Гость
Статьи
Кому-нибудь снилась …

Кому-нибудь снилась своя свадьба?

Своя свадьба во сне - к смерти по толкованию. А сон еще с четверга на пятницу. Кому-нибудь снилась своя свадьба? Как давно это было и происходило ли что-то в вашей жизни после такого страшного сна?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне снилась своя свадьба и тоже с чевт на пятницу. Вот только где Вы нашли, что это к смерти? Я тоже смотрела сонники, но такого нигде не видела! не пугайте меня)
Снилось не так давно, месяц назад. И что, мы умрем чтоли?оООО
Кстати, тут есть ветка, где Спящая красавица растолковывает сны, я ей этот там писала, вроде она мне смерти не напророчила))

Гость
#2
Гость

Кстати, тут есть ветка, где Спящая красавица растолковывает сны, я ей этот там писала, вроде она мне смерти не напророчила))

а что она вам написала?
скиньте, пожалуйста, адрес темы.

Гость
#3

уже нашла)

Гость
#4

Мне не свадьба снилась, а будто заявление подали в загс с незнакомым парнем, но во сне я его бросила. Кстати, снилось сегодня. Совпадение)

гостья 43
#5

мне снилось пару раз очень давно,правда не помню в какой день,вроде ничего не изменилось,и себя я видела в свадебном платье(вот это говорят почему то к смерти или тяжелой болезни).

Гость
#6

Снилась,простыла сильно.

Гость
#7

Я очень хотела замуж за парня, с которым встречалась 4 года. И вот когда он мне сделал предложение, через пару дней приснилась наша с ним свадьба. И во сне я совсем не хотела за него замуж, было все как-то обыденно. Проснулась и поняла, что действительно чувства давно угасли, решила с ним расстаться. Так что сон меня спас от несчастливого брака)

Гость
#8

Снилась и не раз
Ничего не было

Lena
#9

Снилась мне моя свадьба. Никто не умер, Слава Богу!, Просто расстались навсегда с Мч, с которым встречалась)))) ( Самое интересное, во сне свадьба наша с ним была)

Lena
#10
Гость

Я очень хотела замуж за парня, с которым встречалась 4 года. И вот когда он мне сделал предложение, через пару дней приснилась наша с ним свадьба. И во сне я совсем не хотела за него замуж, было все как-то обыденно. Проснулась и поняла, что действительно чувства давно угасли, решила с ним расстаться. Так что сон меня спас от несчастливого брака)

Вот воооот и я рада , что мы разбежались, после сна о нашей свадьбе.

Гость
#11

спасибо за ответы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

а мне недавно снилась свадьба моя. причем на голове были цветы.я ждала своего жениха. зашел в загс человек. думаю-фу,не в моем вкусе , ну раз пришел, надо выходить) далее в комнату зашла девушка, которая и оказалась его невестой.. у меня отлегло. сижу жду... и тут в дверях появляются человек, лица не видно, а руки держат туфлю. черную. красвую. на высоком каблуке моего размера. и тут я подумала: он знает, что я хочу. это он)).... и сразу проснулась..... через пару дней сожгли мне машину

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем