отсутствуют все моральные принципы по отношению к своим женщинам.Руководствуются только чувством "чтобы было удобно и хорошо рядом" а с кем-не важно.Зачем-то всё усложняют,любители воду мутить,уходят-и только забываешь-снова возвращаются,и снова затягивают в своё болото.Лицемеры ещё те,сколько лицемерия бл_ять.Строят из себя эталон добродетели и верности а на деле-эгоизм и кобелизм процветает во всю.Мне почемуто все знакомые тельцы только такие тва_ри попадались.

И мне попался! Расстались а на работе всё время рядом бродит но делает вид что ему всё равно! А сам косится скатина!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Мы со своим парнем Тельцом расстались ( по его инициативе ( без подробностей))
Через три месяца вернулся ( я это называю - приполз )
В этом году будем отмечать 18-летие совместной жизни

Мой вам совет . Не навязывайтесь , пусть все идет как идет .
Ваше от Вас не уйдет , а то что уйдет - не Ваше

Здравствуйте ! А вы как-то в этот период с ним общались ? Или после расставания оборвали все связи ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем